1 : 2
Локомотив М
Москва, Россия
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), 26 592 зрителя (88% при вместимости 30 210)
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша); Ассистент: Михал Обукович (Польша); Ассистент: Радослав Сейка (Польша); Резервный: Томаш Мусял (Краков, Польша)
  • 25'
    1:1
    Бенедикт Хёведес
  • 76'
    Чарлес Арангис
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Гжегож Крыховяк
  • 37'
    1:2
    Дмитрий Баринов
  • 55'
Байер — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерЛокомотив М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл «Байер» — 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва хозяева усилили давление, стали много грузить мяч в штрафную, но москвичи самоотверженно оборонялись и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Идову вышел вместо Жоау Мариу.

90+3'

Первая замена от Юрия Сёмина.

90+1'

Гилерме спокойно снял мяч после длинного заброса из глубины. Уверенно москвичи проводят концовку.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Аларио с фланга навесил в центр штрафной, Игнатьев выиграл позицию и выбил мяч в сторону.

87'

Момент у «Байера»! Амири принял пас в штрафной и зарядил в нижний угол — Гилерме среагировал, но тут же поднялся и смахнул мяч в сторону, не позволив Хаверцу сыграть на добивании!

85'

Чорлука шикарно сыграл в отборе, не позволив Беллараби разогнаться по центру.

83'

Контратака «Локомотива»! Жоау Мариус с фланга навесил на голову Крыховяку, поляк несильно пробил в угол — Градецки забрал мяч.

82'

Смолов подхватил мяч в центре поля, красиво убрал сразу двух соперников, дошёл до штрафной, но Амири вернулся в оборону и оттеснил Фёдора от мяча.

81'

Беллараби с правого края вошёл в штрафную, раскачал финтами Рыбуся и пробил в ближний угол — Гилерме всё контролировал!

80'

Смолов сместился на правый край и прострелил низом в штрафную, Та выиграл позицию и не позволил Жемалетдинову принять мяч.

78'

Хозяева заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Амири мощно пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!

76'

Арангис влетел в ногу Мурило — заслуженная жёлтая карточка.

75'

Арангис ускорился по правому флангу и навесил на ближнюю штангу — Чорлука снял мяч с головы Фолланда.

73'

Крыховяк вырезал длинную диагональ на правый фланг, Мурило полез напролом на трёх соперников, но в итоге потерял мяч.

71'

Амири вышел вместо Баумгартлингера.

71'

Вторая замена у «Байера».

70'

Крыховяк получил пас у штрафной и пробил верхом! Мяч улетел на трибуну.

69'

Гилерме едва не привёз гол на ровном месте! Далеко выбежал из ворот, но махнул мимо мяча — повезло, что Мурило оказался первым на отскоке.

68'

Баринов разогнал атаку и сделал передачу вперёд, но Бендер не пустил Смолова к мячу.

66'

Хозяева продолжают давить. Много стало верховых забросов в штрафную «Локомотива», но москвичи уверенно справляются.

64'

Фолланд откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину — Гилерме на месте.

63'

Три в три убежали «железнодорожники»! Смолов дошёл до штрафной, но передача на ход Жоау Мариу получилась крайне неудобной — упустили момент гости.

61'

Усиливает давление «Байер»! Арангис навесил на дальний угол вратарской, Фолланд сделал скидку в центр, но Чорлука помешал Аларио добраться до мяча.

60'

Фолланд со штрафного пробил поверх стенки! Мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

59'

Жоау Мариу в подкате сбил Хаверца. До ворот метров 27 — перспективная позиция для удара.

57'

Баумгартлингер подобрал отскок возле штрафной, мощно пробил по центру! Чорлука принял удар на себя.

55'

Баринов не успел к мячу и ударил в колено Бендера. Жёлтая карточка.

54'

Смолов полез в обводку и заработал угловой. Жоау Мариус навесил на ближнюю штангу — хозяева спокойно отбились.

52'

Аларио в штрафной откликнулся на прострел с фланга и аккуратно подрезал мяч в ближний угол — Гилерме среагировал! Угловой для «Байера».

