18 января 2015, воскресенье. 21:00 МСК
19-й тур
0 : 4
Стадион: Абанка-Риасор (Ла-Корунья, Испания), 25 173 зрителя (73% при вместимости 34 611)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Давид Каналес Серда (Испания); Резервный: Антонио Исраэль Марискаль Санчес (Испания)
  • 59'
    Ориоль Риера
  • 64'
    Хосе Верду Точе
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Лионель Месси
  • 33'
    0:2
  • 62'
    0:3
  • 68'
    Марк Бартра
  • 78'
    Дани Алвес
  • 83'
    0:4
    Сидней
Депортиво — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДепортивоБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 19-й тур. Начало встречи 18 января 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Абанка-Риасор.

0
90+3'

Свисток! 0:4. Огромное преимущество «Барселоны» логично преобразовалось в разгромный счёт. Прекрасен был Месси, отлично сыграл Ракитич, хороши были Иньеста и Суарес, не так заметен Неймар. «Депортиво» лишь во втором тайме начал что-то организовывать в атаке и имел несколько моментов, но забить так и не удалось. В целом же «Барселона» играла с большим запасом и заслуженно победила. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Едва в пустые ворота не закатили мяч игроки «Барселоны», но Суарес немного не дотянулся, а Ракитичу бить с острого угла было сложно. Он прострелил, но защитники выбили мяч.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Суарес выполнил несколько отличных финтов в штрафной и пробил низом по центру — голкипер выручил ногами.

89'

Браво уже стал далеко выходить из ворот. Возможно, стало немного скучно.

88'

35 % на 65 % по проценту владения мячом.

86'

Подача с углового, но защитники «Барселоны» спокойно отбились.

85'

Луизинью грубо сыграл против Месси, но не получил за это жёлтую.

83'
0:4

ГОЛ! Месси из центра направо, Алвес прострелил в штрафную, защитник пытался выбить мяч, но попал в ногу Сиднея, а от него снаряд залетел в угол. Довольно комичный гол получился.

81'

Суарес пытался поставить корпус и отвоевать борьбу за мяч в чужой штрафной, но не удалось.

79'

Перес на поле.

79'

Медуньянин заменён. Не лучший матч он провёл.

78'

Алвес сыграл рукой и получил жёлтую.

77'

Заброс в штрафную на Месси от Суареса, но защитник подставился под мяч. Угловой.

76'

25 173 зрителей присутствуют на матче.

75'

Бартра чисто сыграл в своей штрафной, хотя была опасность попасть по ногам игроку соперника.

73'

Медуньянин пробил с 22 метров в ближнюю девятку, но точности не хватило.

71'

Чуть поактивнее заиграли игроки «Депортиво» в середине второго тайма. Во всяком случае Браво пришлось пару раз вступить в игру.

70'

Педро на поле.

70'

Неймар заменён. Не слишком заметен был Неймар в этом матче.

70'

Дальний удар Ракитича, на сей раз сильно, но мяч полетел немного выше ворот.

68'

Только что вышедший Бартра получил карточку.

68'

Медуньянин неплохо навесил на дальнюю штангу, но Родригес немного не дотянулся до мяча.

66'

Рафинья на поле.

66'

Иньеста заменён. Тоже очень хороший матч он провёл.

66'

Бартра на поле.

66'

Бускетс заменён. Добротный матч он провёл.

65'

Месси пробил со штрафного, но мяч полетел намного выше ворот.

63'

Точе на поле.

63'

Риера заменён. Ничего в атаке ему показать не удалось.

63'

Неймар с 22 метров решился на удар с правой, но мяч полетел выше ворот.

62'
0:3

ГОЛ! Разыграли угловой каталонцы. Ракитич очень красиво черпачком пробросил мяч на Месси между двух защитников, Лионель с правого фланга сдвинулся в центр и точно пробил в дальний нижний угол. Вратарь прыгнул, но до мяча не дотянулся.

61'

Право на угловой получили гости.

60'

Риера нарушил правила на втором этаже и получил карточку.

59'

Домингес неплохо пробил головой в ближний угол, но Браво выручил.

57'

Много стало мелких фолов в нашем матче. Хотя они все не грубые.

56'

Ракитич нанёс удар издали, но никакой угрозы для вратаря он не таил.

54'

Домингес из непростой позиции сумел пробить в падении в дальний угол, но голкипер вытащил мяч из угла.

52'

В очень низком темпе идёт игра. Никто никуда не спешит.

51'

Суарес пробил в касание в ближний угол с 18 метров, но удар толком не получился.

49'

Не без оснований игроки «Депортиво» просят назначить пенальти, но арбитр считает иначе.

