15 октября 2016, суббота. 17:15 МСК
8-й тур
4 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 83 553 зрителя (84% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Иван Муньос Перес (Испания)
  • 21'
    1:0
    Рафинья
  • 36'
    2:0
    Рафинья
  • 43'
    3:0
    Луис Суарес
  • 58'
    4:0
    Лионель Месси
  • 90'
0'
45'
90'
  • 52'
    Педро Москера
  • 59'
    Флорин Андоне
  • 65'
    Лауре
Барселона — Депортиво

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаДепортиво в рамках турнира Испания - Примера, 8-й тур. Начало встречи 15 октября 2016 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

1
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал завершение матча! «Барселона» в своём стиле совершенно спокойно и уверенно разгромила «Депортиво» со счётом 4:0, хотя в конечном итоге цифры на табло могли бы быть куда больше. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Месси дважды подряд получил по ногам, но мяч сохранил и поэтому свистка не последовало.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Месси получает жёлтую карточку за недовольства реботой арбитра.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Неудачный удар нанёс Лионель, пробив по трибунам.

87'

И ещё один штрафной! Сейчас сам Месси подошёл к мячу. Да и точка к этому располагает.

85'

Месси затолкали у штрафной. Сейчас арбитр решил назначить стандартное положение.

84'

Жереми Матьё головой переправил мяч в ворота, но забил из положения вне игры.

83'

Не стали подавать угловой каталонцы, решив его разыграть.

82'

Момент! Месси мощнейшим ударом из-за пределов штрафной проверил реакцию голкипера.

81'

Всей командой находится в своей штрафной футболисты «Депортиво», без варианта прорваться вперёд.

80'

На сей раз Неймар решил пробить издали. Мяч совершенно не лёгё ему на ногу.

78'

Иван Ракитич прострелил на открывшегося Неймара. Мяч застрял в ногах у игроков в белой форме.

77'

Ещё одна передача на Неймара до своего адресата дошла, но бразилец не смог обыграть единственного противника.

76'

Неймар не смог дотянуться до мяча в штрафной гостей. Ещё один опасный момент.

75'

Денис Суарес получил передачу возле чужой штрафной, обыграл своего оппонента, после чего не слишком удачно подал на дальнюю штангу.

73'

Ещё ни одной атаки не провели футболисты в белой форме после того, как они остались в меньшинстве.

72'

Удар Пике головой с близкого расстояния пришёлся прямо в Хермана Люкса.

71'

Месси повалили на газон в штрафной «Депортиво». Арбитр на это никак не отреагировал.

70'

Момент! Денис Суарес уже имел возможность отличиться, однако забить с нескольких метров у него не получилось.

68'

В игре появляется Денис Суарес.

68'

Рафинья отправляется отдыхать.

67'

Ракитич с дальней дистанции нанёс сильнейший, но неточный удар.

66'

При игре в десятером «Депортиво» будет в разы труднее, ведь они в полном составе пропустили четыре.

65'

Руис Лауреано локтём отмахнулся от Неймара, за что тут же получил прямую красную карточку.

64'

Повалили Месси на левом фланге. Арбитр тут же зафиксировал нарушение правил.

63'

Луиш Луизинью вышел вместо него.

63'

Бруну Гама ушёл с поля.

62'

Неймар сделал проникающую передачу в штрафную, где на мяча первым оказался один из защитников.

61'

Прорвались в контратаку футболисты «Барселоны». Месси с линии штрафной мощнейшим ударом уложил на газон одного из защитников.

59'

Андоне получает жёлтую карточку за грубый подкат в ноги сопернику.

59'

Вопроса об интриге уже давным-давно нет. Единственное, что ещё нам неизвестно — сколько «Барселона» забьёт в ворота гостей.

58'
4:0

ГОЛ! Месси — это Месси и ничего с ним поделать нельзя. На скорости выскочил в штрафную «Депортиво» и в касание с острого угла мощнейшим ударом отправил мяч под перекладину. Голкипер остался стоять на месте.

56'

Райан Бабель вышел вместо него.

56'

Эмре чолак покидает поле.

56'

Месси уже сейчас, с первых минут своего выхода на поле, является ключевым звеном в игре «Барселоны».

56'

Классную игру в стеночку показали игроки в полосатой форме, правда выскочить кому-либо из них в чужую штрафную не удалось.

55'

Лионель Месси появляется на поле.

55'

Серхио Бускетс покидает поле.

54'

Лионель Месси размялся, переоделся и уже ожидает выхода на поле.

53'

Рафинья продемонстрировал классный дриблинг и обводку, однако выйти на ударную позицию ему не дали защитники.

52'

Жёлтую карточку получил Педро Москера за срыв контратаки «Барселоны» и удар по ногам Неймару.

50'

Момент! Очередная прострельная передача в штрафную гостей могла завершаться голевым ударом, но его не последовало.

49'

Неймар прорвался к чужим воротам, но нанести удар по ним ему не дал один из защитников.

48'

Рафинья сделал не самую удачную передачу в чужую штрафную. Мяч улетел за пределы поля.

47'

Сразу же в атаку пошли каталонцы, которых не устраивает нынешняя разница в счёте.

46'

Пако Алькасер вышел вместо него.

