1 : 0
Стяуа
Бухарест, Румыния
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 40 064 зрителя (73% при вместимости 55 097)
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша); Ассистент: Пётр Садчук (Польша); Ассистент: Марцин Борковски (Польша); Резервный: Конрад Сапела (Польша)
  • 56'
    1:0
    Фабиан Делф
0'
45'
90'
Манчестер Сити — Стяуа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиСтяуа в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 24 августа 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

25
90+5'

Прозвучал финальный свисток рефери, зафиксировавший минимальную, но убедительную победу "Манчестер Сити" над "Стяуа" со счётом 1:0. Общий счёт по итогам двух встреч - 6:0. "Горожане" обеспечили себе место в групповом этапе Лиги чемпионов, с чем мы их и поздравляем. Прежде, чем попращаться, стоит отметить, что после окончания игры Харт от всего сердца поблагодарил всех поклонников на стадионе, которые в свою очередь поблагодарили его. Взаимную любовь ничем убить невозможно! А теперь точно всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Немного быстрее стали действовать британцы на последних минутах, но пока что толку от этого нет, да и вряд ли уже будет, исходя из того, что играть осталось считанные секунды.

90+3'

Хесус Навас догнал мяч на правом фланге, откуда сильной подачей отправил его в руки вышедшему из ворот голкиперу.

90+2'

Хосе Тасенде не успел вернуться из офсайда. Раздосадован юный испанский полузащитник.

90+1'

Целых четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Ни на что не надеются румынские футболисты, всей командой усевшиеся к своим воротам.

88'

Хесус Навас получил мяч на правом фланге прямо у штрафной площади, но простреливать или подавать верхом испанец не решился.

87'

Хосе Тасенде перехватил мяч на чужой половине поля, однако прорваться в штрафную у него не получилось.

86'

Спокойно приближается к своему завершению встреча. Едва ли стоит надеяться на ещё один забитый мяч.

84'

Венсан Компани и Джолеон Лескотт сегодня смотрят за игрой "Сити", находясь в вип ложе.

83'

В контратаку устремились "горожане". Фабиан Делф получил мяч на краю штрафной, но его последующий прострел пришёлся в ноги защитникам.

82'

С горем пополам, но сумели заработать угловой румыны, правда ничего интересного из этого не вышло.

81'

Адриан Попа сумел прорваться в чужую штрафную, но находился спиной к чужим воротам и нанести удар у него банально не было возможности.

79'

Александар Коларов нарушил правила, подтолкнув в спину своего соперника. Не понимает защитник "Манчестер Сити", в чём же его вина.

78'

Хосе Тасенде остановил мяч на левом фланге, прокинул его мимо оппонента, но затем сделал неуверенную передачу на ближнюю штангу.

76'

Фернандиньо выходит вместо него.

76'

Не сможет он продолжить встречу.

75'

Келечи Ихеаначо ускорился по пути в чужую штрафную, но внезапно захромал и луг на поле, после чего с выпученными глазами начал смотреть по сторонам. Видок, мягко говоря, у него был не из лучших. Богдан Митря, защитник "Стяуа", подумал, что тому стало плохо с сердцем или у того запал язык, однако успел понять, что дело в другом.

74'

Ух! Мяч отскочил к Александру Тудорие, который с острого угла пробил в Харта, закрывшего собой всё свободное пространство.

73'

На данный момент счёт по сумме двух встреч равен 6:0 в пользу "Сити". Думаю, вопросы о победителе данной пары снят уже давным-давно.

72'

Сильнейший удар со штрафного под перекладину принял на себя Харт! Угловой.

71'

И тут же показали Гвардиолу, взирающего на поле. Нечто похожее было в стане лондонского "Челси", когда Жозе Моуринью, ныне руководящий "Манчестер Юнайтед", не поладил с Хуаном Матой.

70'

Джо Харт успел выскочить из ворот и выбить мяч за пределы поля, не дав тому оказаться в ногах ускоряющегося соперника.

