2 : 0
Ницца
Ницца, Франция
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 49 324 зрителя (82% при вместимости 60 240)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Радослав Сейка (Польша)
  • 13'
    1:0
    Дрис Мертенс
  • 63'
    Лоренцо Инсинье
  • 70'
    2:0
    Жоржиньо
0'
45'
90'
  • 65'
    Алассан Плеа
  • 2
    79'
    Венсан Козьелло
    79'
Наполи — Ницца

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиНицца в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 16 августа 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

2
90+5'

Звучит финальный свисток! «Наполи» на своём поле уверенно выиграл первый матч у «Ниццы» в квалификации плей-офф Лиги чемпионов и тем самым сделал весомую заявку на выход в групповой этап турнира. «Ницца» же сегодня смотрелась довольно слабо и пока совсем непонятно, что французский клуб покажет в ответной игре без двух основных игроков, которых удалили в конце встречи.

90+5'

Угловой у ворот «Ниццы». Последовала подача в центр штрафной площади от Гулама, а Кулибали в борьбе за мяч нарушил правила.

90+4'

А вышел на поле Патрик Бюрнер.

90+4'

Последняя замена в составе «Ниццы». С поля ушёл Кристоф Жалле.

90+3'

Жоржиньо нарушил правила у ворот «Ниццы» против Сери. Гости конечно же не будут никуда торопиться.

90+2'

Хюсай с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Жалле спокойно выбил мяч в аут.

90+1'

Боскальи удачно перехватил мяч в центре поля, а затем заставил против себя нарушить правила.

90'

Пять минут добавил Шимон Марциняк к основному времени матча.

90'

Милик отыгрался с Инсинье, но мяч от Лоренцо отскочил слишком сильно, Кардинал ногами перехватил мяч.

89'

Теперь уже Зелиньски выполнил передачу в штрафную площадь на Инсинье и Лоренцо не смог принять мяч.

88'

Инсинье попытался выполнить передачу на ход Милику. получилось слишком сильно, мяч полетел к Кардиналу.

87'

Зелиньски пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

86'

Последовала передача в штрафную площадь на Кальехона, Хосе сбросил мяч на Милика, а Аркадиуш немного не успел для удара по воротам.

85'

А вышел Марко Рог.

85'

В составе «Наполи» произошла замена. С поля ушёл Аллан.

84'

Сегодня «Ницце» матч уже не спасти, но и через неделю играть французской команды без двух основных игроков будет крайне трудно.

83'

А вышел Реми Вальтер.

83'

В составе «Ниццы» произошла замена. С поля ушёл Аллан Сент-Максимен.

82'

Инсинье пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.

81'

Данте нарушил правила против Милика. Опасный стандарт заработал «Наполи».

80'

И после этого Шимон Марциняк показал вторую жёлтую карточку за разговоры Алассану Плеа и отправил форварда «Ниццы» составить компанию Козьелло в раздевалке.

79'

Удаление в составе «Ниццы». Прямую красную карточку получил Венсан Козьелло за грубую игру в центре поля против Зелиньски.

78'

Милик из центра поля выполнил передачу на ход Аллану, получилось слишком сильно, мяч на выходе забрал Кардинал.

77'

«Ницца» никак не может найти в себе силы для штурма, а ведь забитый мяч на выезде может очень сильно помочь в этом противостоянии.

76'

Аллан с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Инсинье в касание пробил по воротам, Кардинал поймал мяч.

75'

А вышел Аркадиуш Милик.

74'

В составе «Наполи» произошла замена. С поля ушёл Дрис Мертенс.

73'

Плеа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

72'

Последовала передача в штрафную площадь на Инсинье, Суке оказался первым на мяче и сбросил его Кардиналу.

71'

В центре поля теперь катают мяч игроки «Наполи», теперь хозяев поля главное не привезти себе проблем.

70'
2:0

ГОЛ! Жоржиньо с «точки» уверенно развёл Кардинала и мяч по разным углам. «Наполи» теперь может чувствовать себя намного спокойнее.

69'

Жалле на линии штрафной площади сбил Мертенса, Шимон Марциняк видел момент и уверенно указал на «точку».

68'

Инсинье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Кардинал отбил мяч в сторону, а далее Мертенс подобрал мяч из офсайда.

