• 85'
    0:2
    Антон Бобёр
Краснодар — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 14 августа 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

А наша трансляция на этом завершена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч на "Чемпионат.com", дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+5'

Таким образом, "Краснодар" упустил возможность приблизиться к "Локомотиву" и осложнил себе ситуацию в борьбе за попадание в первую восьмёрку. А "Крылья Советов", благодаря, победе сравнялись по набранным очкам с "Ростовом" и Нальчиком. Борьба за выживание обостряется.

90+5'

С центра поля начали "Крылья" и почти сразу Лаюшкин дал финальный свисток.

90+4'
1:2

ГООООООООЛ! Но один мяч краснодарцы всё же отыграли! Мовсисян ворвался в штрафную, мощно пробил, Веремко вытащил. Но тут как тут оказался Отар, который добил мяч уже в пустые ворота! Поздновато пришли в себя.

90+2'

Никуда не торопится голкипер гостей, спокойно выбивает мяч от ворот.

90+1'

Этот матч "Краснодару" уже не спасти. Много моментов упущено.

89'

Марков бросился двумя ногами под Приёмова. Так и поломать человека можно, а Лаюшкин даже жёлтой карточки не показал.

88'

Молодой Соснин вышел на несколько минут.

88'

Отличный матч провёл Короман.

87'

Череда моментов у хозяев и просто фантастически везёт Самаре! Да и Веремко выручает, конечно. Мовсисян уже раза три-четыре мог забивать.

85'
0:2

ГООООООООЛ! Удваивают преимущество гости! Короман выдал пас-конфетку на Антона, сыграв пяткой, Бобёр ударил с острого угла и попал в ближний! Классный гол получился, красивый!

82'

Другой нападающий появился.

82'

Кобелев убрал с поля Печника.

81'

Первая жёлтая карточка у хозяев. Вышедший на замену Ерохин её получил.

78'

Петров выполнял хитрый пас на Коромана, не вышло! Следом два падения в разных штрафных: Печник и Мовсисян падали. Пенальти нет.

75'

Марцваладзе запутался в чужой штрафной, в результате чего кто-то из защитников выбил мяч на угловой.

73'

После перерыва здорово прибавил Мовсисян. Прошёл легко Таранова, прокинул мяч чуть вперёд, но снова самарцев выручил Веремко.

72'

Ерохин вместо него.

72'

Последнюю замену израсходовал Муслин.

69'

Украинский полузащитник вышел укреплять среднюю линию своей команды.

69'

Яковлев устал и был заменён. Не слишком удалась игра Павлу.

66'

Пытаются спасти матч краснодарцы. Время ещё есть, нужно ещё прибавлять в движении. А тут ещё Мовсисян в штангу попал! Везёт "Крыльям".

64'

Кульчий хорош в отборе. Возраст-то уже солидный, но опыта много.

62'

Бывший футболист нижегородской "Волги" вышел. В два форварда будет играть "Краснодар".

62'

Марсио отправился отдыхать. Так решил главный тренер.

59'

На отличную позицию вышел Мовсисян, сильно пробил, но… Веремко великолепен! Просто феерит сегодня белорусский голкипер.

57'

Воробьёв попытался нанести дальний удар, защитники подставились. Мужественно.

55'

Михеев появился на поле.

55'

А вот и первая замена. Татарчука заменил Муслин.

53'

Очередной угловой заработали футболисты "Краснодара". Только опасным он не получился.

51'

Амисулашвили заехал рукой по голове Печника, в прыжке. Почему-то судья пропустил этот эпизод, нужно было жёлтую показывать.

50'

Мяч прилетел в штрафную гостей точно к Мовсисяну, однако подыграл себе рукой Юра. И Лаюшкин это заметил.

48'

Первый угловой во втором тайме получился опасным. Дринчич известен своими фирменными навесами.

46'

Поехали дальше!

45+2'

Всё, добавленное время тоже истекло. Перерыв в Краснодаре. Гости пока впереди, 1:0.

45+1'

Что-то ушёл в тень Мовсисян. Не доходят до него передачи, и сам Юра как-то сник.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Печник спорит с судьёй, вместо того, чтобы заниматься своим делом: стараться поразить ворота противника.

43'

Интересная игра, смотрится! Скорости есть, один гол уже увидели, да и моментов хватает.

39'

Жоазиньо отдал пас на Татарчука, который просто суперски ударил по воротам! Веремко коснулся пальцами мяча, тот попал в крестовину и отлетел назад в поле! Там уже защитник вынес…

37'

У Веремко пошла кровь из колена, Лаюшкин остановил игру и дождался, пока врачи заклеят рану голкиперу.

34'
0:1

ГООООООООЛ! Счёт открыт! Навес со штрафного, Усминский выбежал на перехват и столкнулся с Тубичем, неудачно отбив мяч. Рядом был Джорджевич, который нанёс несильный удар головой. Его оказалось достаточно, мяч залетел в сетку.

32'

Воробьёв опасно прыгнул ногами в соперника и получил жёлтую от Лаюшкина.

28'

Последние 10-15 минут самарцы выглядят поинтереснее. Ох, Амисулашвили неприятный удар по голове получил. Помним мы, что в гостевой игре со "Спартаком" у него уже была похожая ситуация, тогда всё закончилось травмой заменой капитана.

26'

Ещё одна отличная атака гостей! Короман пробил, Усминский вытащил! Следом кто-то из партнёров добавлял, слегка мимо!

23'

Короман активен! Накрутил двоих в чужой штрафной и точно ударил в ближний угол! Усминский затею разгадал.

21'

Татарчук бил почти в упор, забыли его защитники Самары! Ещё бы посильнее! А так Веремко легко поймал мяч.

20'

Жоазиньо выполнил перехват и классно прострелил на Мовсесяна! Таранов помешал Юре точно пробить, а иначе быть бы голу!

19'

Анджелкович организовал хорошую атаку хозяев, а вот Дринчич всё испортил. Получил пас, хотел отдать ответный, однако не рассчитал силу.

17'

Тубич фолил на Бобре. Штрафной с правого фланга, но защитники "Краснодара" вынесли мяч из своих владений.

15'

Кобелев вышел к бровке и что-то активно подсказывает своим футболистам.

14'

Печник финтил в середине поля, прихватили его за торс и завалили на газон. Словенец недоволен.

13'

Равная игра идёт на поле, трудно сейчас отдать кому-то преимущество. Короман вот "отличился"… Накладку сделал и едва не поломал Неманью Тубича, своего соотечественника. Лаюшкин пожалел Огнена и жёлтую карточку не показал.

10'

Анджелкович навешивал в штрафную самарцев, а получился почти что удар. Парашютиком, несильный, но очень коварный. Веремко справился.

8'

Отличную подачу выполнил Бобёр и отличный момент был у Яковлева! Немного не дотянулся Павел! Вот и первая серьёзная атака! Невнимательно сыграли защитники краснодарцев.

3'

Активно начали хозяева. Иначе дома нельзя, болельщики не поймут.

1'

Ну что, поехали!

0'

Комментировать матч будет Павел Панышев, ждём 20.00 по Москве и начинаем.

0'

Положение волжан по-прежнему плачевное: команда Андрея Кобелева с 13-ю набранными очками находится на последней строчке в турнирной таблице и рискует покинуть элиту. У "Краснодара" всё спокойнее — подопечные Славолюба Муслина имеют в своём активе 26 очков и расположились в середине таблицы.

0'

Доброго всем вечера, уважаемые читатели! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча российской футбольной Премьер-Лиги. В Краснодаре одноимённый клуб принимает самарские "Крылья Советов". Напомним, что матч первого круга между этими соперниками завершился нулевой ничьей.