• 80'
    2:1
    Родолфо
Терек — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 23-й тур. Начало встречи 27 сентября 2009 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Султана Билимханова.

0
90+4'

Что же, очень весёлым и насыщенным получился поединок, 23-й тур продолжается, скоро начнётся матч ещё одного претендента на медали российского первенства - московского "Спартака". А рассказ об этой встрече мы завершаем. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Грозный в интервью для НТВ+ сказал: ""Локомотив" хорошая команда, ничья была бы хорошим исходом для нас, но я рад, что ребята старались играть правильно в большинстве эпизодов, особенно первые 30 минут, потом "Локомотив" перехватил инициативу. Жаль, что не удалось 3-й гол забить, хорошая контратака была. Но я очень доволен результатом, обыграть "Локомотив" не может вся Россия, а нам это удалось. Очень хорошая команда, организованная, желаю удачи им". Также Грозный поблагодарил всех игроков и болельщиков.

90+4'

Целая толпа у флажка, отобрали мяч гости, но ещё одну атаку провести не сумели. Первое поражение за 11 матчей потерпел "Локомотив", в той ситуации, когда мог ворваться в первую тройку в турнирной таблице.

90+4'

Контратака "Терека", Лахиялов не побежал забивать, отдал партнёру, а тот стал танцевать у углового флажка.

90+3'

Родолфо скидывает под удар Глушакову, тот заряжает очень мощно под перекладину! Дикань чудом тащит этот сложнейший мяч! Угловой...

90+2'

А эта уже за фол на Янбаеве неподалёку от собственной штрафной, опасный стандарт исполнил "Локо".

90+1'

За затяжку времени.

90'

4 минуты добавил судья, есть ещё время у гостей.

90'

Бракамонте дебютирует за "Терек".

90'

Очень медленно покидает поле Кацаев.

89'

И ещё один опаснейший момент у ворот Диканя, Янбаев в позиции центрального нападающего головой бьёт, мяч то ли Дикань отбил, то ли вообще штанга была.

88'

Парочка навесов в штрафную, "Терек" героически отбился.

87'

Продолжают давить красно-зелёные, угловой. Глушаков подал на Асатиани, тот пробил головой, у мяча на пути встал кто-то из игроков "Терека". Лахиялов убежал в атаку, потянул время, а у штрафной мяч потерял.

86'

Одемвингие отдал мяч на левый фланг на Янбаева, тот навешивает, борьба в воздухе за хозяевами, к тому же Безбородов фиксирует нарушение правил со стороны игрока "Локо".

85'

Нападающий вместо крайнего защитника.

85'

Замена и у "Локомотива", ва-банк идёт Сёмин.

83'

Гогуа вышел вместо Георгиева.

83'

Пытается немножко сбить темп Грозный, производит предпоследнюю замену.

80'

ГООООООООЛ! Давленеие "Локо" сказалось! После углового мяч отскочил к Одемвингие, тот отдал на Асатиани, а центральный защитник отдал отличный короткий проникающий пас на другого центрального защитника и Родолфо положил мяч низом в дальний угол! Не сдаются гости!

79'

Гатагов губит одну атаку своей команды за другой, с лини штрафной отдал пас сопернику. Вторым темпом Сычёв по левому флангу вошёл в штрафную, прострелил, мяч от защитника ушёл на угловой.

78'

Быстрая контратака "Терека", Лахиялов вошёл в штрафную, вышел 1 на 1 под углом и едва не забил свой 10-й мяч в чемпионате, но в дальний угол не попал, а ведь справа ещё и партнёр совсем свободный в центре штрафной стоял.

77'

И опять Гатагов! Одемвингие с правого края отдал пас низом под удар Алану, тот попытался технично положить мяч в дальнюю девятку, мимо.

76'

Снова Гатагов с мячом впереди у "Локо", навес следуют в руки Диканю.

75'

Гатагов так неудачно обработал мяч, что отдал пас на Янбаева, который был в оффсайде.

74'

Очередная атака "Локо" завершается потерей и последующим фолом Гатагова.