50'

Момент у «Байера»! Прошла подача в штрафную, Беллараби сделал скидку во вратарскую, Хаверц пробил головой, но мяч прошёл выше перекладины!

48'

Арангис сделал перевод на левый край, Фолланд принял мяч и пробил по диагонали в дальний угол — промах!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Аларио вышел вместо Бэйли.

46'

Замена в перерыве произошла у «Байера».

45+3'

Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 45 минут. «Байер» владел территорией, но «железнодорожники» здорово прессинговали соперника и отвечали острыми контратаками. У москвичей отличились Крыховяк и Баринов, а немцы забили благодаря автоголу Хёведеса.

45+2'

Момент у «Байера»! Фолланд оторвался от опекуна и пробил после подачи с углового — мяч прошёл рядом с девяткой!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Крыховяк перехватил проникающую передачу от Арангиса. Очень хорош поляк — успевает как в атаке, так и в обороне.

41'

«Байер» катает мяч в центре поля без продвижения. Нет вариантов для развития атаки впереди.

39'

Хозяева провели атаку правым флангом и заработали угловой. Гилерме уверенно забрал мяч после подачи Бэйли.

37'
1:2

ГОЛ! Грубейшая ошибка Градецки! Прошла передача назад на вратаря, Градецки неудачно выбил мяч, а Баринов подстроился и метров с 30-35 пробил по пустым воротам!

35'

Рыбусь отработал в обороне и помешал Беллараби навесить в штрафную.

33'

Длинный заброс прошёл на Фолланда, но арбитр усмотрел офсайд.

31'

По владению мячом большое преимущество у «Байера» — 74% на 26%. А по ударам впереди «Локомотив» — 5:2.

29'

Вновь «аспириновые» потеряли мяч на своей половине поля. Крыховяк получил пас от Баринова и пробил по центру ворот — Градецки забрал мяч!

27'

Жемалетдинов ускорился по флангу и прострелил в штрафную, мяч отскочил к Баринову, который пробил слишком неудачно.

25'
1:1

ГОЛ! Бендер забежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной, Арангис в касание пробил по воротам, а мяч от ноги Хёведеса влетел в сетку ворот «Локомотива»!

22'

Заброс прошёл в штрафную «Локомотива», Игнатьев бросился под мяч и накрыл удар Фолланда.

20'

Жоау Мариус навесил с углового, прошла скидка в центр штрафной, но хозяева вынесли мяч в сторону.

18'

«Железнодорожники» убежали в контратаку! Смолов подхватил мяч в центре поля, дошёл до штрафной, но завозился и пробил в защитника.

16'
0:1

ГОЛ! Москвичи навязали борьбу на чужой половине поля и отобрали мяч. Прошла быстрая атака, Жоау Мариу прокинул мяч на ход Крыховяку, тот ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол!

14'

Жемалетдинов поборолся на втором этаже и сделал скидку в штрафную — Градецки выбежал из ворот и опередил Смолова.

13'

Контратакой ответили москвичи. Жоау Мариу бросил в прорыв по флангу Рыбуся, но Та вынес мяч в аут.

11'

Контроль над мячом полностью за «Байером». Немцы неспешно комбинируют на чужой половине поля, но нет ударов.

9'

Баринов разбегался и вернулся на поле. Вроде бы всё в порядке с Дмитрием.

8'

Арангис сделал передачу на ход Хаверцу, тот ворвался в штрафную и пробил низом — Гилерме забрал мяч.

7'

Хромает Баринов. У «Локомотива» и так много травмированных, но будем надеяться, что Дмитрий придёт в себя.

6'

Баринов пошёл в отбор и получил повреждение. Медики выбежали на поле — что-то с коленом у Дмитрия.

4'

Беллараби с левого края вошёл в штрафную и мягко навесил в центр — Чорлука выбил мяч в сторону.

2'

Хозяева сразу пытаются прибрать инициативу. Бендер из глубины сделал заброс вперёд — мяч прилетел в руки Гилерме.

1'

Матч начался! «Аспириновые» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Байер» — «Локомотив». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.