13 мая 2022, пятница. 19:00 МСК
29-й тур
0 : 0
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 5 837 зрителей (12% при вместимости 47 659)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 60'
    Артур Юсупов
0'
45'
90'
  • 45'
    Ричи Эннин
  • 47'
    Ричи Эннин
  • 75'
    Иброхимхалил Юлдошев
  • 90+1'
    Никита Гойло
Сочи — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиНижний Новгород в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 13 мая 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

1
90+5'

Матч окончен! «Сочи» на своём поле сыграл вничью с «Нижним Новгородом» — 0:0. Южане почти весь второй тайм играли в большинстве, создали несколько убойных моментов, но так и не смогли отличиться. Команда Владимира Федотова потеряла важные очки в борьбе за второе место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Гойло получил карточку за затяжку времени.

90+2'

Нобоа мягко навесил на дальний угол вратарской! Гоцук выиграл борьбу и выбил мяч. опередив Родригао.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Бурмистров освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — гости заблокировали.

86'

Подопечные Кержакова плотно обороняются, не оставляя свободных зон. Южане катают мяч по периметру, но нет ударов по воротам.

84'

Нижегородцы в контратаке заработали угловой. Родригао выбил мяч после подачи Калинского.

82'

Миладинович появился на поле вместо Каккоева.

81'

Нобоа со штрафного попытался закрутить мяч под перекладину — Гойло парировал мяч в сторону.

80'

Кечкеш вышел вместо захромавшего Козлова.

79'

Гойло сыграл руками за пределами штрафной. Шанс для «Сочи»!

77'

Шанс у «Сочи»! Маргасов открылся в штрафной, развернулся и пробил по воротам — Гойло в эффектном броске спас гостей. Продолжилась атака вторым темпом, Заика пробил головой под перекладину — голкипер перевёл мяч на углововй.

75'

Юлдошев в подкате сбил Маргасова и получил карточку.

72'

Заика и Мелкадзе вышли вместо Макарчука и Кассьерры.

72'

Двойная замена у «Сочи».

72'

Юлдошев заменил Стоцкого.

70'

Момент у «Нижнего Новгорода»! Калинский навесил с углового, Гоцук поборолся и пробил головой — мяч угодил в крестовину и вылетел в сторону!

68'

Маргасов навесил с фланга в штрафную, Кассьерра выпрыгнул и пробил из борьбы — Гойло забрал мяч.

66'

Много заброс и навесов в штрафную от южан, но нет ударов по воротам.

64'

Нобоа мягко навесил в центр штрафной, Гойло выбежал из ворот и ногой вынес мяч в сторону.

62'

Момент! Заброс в штрафную гостей, Юсупов принял мяч и пробил в дальний угол — промах! И тут же прозвучал свисток — офсайд был у южан.

60'

Юсупов не успел к мячу и ударил Сулейманова по стопе. Жёлтая карточка.

58'

ВАР быстро проверил момент в штрафной «Сочи». Но там всё было в рамках правил — нет пенальти.

57'

ВАР в деле! Гоцук пробил после подачи с углового, Козлов поборолся во вратарской и упал в борьбе с защитником.

55'

Терехов совершил перехват и сделал пас к штрафной, Юсупов пальнул под перекладину — Гойло кулаками перевёл мяч на угловой.

53'

Цаллагов поборолся в воздухе и пробил с отскоком от газона! Мяч прилетел в руки Гойло.

51'

Нобоа мягко навесил с углового, Гойло вышел и в высоком прыжке забрал мяч.

49'

Бурмистров ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную! Гойло выскочил из ворот, опередив Макарчука.

47'

Удаление у «Нижнего Новгорода»! Эннин в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Дркушича по лицу — это вторая жёлтая карточка для Ричи.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Южане владели территорией, нанесли 16 ударов, но так и не смогли отличиться. Подопечные Кержакова уделяли большое внимание обороне и почти не переходили центр поля.

45+1'

Шанс у «Сочи»! Нобоа навесил с углового, Родригао поборолся во вратарской и пробил — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

45'

Эннин сыграл рукой в центре поля и получил карточку.

45'

Бурмистров вышел вместо Жоаозиньо.

44'

Кравцов получил пас перед штрафной, убрал защитника и пробил низом! Адамов в падении забрал мяч.

43'

Жоаозиньо с правого края сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел мимо створа.

42'

Контратака гостей! Эннин откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной — Адамов на месте.

41'

Нобоа навесил с углового, Родригао высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

40'

Терехов получил получил пас перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.

38'

Южане организовали атаку левым флангом, Каккоев здорово отработал и накрыл подачу Макарчука.

36'

Затяжная атака хозяев, Жоаозиньо сделал скидку к штрафной, Цаллагов подхватил мяч и зарядил выше перекладины!

34'

Контратакой ответили гости, Сулейманов откликнулся на подачу с фланга и пробил по воротам — Адамов на месте.

32'

Момент! Жоаозиньо открылся в штрафной, ловко развернулся и пробил — мяч после рикошета пролетел рядом с девяткой.

29'

Южане продолжают перекатывать мяч возле чужой штрафной. Почти вся игра идёт на половине поля «Нижнего Новгорода».

27'

Сочинцы разыграли угловой, Жоаозиньо вырезал подачу в штрафную — гости выиграли борьбу и выбили мяч.

25'

Нобоа сделал пас вразрез, Кассьерра продавил защитника и прострелил во вратарскую — Гойло забрал мяч.

24'

Жоаозиньо с углового навесил во вратарскую, Козлов выиграл борьбу перед воротами и выбил мяч.

22'

Жоаозиньо сыграл на подборе и плотно приложился! Мяч после рикошета улетел выше створа.

20'

Эннин в контратаке убежал по флангу и попытался войти в штрафную, но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.

18'

Нобоа сделал длинный заброс из глубины! Гойло выскочил из ворот и забрал мяч, опередив Макарчука.

16'

Терехов и Жоаозиньо сыграли в пас на левом фланге, Сергей ворвался в штрафную и попытался навесить, но мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.

14'

Сочинцы провели атаку правым флангом, Масоэро вынес мяч из штрафной, прервав подачу Жоаозиньо.

12'

Кравцов сместился на левый край и вырезал подачу в штрафную! Сулейманов опередил Терехова и пробил головой — мяч пролетел мимо створа.

10'

Нобоа навесил с углового, Родригао поборолся, но не сумел головой пробить по воротам.

9'

Цаллагов выбрался на свободное пространство и плотно пробил по воротам! Гойло перевёл мяч на угловой.

7'

Шанс у «Сочи»! Маргасов с фланга навесил во вратарскую, Кассьерра поборолся и пробил головой в упор — Гойло потащил! Макарчук добивал в пустые ворота, но на пути мяча оказался Жоаозиньо!

6'

Нижегородцы организовали контратаку, Калинский сыграл на подборе возле штрафной и пробил — мяч улетел выше перекладины.

4'

Макарчук забежал по левому флангу и навесил в центр штрафной! Юсупов пробил головой в дальний угол — мяч пролетел мимо створа.

3'

Сочинцы сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Сочи» — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.