Илья Максимов
  • 83'
    Ибрагим Цаллагов
Терек — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 26 мая 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

На этом я с вами прощаюсь, для вас работал Илья Поспелов. До новых встреч, друзья!

90+2'

Ну вот и все, матч окончен! "Терек" одерживает абсолютно заслуженную победу и делает своим болельщикам прекрасный подарок к завершению сезона. "Крылья" же скатываются на 14-ю строчку и уже через несколько дней сыграют в "стыковых" матчах — их будет ждать противостояние со "Спартаком" из Нальчика.

90+1'

Забросили мяч на Портнягина самарцы, тот в штрафной финтом разбирается с соперником и бьет в дальний угол — попытка была заблокирована.

90'

Две минуты добавлено.

89'

Четыре в четыре убежали в контратаку хозяева, но Иванов замедлил комбинацию, после чего грозненцы вообще потерял мяч.

88'

Вошел в штрафную Макушевски, прокинул мяч вправо и из-под соперника проверил Веремко на бдительность — Сергей в ближнем углу поймал снаряд.

87'

Продолжает "Терек" идти вперед. Однако делают все вальяжно и лениво — хотя это неудивительно, игра-то сделана.

85'

Теперь Максимову приложились по ногам. Дело не обошлось без участия врачей. Но вроде бы ничего страшного не произошло.

84'

Все чаще и чаще стали спорить и ругаться футболисты. Судья старается не наказывать игроков по каждому поводу.

82'

А вот Цаллагов все-таки получил "горчичник". Слегка боднул он Макушевски.

81'

Немного побузили в центре поля Ндуассель и Максимов. Однако, страсти моментально поутихли — даже карточек не пришлось раздавать.

80'

Вывели Делькина на убойную позицию, но во-первых, Артём промахивается, а во-вторых — был офсайд.

79'

Искренне счастливы болельщики "Терека". Футболисты дарят им прекрасное завершение сезона.

78'

Еще и желтую карточку получил Кану. Снял футболку, празднуя гол.

77'
4:1

ГООООООООООООООООЛ! 4:1! И еще один гол после углового. Ошибается на выходе Веремко, и Аилтон головой проталкивает мяч мимо белорусского голкипера из центра штрафной в сторону Кану. А 20-й номер хозяев в падении доводит счет до крупного.

75'

В очередной раз заигрался Аилтон. Накрутил троих соперников — потом бросился еще на двоих, после чего потерял мяч.

74'

Вместо него вышел Артём Делькин.

74'

Последнюю замену проводит Гаджиев. Кабальеро снимает с игры.

73'

Очень жестко катится в ноги сопернику Баляйкин. Арбитр "награждает" его карточкой желтого цвета.

71'

Свой угловой подали гости. Абсолютно неопасно — прямо в руки Амельченко.

70'

Разваливаются "Крылья". Совсем в атаке ничего не получается — до нападающих мяч не доходит.

69'
3:1

ГОООООООООООООООООООЛ! 3:1! Наконец подача углового привела к голу — до этого едва ли не каждая подача "Терека" таила в себе угрозу. Сейчас же Феррейра при полном попустительстве замкнул навес Рыбуся.

68'

Вышел же Евгений Баляйкин.

68'

Еще одна замена у "Крыльев". Воробьев покинул поле.

66'
2:1

ГООООООООООООООООООООЛ! 2:1! С правого фланга следует хороший прострел на Ндуасселя, Ангбва изо всех сил пытается прервать эту передачу — но лишь срезает мяч в свои ворота. Точнее сначала снаряд попадает в плечо Веремко, отлетает в перекладину и только потом залетает в ворота.

65'

Усиляет атаку Гаджиев. Портнягин вышел.

65'

Сразу же меняют его.

64'

Должен был выводить свою команду вперед Горо, но не повезло. Вывели Режиналя один на один с Амельченко — тот бил в дальний угол и промахнулся!

63'

Макушевски занимает его место.

63'

Последняя замена у "Терека". Маурисио покинул поле.

62'

В центральном круге срывает атаку Драгун. Заслуженную желтую карточку моментально перед собой увидел.

61'

Чаще всего "Крылья" пропускают с 61-й по 75-ю минуту. Десяток голов получили в это время самарцы. Пока нет предпосылок для одиннадцатого мяча.

60'

С тридцати метров со штрафного бил Аилтона. Совершенно неопасно — метров на десять выше пролетел мяч.

59'

Максимов перехватывает снаряд в центре поля, моментально забрасывает на Кабальеро — Амельченко тут же удачно на выходе сыграл.

57'

Прорывается на своем фланге Ангбва, но вариантов для передачи не было, в итоге замешкался Бенуа и потерял снаряд.

56'

Продолжают грозненцы пытать счастье дальними ударами. Веремко каждый раз неуверенно, но все-таки справляется.

55'

Вышел на поля Кану.

55'

Замена у "Терека". Пириса меняет Черчесов.

53'

Между тем, чемпиона страны громят в Ростове. Видимо, не хотят "армейцы" красиво завершать победный чемпионат.

52'

Угловой опасно подали хозяева. Прекрасная подача в центр штрафной, но там Аилтону мешает Феррейра и в итоге удар головой вышел неакцентированным. Но все-равно прошел в опасной близости от ворот Веремко.

50'

Какой взгляд у Черчесова-то. В лучшие кадры тура попадет, однозначно.

49'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Горо скинул мяч на фланг Максимова, тот в свою очередь, прострелил на Кабальеро и Луис сравнял счет. Как по нотам разыграли свою атаку гости.

47'

Немного неспеша начался второй тайм. Пока никто никуда не торопится.

46'

С пластырем на голове бегает Ндуассель. В концовке первого тайма получил повреждение нападающий, но все обошлось для него.

