Сток Сити
Сток-он-Трент
1 : 4
Стадион: Бет365 - Британниа (Сток-он-Трент, Англия), 27 455 зрителей (97% при вместимости 28 383)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 26'
    Райан Шоукросс
  • 45'
    Боян Кркич
  • 49'
    1:2
    Боян Кркич
  • 71'
    Джо Аллен
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Серхио Агуэро
  • 36'
    0:2
  • 48'
    Пабло Сабалета
  • 49'
    Рахим Стерлинг
  • 66'
    Кевин Де Брёйне
  • 86'
    1:3
    Нолито
  • 2
    90+3'
    Джон Стоунз
    90+5'
    1:4
    Нолито
Сток Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 20 августа 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

0
90+6'

На этом матч окончен. "Манчестер Сити" под руководством Гвардиолы произвёл сильное впечатление. Команда много владела мячом, играла в пас, владела территориальным преимуществом, создавала моменты. "Сток", справедливости ради, тоже мог забить несколько мячей, но закономерность победы гостей не вызывает сомнений. Сомнения вызывают только оба пенальти, назначенные Майком Дином, но так как были они даны в обе стороны, на исход матча это никак не повлияло. Спасибо за внимание, друзья, до встреч!

90+5'
1:4

Четвертый мяч забили гости, дубль оформил Нолито. Провал в обороне допустил "Сток", Стерлинг вышел один на один с Гивеном, покатил мяч на Нолито, который поразил пустые ворота.

90+4'

Боян пробил издали, Кабальеро выловил мяч в верхнем углу.

90+3'

Стоунс, сыгравший сегодня безошибочно, под конец матча допустил неоправданную грубость, за что был наказан.

90+1'

Доигрывают матч команды. "Горожане" спокойно стоят на своей половине поля и не пускают "гончаров" к воротам.

89'

Вместо него вышел Собхи.

89'

Замена и у "гончаров". Ушёл Арнаутович.

88'

Вместо него вышел Делф.

88'

Замена у "горожан". Поле покинул Де Брёйне.

86'
1:3

Гол! Ихеаначо пошёл на троих соперников, мяч сохранил, дошёл до вратарской и прострелил. В касание передачу замкнул Нолито.

84'

Вместо него вышел Ихеаначо.

83'

Замена у гостей, поле покинул Агуэро.

81'

Уилан упал в штрафной "Манчестер Сити", но второй пенальти за тайм в воротам "горожан" Дин вряд ли назначит.

80'

Боян вошёл в штрафную, но его оттуда выдавили. Навес он выполнил на дальний угол вратарской, там мяч принял Арнаутович, выполнил прострел - неточно.

79'

Откровенно тянет время Кабальеро. За лицевую мяч упустили хозяева, после чего голкипер "Ман Сити" с полминуты вводил мяч в игру.

77'

Сильва решил пойти на двоих защитников "Сток Сити", одного прошёл, но другой выбил мяч таким образом, что заработал для своей команды удар от ворот.

75'

Не получается у "Сток Сити" организовать опасную атаку. Аллен пытался сделать обостряющий пас на Арнаутоича, но передача пошла чужому.

73'

Вместо него вышел Уолтер.

72'

Замена у хозяев. Ушёл Имбула.

71'

Очередную жёлтую карточку показал Дин. Наказал он Аллена за подкат сзади в ноги Сабалете.

69'

Вместо него вышел Нолито.

69'

Замена у "Ман Сити". Поле покинул Навас.

68'

Позиционная атака "горожан" завершилась неточной передачей Стерлинга. Хозяева разрядили ситуацию, сыграв через голкипера.

66'

Де Брёйне наступил на ногу Шоукроссу, накладка была. За это бельгийца наказали.

65'

Обмениваются потерями команды в центре поля. Упал темп игры.

63'

Арнаутович убегал один на один, но опередил его Кабальеро.

61'

Контратака "Ман Сити": перепасовывались гости на подступах к штрафной "Сток Сити", но так и не решили, кому из них бить.

60'

Три угловых подряд подали хозяева, после одного из них едва ли не случился сухой лист. Кабальеро с трудом выбил мяч из ворот.

58'

Момент у хозяев! После навеса Аллена мяч дошёл до Арнаутовича, но тот промедлил и упустил момент для удара с линии вратарской.

56'

Атака "Сток Сити" завершилась после безадресного навеса Арнаутовича.

54'

Серию угловых подали гости, но переиграть "гончаров" в воздухе непросто.

52'

Атака "горожан"! Навас выполнил прострел, Агуэро надо было лишь попасть по мячу, но этого у аргентинца не сделать не получилось.

50'
1:2

Уверенно реализовал пенальти Боян Кркич, пробив по центру.

49'

Фантастика. Пенальти в ворота "горожан" назначил Дин. Стерлинг попытался (!) вступить в борьбу с Шоукроссом, едва дотронулся до него. Вот вам и английское судейство.

48'

Сабалета ударил сзади по ногам Шоукросса, за что получил отложенный штраф в виде жёлтой карточки.

