Миодраг Джудович
  • 54'
    Евгений Овсиенко
Крылья Советов — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 1-й матч. Начало встречи 30 мая 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+6'

Финальный свисток! "Крылья Советов" одержали победу над "Спартаком" из Нальчика в первом переходном матче за право играть в РФПЛ. Дубль на свой счёт записал Луис Кабальеро, оформивший оба мяча с пенальти. "Спартак" во втором тайме не сумел переломить ход встречи, но нет сомнений, что подопечные Тимура Шипшева дадут бой в ответной встрече. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+4'

Следует подача с правого крыла атаки, Алексей Медведев не сумел зацепиться за мяч, и тот покидает пределы поля.

90+2'

Хозяева контролируют мяч на чужой половине поля и уверенно ведут дело к заслуженной победе. Нальчанам не удаётся организованно перейти в атаку.

90'

Всё тот же Роман Воробьёв снова пробил из-за пределов штрафной — после рикошета мяч улетел на угловой, однако никаких плодов он самарцам не принёс. Арбитр компенсирует пять минут к основному времени матча.

88'

Евгений Баляйкин взял инициативу на себя, прорвался в чужую штрафную справа, выполнил прострельную передачу – прямо в руки вратарю прилетает мяч!

87'

Роман Воробьёв из-за пределов штрафной низом мощно выстрелил — Антон Коченков был не совсем готов к этому удару, но успел выставить руку!

85'

Ответ "Спартака" в виде удара Аслана Засеева метров с двадцати двух — Сергей Веремко невозмутим, надёжно действует голкипер "крылышек".

83'

Роман Воробьёв приложился с линии штрафной — Антон Коченков начеку, не очень сильным получился удар, поэтому без какой-либо нервозности забрал мяч голкипер.

81'

Артём Делькин получает примерно десяти минут игрового времени, у хозяев больше не осталось замен.

81'

Главный герой сегодняшней игры, автор дубля, Луис Кабальеро покидает поле.

79'

Алексей Медведев, находясь метрах в десяти от чужих ворот, пытался в падении дотянуться до мяча — безуспешно, считанных сантиметров не хватило одному из лучших бомбардиров ФНЛ.

77'

Свежий Арсен Гошоков ускорился по центру, однако быстренько его оттеснили от мяча защитники "Крыльев Советов". Все попытки отыграться в исполнении нальчан пока тщетны.

75'

Арсен Гошоков вышел на поле вместо Давида Сирадзе.

75'

Ответная замена от "Спартака".

75'

Вместо Режиналя Горо, который имеет на своём счету жёлтую карточку, на поле появляется Эмин Махмудов.

75'

Вторая перестановка от Гаджи Гаджиева.

72'

Роман Воробьев по центру продвинулся с мячом вперёд, отдал передачу влево, но там не смог обработать мяч Режиналь Горо.

70'

Полностью сконцентрировались на атакующих действиях гости, но толку от этого пока немного. Преодолеть массированную оборону "крылышек" нальчанам удаётся крайне редко.

68'

Даниэль Буйтраго вместо него.

68'

Алексей Аверьянов покидает поле.

66'

Алексей Аверьянов загрузил мяч в чужую штрафную с левого крыла атаки, Алексей Медведев выпрыгнул выше всех и пробил головой по центру — Сергей Веремко справляется!

64'

Роман Воробьёв занял место Игоря Портнягина в средней линии.

64'

Дебютная замена у самарцев.

63'

Евгений Баляйкин с левой ноги пробил из-за пределов штрафной низом — Антон Коченков ловко сложился и зафиксировал мяч у себя в перчатках!

61'

Режиналь Горо ловко разобрался с двумя защитниками на правом краю штрафной и отправил мяч в направлении дальней девятки. Непонятно, то ли прострел это был, то ли удар. Так или иначе, мяч улетает за лицевую линию.

59'

Игорь Портнягин влетел в чужую штрафную слева, не уступил мяч защитникам и хлёстко пробил с острого угла — Антон Коченков нейтрализует угрозу, парируя мяч на угловой!

57'

Евгений Баляйкин пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной, однако до акцентированного удара дело так и не дошло. Больше пауз стало возникать, что негативно сказывается на общей динамике игры.

55'

Режиналь Горо подтолкнул Алексея Аверьянова в спину и, тем самым, сорвал перспективную атаку "Спартака".

54'

Евгений Овсиенко получает "горчичник".

52'

Нальчане развивали атаку по правому краю посредством короткого паса, однако доставить мяч в чужую штрафную так и не удалось.

50'

Сергей Веремко уже никуда не торопится, всё-таки исключительно на удержание собираются играть "Крылья Советов" во второй половине поединка. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

48'

Гости стараются завладеть инициативой и в кратчайшие сроки отыграть хотя бы один мяч. Впрочем, сделать это не так-то просто. Самарцы плотно, почти без разрывов, действуют вблизи собственных владений.

46'

Иван Таранов схлопотал жёлтую карточку за чрезмерно жёсткий подкат.

46'

Никита Тимошин вышел на поле вместо Миодрага Джудовича, капитана сняли с игры нальчане.

