2 : 4
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 44 483 зрителя (74% при вместимости 60 240)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия)
  • 21'
    1:0
    Лоренцо Инсинье
  • 62'
    2:2
    Жоржиньо
  • 2
    90+4'
    Калиду Кулибали
    90+4'
    Дрис Мертенс
0'
45'
90'
  • 34'
    1:1
    Николас Отаменди
  • 48'
    1:2
    Джон Стоунз
  • 69'
    2:3
    Серхио Агуэро
  • 2
    90+1'
    90+2'
    2:4
    Рахим Стерлинг
Наполи — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 4-й тур. Начало встречи 1 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+5'

Свисток! 2:4. Интересный матч получился, обе команды создавали много моментов. Во втором тайме «Наполи» удалось сравнять счёт, затем команда продолжила атаковать, но «Сити» в контратаке удалось забить, после чего хозяева уже фактически ничего не создали у чужих ворот, а «Сити» неплохо атаковал и в самой концовке сумел забить ещё благодаря передаче де Брейне и точному удару Стерлингу в дальний угол низом. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

Кулибали, видимо, за споры с арбитром получил карточку.

90+4'

Мертенс ударил Стерлинга сзади по ногам, это жёлтая.

90+2'
2:4

ГОЛ! Атака «Сити» левым флангом, де Брёйне получил мяч, сдвинулся в центр, отдал на правый фланг на Стерлинга, тот пробил в дальний нижний угол под штангу.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90+1'

Отаменди за подножку на фланге получил карточку.

90+1'

Удар сходу из пределов штрафной в исполнении игрока «Сити», мяч полетел мимо ворот.

90'

Жезус на поле.

90'

Зане заменён. Неплохой матч он провёл.

88'

Право на штрафной на правом фланге получили гости.

86'

Сильва пробил в касание с границы штрафной, Рейна достал мяч из дальнего угла.

85'

Отметим, что в первом круге «Манчестер Сити» выиграл дома 2:1.

83'

Почти постоянно атакуют игроки «Сити», «Наполи» не удаётся завладеть мячом.

82'

Уна появился.

82'

Жоржиньо заменён. Неплохой матч он провёл.

81'

Передача на Кальехона, тот мог выйти один на один, но был зафиксирован неоднозначный офсайд.

80'

12 — 16 по ударам.

79'

Зане пробил в ближний угол над стенкой, мяч пролетел чуть выше ворот.

77'

Фернандиньо заработал штрафной для своей команды, метров 20 до ворот.

76'

Силва появился.

76'

Агуэро заменён. Неплохой матч он провёл.

75'

Рог появился.

75'

Аллан заменён. Неплохой матч он провёл.

73'

Игроки «Наполи» спокойно владеют мячом в центре поля.

71'

Сильва вышел.

71'

Гюндоган заменён. Неплохой матч он провёл.

69'
2:3

ГОЛ! Зане отлично прошёл по центру почти полполя, защитник выбил мяч, но на Агуэро, который вышел один на один и пробил с правой в нижний угол мимо вратаря. На скорости всё сделали игроки «Сити».

67'

Гамшик пробил низом из пределов штрафной, защитник удар заблокировал.

65'

Момент! Кальехон вышел почти один на один, пробил в ближний угол метров с семи, но голкипер коснулся мяча и перевёл его на угловой.

64'

Долго владеют мячом игроки «Сити», подобраться к чужой штрафной не удаётся.

62'
2:2

ГОЛ! Жоржиньо пробил низом в левый угол, голкипер гадал и выбрал другой угол.

60'

Пенальти! Зане ударил по ноге Альбиоля, это пенальти. Накладка произошла — не сумел игрок «Сити» попасть по мячу и попал по ноге.

59'

Во втором тайме ничего не удаётся создать у чужих ворот хозяевам.

57'

Подача на ближнюю штангу, Инсинье не сумел пробить, будет ещё один угловой.

56'

Право на угловой получили хозяева.

54'

Пытаются подержать мяч в центре поля игроки «Сити», чтобы сбить атакующий порыв соперника.

52'

Момент! Инсинье пробил из-за пределов штрафной в ближний угол и попал в перекладину.

51'

«Наполи» во втором тайме пока ничего не удаётся создать.

50'

Игроки «Сити» владеют мячом.

48'
1:2

ГОЛ! Подача с углового на ближнюю штангу, Стоунс пробил под перекладину, мяч попал в планку и отскочил за линию, а затем уже вылетел обратно в поле. Технология подтвердила, что гол действительно был.

48'

Стерлинг! Вышел он почти один на один, но защитник успел подкатиться и заблокировать удар, будет угловой.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:1. Интересный первый тайм, достаточно много моментов. «Сити» имел перевес в дебюте, затем инициатива перешла к «Наполи», но в концовке тайме гости сравняли счёт и имели ещё несколько возможностей для взятия ворот.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Довольно быстро команды проходят центр поля. Смотрится игра.

42'

Прострел в штрафную с правого фланга, никто из игроков «Сити» замкнуть не сумел.

41'

34% на 66% по проценту владения мячом.

39'

Заметный перевес у гостей, игроки «Наполи» в полном составе в обороне.

37'

Момент! Стоунс пробил головой с 10 метров и попал в перекладину.

36'

Поинтереснее стали играть футболисты «Сити» после забитого мяча.

34'
1:1

ГОЛ! Разыграли низом этот штрафной игроки «Сити», последовала диагональная подача с правого фланга, сразу три игроки могли пробить, мяч в результате дошёл до третьего футболиста, которым оказался Отаменди, он с близкого расстояния пробил в ближний угол. Рейна немного задел мяч, но вытащить его не сумел.

34'

Момент! Гюндоган пробил метров с 25, мяч попал в голову защитника и полетел выше ворот.

32'

Момент! Агуэро пробил низом, мяч задел защитника и пролетел в сантиметрах от штанги.

31'

Маджо появился.

31'

Гулам заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

29'

Гулам, судя по всему, получил травму. Потребуется замена.

27'

Достаточно давно команды не создавали моментов.

25'

7 — 2 по ударам, 4 — 0 по ударам в створ.

24'

Инсинье вошёл в штрафную и решил навесить на дальнюю штангу, первым на мяче оказался защитник.

22'

Впервые за долгое время игроки «Сити» долго владеют мячом на чужой половине поля.

21'
1:0

ГОЛ! Инсинье и Мертенс сыграли в отличную стенку на левом фланге, Лоренцо вышел один на один, обработал мяч и вторым касанием пробил под штангу мимо вратаря. Всё чётко и красиво разыграли игроки «Наполи».

19'

Два удара нанесли гости, ни одного из них в створ.

17'

Чуть активнее начали матч игроки «Сити», но затем инициатива полностью перешла к хозяевам.

15'

Мертенс забил, но он находился в небольшом офсайде.

14'

Игроки гостей держат мяч около своей штрафной, футболисты «Наполи» пытаются заставить их ускориться.

12'

«Сити» пока ничего не удалось создать в атаке.

11'

Заметный перевес у «Наполи» по ударам.

10'

Мертенс пробил под перекладину примерно с границы штрафной, но вратарь на месте.

8'

Мертенс пробил со штрафного метров с 25, мяч попал в стенку.

7'

Гулам оказался в офсайде.

6'

Гамшик пробил метров с 25, но почти точно в руки голкипера.

5'

Игроки «Наполи» пытаются прессинговать на чужой половине поля, но футболисты «Сити» пока всё делают чётко.

4'

Пока игра проходит без моментов.

2'

Игроки «Сити» с мячом на первых минутах.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Наполи» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.