67'

Кальехон выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Данте головой выбил мяч подальше от своих ворот.

66'

Последовала подача в центр штрафной площади «Ниццы», Суке головой пробил по своим воротам, мяч попал в перекладину, а затем Жалле в борьбе с Кальехоном переправил мяч на угловой.

65'

Форвард «Ниццы» Алассан Плеа получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

64'

Последовала подача на ближнюю штангу с углового, Рейна кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади, а затем игроки «Ниццы» нарушили правила в борьбе за мяч.

63'

Сери выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Аллан выбил мяч на угловой. А Лоренцо Инсинье успел получить жёлтую карточку.

62'

Очередной голевой момент создаёт «Наполи». Кальехон с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Мертенс в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

61'

А вышел на поле Оливье Боскальи.

61'

В составе «Ниццы» также произошла замена. С поля ушёл Маланг Сарр.

60'

А вышел на поле Пётр Зелиньски.

60'

В составе «Наполи» произошла замена. С поля ушёл Марек Гамшик.

59'

Последовала подача с углового на ближнюю штангу, не без проблем, но игроки «Наполи» отбились.

58'

Плеа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

57'

Гамшик сейчас допустил ошибку при передаче в штрафную площадь, мяч полетел в руки Кардиналу.

56'

Рейна сейчас неудачно выбил мяч из своей штрафной площади, Жалле перехватил мяч и выполнил передачу на Сент-Максимена, а тот мяч на этот раз потерял.

55'

Теперь уже Гамшик отдал мяч на ход Инсинье, Лоренцо вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, Кардинал был на месте.

54'

Последовала передача в штрафную площадь от Инсинье на Гамшика, совсем немного Марек не добрался до мяча, чтобы пробить по воротам.

53'

Мертенс получил мяч от Кальехона, вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, Кардинал не очень удачно отбил мяч, что позволило Инсинье сыграть на добивании, но Лоренцо не попал в створ.

52'

Отметим, что в Неаполе сегодня даже вечером довольно душно, это также сказывается временами на действиях игроков.

51'

Аллан попытался пройти по правому флангу вперёд, но в борьбе с Сарром игрок «Наполи» упустил мяч в аут.

50'

Гулам выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Жалле головой выбил мяч за пределы штрафной площади.

49'

Инсинье ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

48'

«Ницца» вновь перехватила мяч и катает его на своей половине поля, а вот в атаке что-то сделать гостям пока не удаётся.

47'

Действительно, «Наполи» пошёл в атаку. Жоржиньо выполнил передачу в центр штрафной площади, Инсинье в падении пробил по воротам, но сделал это из офсайда.

46'

Начинается вторая половина матча. «Наполи» сейчас наверняка будет стараться забить второй мяч как можно скорее, все же один забитый мяч на своём поле это не самое большое преимущество в матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Наполи» на своём поле переигрывает «Ниццу» 1:0, да, счёт мог быть и более крупным в пользу итальянского клуба, но пока французской команде где-то и везёт, но также не будем забывать, что у «Ниццы» несколько раз довольно опасно бил Сент-Максимен, который также мог забить гол.

45'

Одну минуту добавил Шимон Марциняк к основному времени первого тайма.

45'

Гулам пробил по воротам со стандарта, пытался он закрутить мяч в ворота, но не получилось.

44'

Сери на правом фланге у штрафной площади нарушил правила против Аллана. «Наполи» заработал опасный стандарт.

43'

Кальехон выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Альбиоль в борьбе за мяч нарушил правила против Жалле.

42'

Инсинье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Кардинал в прыжке перевёл мяч на угловой.

41'

Против Хюсая нарушили правила на правом фланге. Сам Хюсай довольно быстро разыграл стандарт.

40'

Сент-Максимен здорово прорвался по центру к штрафной площади и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

39'

Рассечение заработал Ле Маршан в итоге, сейчас ему за пределами поля будут останавливать кровь, скорее всего даже голову перебинтуют.

38'

Кардинал при выходе из ворот столкнулся с Ле Маршаном, пока не удаётся подняться защитнику французского клуба.

37'

Последовала подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот «Ниццы», Кардинал на выходе выбил мяч кулаками за пределы штрафной площади.

36'

Козьелло получил передачу с правого фланга, ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

35'

Кальехон выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч перелетел Гамшика, а за его спиной уже были игроки «Ниццы».