46'

Продолжаем!

45+2'

"Терек" все-таки наиграл на свой гол. Интересно, что после забитого мяча грозненцы даже интереснее заиграли — этакое подобие навала устроили и могли удвоить разрыв. Однако "Крылья" отбились и сохранили надежду на удачное для себя завершение матча — в "стыках"-то играть никому не хочется.

45+1'

Она истекает. Команды уходят на перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Теперь Рыбусь подает после прохода по правому флангу. На этот раз штрафная "Крыльев" пустовала.

43'

Суматоха у ворот "Крыльев". Мяч метался по штрафной и никто из хозяев не мог нанести удар. Все-таки затем выбили мяч самарцы.

42'

Рыбусь опасно подавал угловой. Но в нервозной обстановке все-таки сумел отбиться Ангбва с ближней штанги.

40'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! Ндуассель! По левому флангу прорвался нападающий "Терека", после чего в одиночестве вывалился на ворота Веремко. У Эзекьеля получилось пробить мимо голкипера — 1:0. Голкипер гостей справедливо ругает защитников.

38'

Пока на поле ничего не происходит, напомним, что "Терек" не выигрывал у "Крыльев" на протяжении четырех матчей кряду.

37'

Еще раз перед собой отбивает Веремко, "Терек" вновь не сумел на добивании сыграть.

35'

А вот и голевой момент! Разыграли угловой самарцы, затем Немов в касание подает в центр штрафной. Оттуда следует скидка на дальнюю штангу, где совершенно одинокий Таранов мог открывать счет. Но слишком жестко принял мяч, после чего не имел возможности нормально ударить — в итоге выше ворот.

34'

"Крылья"-то начали поддавливать грозненцев. Максимов в касание бьет из штрафной — мяч попадает в Уциева.

33'

Теперь Максимов проходит по флангу. Дело завершается очередной неудачной и бесперспективной подачей.

32'

Вроде бы интересная атака развивалась у гостей, но вот Немов слегка поторопился и в итоге оказался в офсайде.

31'

Со штрафного подавал Немов в центр штрафной. Там зачем-то Кабальеро играет рукой. Арбитр расчехлил свой кармашек с карточками.

30'

Пускается в проход Аилтон, но затем заигрался и его останавливают. С бровки Черчесов пытается предъявить бразильскому форварду.

28'

Его меняет Аилтон.

28'

А вот и первая замена. Митришева так и не провели в порядок.

27'

В окружении трех соперников находился Кабальеро, но все равно принял мяч, а затем с разворота пробил. Слегка точности не хватило.

26'

Левый фланг "просел" у "Терека". Могли через пустующую зону пропустить Кабальеро, однако Уциев очень уверенно тормозит нападающего гостей.

25'

Теперь столкнулись Рыбусь и Митришев. Магомеда даже с поля унесли. Видимо, замена будет.

24'

Оказался мстительным Ндуассель. При первой удобной возможности локтем пробил по Ангбва. Тому потребовалось немного времени, чтобы прийти в себя и продолжить игру.

23'

Ндуассель решил продемонстрировать технические навыки в центре поля. Сразу же по ногам его бьют. Для профилактики.

22'

Через левый фланг прорвался Ангбва, затем на автомате подает в штрафную — в руки Амельченко.

20'

Цаллагов и Кабальеро продемонстрировали чудеса недопонимания. А ведь мог состояться толковый выход три в два.

19'

Рыбусь заработал штрафной в тридцати метрах от ворот. Сам же и решил исполнить. Получился хлесткий удар, но для Веремко все же проблем не составил.

18'

Маурисио сумел головой зацепиться за мяч и даже сделать скидку в штрафную площадь, однако никто из хозяев не успевает к мячу.

17'

Иванов начал набирать скорость, как сразу же его прихватывает руками Максимов. Странно, что без карточки обошлось.

16'

Наконец, "Крылья" начали цепляться за мяч. Даже что-то похожее на атаки пытаются сообразить. "Терек" же заметно ослабил хватку.

14'

Феррейра отлично ставит корпус и укрывает мяч от Кабальеро, хотя тот был крайне настойчив.

13'

Первый контрвыпад подопечных Гаджиева. Максимов протащил мяч на чужую половину поля, затем последовал навес на Немова — роста слегка не хватило Петру.

12'

Инициатива полностью на стороне "Терека", но вот конструктива не хватает атаке хозяев.

11'

Ндуассель получает неплохую проникающую передачу, но оказалось что у форварда "Терека" был офсайд.

10'

"Черпачком" забрасывает мяч в штрафную гостей Рыбусь, но ни Маурисио, ни Митришев почему-то не пошли на эту передачу.

9'

Между тем, небольшой дождик поливает "Ахмат-Арену". Видимо, из-за этого "Терек" делает столь плотную ставку на удары с дальней дистанции.

8'

Кстати, "Терек" забивает чаще всего в стартовые 15 минут игры. Что ж, ждем!

6'

Продолжают грозненцы дальними ударами запугивать Веремко. Опасного немного пока.

5'

Рыбусь пробует выстрелить из-за пределов штрафной — мяч прошел немного правее ворот.

4'

Факундо отлично переводит мяч на фланг, но там его одноклубник не сумел обработать мяч.

3'

Если говорить штампами, то на правах хозяина "Терек" активнее начал игру.

2'

Неплохой удар с дальней дистанции последовал. Веремко отбивает перед собой — Горо успевает первым на мяч.

1'

Неплохой проход организовал Митришев, но последующая скидка оказалась неудачной. Да еще и офсайд лайнсмен определил.

1'

Начали!

0'

Зазвучал гимн в столице Чечни. Близится старт встречи.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча заключительного 30-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Терек" — "Крылья Советов". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени. Не пропустите!