46'

Луис Суарес почему-то вынужден остаться на скамейке запасных.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — команды отправляются отдыхать. «Барселона» забила три мяча в ворота «Депортиво», но могла забивать куда больше. Шансов у гостей нет никаких. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

И это им практически удалось! На сей раз Суарес мощнейшим ударом из пределов чужой штрафной сотряс дальнюю штангу.

44'

Спокойно атакуют каталонцы, пытающиеся забить ещё, ещё и ещё.

43'
3:0

ГОЛ! Суарес получил передачу в чужой штрафной, одним движением развернулся и одновременно с этим выскочил на свободное пространство, а затем спокойно пробил в дальний нижний угол.

41'

И завершилась она ударом Суарес в касание. Мяч улетел за пределы поля.

40'

Открылся Ракитич, однако передачи от Неймара так и не дождался. Продолжается атака «Барсы».

39'

Неймар сделал неплохое забегание в штрафную гостей, где благополучно потерял мяч.

38'

Но стоит отметить, что уругваец извинился перед Алехандро Аррибасом, который уже вернулся в игру.

37'

Луис Суарес в свойственной манере размахивал руками и хорошенько заехал в лицо одному из игроков «Депортиво».

36'
2:0

ГОЛ! Неймар с правого фланга высоко подал в чужую штрафную площадь, откуда Пике в высоком прыжке мощно пробил по воротам. Голкипер с этим ударом справился, но парировал мяч на ноги Рафинье, который оформил дубль!

35'

Санабриа Руис Лауреано слишком агрессивно отбирал мяч у Неймара и тем самым нарушил на нём правила.

34'

Ни первый, ни второй угловые ничем опасным не завершились, но мяч остался у хозяев встречи.

33'

Неймар попытался перевести мяч к ближней штанге, но тот от ноги одного из защитников улетел за пределы поля.

32'

Слишком часто оказываются футболисты «Барселоны» в офсайдах. На самой грани играют подопечные Луиса Энрике.

31'

Под мощным прессингом вынуждены выходить из обороны футболисты в полосатой форме.

30'

Угловой заработали гости. Подача с корнера получилась не самой удачной.

29'

Алехандро Аррибас вступает в игру.

29'

Уходит с поля Сидней, получивший травму. Не может он продолжить встречу.

28'

Мяч отскочил к Ракитичу. Иван тут же пробил по воротам, но его удар получился откровенно неточным.

27'

Пике подключился к атаке своей команды и последующим мощнейшим ударом из-за пределов штрафной попал в лицо Сиднею.

26'

Передача Неймара на ход Суаресу уругвайца нашла, но тот оказался в положении вне игры.

25'

Суарес не смог грамотно обработать мяч в чужой штрафной, позволив ему оказаться в ногах соперника.

24'

Эмре Чолак прорвался к чужой штрафной площади, откуда нанёс мощнейший, но неточный удар по воротам. Мяч благополучно улетел на трибуны.

23'

Пике что-то обсуждал с Луисом Энрике, причём было видно, что они спорят. Не всем доволен главный тренер «Барселоны».

22'

Ракитич в касание пробил из-за пределов штрафной. Ничего опасного.

21'
1:0

ГОЛ! Рафинья великолепно отобрал мяч на чужой половине поля, после чего отдал его Суаресу, который тут же вернул его обратно 12 номеру. Удар у последнего получился точным — прямо в подмышку голкиперу.

19'

Луис Суарес получил неприятный удар по лицу, но рефери на это реагировать не стал.

18'

Не зацикливаются на чём-то одном каталонцы, постоянно атакуя обеими флангами.

17'

Незаметен Арда Туран, который на первых минутах разгонял атаки своей команды.

16'

На недолгое время перехватили гости инициативу, правда приближаться к чужой штрафной у них получается с огромным трудом.

14'

Выскочили на поле медики, которые увели Сиднея для оказания помощи.

13'

Сидней в борьбе с Суаресом получил небольшое повреждение и пока что не может подняться на ноги.

12'

Свалили с ног Неймара. Рефери моментально назначил штрафной, причём довольно опасный.

11'

Хорошо встали у своих ворот футболисты в белой форме, не пуская противников к воротам «Депортиво».

10'

Неймар в одиночку чуть не обыграл троих соперников. Лишь последний в подкате успел выбить мяч из-под ног бразильца.

8'

Уже совершенно спокойно могли открывать счёт в игре сине-гранатовые, однако удача оказалась не на их стороне.

7'

Момент! Неймар в упор пробил по воротам, но попал в перекладину, от которой мяч отскочил к Суаресу. Луис головой пробил выше каркаса.

6'

Игра перешла в центр поля, где балом правят футболисты в полосатой форме.

5'

Неймар нарушил правила на голкипере «Депортиво», помешав тому выбить мяч в игру.

4'

Сельсо Борхес высоко подал на ход своему партнёру по команде. Мяч благополучно улетел за пределы поля.

3'

Мяч дошёл до Луиса Суареса, который с правого фланга высоко и не слишком удачно подал в штрафную.

2'

Каталонцы с первых минут завладели преимуществом, но пока что мяч до чужой штрафной не доходит.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура испанской Примеры: «Барселона» — «Депортиво». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.