0 : 2
Наполи
Неаполь, Италия
Стадион: Альянц Ривьера (Ницца, Франция), вместимость: 35624
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения)
  • 8'
    Жан Сери
  • 82'
    Пьерр Лис-Мелу
0'
45'
90'
  • 48'
    0:1
    Хосе Кальехон
  • 84'
    Калиду Кулибали
  • 89'
    0:2
    Лоренцо Инсинье
Ницца — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НиццаНаполи в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 22 августа 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц Ривьера.

0
90+2'

Матч завершён. Итальянский «Наполи» без особого труда прошёл «Ниццу» по пути к групповому этапу Лиги чемпионов. Итальянцы были сильнее практически во всех аспектах современного футбола. Неаполитанцы при такой игре не затеряются в любой по силе группе ЛЧ. «Ницце» придётся довольствоваться участием в Лиге Европы.

90+2'

Мертес! Данте не смог перехватить простой пас на Мертенса, Дрис на рывке ворвался в штрафную «Ниццы» и пробил низом прямо под ноги Кардиналу.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

После прострела Сент-Максимена Лис-Мелу пробил в перекладину!

89'
0:2

ГОЛ! Достаточно лёгкий гол получился у «Наполи». Инсинье сыграл налево на Гулама, а затем открылся на линии штрафной под ответный пас, ударив на силу в правый угол. Кардинал не дотянулся.

88'

Кальехон из-за усталости не смог технично обработать мяч на фланге, темп был потерян, поэтому пришлось сыграть назад. Доигрывают встречу итальянцы.

85'

Рейна со второй попытки взял мяч после опасного удара Снейдера со стандарта.

85'

Диавара вышел.

85'

Жоржиньо ушёл.

84'

Кулибали срубил мчавшегося через центр Сент-Максимена, получив жёлтую карточку.

83'

Рейна спас «Наполи» от верного гола! Ганаго сыграл на перехвате у чужой штрафной, вышел на отличную позицию и нанёс сильный удар прямо в голкипера!

82'

Ли-Мелу получил жёлтую карточку за грубый подкат против Зелиньски.

81'

Кулибали помешал Ганаго выскочить на длинный заброс.

79'

Марсель вышел.

79'

Вальтер ушёл.

77'

Молодой Ганаго в игре.

77'

Балотелли покинул поле.

77'

Сент-Максимен плохо обработал мяч на фланге, выпустив его в аут.

76'

Снейдер с перспективного стандарта сделал навес во вратарскую, где правильную позицию занял Кулибали.

74'

У Жоржиньо не получился удар с подбора.

73'

Зелиньски здорово прошёл через центр, обыгрался с Мертенсом, а затем из отличной позиции пробил мимо дальнего угла ворот.

72'

Хюсай легко отразил подачу Суке. Слишком простые и банальные атаки получаются у «Ниццы».

71'

Марко Рог вышел в опорную зону «Наполи».

71'

Аллан отправился отдыхать.

70'

Хюсай получил повреждение.

69'

Жалле прорвался слева и сделал подачу на Сент-Максимена, у которого не получился удар головой.

68'

Неаполитанцы без труда справляются с позиционным нападением французов.

66'

Лис- Мелу постарается себя проявить.

66'

Тамез заменён.

66'

Зелиньски сделал отличный пас вразрез налево на Инсинье, а Лоренцо решился на обводящий удар, который толком не получился.

64'

Инсинье! Зелиньски здорово сыграл на ход Инсинье, который ворвался в штрафную французов и пробил в дальний угол, но Кардинал среагировал!

63'

Зелиньски вышел в центр поля «Наполи».

63'

Гамшик ушёл.

62'

Аллан взял игру на себя, прошёл к чужой штрафной и ошибся с пасом.

60'

Снейдер пробил с лёта из-за пределов штрафной, попав в с двух защитников.

60'

Суке справа сделал подачу на Балотелли, Марио зацепился за мяч и пробил мимо ворот с рикошетом от Альбиоля.

57'

Жалле подхватил отскок на линии чужой штрафной, ударив с лёта мимо ворот.

56'

Жалле и Данте не достали головой до мяча после навеса с фланга.

55'

Альбиоль отразил опасный прострел Сент-Максимена.

54'

Кальехону досталось по ногам от Жалле.

53'

Сент-Максимен отработал в обороне, не дав подключившемуся к атаке «Наполи» Хюсаю сделать подачу.

51'

Сери был близок к потере на своей половине поля. Очень слабо играют лидеры «Ниццы».

