Ризван Уциев
  • 55'
    Шамиль Асильдаров
Локомотив — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 14 мая 2011 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Для вас работал Олег Лысенко. Счастливо! Спокойной ночи.

90+3'

Красножан: "Счёт хороший, хорошая атмосфера. Но многовато мы допустили моментов у своих ворот. Это следствие как наших ошибок, так и мастерства соперников. Сычёв хорошо работал на тренировках и заслужил выход в основе. Думаю, мы угадали с составом".

90+3'

Гуллит: "Это лучшая команда из тех, с которыми мы уже всиречались. Тем не менее я еще никогда так незаслуженно не проигрывал. У нас было очень много моментов. Надо было забивать..."

90+2'

Все, финиш!

90'

Добавлено две минуты.

89'

Майкон прощает "Терек"! Выше ворот!

86'

Так, замен больше не будет. А голы?

86'

Теперь можно и "дедушке" отдохнуть.

83'

Ну вот и Баша вернулся. Наши ему поздравления!

83'

Торбинский уходит.

80'

ГОООООООООООЛ!!! Сычев раскачал на правом фланге Ятченко и прострелил в центр, а Гатагов первым касанием мяч принял, а вторым спокойно послал в сетку!

77'

Шанс для Гатагова. Бери, пользуйся.

77'

А вот и замены у "Локо" пошли.

75'

Удар Садаева — выше.

69'

Всё, все замены Гуллит исчерпал.

69'

Идет в ход Садаев.

69'

Сразу двойная.

69'

Еще замены.

67'

ГОООООООООООЛ!!! После розыгрыша штрафного Зенге отбил мяч к линии штрафной, но там его подкараулил Глушаков и от души вколотил его под перекладину.

64'

Опять неудача подстерегла Асильдарова. С убойной позиции не сумел Шамиль переиграть Гильерме. Вот ведь невезуха…

62'

Классный удар слёта Торбинского — мяч пролетел в полуметре от стойки.

60'

Игнатьев замыкал прострел с левого края и умудрился промахнуться буквально с пары метров!

57'

Сычев с линии штрафной — Джанаев на месте.

55'

Отбивает Гильерме! Асильдаров стукнул прямо по центру, Гильерме удар отбил, а повторный удар Асильдарова блокировал Дюрица.

53'

Желтая Бурлаку.

53'

Мгуни лихо обыграл Дюрицу и был сбит Бурлаком. Вопрос — где? Уже в штрафной или ещё за её пределами?

53'

Пенальти! Или?

52'

Бурлак после углового пробил… спиной — мяч пришел точно в руки Джанаеву.

52'

Шишкин — опять он! — сбегал за хет-триком, но в створ не попал.

49'

Гол? Нет. Штрафной. Феррейра, замыкая подачу со штрафного, с разгона врезался в Гильерме. Естественно, Безбородов взятие ворот аннулировал.

46'

Дополнительный нападающий выходит.

46'

Первая замена Гуллита.

46'

Поехали дальше.

45+1'

Ну вот и перерыв.

45'

1 минуту добавляет Безбородов.

43'

ГОООООООООООООЛ!!! Шишкин!!! Роман как рукой перебросил стенку со штрафного! Ну и ну! Ай да Шишкин!

42'

Желтая за споры.

42'

Теперь "Локо" получает штрафной в шаге от линии.

41'

Игра-то равная, между прочим. Кто бы мог подумать!

38'

Ответ "Терека". Мяч снова пролетает мимо. Но "Терек" удивляет. Приятно. Оказывается, он не только в окопе отсиживаться умеет.

37'

Сычёв! После перехвата и паса Майкона Сычёв по центру убежал один на один с вратарём, но пробил прямо в него.

35'

Феррейра головой пробивал из пределов вратарской площади. Мимо. Да и офсайд.

34'

Лоськов у штрафной свалил Кацаева. Безбородов мог дать желтую, но не дал. Видимо, в порядке компенсации за прошлый горчичник.

31'

Джанаеву оказывают помощь после столкновения с Уциевым и Торбинским.

29'

ГОООООООООООЛ!!! "Локомотив" реализовал первый же дельный подход к чужим воротам. Сычёв ударил по воротам, Джанаев мяч отбил, но аккурат на Шишкина, который спокойно забил свой второй гол в сезоне.

26'

Глушаков забежал на позицию форварда, но защитник оттер его от мяча.

25'

Тяжеловаты хозяева, совсем не видно Игнатьева. Неужели так много сил забрала игра в Питере?

23'

Что-то у "Локо" не клеится созидание…

22'

Навес Лоськова со штрафного. Никуда…

20'

Штанга!!! Классно с разворота пробил Асильдаров, и мяч, облетев вратаря, врезался в штангу. Ай да момент!

19'

Георгиев хорошо поймал мяч на бутсу метрах в 25-ти от ворот, но Гильерме и в этом эпизоде верно выбрал позицию.

18'

Стандарт "Терека". Задумали хитро, исполнили неважно. Отбились хозяева.

16'

Небольшой пожарчик в защите у "Локо". Асильдаров прорвался по правому флангу, но не сумел выполнить точную передачу в центр. Сам зажег — сам и потушил.

15'

Прострел Игнатьева находит не ту, что надо, ногу.

13'

Затяжная атака "Локо" заканчивается ничем. Мяч уходит за пределы поля.

11'

Эх, некстати поскользнулся Майкон. Джанаева он уже обежал, а устоять на ногах и прострелить мяч в центр — не сумел. Упал.

10'

Да, кстати, победа сегодня выведет "Локомотив" на чистое первое место в таблице. Когда такое в последний раз было?!

8'

Прострел Шишкина прерывает Джанаев.

6'

Ух ты! После подачи Зенге слева Власов пробил с линии штрафной площади. К счастью, хозяев поля — прямо в Гильерме.

5'

Гости не тушуются. Впереди у них Асильдаров. Его дело цепляться там за мяч.

3'

Первый удар по воротам. Дюрица — мимо.

1'

Майкон по левому краю спешил на встречу с Джанаевым, но вратарь оказался расторопнее.

1'

У клавиатуры для вас работает Олег Лысенко.

1'

Безбородов дает первый свисток. Погнали!

0'

Задерживается начало игры. Странно…

0'

У "Локо" появились "дедушки" — Лоськов, Глушаков и Сычев. У "Терека" вернулись в основу Хаймович, Уциев, Кацаев и Асильдаров.

0'

Итак, составы перед вами. Красножан поле прошлого тура внес три изменения в основу, Гуллит — четыре.

0'

Доброго вам вечерка, уважаемые любители футбола! В столице, правда, он дождливо-пасмурный, но будем надеяться, что "Локомотив" с "Тереком" не позволят нам заскучать, а людям на трибунах — замерзнуть. Эти команды завершают в Черкизове субботнюю часть программы девятого тура Премьер-Лиги, и у обеих есть резон расстараться. "Локомотив" постарается переночевать (как минимум) в лидирующей тройке, а его соперник — подтянуться к первой восьмерке. Правда, на выезде грозненцы смотрятся довольно невзрачно, но рано или поздно их должно прорвать, наверное. В общем, поглядим. Будете в районе этой ветки в районе 20:45 — заходите в гости.