46'

Тимур Шипшев произвёл в перерыве одну замену.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! "Крылья Советов" после 45-ти минут игры ведут в счёте – 2:0! Самарцы дважды заработали пенальти, и Луис Кабальеро в обоих случаях не сплоховал. Чего не скажешь о защитниках "Спартака", которые при неплохой игре в атаке, умудрились привезти два одиннадцатиметровых. Посмотрим, удастся ли гостям из Нальчика переломить ход встречи после перерыва, а пока отдыхаем!

44'

Давид Сирадзе смачно пальнул метров с двадцати семи — мяч проскакивает неподалеку от левой штанги! Главный арбитр встречи добавил к основному времени первого тайма 2 минуты.

42'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Луис Кабальеро вновь нанёс бильярдный по точности удар в правый от себя угол, а Антон Коченков прыгнул в противоположный! "Крылья Советов" под занавес тайма получают солидное преимущество!

41'

И ещё один пенальти! Игорь Портнягин повалился на газон после контакта с Миодрагом Джудовичем, и Владислав Безбородов опять указывает на "точку"!

39'

Низом разыгрывают стандарт "крылышки", и получается у них это весьма недурно! Антону Коченкову пришлось совершить два эффектных спасения после ударов из разных позиций!

37'

Недолго пришлось ждать ответа самарцев, Луис Кабальеро приложился издали — промах, выше ворот улетает мяч! В следующей атаке "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов в падении выстрелил из-за пределов штрафной — мяч по странной траектории полетел под перекладину, и не без труда Антон Коченков переводит его на угловой!

35'

Нальчане разорвали оборону соперника, Игорь Коронов исполнил прострельную передачу с правого края, и только в последний момент защитники успевают её прервать!

33'

Давид Сирадзе отважился на удар метров с тридцати — мяч пролетел мимо створа и угодил в рекламный щит. Поспокойнее стала игра, не взвинчивают скорости футболисты.

31'

Игорь Портнягин ворвался в чужую штрафную по левому краю, но в единоборстве с защитником упал на газон — в этом эпизоде Владислав Безбородов также не углядел состава преступления, нет пенальти.

29'

Игорь Коронов, пытаясь обыграть Александра Амисулашвили у линии чужой штрафной, повалился на газон, однако судья не купился на эту хитрость — игра продолжается без свистка.

27'

Удар у Режиналя Горо откровенно не получился — мяч полетел в сторону и выше желанной цели! Тем не менее, гол придал уверенности самарцам, они стали намного чаще пробираться к владениям Антона Коченкова.

25'

Роман Концедалов сфолил на Режинале Горо метрах в двадцати пяти от ворот, перспективный штрафной заработали хозяева.

23'

Роман Концедалов пробовал выполнить скрытую передачу из глубины поля, но защитники "прочитали" задумку оппонента и чётко сыграли на перехвате.

21'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Луис Кабальеро ударом с одиннадцатиметровой отметки развёл мяч и голкипера по разным углам! Хладнокровно реализовал шанс парагвайский форвард "Крыльев Советов"!

19'

Пенальти! Аслан Засеев в собственной штрафной уронил Луиса Кабальеро, и судья сразу указал на "точку"!

17'

Очередная атака гостей из Нальчика развивалась по левому краю, однако Аслан Засеев в борьбе с вражеским защитником не смог удержать мяч, и тот укатился за лицевую линию.

15'

Дебютная жёлтая карточка в нашей игре, "вознагражден" ею Алексей Аверьянов.

14'

Скоростная атака "Спартака", Алексей Аверьянов после ускорения по левому краю отважился пробить метров с двадцати в направлении дальней девятки — меткость подвела, мяч летит выше!

12'

С Миодрагом Джудовичем всё в порядке, он вернулся на поле. Тем временем, "Крылья Советов" сумели отодвинуть игру от своих ворот после порции атак гостей, однако по-прежнему далеки от своей идеальной игры.

10'

Жёсткая игра в Самаре, очень жёсткая. Миодраг Джудович неудачно приземлился на поле после очередного стыка и повредил нос. Клубные врачи появляются на поле, чтобы остановить кровотечение, пауза.

8'

Роман Концедалов подал с левого крыла атаки — выносят мяч защитники "Крыльев Советов"! Ответная атака самарцев увенчалась несильным ударом с дальнего расстояния — это семечки для Антона Коченкова.

6'

Штанга спасает самарцев! Роман Концедалов смачно выстрелил из-за пределов штрафной после провала в опорной зоне "Крыльев Советов", и мяч угодил в правую стойку!

5'

Штрафной заработали хозяева, Пётр Немов выполнял подачу с левого фланга, но явно не рассчитал свои силы — мяч перелетел над всеми игроками, и покидает пределы поля. Отметим, что с первых минут очень много единоборств и жёстких стыков.

3'

Игорь Коронов выполнил проникающий пас на правый край чужой штрафной, откуда приложился Роман Концедалов — не очень сильный удар, голкипер спокойно забирает мяч в перчатки.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Крыльев Советов".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого переходного матча за право играть в РФПЛ: "Крылья Советов" — "Спартак-Нальчик". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени.