90'
  • 80'
    Виктор Васин
Крылья Советов — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 20-й тур. Начало встречи 12 сентября 2010 года запланировано на 15:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Посмотреть запись матча "Крылья Советов" - "Спартак-Нальчик" вы можете по ссылке - https://store.fanat.ru/goods/464/use.

90+4'

Наша трансляция подошла к концу, её для вас провели Александр Служаков и Евгений Гайдуков, оставайтесь в сети.

90+3'

Тарханов: "Первый тайм мы провели на мандраже, но Нальчику ничего не давали создать, опасных моментов у наших ворот не было. Во втором тайме улучшили действия в атаке и забили два мяча. Соснин просто здорово сегодня сыграл, хорош был и Яковлев, добавил движения, реализовал свой момент".

90+3'

Красножан: "План не выполнялся с первой минуты, ничего у нас сегодня не получилось. Тяжело выиграть матч силами пяти человек. Заслуженно победили "Крылья".

90+3'

Ну вот и все! Финальный свисток прозвучал в Самаре, "Крылья" победили, причем совершенно заслуженно. Это первая победа при Александре Тарханове в этом году. "Крылья" подтягиваются к "Амкару" в таблице, борьба обостряется.

90+2'

Йованович грубо ударил соперника, но почему-то карточку ему не показали.

90+1'

Катают мяч самарцы в центре поля, никаких шансов у гостей уже нет.

89'

А выходит один из опытнейших игроков "Крыльев" - Бобер.

89'

Покидает поле Олег Самсонов.

88'

Гетериев навешивал в штрафную Лобоса, буквально в упор пробил Сирадзе в падении, но прямо в Лобоса.

86'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Финита! Поймали хозяева гостей на контратаке, Самсонов вывел Яковлева один на один, и тот свой шанс не упустил, катнув мяч мимо Фредриксона.

86'

Много фолов в центре поля, и это, безусловно, на руку волжанам.

85'

Старательно тянут время хозяева, их можно понять.

83'

Лежит Джудович, ему досталось в верховой борьбе.

82'

Какой момент!!! Гошоков продрался сквозь ряды защитников, бьет он с носка, и мяч пролетает над перекладиной. Не повезло юному футболисту.

81'

Леилтон закручивал со штрафного в дальний угол - Отто не подкачал.

80'

Васин схлопотал карточку, и в следующем матче он не сыграет.

79'

Нальчане большими силами идут вперед, не теряют надежд отыграться.

77'

Покинул поле Голич, который не лучшим образом сегодня сыграл.

77'

Вышел на поле Рылов, и в первой де атаке он мог забить. Выпрыгнул Рылов из-за спин защитников и пробил головой - Лобос выручил.

75'

Самарцы тут же отошли на свою половину поля, оно и понятно. Результат надо беречь.

73'

Очень недоволен Красножан тем, как сыграли его футболисты при "стандарте". Ещё бы...

72'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! "Крылья" открывают счёт! Соснин подал угловой, и никем не прикрытый Джорджевич великолепно пробил в дальний угол. Йованович позицию потерял.

72'

Соснин добивается углового. На скорости он ворвался в штрафную, но подать ему не дали.

71'

Гошоков здорово сыграл на левом фланге, убежал от двух соперников, а затем выкатил мяч под удар Сирадзе. Грузинский легионер долго подстраивался под мяч, но пробил мимо денег.

69'

Появляется на поле новичок "Крыльев" - нападающий Елич.

69'

Традиционно много работал Савин, но был незаметен, да и удачи ему не хватало.

68'

Самсонов обыграл Голича, затем новоиспеченного казахстанца Гетериева, и потом его сбили.

67'

Леилтон вновь пытался пойти в обводку, но снова неудачно. На этот раз он просто-напросто рукой себе подыграл.

65'

"Крылья" вроде бы взяли игру под свой контроль, но креатива не хватает в их действиях. Всё по какому-то лекалу пытаются делать, и зря.

63'

Кузнецов исполнил штрафной с левого фланга, мяч летел на дальнюю штангу, но слишком сильно, Таранов даже пробить не сумел.

62'

Помаститее выглядит "Спартак", солидность в его действиях присутствует. На "Крылья" же давит результат встречи.

61'

Чаще других спартаковцев мяч получает Гошоков слева, но он ни разу не сумел обыграть Цаллагова.

59'

А ведь взвинтили темп обе команды, вот уже Йованович выдает прекрасный пас на Леандро, в последний момент только Белозеров прервал полет мяча.

58'

Добавляет скорости своей команде Тарханов.

58'

Покидает поле лидер хозяев.

57'

Лобос ошибается на выходе, Сирадзе направляет мяч в ворота, но Белозеров спасает команду. С ленточки он вынес мяч!

57'

Вышел Сирадзе.

57'

И Гогуа после этого действия ушёл с поля.

56'

Гогуа смог в этот раз на скорости уйти от Цаллагова, сделал прострел во вратарскую, а там Белозёров вынес мяч за лицевую.

55'

Самсонов получил мяч в штрафной, долго думал, и в конечном счёте его удар заблокировали.

54'

Заброс в штрафную на Соснина, Антон перепрыгнул Йовановича, но мяч после его удара полетел далеко от ворот.

