16 февраля 2020, воскресенье. 23:00 МСК
24-й тур
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 62 221 зритель (73% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания); Ассистент: Иван Эрнандес Рамос (Испания); Ассистент: Маркос Сердан (Испания); Резервный: Хосе Гусман Мансилья (Испания)
  • 52'
    1:1
    Тони Кроос
  • 65'
    2:1
    Серхио Рамос
  • 72'
    Гарет Бэйл
  • 74'
    Даниэль Карвахаль
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Фёдор Смолов
  • 57'
    Лукас Оласа
  • 76'
    Окай Йокушлу
  • 85'
    2:2
    Санти Мина
Реал Мадрид — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСельта в рамках турнира Испания - Примера, 24-й тур. Начало встречи 16 февраля 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+6'

Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. Сенсационно потерял сегодня очки мадридский «Реал». Открыли счет в матче гости после точного удара Федора Смолова. После перерыва хозяева смогли переломить ход игры и выйти вперед после точных ударов Тони Крооса и Серхио Рамоса, но ближе к концовке противостояния вышедший на замену Санти Мина сделал счет на табло равным.

90+5'

Красную карточку арбитр показал главному тренеру «Сельты» Оскару Гарсии за вбрасывание из-за бровки лишнего мяча на футбольное поле.

90+5'

Марсело отпасовал низом в чужую штрафную на Винисиуса, но Жуниор не успел к мячу и в итоге столкнулся с Рубеном Бланко. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

90+3'

Лука Модрич вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попробовал исполнить передачу во вратарскую, но там первым на мяче был соперник.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Прошла передача с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где Бензема попытался пробить с острого угла, но отправил мяч выше цели.

88'

Лука Модрич прострелил низом с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Рубен Бланко.

86'
2:2

Гол! 2:2! Денис Суарес классной передачей низом в чужую штрафную нашел Санти Мина и тот прицельно пробил в дальний угол ворот Куртуа!

83'

Вышел на поле Санти Мина.

83'

Ушел с поля Брадарич.

81'

Вышел на поле Модрич.

81'

Ушел с поля Кроос.

80'

Тони Кроос исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

78'

Бензема забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Реала».

76'

Йокушлу получил желтую карточку за грубую игру. Много у нас предупреждений сегодня.

74'

Теперь уже Карвахаль получил желтую карточку за фол против Рафиньи в центре поля.

73'

Вышел на поле Винисиус.

73'

Ушел с поля Азар.

72'

Бэйл получил желтую карточку за грубый подкат сзади в центре поля в ноги Рафинье.

71'

Вышел на поле Денис Суарес.

71'

Ушел с поля Смолов.

69'

Третий для себя угловой заработали гости. Однако, подача в чужую штрафную к опасности не привела.

67'

Теперь уже могут позволить себе более спокойный футбол хозяева. Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала».

65'
2:1

Гол! 2:1! Серхио Рамос уверенным ударом с точки отправил мяч в левый от себя нижний угол ворот!

64'

Пенальти! Бензема отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Рубен Бланко сфолил против Эдена Азара.

63'

Марсело упал на газон на левом фланге атаки у чужой штрафной, потребовал назначение штрафного, но арбитр никак не отреагировал.

61'

Вальверде оказался первым на подборе у чужой штрафной, попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч прилетел в руки голкиперу.

59'

Тони Кроос получил возможность для удара по воротам с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.

57'

Оласа получил отложенную желтую карточку от арбитра за грубый фол против Бэйла в центре поля.

55'

Вышел на поле Систо.

55'

Ушел с поля Кевин Васкес.

52'
1:1

Гол! 1:1! Марсело получил пас от Бензема и прострелил с левого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда Тони Кроос ударом в касание отправил мяч точно в цель.

51'

Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» на чужой половине поля. Вынуждены гости сейчас лишь обороняться.

49'

После подачи с левого фланга атаки во вратарскую Серхио Рамос отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Неожиданно ведет в счете «Сельта» после гола Федора Смолова на старте матча. Должны будут значительно прибавлять игроки «Реала» уже после перерыва.

44'

Момент у «Сельты»! После подачи с углового с левого фланга пробил головой Джозеф Айду, но Куртуа в прыжке выручил свою команду!

42'

Яго Аспас получил передачу у чужой штрафной, попытался отдать пас вперед, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.

40'

Момент у «Реала»! Бензема отпасовал пяткой на Азара на левом краю чужой штрафной и тот прострелил в центр на Бэйла, но Гарет с линии вратарской пробил в касание неточно.

38'

Тони Кроос исполнил бесхитростную подачу с углового в чужую штрафную. Никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

36'

Бензема прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр, но вышло в ноги противника.

34'

Гарет Бэйл исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Рубен Бланко.

32'

Эден Азар вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, отпасовал низом в центр на Бензема, но против Карима здорово на опережение сыграл Рафинья.

30'

Бензема отпасовал у чужой штрафной левее на Марсело и тот навесил на дальнюю штангу, где немного не успел к мячу Бэйл. Гарет все же достал до мяча на бровке поля, но затем нарушил правила в борьбе за мяч.

28'

Карвахаль снова подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Рубен Бланко.

26'

Карвахаль навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Бензема выиграл позицию у защитника, но с выгодной позиции пробил слета в ближайшего соперника.

24'

Смолов получил передачу у чужой штрафной в ходе быстрой контратаки «Сельты», но сам затем ошибся с передачей и хорошую возможность загубил.

22'

Кроос исполнил подачу с углового с левого фланга атаки на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.

21'

Марсело подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.

19'

Кроос навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Бензема не сумел нормально мяч обработать и момент упустил.

17'

Каземиро получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, в касание нанес удар, но отправил мяч чуть выше створа ворот.

15'

Карвахаль подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил опасную подачу в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

13'

Марсело подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил прострел во вратарскую, где уверенно сыграл на выходе Бланко, опередив Бензема.

11'

Карвахаль исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. Мяч улетел за боковую линию поля.

9'

Разыграли угловой футболисты «Реала» на левом фланге атаки, после чего прошла подача на Варана, но тот головой пробил неточно.

7'
0:1

Гол! 0:1! Яго Аспас классной передачей низом к чужой штрафной вывел один на один Смолова и Федор уверенно пробил в дальний угол ворот!

5'

Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» на чужой половине поля. Вынуждены гости в основном обороняться.

3'

Бензема прошел вперед по левому флангу атаки, отпасовал на Азара и Эден навесил в центр, но вышло на соперника.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Реал» — «Сельта» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Примеры: «Реал» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.