16 марта 2019, суббота. 18:15 МСК
28-й тур
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 61 971 зритель (73% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Сесар Мануэль Новаль Фонт (Испания); Резервный: Рауль Чавет Гарсия (Испания)
  • 45'
    Гарет Бэйл
  • 62'
    1:0
    Иско
  • 77'
    2:0
    Гарет Бэйл
0'
45'
90'
Реал Мадрид — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСельта в рамках турнира Испания - Примера, 28-й тур. Начало встречи 16 марта 2019 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержал «Реал» благодаря точным ударам Иско и Бэйла. При этом еще один мяч от Модрича отменил арбитр после просмотра повтора эпизода. В целом, старт Зидана во главе «Реала» следует признать успешным.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Юлсагер получил передачу на правом фланге атаки, но исполнил затем невразумительную подачу за боковую линию поля на противоположном краю поля.

88'

Заброс был исполнен на левый край штрафной «Сельты», где Марсело немного не успел к мячу и полноценно его обработал лишь за лицевой линией поля.

86'

Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала». Спокойно развивается у нас игра.

84'

Одриосола подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил во вратарскую, а там первым на мяче был Бланко.

82'

Вышел на поле Мариано Диас.

82'

Замена у «Реала». Ушел с поля Бензема.

81'

Серхио Рамос исполнил длинную передачу к чужой штрафной, где вовремя вышел из ворот Рубен Бланко, сумев опередить Асенсио.

79'

Асенсио приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч чуть выше цели.

77'
2:0

Гол! 2:0! Марсело прорвался вперед по левому флангу атаки до чужой штрафной и отпасовал низом в центр на Бэйла, а тот уверенным ударом с рикошетом от штанги отправил мяч точно в цель.

76'

Вышел на поле Франсиско Пейнадо.

76'

Замена у «Сельты». Ушел с поля Йокушлу.

74'

Себальос прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но угодил в Худта.

72'

Бензема получил передачу в чужой штрафной, но затем не сумел нормально пробить с выгодной позиции, отправив мяч слишком слабо и прямо в руки голкиперу.

70'

Юлсагер вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но на пути у мяча оказался соперник.

68'

Вышел на поле Юлсагер.

68'

Замена у «Сельты». Ушел с поля Буфаль.

68'

Бэйл здорово по центру прорвался в чужую штрафную и уже в падении попытался нанести удар, но поскользнулся и отправил мяч прямо во вратаря.

66'

Марсело навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Бэйл пробил головой выше створа ворот.

64'

Вышел на поле Себальос.

64'

Замена у «Реала». Ушел с поля Иско.

62'
1:0

Гол! 1:0! Бензема получил пас н левом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где Иско ударом в касание замкнул этот пас.

62'

Буфаль вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но Рамос успел принять этот выстрел на себя.

60'

Марсело попытался обыграться в стеночку с Бэйлом на левом фланге атаки, но ответный пас от валлийца не прошел.

58'

Арбитр посмотрел повтор эпизода с голом Модрича и не засчитал его из-за положения вне игры.

56'

Кроос навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен прямо под удар Модричу и Лука выстрелом в касание отправил мяч с рикошетом от газона точно в цель. Однако, арбитр будет смотреть повтор эпизода.

54'

Софиан Буфаль убежал в контратаку по правому флангу атаки, но исполнил затем невразумительную передачу низом в чужую штрафную прямо на Наваса.

52'

Модрич отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Иско при попытке прострелить в центр заработал угловой. Однако, подача с угла поля от Крооса к опасности не привела.

50'

Марсело прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попробовал прострелить в центр, но вышло на соперника.

48'

Мендес попытался обыграться в стеночку с Буфалем в центральной зоне у чужой штрафной, но ответный пас от партнера вышел слишком сильным и атака сорвалась.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока не удалось реализовать свои моменты обеим командам.

45+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

45'

Бэйл получил желтую карточку за откровенную отмашку от Васкеса в чужой штрафной.

43'

Тони Кроос оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, но затянул с ударом, позволив себя обокрасть.

41'

Марсело исполнил передачу от центра поля на левый фланг атаки на Бэйла и тот прострелил низом в центр, но вышло в спину Бензема.

39'

Бэйл обыгрался в стеночку на левом фланге атаки и прострелил во вратарскую, где никто из партнеров не успел на этот пас.

37'

Кроос навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Серхио Рамос, но отправил мяч рядом со штангой!

36'

Марсело прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес пушечный удар в дальний угол ворот, но Бланко в красивом прыжке среагировал.

34'

Буфаль в падении нанес удар с линии чужой штрафной, но на пути у мяча в этом эпизоде оказался Рафаэль Варан.

32'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на чужой половине поля. Гости вынуждены в основном обороняться.

30'

Перекладина! Асенсио навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где красиво слета пробил Бэйл, но угодил в перекладину ворот Бланко.

28'

Браис Мендес решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но попал мячом между ног Варану. Досталось тут французу.

26'

Тони Кроос приблизился к чужой штрафной по центру, решился на удар с выгодной позиции, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

24'

Марсело прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где Бензема не успел к мячу.

22'

Марсело придержал за футболку соперника поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.

20'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

18'

Марсело отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Асенсио, но против того надежно было сыграно в отборе сразу двумя соперниками.

16'

После подачи с правого фланга атаки в центр штрафной «Реала» нанес удар головой Макси Гомес, но выручил свою команду Кейлор Навас!

14'

Одриосола попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход и игровой снаряд был потерян.

12'

Во вне игры забрался Систо на левом фланге атаки у чужой штрафной.

10'

Тони Кроос исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

8'

Марсело прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр, где толком не получился завершающий удар у Бензема.

6'

Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» на чужой половине поля, но пока взломать оборону «Сельты» не могут.

4'

Вышел на поле Худт.

4'

Замена у гостей. Ушел с поля Хунка.

3'

Хунка получил передачу на левом фланге атаки, но на ровном месте оступился и, похоже, получил повреждение.

1'

Матч начался!

0'

Посмотреть трансляцию матча «Реал» — «Сельта» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Реал» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.