• 81'
    0:2
    Дмитрий Югалдин
ЦСКА — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАПари Нижний Новгород в рамках турнира Кубок PARI Премьер. Начало встречи 4 июля 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Пари Нижний Новгород» в матче на Кубок Матч Премьер переиграл ЦСКА — 2:0! В первом тайме Константин Кучаев срезал мяч в свои ворота, после перерыва Максим Мухин оставил армейцев в меньшинстве, после чего нижегородцы организовали второй гол — Дмитрий Югалдин установил окончательный счёт. Безусловно, неожиданный результат встречи, но закономерный, если исходить из увиденного на поле. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Бедный Федотов! На фоне ЦСКА даже «Нижний» выглядит готовой командой
90+4'

Карраскаль пошёл в отбор, но врезался в соперника — ещё одна жёлтая карточка.

90+3'

Горбунов изящно пропустил мяч себе за спину, после чего Кротов пробил в штангу — но из небольшого положения «вне игры»!

90+2'

Армейцы пытаются и в меньшинстве атаковать, но без угроз чужим воротам.

90+1'

Четыре минуты главный судья компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Нигматуллин справился с несильным ударом головой из центра штрафной.

87'

Увлеклись нижегородцы перепасом в позиционной атаке, попавшись в итоге в положение «вне игры».

85'

Горбунов вышел на поле, заменив Калинского.

82'

Елеев и Конюхов появились на поле. Гаича и Зайнутдинова сняли с игры.

82'

Шильцов заменил Югалдина.

81'
0:2

ГОЛ! После подачи Калинского в штрафную отскок получился на ногу Югалдина, который через два рикошета отправил мяч в сетку ворот!

80'

У Шарипова не получился удар с линии штрафной, но отскок получился прямо на ногу Агапова, который добил в касание — Боков перевёл мяч через перекладину!

78'

Яковлев вышел на поле, заменив Ермакова.

78'

Пенчиков заменил Корнюшина.

77'

Дивеев взялся за исполнение штрафного удара, но получилось бесхитростно — прямо в нижегородскую стенку.

76'

Карраскаль искал Чалова в штрафной, но проникающий пас низом не прошёл.

74'

Ермаков получил по ногам от Агапова в нескольких метрах от штрафной «Нижнего», но судья не заметил нарушение правил.

72'

Не удалось ЦСКА выйти в атаку правым флангом. Гаич упустил мяч за боковую.

69'

Команды отправились попить воды. Ещё одна вынужденная остановка в игре.

67'

Никитин с левого фланга выполнил плохую подачу — мяч покинул пределы поля.

65'

Кротов из хороший позиции пробил над перекладиной, но, как показал повтор, из положения «вне игры».

63'

Никитин заменил Юлдошева, получившего повреждение.

63'

Боков занял место в воротах ЦСКА, заменив Акинфеева.

63'

Тарба — вместо Медины.

62'

Сулейманов и Милсон отправились отдыхать. Югалдин и Кротов вошли в игру.

61'

Яковлев и Конюхов появились на поле в составе ЦСКА.

61'

Ничего себе! Мухин прямой ногой врезал в колено Юлдошева! Судья полез в карман за жёлтой карточкой, которая стала для армейского защитника второй!

59'

Пошли кроссы в штрафную «Нижнего». И это в отсутствие Заболотного на поле. Интересно!

57'

И ещё один стандартный розыгрыш ЦСКА. Гаич выполнил очередную подачу в штрафную, но мяч не долетел до головы Чалова.

55'

Агапов заменил Кечкеша.

54'

Гаич со стандарта закрутил мяч в район дальнего угла вратарской, где Нигматуллин кулаками уверенно сыграл на выходе.

52'

Карраскаль в атаке с ходу получил мяч на линии чужой штрафной, но нанести удар нижегородцы не позволили.

50'

Мухин в борьбе за мяч наступил на ногу сопернику — это бесспорная жёлтая карточка.

