26 апреля 2015, воскресенье. 22:00 МСК
33-й тур
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 25 077 зрителей (77% при вместимости 32 500)
Главный судья: Педро Хесус Перес Монтеро (Севилья, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Ассистент: Альфонсо Эрнандес Лабелья (Испания); Резервный: Антонио Артачо Кобо (Испания)
  • 9'
    1:0
    Нолито
  • 28'
    2:2
    Санти Мина
  • 51'
    Фабиан Орельяна
  • 53'
    Хонни Отто
  • 90'
    Микаэль Крон-Дели
0'
45'
90'
  • 16'
    1:1
    Тони Кроос
  • 24'
    1:2
    Хавьер Эрнандес
  • 43'
    2:3
    Хамес Родригес
  • 69'
    2:4
  • 84'
    Серхио Рамос
  • 90'
    Даниэль Карвахаль
Сельта — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 33-й тур. Начало встречи 26 апреля 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+3'

Матч окончен. «Реал» уверенно обыграл «Сельту» со счётом 4:2. По статистике галисийцы играли лучше, однако слабая реализация и отличная игра Касильяса не дали им зацепиться за победу или ничью. Мадридцы хорошо использовали свободное пространство в атаке, сумев четырежды отличиться. Роналду не забил, зато Чичарито оформил дубль, а Хамес сделал гол плюс пас. Вместе с вами за победой «Реала» следил Ян Иванов.

90+2'

У галисийцев уже нет сил на атаки, что сказывается на качестве игры в пас.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

По итогам словесной перепалки жёлтая карточка настигла и Карвахаля.

90'

Крон-Дели получил «горчичник» за лишние разговоры с арбитром.

88'

Нолито! Лидер «Сельты» вошёл в штрафную слева, на рывке обыграл Варана и мощным ударом не попал в дальнюю девятку!

87'

Нолито слева сделал заброс на дальний край штрафной, откуда партнёр нанес простой для Касильяса удар.

85'

Арбелоа получит небольшое количество игровой практики.

85'

Хамес был заменён.

84'

Рамос получил жёлтую карточку за грубую игру.

84'

Шарлес! С правого фланга Уго Мальо сделал навес, борьбу за который выиграл Шарлес, пробив головой мимо ближнего угла ворот!

83'

Хамес открылся на правом краю штрафной, забежав в момент паса в пятиметровый офсайд.

82'

Хесе вошёл в игру.

82'

Иско покинул поле.

80'

Педро Эрнандес прихватил Карвахаля, который набрал неплохую скорость через центральную зону.

79'

Варан придержал Нолито у своей штрафной, однако арбитр нарушения не увидел.

78'

Крон-Дели грубо сыграл против Карвахаля на фланге.

77'

Пепе затолкал Нолито в середине поля.

75'

Роналду решил нанести удар со стандарта, мяч полетел в Альвареса с рикошетом от газона, но вратарь забрал его намертво.

75'

Педро Эрнандес включился в игру.

74'

Пепе усилил оборону «Реала».

74'

Автор дубля покинул поле под свист местных болельщиков.

73'

Шарлес постарается отличиться.

73'

Настрадавшийся Ларривей ушёл отдыхать.

72'

Хонни подключился к атаке слева и сделал неудачную подачу, которая нашла на дальней штанге кучерявую голову Марсело.

70'

Бонгонда попробует проявить себя.

70'

Орельяна был заменён.

69'
2:4

ГОЛ! «Сельта» продолжает пропускать простые голы. Серхио Рамос забросом внешней стороной стопы вывел на свидание с Альваресом Чичарито, который нанёс простой удар в ближний угол, а голкипер не выручил свою команду.

68'

Всей командой обороняются мадридцы, потому что на острие у «Сельты» вновь появился Ларривей в новой футболке.

66'

Даже без Ларривея атакует «Сельта»! Нолито забежал не в ту зону, куда последовал заброс Орельяны.