53'

Самсонов задержал атаку проходом поперёк поля, да ещё и пас отдал неточный.

53'

Гогуа не смог пройти Цаллагова, тот успел выставить ногу под мяч и выбить его.

52'

Дядюн боролся за мяч на левой бровке, но проиграл единоборство сопернику.

51'

Йованович неправильно ввёл мяч из-за боковой. Потеря.

49'

Цаллагов сыграл в стенку с Аджинджалом, причём последний выполнил передачу пяткой, вышел на ударную позицию и пробил с 22 метров выше ворот.

48'

Много борьбы в центре на первых минутах второго тайма.

46'

Гогуа ушёл налево, собрав на себя пару игроков хозяев, но передача в штрафную получилась в ногу Белозёрова.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Ничего любопытного за едиственную компенсированную минуту на поле не произошло. Перерыв.

45'

Леилтону выкатили мяч под удар, а бразилец со всей силы зарядил им выше ворот.

44'

Штрафной прямо по центру ворот бьют "Крылья Советов". Метров 20 до ворот.

43'

Самарцы разыграли угловой, потом Кузнецов всё-таки закрутил мяч в штрафную, но слишком высоко, чтобы этот навес был опасен.

42'

Леилтон сыграл в стенку с Сосниным, но Джудович в последний момент успел выбить мяч на угловой.

41'

Самсонов получил мяч справа, сместился к углу штрафной и попытался отдать хитрый пас кому-нибудь на ход, но никто из партнёров его замысла не понял.

40'

Йованович поднялся и готов продолжить игру.

39'

Самсонов задействовал локти в борьбе с Йовановичем. Игроку нальчан требуется медицинская помощь.

37'

А после углового мяч был выбит самарцами на половину поля гостей.

37'

Дядюн принял мяч спиной к воротам, смог развернуться и пробил в дальний угол, Лобос успел кончиками пальцев перевести мяч на угловой.

36'

Гетериев подал в штрафную, Лобос уверенно сыграл кулаком на выходе.

35'

Появился Гошоков.

35'

Ранняя замена. Маляров покинул поле.

35'

Очередной штрафной, на этот раз подачу выполянл Аджинджал, но неудачно.

33'

И подача с углового опасности воротам "Спартака" не таила.

33'

Леилтон хотел перебросить в стенку, но попал в неё.

32'

Савин заработал опасный штрафной после того, как его толкнул Голич. Чуть больше 20 метров до ворот.

30'

Передача Кузнецова в штрафную на Савина не дошла до адресата.

29'

Соснин пробил низом по воротам метров с 23, мяч угодил в ногу защитнику.

27'

Гогуа ошибся при обработке мяча - потеря в центре поля. Но неприятностей нальчанам удалось избежать.

26'

Леилтон решил обыграть Васяновича, пробросил мимо него мяч, а бежать за ним даже не стал. Лёгкая добыча для защитника.

24'

Самсонов выдал классный проход, обыграв по ходу трёх игроков "Спартака", однако на линии штрафной он напоролся на Гогуа, и атака захлебнулась.

23'

Леилтон подал штрафной от левой бровки, нальчане спокойно разрядили обстановку.

21'

Гогуа оказался с мячом на левом фланге, но не смог 1 в 1 обыграть Цаллагова.

19'

Аджинджал опасно вешал в штрафную, но первым на мяче оказался Йованович и хладнокровно скинул мяч грудью своему вратарю.

18'

Нальчане сумели быстро перехватить мяч, но перевеса в атаке над обороной "Крыльев" у них не вышло, и Гогуа завершил комбинацию дальним ударом прямо в Лобоса.

17'

Аджинджал рвался через центр, Леандро был вынужден тактически фолить.

16'

Леилтон подал с левой ноги, мяч полетел в руки Фредрикссону.

16'

Штрафной бьют самарцы с правого фланга.

15'

Самсонов на дриблинге обыграл Йовановича, но черногорец не дал уйти россиянину, отправив его на газон.

13'

Спартак постепенно перехватывает инициативу, но Тарханов пока не встает со своего места.

11'

Леандро прорывался по правому флангу, добрался до штрафной хозяев, попытался пробить, но мяч до Лобоса не дошел.

9'

Кузнецов пытался тонкой передачей вывести к воротам "Спартака" Савина, но замысел разгадал Васянович.

7'

Команды пытаются играть активно, но до ударов по воротам пока не доходило.

5'

Гости стараются играть на контратаках, но пока не слишком заметен их форвард Дядюн.

3'

Опасную атаку провели "Крылья Советов", удар Леилтона заблокировали защитники.

1'

Стартовала встреча в Самаре.

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы начинаем текстовую трансляцию матча 20 тура Премьер-Лиги, в котором борющиеся за выживание самарские "Крылья Советов" принимают входящий в группу лидеров нальчикский "Спартак". Волжане в последнее время значительно добавили в качестве игры, но очки набирают с большим трудом. Игра со "Спартаком", едва ли не последняя возможность зацепиться за спасительную 14 строчку в таблице. Подопечные Красножана при этом стремятся в еврокубки, так что и им потери очков ни к чему. Ждет нас увлекательный поединок в этом можно не сомневаться.

30 28.11.2010  14:00