69'

Видимо немного подустали игроки в голубой форме, отдав инициативу гостям из Румынии.

67'

Телекамеры великолепно проиграли эпизод, пока игра была приостановлена. Сначала показали Джо Харта, затем фанатов "Сити", воспевающих его, а в конце, как вы уэе могли догадаться - Гвардиолу. Их конфликт может привести к уходу вратаря сборной Англии из стана "Сити", так что весь мир пристально следит за развитием событий.

66'

Хосе Тасенде подал с углового на ближнюю штангу - неудачно. Защитники в белой форме разобрались в ситуации.

64'

Фабиан Делф боролся за мяч у лицевой линии поля, но выиграть его для своей команды у него не удалось.

63'

Проведены замены, сделаны перестановки. Возможно, обе команды станут играть немного быстрее и интереснее ближе к концовке встречи.

62'

Влад Ахим выходит вместо него.

62'

Салли Муниру уходит на замену.

60'

Хосе Тасенде вышел вместо него.

60'

Нолито также отправляется отдыхать.

60'

Олуватосин Адарабиойо вступает в игру.

60'

Джон Стоунс уходит с поля.

59'

Замены готовятся в стане "Манчестер Сити", причём сразу две!

58'

"Манчестер Сити" добился того, к чему шёл этот долгий час - счёт в матче открыт. Посмотрим, как игра будет развиваться дальше.

56'
1:0

ГОЛ! Хесус Навас классно подал в середину штрафной, прямо на голову Делфу, который слёту пробил мимо голкипера.

55'

Момент! Фабиан Делф выскочил прямо перед чужими воротам и пробил в ближний угол - Валентин Кожокару спас свою команду.

54'

Правда на долго он у них не задержался всё-таки. "Горожане" вновь перехватили инициативу.

53'

Адриан Попа выбегает на поле.

53'

Овидиу Попеску отправляется на скамейку запасных.

53'

Николае Станчу вступает в игру.

53'

Аднан Аганович ушёл с поля.

51'

Во втором тайме румынские футболисты стали действовать несколько иначе. Мяч держится у них значительно увереннее.

50'

Овидиу Попеску неплохо прорвался по левому флангу, дошёл до лицевой линии, однако в борьбе с оппонентом вылетел за пределы поля.

49'

Похоже, что первая замена готовится в игре и произойдёт она в стане "Стяуа".

48'

Джон Стоунс выпрыгнул выше своих оппонентов и головой пробил мимо дальней штанги.

47'

Коларов вновь отметился дальним ударом. На сей раз он сумел заработать угловой для своей команды.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток арбитра - первая половина встречи подошла к концу. "Манчестер Сити" тотально контролирует игру и не позволил гостям создать ни одного момента у своих ворот, в то время как впереди у "горожан" дела складывается не лучшим образом. Удары есть, но все они оказываются недостаточно сильными и точными. Возможно, в последующие 45 минут игра изменится, а пока что - перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Келечи Ихеаначо не слишком удачно поборолся за мяч у ворот "Стяуа".

42'

Джон Стоунс жёстко, но в пределах правил сыграл корпусом у лицевой линии поля, оттолкнув Жюгюрта Хамруна от мяча.

41'

Скучает скамейка запасных "Манчестер Сити". Возможно, во втором тайме мы увидим кого-нибудь из них.

40'

Всё-таки ближе к концовке первого тайма немного стали поджимать британцев к их же воротам подопечные Лауренциу Регекампфа.

38'

Яя Туре, который уже оправился от травм, успел забраться в положение вне игры.

37'

Проникающая передача в штрафную площадь румын завершилась на одном из защитников, который разгадал намерения англичан.

36'

Скучает в воротах Харт, до которого мяч доходит за редким исключением. Сегодня ему вряд ли придётся вспотеть.

35'

6 - 0 по ударам. Как мы видим, "Стяуа" играет крайне пассивно впереди.

34'

Вообще очень активен в первом тайме Навас. Если и выделять кого-либо из всей команды "горожан", то именно его!