65'

У Ларривея снова проблемы с игровой формой, которая в очередной раз была заляпана кровью от давнего рассечения.

64'

Хонни подхватил мяч около чужой штрафной и сразу пробил мимо створа ворот, целясь в дальнюю девятку!

63'

Варан оказался первым на скидке Ларривея на границу вратарской.

62'

Чичарито! Роналду и Чичарито убежали на последнего защитника «Сельты», вот только пас португальца сложно назвать удобным. Хавьеру пришлось нанести удар с острого угла, а мяч улетел за ворота.

61'

Ильяраменди подстраховал обыгранного на фланге Карвахаля. Вновь Нолито очень легко прошёл правого защитника «Реала».

60'

Ларривей! Нолито исполнил подачу со стандарта, Кабраль скинул мяч во вратарскую, откуда по мячу не попал Ларривей!

59'

Карвахаль придержал Нолито, который активно прорывался по левому флангу.

57'

Перес Монтеро не среагировал на очевидное падение Орельяны в штрафной «Реала»! Оказывается, Кроос сыграл без фола.

56'

Иско! Дальний удар Роналду был блокирован, но мяч отлетел на свободный край штрафной на Иско, помешать которому успел сыгравший на выходе Альварес.

54'

Галисийцы отбились от подачи с углового, после чего последовал дальний удар практически в руки Альваресу.

53'

Хонни придержал Чичарито, который мог разогнать опасную контратаку «Реала». Жёлтая карточка показана игроку обороны «Сельты».

52'

Касильяс сыграл на выходе после подачи с углового и скидке на край вратарской.

51'

Орельяна получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром по итогам прошлого эпизода.

51'

Кроос отобрал мяч у Нолито, а затем грамотно подставился под фол от подбежавшего Крон-Дели.

49'

Нолито сыграл в касание за спины защитникам «Реала» на Мину, который решил перебросить мяч через Касильяса в ворота, однако снаряд после откровенно кривого удара улетел за лицевую.

48'

Красивую атаку провели галисийцы! Мяч скакал по штрафной «Реала», дойдя до подключившегося справа Уго Мальо, чей прострел был неточен.

47'

Иско из-за слабой игры корпус в корпус потерял мяч у штрафной «Сельты».

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Реал» и «Сельта» решили показать открытый футбол в первой половине встречи. Мастерство мадридцев позволило им забить больше, нежели пропустить от опасных атак менее классной команды. Целых пять голов забили оба коллектива, при этом создав огромное число голевых моментов у ворот друг друга. Надеюсь, во втором тайме нас ожидает точно такой же футбол.

45+1'

Мина не сумел прорваться к штрафной «Реала» через центр.

45'

Хамес Родригес получил по ногам от Фернандеса. Обошлось без карточки.

43'
2:3

ГОЛ! Очередная потеря галисийцев привела к контратаке четыре в три. Роналду сыграл направо на Хамеса, который с линии штрафной пробил с рикошетом от защитника в штангу, а от неё мяч влетел в ворота.

42'

Орельяна протолкнул мяч в чужую штрафную на Ларривея, который в подкате попытался пробить — мяч улетел за лицевую.

41'

Роналду! Чичарито и Роналду выскочили на двоих защитников, мексиканец сыграл на португальца, а тот пробил в дальний угол, угодив в штангу!

39'

Роналду чуть не убежал на свидание с Альваресом с центрального круга. Однако помощник арбитра поднял флажок.

38'

Ларривей подстроился под пас Орельяны, пяткой подработал мяч и прикрыл его корпусом от Рамоса, нанеся простой удар с линии штрафной.

37'

Иско сделал неудачный пас налево на Марсело. Довольно много ошибок в передачах у команды из Мадрида.

35'

Ларривей вернулся на поле в новенькой футболке. По-прежнему в атаке «Реал».