34'

Инсинье в результате контратаки прошёл по центру и выполнил передачу в штрафную площадь на Мертенса, Данте в подкате выбил мяч на угловой.

33'

Кулибали в центре поля нарушил правила против Данте. Игроки «Ниццы» спокойно разыграли стандарт.

32'

Мертенс в одиночку пытался пройти в штрафную площадь по центру, Сери уверенно перехватил у него мяч.

31'

Жоржиньо выполнил подачу с левого фланга к штрафной площади, Сарр сбросил мяч назад, Кардинал в падении забрал мяч.

30'

Разница в классе команд конечно очевидна, скорее всего «Ниццу» мы всё же по итогам этого противостояния проводим в Лигу Европы.

29'

Аллан вошёл в штрафную площадь с правого фланга и попытался выполнить передачу на Мертенса, получилось немного неточно, мяч полетел в руки Кардиналу.

28'

Исинье выполнил передачу на дальнюю штангу с левого фланга, не без труда, но «Ницца» сейчас смогла отбиться.

27'

Болельщики «Наполи» довольно активно ведут себя на трибунах, но всё же кажется, что игра немного скучновата.

26'

Данте из центра поля выполнил передачу на ход Сарру, получилось слишком сильно, мяч улетел в аут.

25'

Гулам выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Мертенс головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

24'

Очень тяжело «Ницце», французский клуб практически не выходит из обороны, Данте сейчас вынужден был выбить мяч на угловой.

23'

Инсинье попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, обмануть Сери ему не удалось, но мяч остался у «Наполи».

22'

Темп матча у нас довольно средний, «Наполи» сейчас старается играть больше по счёту, да и «Ницца» особо ничего не предлагает.

21'

Мертенс довольно активно прессинговал Данте в штрафной площади «Ниццы», едва форвард «Наполи» не перехватил мяч.

20'

Игроки «Ниццы» перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля им пройти не удаётся.

19'

Мертенс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Кардинал без особых проблем забрал мяч.

18'

Игроки «Наполи» сразу провели ответную атаку, но теперь в офсайд залез Инсинье.

17'

Последовала длинная передача на ход Плеа, игрок «Ниццы» оказался в офсайде.

16'

Мертенс из штрафной площади в падении через себя пробил в дальний угол ворот, Кардинал в прыжке коснулся кончиками пальцев мяча, но Шимон Марциняк назначил удар от ворот.

15'

Последовала теперь опасная передача на ход Кальехону, Хосе пробил по воротам, Кардинал выручил свою команду.

14'

По сути к этому голу всё и шло, «Наполи» активно давил на ворота французской команды, посмотрим, сможет ли «Ницца» чем-то ответить.

13'
1:0

ГОЛ! «Наполи» открывает счёт в матче! Последовала передача от Инсинье на ход Мертенсу, Дрис обыграл вышедшего из ворот Кардинала и уверенно отправил мяч в пустые ворота.

12'

Сент-Максимен прошёл по левому флангу, сместился в центр и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел немного в сторону от цели.

11'

Кальехон выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Ниццы» уверенно перехватили мяч и пустились в контратаку.

10'

Кальехон с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Жалле не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

9'

«Наполи» пока контролирует мяч в центре поля, «Ницца» не особо торопиться идти в прессинг.

8'

«Ницца» сегодня конечно же будет играть от обороны, по-другому играть французскому клубу без ряда лидеров будет трудно.

7'

Последовала неплохая подача в штрафную площадь «Ниццы» с левого фланга, Кальехон головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

6'

Хюсай пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

5'

Ещё один угловой заработал «Наполи». На этот раз угловой Кальехон разыграл с Гуламом, а затем вновь выполнил подачу на дальнюю штангу, на этот раз никто из партнёров не смог пробить по воротам.

4'

Кальехон разыграл мяч с Инсинье, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, оттуда последовал слабый удар по воротам, Кардинал мяч забрал, а после этого Кулибали нарушил правила против голкипера «Ниццы».

3'

Хюсай неплохо прорвался к штрафной площади по правому флангу и заработал угловой для своей команды.

2'

«Наполи» довольно активно начинает этот матч. Гамшик уже пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Наполи» — «Ницца». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.