33'

Навас прорваося по правому флангу и удачно ворвался в штрафную, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры у испанского полузащитника.

32'

Туре вновь сидит на поле, потому что на нём снова нарушили правила и сделали это не слишком безболезненно.

31'

Навас нарушил правила на правом фланге впереди, слишком яростно пытаясь отобрать мяч.

30'

Режиссёры трансляции показали повтор, на котором видно, что во время борьбы за верховой мяч Богдан Митря начаянно наступил ему на ахилы.

29'

Яя Туре начал хромать. Похоже, что у него не всё впорядке со здоровьем.

28'

Очень сильно хотят забить футболисты "Манчестер Сити", ибо под их прессингом румыны играют очень неуверенно.

27'

Яя Туре сделал передачу низом на Наваса, но тот не успел добежать до мяча.

26'

Нолито откликнулся на прострельную передачу с правого фланга, довольно точно, но недостаточно мощно пробил по воротам.

25'

Наконец-то начали прессинговать игроки "Стяуа", правда ничего путного впереди у них пока что не выходит.

23'

Не удалось у Хесуса Наваса технично обработать мяч, посланный из глубины поля.

22'

Матч похож больше на отрабатываение тактики и владения мячом старшей группы, пока младшая вынуждена пытаться составлять хоть какую-то конкуренцию.

21'

Похоже, что "Стяуа" сегодня вообще ни на что не рассчитывает. Румыны до сих пор уверенно сидят у собственных ворот.

20'

Гвардиола продолжает что-то активно объяснять игрокам "Манчестер Сити". На сей раз Джон Стоунс получил порцию тактических наставлений, отвлечённый от игры.

19'

Фабиан Делф нарушил правила в нападении, руками захватив с собой оппонента.

18'

Пабло Маффео прямо во время игры стоит и что-то обсуждает с Гвардиолой, который не всем доволен в его игре.

17'

Очень опасно действовал Харт, отпасовавший на одного из ближайших защитников, находясь под прессингом гостей.

16'

Не удалось у Яя Туре обмануть оппонента, который прочитал действия ивуарийца.

15'

Хосеп Гвардиола не сидит на месте, постоянно что-то подсказывающего своим подопечным.

14'

Ни единой более-менее интересной атаки не провели футболисты в белой форме.

13'

Овидиу Попеску не сумел грамотно остановить мяч, который попал ему в руку. Рефери всё прекрасно видел.

12'

Телевизионные камеры нашли Серхио Агуэро, сидящего на скамейке запасных. Но и без него атака "МС" никогда не станет скудной.

11'

Опасно! Яя Туре сильно пробил в ближний нижний угол - мяч пролетел в опасной близости от штанги.

10'

В борьбе за мяч Келечи Ихеаначо получил небольшое повреждение. Как бы то ни было, всё в порядке с нигерийцем.

9'

Абсолютно спокойно и уверенно контролируют мяч подопечные Пепа Гвардиолы, не подпуская гостей и близко к нему.

8'

Коларов сделал точную передачу на Ихеаначо, которому пришлось развернуться и лишь затем он аккуратно пробил прямо в руки голкиперу.

7'

Пока что совершенно непонятно, за счёт чего гости могут сегодня навязать борьбу англичанам. Начало матча ничего не проясняет.

6'

Александар Коларов отметился дальним сильным ударом, однако мяч не лёг на ногу и впоследствии улетел далеко за пределы поля.

5'

Не получилось у Жюгюрта Хамруна прорваться по левому флангу. Слишком слабо поставил корпус.

4'

Небольшие скорости в игре. "Горожанам" совершенно некуда торопиться, потому что у них преимущество в пять мячей.

3'

Хесус Навас получил передачу, развернулся и отдал неточный пас на своих партнёров в чужой штрафной.

2'

Довольно спокойно началась встреча. Мячом в большей степени владеют футболисты "Манчестер Сити".

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Стяуа». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. В первой игре победу одержал "Манчестер Сити" - 5:0.