73'

Перспективная контратака, Лахиялов обрабатывает длинную передачу и бьёт с линии штрафной, немного неточно.

72'

Навалом атакуют гости, но ничего постоянные забросы вперёд не приносят.

69'

С левого фланга забрасывают мяч в гости штрафную, там хозяйничает Дикань.

68'

Очередной провал защиты железнодорожников, отличный сброс на Панку, который вышел 1 на 1 под углом, Гилерме удачно срезал угол, к тому же удар у форварда "Терека" не получился, так дело и до крупного счёта дойти может

67'

Сычёв принял мяч в штрафной, но развернуться не дали, впрочем угловой он всё же заработал. Сам же побежал его разыгрывать, сыграл с Глушаковым и вывел последнего на ударную позицию, Денис ударил мощно, с отскоком от газона летел мяч, но летел точно туда, где давно стоял Дикань.

64'

Джабраилов откликнулся на навес со штрафного с левого фланга, Гилерме оказался в удачной позиции и отбил непростой мяч.

62'

Дуймович получил уже седьмую жёлтую в сезоне.

60'

Слишком вальяжно шёл к мячу Одемвингие, а в это время Забавник примчался и пошёл на мяч головой, в то время как Одемвингие хотел обработать его ногой, опасную игру зафиксировал судья.

56'

Петре вышел вместо него.

56'

Автор первого мяча ушёл с поля.

54'

ГОООООООООЛ! Давил "Локомотив", давил... и пропустил. И опять индивидуальная ошибка, кто-то из защитников "Локо" на ровном месте отдаёт мяч Панку, который выходит 1 на 1 и переигрывает Гилерме.

52'

Угловой у ворот "Терека", подача Глушакова получилась не слишком удачной.

51'

Глушаков исполняет отличный навес с правого края точно на голову Сычёву, тот бьёт с нескольких метров прямо в Диканя, на подборе первый Омельянчук выносит мяч куда подальше.

51'

Янбаев ушёл от столкновения с одним, но вскоре в него врезался Джабраилов, грубо, но Безбородов решил, что на карточку не тянет.

50'

Стандарт с правого фланга у "Терека", Георгиев навесил, в штрафной выше всех выпрыгнул Гилерме и забрал мяч.

46'

Глушаков заменил Торбинского.

46'

Замену произвёл Сёмин.

46'

Стартовала вторая половина матча.

45+2'

Георгиев откатил мяч под удар Лахиялову, Шамиль нанёс мощнейший удар, мяч задел кого-то из игроков и улетел в сторону в безопасное место, после чего арбитр сразу же дал свисток на перерыв.

45+1'

Каита нарушил правила на Уциеве и первый тайм завершаться будет стандартом у ворот "Локо".

45'

Одну минуту добавил Безбородов.

44'

Хорошую быструю атаку испортил Гатагов, отдавший слишком сильный пас на ход Янбаеву.

42'

Ещё один дальний удар Одемвингие, на сей раз после рикошета и мяч летел в створ, Дикань отбивает перед собой, Гатагов едва-едва не успел на добивание.

41'

Добавил в активности "Локо", ещё один навес Торбинского вынесли защитники.

40'

Торбинский навесил с левого края, в прыжке Дикань отбил мяч, но весьма неудачно, Одемвингие очень мощно пробил по мячу, мяч и так в створ не шёл, к тому же застрял в ногах защитников.

38'

Гилерме неплохо сыграл на выходе, но вынес мяч прямо на ногу сопернику, Хаймович с большой дистанции направить мяч в пустые ворота не сумел.

36'

Забавник ворвался в штрафную "Локо", обыграв Кочиша, скинул мяч назад под удар Джабраилову, который ударил очень неточно. А тем временем Родолфо получает карточку, слишком агрессивно он пошёл в подкат против Забавника.

34'

А вот теперь неплохая атака прошла у гостей, Сычёв головой на опережение бил в ближний угол, не попал совсем немного.

32'

Много неточностей впереди у "Локо"Торбинский в простой ситуации отдал мяч сопернику.