33'

Перес Монтеро попросил Ларривея поменять ещё одну игровую майку, которая была запачкана кровью из-за рассечения головы по итогам раннего стыка с Рамосом.

32'

Орельяна завозился с мячом у штрафной «Реала» и быстро его потерял.

31'

Роналду не успел открыться под диагональ на свой левый фланг атаки.

30'

Ильяраменди оказался с мячом на лицевой линии в чужой штрафной, откуда опорник мадридской команды сделал неточный прострел.

27'

Рамос перехватил заброс Орельяны на ход Ларривею.

26'

Кроос в перспективной контратаке проигнорировал справа Чичарито, который ждал диагональ, чтобы выскочить на свидание с Альваресом.

26'

Марсело перехватил проникающую передачу по своему флангу.

24'
1:2

ГОЛ! Вновь оборона «Сельты» попросту провалилась! Чичарито обыгрался с Хамесом на фланге, получил мяч от колумбийца на краю штрафной, сместился к воротам и пробил в ближний угол. Похоже, Альварес ждал прострел от мексиканца.

23'

Орельяна мог выскочить на свидание с Касильясом, если бы помощник арбитра не зафиксировал офсайд.

23'

С Рамосом всё в порядке, а вот Ларривей ушёл с поля, чтобы поменять кровавую игровую майку на чистую.

22'

Ларривей и Серхио Рамос получили повреждения по итогам стыка в игровом эпизоде.

20'

Роналду! Альварес сыграл на выходе, выбив мяч из-под ног Чичарито. Ворота остались пустыми, а игровой снаряд оказался у Роналду, который с острого угла пробил мимо створа ворот!

20'

Нолито разыграл угловой короткой передачей, затем получил мяч и нанёс удар над перекладиной ворот «Реала».

19'

Ильяраменди ошибся в позиционной атаке «Сельты», в простой ситуации выбив мяч на угловой.

18'

Иско с Чичарито плохо разыграли стеночку перед штрафной «Сельты». Ответный пас был перехвачен.

16'
1:1

ГОЛ! Довольно быстро сравнял «Реал»! Роналду проскочил справа по лицевой и сделал прострел на дальнюю штангу, защитник неудачно отбил мяч, который прилетел к Кроосу. Тони спокойно пробил в правую девятку!

14'

Мина не успел забежать в свободную зону на краю чужой штрафной, куда последовала неплохая диагональ от Крон-Дели.

13'

Варан с трудом перехватил опасный проникающий пас на Ларривея.

13'

Футболисты «Сельты» здорово контролируют мяч даже у штрафной «Реала». Прессинг мадридцев пока не работает.

11'

Подопечные Карло Анчелотти большими силами пошли вперёд и заработали серию угловых, которые закончились ничем.

9'
1:0

ГОЛ! Очень легко галисийцы открыли счёт в матче! Нолито в контратаке ворвался в чужую штрафную, убежал от Крооса и Карвахаля и пробил между ног Варану в ближний угол. Касильяс только взглядом провёл мяч.

8'

Активный прессинг галисийцев вынудил защитников «Реала» отыграть назад на Касильяса. Пока мадридцы ничего не могут показать.

6'

Карвахаль легко обыграл Фонтаса на фланге, а затем сделал неточный заброс на Чичарито.

5'

Хамес на рывке чуть не убежал от соперника по флангу, но защитник успел выбить мяч в аут.

4'

Кабраль выскочил на подачу углового, нанеся неточный удар головой с пяти метров.

3'

Ларривей немного не дотянулся до опасного прострела Орельяны.

3'

Орельяна слева ворвался в штрафную «Реала» и пробил в корпус Варана, а затем последовал фол со стороны игрока «Сельты».

2'

Мина ошибся с передачей в центр на Крон-Дели. Очень живо начали хозяева.

1'

Фонтас без труда остановил прорыв Чичарито по правому флангу.

1'

Матч начался! Нападающие «Реала» разыграли мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура испанской Примеры: «Сельта» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.