47'

Атака "Сток Сити": Арнаутович внешней стороной стопы выполнял прострел, но Кабальеро передачу перехватил.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

На этом завершился первый тайм. Несмотря на то, что первый мяч был забит с более, чем спорного пенальти, итоговое преимущество "горожан" в два мяча выглядит почти закономерным. Игроки "Сток Сити" создали пару неплохих моментов, но уступили сопернику по всем статьям. Перерыв.

45+2'

В поперечных передачах на своей половине поля уже ошибаются хозяева, деморализованы они столь уверенной игрой "Манчестер Сити".

45'

Боян грубо сыграл в центре поля без острой необходимости, за что получил жёлтую карточку.

43'

На ударную позицию вывели Стерлинга, но атаку прервал свисток, сигнализирующий об офсайде.

42'

Продолжается позиционная атака "горожан", хозяева буквально прижаты к своей штрафной.

40'

Стерлинг упал в штрафной "Сток Сити", здесь пенальти уж точно не было. Длинную позиционную атаку провели гости, но закончилась она ничем.

38'

Вот это момент! Арнаутович навесил на дальнюю штангу, где караулил свой шанс Бардсли. Пробил шотландец слёта, но попал точно в Кабальеро. Через мгновение Аллен был сбит в штрафной "горожан", Дин решил пенальти не назначать, хотя момент был намного более очевидным, чем тот, где 11-метровый был назначен в ворота "Сток Сити".

36'
0:2

Гол! Агуэро! Головой аргентинец аккуратно срезал мяч в дальний угол после мягкого навеса Де Брёйне.

34'

Де Брёйне сместился на правый фланг и прострелил в штрафную, где по странному стечению обстоятельств оказался Сабалета. Пас до защитника "горожан" не дошёл.

32'

Много свистков, жёсткой стала игра, как бы не выпустил её из под контроля Майк Дин. Навас прыгнул жёстко под Шоукросса, но не получил предупреждения.

30'

Хозяева провели позиционную атаку, но до удара её не довели, прессингуют "горожане" активно.

28'

Момент у Агуэро ещё один! Неожиданно он оказался на линии вратарской, пробил в дальний, Гивен ногой отбил мяч на угловой.

27'
0:1

Гол! Агуэро пробил в левый верхний угол, Гивен прыгнул в другой.

26'

Пенальти! Шоукросс рукой задержал Сабалету, не дал тому выпрыгнуть во время подачи углового. Спорный пенальти. У мяча Агуэро.

25'

Ещё один полумомент возник у "горожан", прострелил Стерлинг, но вновь не совсем нацеленной получилась передача. Угловой.

23'

Хитрый удар наносил Стерлинг: неожиданно решил покатить он мяч в дальний угол "щечкой" из под защитника, но опытного Гивена он этим не взял.

21'

Боян Кркич получил пас из глубины, с линии вратарской мог бить, но решил прострелить и заработал лишь угловой.

19'

Скорости очень высоки, команды атакуют по очереди, весёлая игра идёт.

17'

На встречных курсах игра идёт! Арнаутович ушёл от Сабалеты, прострелил, мяч отскочил к Имбуле, который находясь на убойной позиции решил не бить, а отдать на Диуфа - напрасно.

16'

Контратака "Ман Сити": Навас прострелил на Стерлинга, но и эта передача была неудобной, Рахим вынужден был выскакивать из-за спины защитника, который не дал себя обокрасть.

15'

Контратака "Сток Сити" была неплоха: Арнаутович получил мяч в свободную зону на левом фланге, прострелил под удар Имбуле, но неудобной получилась передача. Имбула упустил мяч за лицевую.

14'

Диуф убежал от Отаменди на левом фланге, прострелил, заработал первый угловой у ворот "горожан".

12'

Де Брёйне пасом вразрез пытался вывести на ворота Гивена Сильву, но передача получилась слишком уж тонкой, но разгадал манёвр испанец.

11'

Опасно! Стерлинг бил в дальнюю девятку из-за пределов штрафной, промахнулся самую малость. Вряд ли Гивен мог выручить команду, попади мяч в створ.

10'

По владению мячом преимущество гостей очень велико, что не удивительно, ведь командой руководит Гвардиола.

9'

Контратака "Стока" могла быть опасной, но Стоунс сыграл цепко и не пустил Арнаутовича в штрафную.

7'

Момент! Агуэро ушёл от Питерса и прострелил с правого фланга, но передача на Стерлинга получилась неточной.

6'

Фернандиньо сделал длинный заброс на де Брёйне, тот мог выйти один на один, но первым на мяче оказался Гивен.

5'

Навесил Сабалета в штрафную "Стока", Гивен сыграл кулаком очень уверенно и чётко.

4'

Через центр атаковали игроки "Ман Сити", Стерлинг неудачно сыграл в стенку с партнёром. Болельщики его освистывают, видимо, не могут простить невзрачную игру на Евро-2016.

3'

В контратаку выбежали хозяева, но захлебнулась она после потери мяча Диуфом.

2'

Позиционную атаку провели гости, шла она через левый, а затем через правый фланг. Хозяева выдавили гостей на их половину поля.

1'

Добрый день, друзья! Игра началась. С центра поля начали гости, но потеряли мяч после неточного заброса Сабалеты.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура английской премьер-лиги: «Сток Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.