49'

Корнюшин поддержал атаку правым флангом, но кросс в армейскую штрафную получился безадресным.

48'

Лукин активно вступил в игру, но немного перестарался в отборе, нарушив правила.

46'

Начался второй тайм встречи!

46'

Чалов и Лукин — свежие игроки ЦСКА, вышедшие на второй тайм. Заболотный и Большаков заменены.

46'

И ещё две замены в составе «Нижнего». Шарипов и Рыбчинский вышли на второй тайм. Майга и Берковский заменены.

46'

Нигматуллин вместо Гойло — вратарская замена в составе «Нижнего».

45+3'

Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме мы увидели один забитый мяч, да и тот получился довольно курьёзным — Кучаев неудачно подставил голову, срезав мяч в свои ворота, 0:1! Ждём начало второй половины матча!

45+2'

Два угловых подряд разыграли нижегородцы, но армейцы справились с подачами Калинского в штрафную.

45+1'

Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

45'

И ещё одна жёлтая карточка! Заболотный завалил Кечкеша, но не согласился со свистком арбитра, за что и получил жёлтую карточку.

42'

Ермаков за грубый фол против Сулейманова удостоился заслуженной жёлтой карточки.

40'

ЦСКА решил ещё до перерыва провести первую замену. Карраскаль — вместо Кучаева.

39'

Медина исполнил неопасный удар — Гойло без проблем забрал мяч в руки.

38'

В последние минуты нижегородцы активно действуют на чужой половине поля, заставляя армейцев держать оборону.

36'

Юлдошев получил по ногам после серьёзного столкновения с Гаичем. Врачи приглашены на поле.

34'

Опаснейший момент! Милсон на скорости ушёл в лицевую и прострелил в центр штрафной, откуда Берковский пробил в касание — мяч угодил в дальнюю штангу!

31'

Гоцук и Дивеев жёстко столкнулись при верховом единоборстве. Больше досталось защитнику ЦСКА, но главное — обошлось без серьёзных последствий.

30'

Ещё один угловой разыграли армейцы, но подача Медины не слишком озадачила нижегородскую оборону.

28'

Майга в центре поля грубо встретил Ермакова! Судья на этот раз полез в карман за жёлтой карточкой.

26'

Зайнутдинов набрал приличную скорость, но врезался в Корнюшина. Фол, но без карточки.

24'

Отправились команды на водопой. Вынужденная, но уже привычная пауза на этом турнире.

23'

Милсон подготовил удар с дальней дистанции — промах, который Акинфеев полностью контролировал.

21'

«Нижний» на волне успеха провёл позиционную атаку, но ничего интересного не придумал.

19'
0:1

ГОЛ! Калинский от углового флажка сделал подачу на ближний угол вратарской в направлении Гоцука, а Кучаев в борьбе головой срезал мяч в свои ворота!

17'

Зайнутдинов включил дриблинг, прошёл Калинского, но уже Майга не стал церемониться с соперником, сбив того с ног.

15'

Перспективно смотрелся пас низом в штрафную «Нижнего», но Заболотный немного не зацепился за линию офсайда.

13'

Право на угловой получил ЦСКА, но с подачей Гаича в штрафную нижегородцы разобрались.

11'

Больше правым флангом на старте атакуют армейцы, где активно помогает Милан Гаич.

9'

ЦСКА забрал мяч под контроль. «Нижний» вынужден держать позиционную оборону.

7'

Гаич сделал разрезающий пас в штрафную «Нижнего», но голкипер своевременно вышел из ворот, сократив дистанцию при ударе Медины!

5'

Гаич доставил мяч в штрафную гостей, но Гоцук легко выиграл верх, помешав Дивееву нанести удар головой.

3'

Корнюшин довёл атаку «Нижнего» до удара из-за штрафной — Акинфеев начеку!

2'

Калинский со стандартного положения сделал подачу в штрафную ЦСКА, где после борьбы в воздухе мяч отскочил в руки Акинфееву.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Матч Премьер: ЦСКА — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.