30'

Полчаса прошло с начала матча и пока хозяева заслуженно впереди.

28'

Одмевингие сместился с правого края в центр, обыграл двух оппонентов и пробил в ближний угол, мимо цели.

27'

Ещё одна атака "Терека", теперь Лахиялов мог уже забивать сам, но ему успел помешать Янбаев.

24'

ГООООООООООООООЛ! Всё началось с того, что Дуймович в центре поля обрезал своих партнёров, отдав пас поперёк поля в ноги Лахиялову. Шамиль рванулся вперёд, но бить с небольшого угла он не решился, отдал аккуратную передачу на Садаева, которая на первый взгляд показалась неудачной, однако Асатиани пробежал мимо мяча, а Родолфо и вовсе поскользнулся и сел на пятую точку, Садаев спокойно пробил в пустые ворота, забив свой первый мяч в сезоне!

22'

За недисциплинированное поведение получает предупреждение Хаймович.

20'

Панку исполнил стандарт, подав прямо в руки Гилерме.

17'

Опаснейший ответ "Локо"! Одемвингие прошёл по правой бровке и сделал зрячую передачу на дальнюю штангу, где уже готов был забивать Сычёв, Омельянчук героически в подкате дотянулся до мяча и слегка изменил его траекторию полёта, из-за чего Сычёв замкнуть прострел уже не сумел.

16'

Георгиев здорово пробил с линии штрафной, Гильерме с трудом отбивает мяч в сторону неподалёку от себя и не без труда успевает опередить мчащегося на добивание игрока "Терека".

14'

Пока первым номером играет "Терек", гостей это судя по всему устраивает.

11'

Неплохо атакуют хозяева! Кацаев из-за штрафной очень мощно вдарил по воротам, мяч пролетел рядом с дальней девяткой.

10'

Родолфо ошибся, уступив в борьбе Садаеву, но тут же исправился и в подкате выбил мяч на угловой.

8'

И хороший навес получился у Дмитрия! Одемвингие вверху в борьбе едва не переиграл Джабраилова, всё-таки толком удар не получился у Питера.

7'

Торбинский лежит на газоне, досталось ему, немало матчей он в этом сезоне пропустил из-за травм, но на сей раз вроде бы ничего страшного. Сам же он сейчас исполнит штрафной.

4'

Первый выход "Локомотива" на чужую половину поля и сразу довольно опасно. Янбаев и Гатагов вдвоём прошли почти всю оборону соперника, причём Янбаев успел отдать передачу в ноги оппоненту, но тот благородно вернул мяч обратно игроку сборной России. Ренат отдал уже точный пас на Гатагова, которого всё-таки остановили на линии штрафной.

3'

Первая атака за хозяевами, заперли соперника на своей половине поля они, много навесов, правда они были не слишком точными.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

У "Локо" в основе дебютирует Сани Каита. Пусть вас не смущает пометка нападающий у Кочиша, это было в начале сезона, а сегодня он будет играть на позиции правого защитника.

0'

Запасные "Локомотива": Чех, Кузьмин, Баша, Глушаков, Фалл, Камболов, Минченков.

0'

Эктор Бракамонте всё же начнёт игру на скамейке запасных, зато в нападении у хозяев будет играть 20-летний Заур Садаев.

0'

Запасные "Терека": Годзюр, Клебер, Петре, Илиев,Бендзь, Гогуа, Бракамонте.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча 23-го тура Росгосстрах чемпионата России между "Тереком" и "Локомотивом". Подопечные Юрия Сёмина великолепно играют после летнего перерыва, "Локо" совсем не проигрывает и в таблице поднимается всё выше и выше. Сегодня в случае победы могут на некоторое время забраться на вторую строчку в таблице чпмпионата России, впрочем соперника у красно-зелёных весьма серьёзный. "Терек" весьма неплохо играет у себя дома, к тому же грозненцы наверняка хотят взять реванш за поражение в первом круге от "Локо" - 0:4. Начало встречи в 16:15.