49'

Мертенс у штрафной хозяев накрутил Данте и выстрелил в правую штангу!

48'
0:1

ГОЛ! Провалилась оборона «Ниццы», позволив забить Кальехону. Гамшик прошёл по левому краю штрафной французов и прострелил на дальнюю штангу, где без опеки оказался пробивший под перекладину Кальехон.

47'

У Гамшика не получился дальний удар.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Наполи» на порядок сильнее «Ниццы» по игре. Итальянцы полностью переиграли французов в первом тайме ответной встречи, чудом не забив. «Ницце» тяжело будет перевернуть ход матча при таком уровне футбола.

45+1'

Кальехон ворвался в чужую штрафную и пробил мимо дальнего угла ворот!

44'

Сент-Максимен вновь убежал от Хюсая по флангу, а затем сделал безадресный прострел.

42'

Жалле сделал слишком сильный пас на ход. Мало конструктива в атаках «Ниццы».

40'

Балотелли не сумел у чужой штрафной переиграть на дриблинге Кулибали.

40'

У Мертенса не получился удар в касание после опасного прострела Гулама.

38'

Балотелли забрался в положение вне игры.

37'

Аллан сделал ускорение справа, сыграл в центр на Кальехона, а затем открылся под ответный пас, но не сумел обработать мяч.

36'

Сент-Максимен ошибся с пасом по левой бровке на Жалле, мяч ушёл в аут.

35'

Мертенс выскочил на ближнюю штангу на прострел Гулама и пробил с лёта мимо ворот.

33'

Кардинал выбежал из ворот на заброс Гамшика, опередив Инсинье.

32'

Балотелли пошёл в стык после собственной ошибки, получив повреждение.

30'

Балотелли выиграл борьбу у Альбиоля в центре поля, но с нарушением правил.

29'

Жалле помешал Кальехону замкнуть дальнюю штангу при навесе Инсинье.

28'

Жалле слишком далеко отпустил от себя мяч, а в попытке спасти его пошёл в опасный подкат, чуть не травмировав Хюсая. Обошлось без свистка арбитра.

26'

Инсинье ворвался на край штрафной «Ниццы» и пробил чуть выше перекладины из-за небольшого рикошета от головы Данте!

24'

Сент-Максимен здорово ускорился слева и исполнил опасный прострел, который усилиями Кулибали был отражён под удар Жалле, но Кристоф пробил намного выше.

23'

Французская команда никак не может перейти с мячом середину поля. Слишком много потерь из-за активного прессинга неаполитанцев.

21'

Мертенс выиграл борьбу на чужой половине поля, на скорости сместился к штрафной «Ниццы» и пробил намного выше створа!

21'

Кулибали чудом не попал головой по мячу после подачи с углового, находясь во вратарской Кардинала.

20'

Мертенс со стандарта пробил мимо ворот, но с рикошетом от стенки из французов.

18'

Данте перед своей штрафной сбил Мертенса, который пробрасывал мяч мимо бразильца себе на ход. Опасный стандарт.

17'

Гамшик классно забросил мяч в чужую штрафную на Инсинье, которого успели закрыть защитники, не дав пробить.

15'

Кардинал забрал подачу Аллана после розыгрыша углового.

14'

Мертенс! Бельгийский форвард перехватил небрежный пас назад от Сери, обошёл Данте и выскочил на свидание с Кардиналем, но пробить голкипера не удалось!

13'

Сери сделал слишком плохую подачу со стандарта.

12'

Инсинье подыграл себе рукой, подарив стандарт французам.

11'

Инсинье слева подбежал к штрафной и резко пробил над дальней девяткой.

10'

Снейдера успели накрыть на половине поля «Ниццы», не дав голландцу начать быструю атаку.

9'

Кальехон получил мяч справа и подрезал его в штрафную французов на Инсинье, который за снаряд не зацепился.

8'

Сери снёс Мертенса, сорвав контратаку «Наполи». Жёлтая карточка была показана африканцу.

5'

Снейдер обыгрался с партнёром у чужой штрафной и нанёс простой дальний удар по воротам Рейны.

5'

Впервые в матче французы перешли на чужу половину поля, пытаясь атаковать позиционно.

3'

Мертенс не успел за забросом по флангу.

2'

Хюсай сыграл по флангу на Аллана, который не смог обыграть подоспевшего Сери.

1'

Инсинье прошёл справа к лицевой и сделал опасную подачу, которую рукой отразил вратарь Кардинал.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Ницца» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. В первом матче победил «Наполи» — 2:0.