07 мая 2022, суббота. 19:00 МСК
28-й тур
0 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 11 192 зрителя (37% при вместимости 30 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
  • 36'
    Жан-Филипп Гбамен
  • 90+2'
    Ильзат Ахметов
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Артём Макарчук
  • 27'
    Ивелин Попов
  • 56'
    Денис Адамов
  • 57'
    Ванья Дркушич
  • 88'
    Данила Прохин
  • 90+4'
    Никита Бурмистров
ЦСКА — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 7 мая 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Матч окончен! «Сочи» на выезде обыграл ЦСКА — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Макарчук. После перерыва армейцы много владели мячом, но так ничего опасного у ворот Адамова не создали. У ЦСКА за всю игру был всего один удар в створ. Сочинцы набрали 52 очка и сравнялись с «Динамо» в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Бурмистров сбил на фланге разогнавшегося Щенникова и получил карточку.

90+3'

Нобоа со штрафного зарядил в дальний угол! Тороп переместился и забрал мяч.

90+2'

Удаление у ЦСКА! Ахметов ошибся в передаче в центре поля — Заика перехватил мяч и мог убежать один на один с голкипером, но Ильзат сбил соперника. Это прямая красная карточка за фол последней надежды.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Прохин помешал Торопу быстро ввести мяч в игру и получил карточку.

86'

Щенников вырезал мягкую подачу в центр штрафной, Заболотный оторвался от Родригао и пробил головой — промах.

84'

Ангбан и Бурмистров вышли вместо Мелкадзе и Юсупова.

84'

Двойная замена у «Сочи».

83'

Ахметов по центру дошёл до штрафной и пробил низом! Адамов сложился и накрыл мяч.

81'

Сочинцы справились с очередной подачей Языджи с углового. Не идут навесы у армейцев.

79'

Заболотный на дальней штанге откликнулся на подачу Языджи и пробил по воротам! Адамов без проблем забрал мяч.

77'

Ахметов появился на поле вместо Мухина.

76'

Ответ «Сочи»! Заика убежал по флангу и выкатил мяч на Мелкадзе, который с линии штрафной пробил под перекладину — Тороп на месте.

75'

Эджуке дошёл до штрафной, сыграл в стенку с партнёром и пробил! Мяч улетел на трибуну.

72'

Обляков забежал по правому флангу и прострелил низом! Языджи тянулся, но не сумел пробить по воротам.

70'

У ЦСКА по-прежнему ничего не получается в позиционных атаках. Нет ударов по воротам.

68'

Заболотный поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр на Языджи, а турок ошибся в передаче.

66'

Прохин и Заика вышли вместо Дркушича и Жоаозиньо.

66'

Двойная замена от Владимира Федотова.

65'

Ушаков заменил Гбамена.

64'

Эджуке прорвался по левому флангу, собрал на себя двух соперников и заработал угловой.

62'

Сочинцы после перехвата убежали в контратаку. Дивеев вынес мяч в аут, прервав прострел Цаллагова в штрафную.

60'

Заболотному досталось в верховой борьбе за мяч. Пауза возникла — медики выбежали на поле.

58'

Эджуке появился на поле вместо Карраскаля.

57'

Дркушич в подкате влетел в ноги Карраскалю и получил карточку.

56'

Адамов получил карточку за затяжку времени.

54'

Заболотный откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел офсайд у Антона.

52'

Армейцы катают мяч на чужой половине поля, но сочинцы плотно обороняются, не позволяя москвичам подобраться к воротам Адамова.

50'

Сочинцы справились с навесом Щенникова в штрафную. Не доходит мяч до Заболотного.

48'

Фернандес забежал по флангу и навесил в штрафную, Карраскаль в касание пробил низом — сочинцы заблокировали.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Сочи» после 45 минут. Подопечные Федотова бодро провели первый тайм — они владели мячом, было много подходов к штрафной, а единственный гол забил Макарчук. У ЦСКА в позиционных атаках совсем ничего не получалось.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Юсупов ворвался в штрафную и пробил из-под защитника! Мяч после рикошета прикатился к Торопу.

42'

Тороп уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи Макарчука на дальнюю штангу.

40'

Сочинцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но хозяева справились с подачей Нобоа.

38'

Карраскаль совершил перехват в центре поля, добежал до штрафной, но завозился и пробил в защитника.

36'

Гбамен сфолил на карточку, ударив Жоаозиньо по ногам.

34'

Карраскаль подключился по левому флангу и навесил во вратарскую! Родригао вынес мяч в сторону, опередив Заболотного.

32'

Языджи влетел в штрафную с левого края и пробил с острого угла! Мяч улетел выше перекладины.

30'

Макарчук поддержал атаку вторым темпом и пробил с дальней дистанции! Тороп намертво забрал мяч.

28'

Момент! Языджи навесил с углового, Гбамен сделал скидку на дальнюю штангу — Фернандес не успел к мячу.

27'

Мелкадзе появился на поле вместо Попова.

27'

Попов слишком долго покидал поле и получил карточку за затяжку времени.

26'

Пауза возникла — Попов захромал и попросил замену.

25'

Жоаозиньо сделал мягкий заброс в штрафную! Бийол выиграл позицию и скинул мяч в руки Торопу.

23'

Сочинцы не сбавляют обороты и продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Здорово выглядят подопечные Федотова.

21'

Сочинцы забили из офсайда! Попов поборолся перед штрафной, Щенников сделал слабый пас назад — Жоаозиньо перехватил мяч, выскочил на ворота и послал мяч в сетку. Но гол не засчитан — Ивелин был во «вне игры».

19'

Терехов сделал пас по флангу, Макарчук забежал и прострелил низом, но там Дивеев опередил Попова.

17'

Сочинцы провели атаку левым флангом, Макарчук прострелил во вратарскую — Тороп смахнул мяч в сторону.

16'

Нобоа совершил перехват, прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную — Тороп забрал мяч.

14'

Армейцам не удаётся наладить контроль над мячом. Пока ничего не получается у москвичей в атаке.

12'

Дивеев сделал длинный пас вперёд — Языджи тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.

10'
0:1

ГОЛ! Жоаозиньо с фланга навесил в центр штрафной, Макарчук опередил Фернандеса и пробил головой по воротам — мяч от рук Торопа влетел в сетку!

9'

Терехов с левого края вырезал передачу в штрафную! Попов выскочил из-за спины защитника и подставил ногу — мяч прошёл рядом со штангой.

7'

Жоаозиньо освободился от опеки и пробил с 25 метров! Мяч улетел выше перекладины.

6'

Сочинцы много владеют мячом на первых минутах. Гости пытаются навязать армейцам свою игру.

4'

Попов прорвался по правому флангу, дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Тороп в высоком прыжке снял мяч.

2'

Москвичи быстро перешли из обороны в атаку. Мухин сделал пас в штрафную, но Языджи не успел к мячу.

1'

Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: ЦСКА — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.