47'

Фабрисио не торопится вводить мяч в игру.

46'

Родригес на поле.

46'

Кавалейру заменён. Ничем особым он в этом матче не отметился.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:2. На хорошем уровне играет «Барселона», при этом действует с большим запасом. Несколько раз команда активизировалась и забила два красивых мяча. Были и другие моменты, но отличиться удалось пока только Месси. «Депортиво» в атаке вообще ничего не показал, поэтому счёт по игре.

44'

Суарес мог бить сам или двигаться дальше, но отдал налево, а у партнёра прострел оказался неточным.

42'

Посвистывают трибуны. Не нравится им такой футбол.

41'

Теперь держат мяч игроки «Депортиво», но гостей это вполне устраивает. Мяч в центре поля.

39'

Суарес получил мяч перед воротами и пытался с близкого расстояния пробить в дальний угол мимо голкипера, но вратарь грудью накрыл мяч.

37'

Месси пытался вывести Суареса один на один, но передача оказалась чуть запоздалой — уругваец в офсайде.

36'

Месси с правой пробил выше ближней девятки, а удар вышел очень неплохим.

34'

Тут же хорошая атака «Депортиво», но Риера из отличной позиции пробил выше ближней девятки.

33'
0:2

ГОЛ! Месси находился с мячом в 35 метрах от ворот по центру, выдал отличную передачу на левый фланг по диагонали на Неймара, тот простреливал в штрафную. Суарес подумал, что мяч предназначается ему и попытался его остановить, он это и сделал, но для Месси, который вышел один на один и успел перебросить голкипера — мяч по низкой дуге залетел в створ. Впрочем, может Луис видел Месси и намеренно отдал ему мяч пяткой. Очень непросто было Лионелю всё это сделать на очень маленьком участке поля, но ему удалось.

31'

Всего несколько раз касался мяча голкипер «Барселоны». Сэйвов на его счету нет.

30'

Быстрая контратака «Барселоны», Месси получил мяч, но не лучшим образом им распорядился и даже не вышел на ударную позицию.

28'

Постепенно выравнивается игра. Точнее, «Барселона» просто сбавила обороты.

26'

Подача на дальнюю штангу, скидка в центр, но Маскерано выбил мяч из штрафной.

25'

Иньеста сфолил на левом фланге. Хорошая точка для подачи в штрафную.

24'

Первая полноценная атака «Депортиво» в этом матче. Большими силами хозяева перешли на чужую половину поля, но подача в штрафную оказалась неточной.

22'

Пике промахнулся мимо мяча и позволил Кавалейру выйти к воротам. Тот пробил в ближний угол, но очень много не попал.

21'

Защитник «Депортиво» едва не потерял мяч возле своих ворот, но в итоге только аут для «Барселоны».

19'

Пока что очень полезно играет Иньеста. Несколько прекрасных передач он выполнил.

18'

Момент! Иньеста отлично отдал передачу на Суареса, тот находился на линии с защитником, поэтому никакого офсайда. Мог он отдавать на Месси на пустые ворота, но решил сыграть сам. В итоге отличный момент упущен.

16'

Розыгрыш низом, мяч пришёл к Иньесте, тот прошёл почти по лицевой и добрался до ворот, но для удара угол оказался слишком острым. Замкнуть прострел никто не сумел.

15'

Право на штрафной получили гости. Мяч на левом фланге.

14'

Месси уже был готов выходить к воротам, но перед этим он нарушил правила.

12'

«Барселона» спокойно держит мяч, при этом низкие скорости команду вполне устраивают.

11'
0:1

ГОЛ! Ракитич прекрасно подал с правого фланга по диагонали на ход Месси, тот выскочил из-за спин защитников и точно пробил головой под перекладину над руками вратарей, хотя дистанция до ворот была сравнительно большой — для удара головой. Всё отлично разыграли игроки гостей.

9'

Месси! Пробил он низом из центра штрафной, голкипер отбил мяч вверх, снаряд от перекладины отправился на ещё один угловой!

8'

Право на первый угловой получили гости.

7'

Впервые вступил в игру Браво. Просто забрал он мяч после неточной подачи.

6'

Передача на ход Альбе, тот почти с лицевой линии прострелил, но мяч пришёл в руки голкиперу.

4'

Суарес сбрасывал мяч на Месси, но продолжения атака не имела.

3'

«Барселона» с мячом на первых минутах и на чужой половине поля, но без моментов.

2'

Альба подал в штрафную с левого фланга, мяч пришёл в руки Фабрисио.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура испанской Примеры: «Депортиво» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.