24 августа 2019, суббота. 19:00 МСК
7-й тур
1 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 31 231 зритель (89% при вместимости 35 059)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 42'
    1:1
    Магомед-Шапи Сулейманов
  • 46'
    Тонни де Вильена
  • 56'
    Вандерсон
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Гжегож Крыховяк
  • 38'
    Дмитрий Живоглядов
  • 55'
    Рифат Жемалетдинов
  • 83'
    Брайан Идову
Краснодар — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 24 августа 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+4'

Матч окончен! «Краснодар» и «Локомотив» сыграли вничью в центральном матче седьмого тура РПЛ — 1:1. На гол Крыховяка «быки» ответили точным ударом Сулейманова. После перерыва команды создавали моменты, но отличиться больше никому не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Берг до конца пошёл на мяч и врезался в Гилерме. Голкипер не спешит вводить мяч в игру.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Опасно! Вандерсон на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Гилерме сложился и отразил мяч в сторону!

86'

Чорлуке досталось по затылку от Берга. Хорват лежит на газоне и не может подняться — пауза в игре.

84'

Джорджевич появился на поле.

84'

Смолов заменён.

83'

Идову за фол на Сулейманове получил «горчичник».

83'

Момент у «Краснодара»! Намли зарядил с дальней дистанции, Гилерме неудачно отразил мяч перед собой, а Берг после добивания не сумел пробить вратаря!

81'

Вандерсон набрал скорость, ворвался в штрафную, но его прострел накрыл Хёведес. Угловой.

79'

Намли с правого края сместился к центру, но завозился и упустил момент для удара.

77'

«Локомотив» заработал штрафной в 25 метрах от ворот. Алексей Миранчук долго готовился, но пробил в стенку.

76'

Берг в игре.

76'

Игнатьев покинул поле.

75'

Алексей Миранчук с углового закрутил мяч во вратарскую, но Безбородов усмотрел там фол в атаке.

74'

Крыховяк после подбора пальнул с радиуса штрафной! Угловой для «Локомотива».

72'

Алексей Миранчук вышел вместо Антона.

72'

Замена от Юрия Сёмина.

71'

Камболов вышел вместо де Вильены.

71'

Вторая замена у «Краснодара».

70'

Пауза на водопой. Есть время перевести дух у команд.

68'

Намли в игре.

68'

Уткин заменён.

66'

Антон Миранчук! Из-за пределов штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — промах!

64'

Шикарный сольный проход удался Смолову! Дошёл до штрафной, но успели краснодарцы накрыть его удар.

62'

Отличный темп во втором тайме! Команды не сбавляют обороты, отвечают атакой на атаку.

60'

Опасно! Жемалетдинов получил пас из глубины, на скорости влетел в штрафную и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!

58'

Ольссон вошёл в штрафную и прострелил в центр — партнёры не успели к мячу.

56'

Вандерсон прихватил Крыховяка и получил «горчичник».

55'

Жемалетдинов ударил сзади по ногам де Вильену — жёлтая карточка.

53'

«Железнодорожники» ответили контратакой, Смолов хлёстко пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел в метре от штанги.

51'

Вандерсон получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил верхом — промах!

49'

Длинный заброс прошёл к штрафной «Краснодара», Сафонов выбежал далеко из ворот и опередил Смолова.

47'

Москвичи заработали стандарт в 27 метрах от ворот. Смолов приложился с 27 метров, мяч прикатился в руки Сафонову.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Отличились Крыховяк и Сулейманов. Равная игра, команды поочерёдно владели инициативой и старались создавать моменты. Отдохнём, скоро продолжим.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Концовка тайма явно за «быками». Хозяева продолжают комбинировать возле чужой штрафной.

42'
1:1

ГОЛ! Вандерсон собрал на себя двух соперников и сделал передачу в штрафную, Стоцкий аккуратно навесил на дальнюю штангу, а Сулейманов выскочил из-за спин защитников и головой вогнал мяч в сетку!

40'

«Быки» провели атаку левым флангом, Гилерме уверенно снял мяч после подачи Стоцкого.

38'

Живоглядов грубо встретил Вандерсона и получил «горчичник».

35'

«Железнодорожники» убежали три в четыре, Смолов мощно пробил с дальней дистанции — мяч от ноги Спаича улетел на угловой.

34'

Краснодарцы ответили контратакой, Сулейманов прострелил в штрафную, но Хёведес перехватил мяч.

32'

Антон Миранчук прошёл по центру и сделал передачу к штрафной, Смолов на исполнение пробил в нижний угол — Сафонов потащил!

31'

Живоглядов подключился к атаке и вырезал подачу в центр штрафной, но Спаич снял мяч с головы Смолова.

29'

Крыховяк в верховой борьбе за мяч столкнулся с Идову. Ещё одна остановка в игре образовалась.

28'

Живоглядов ускорился по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Смолов не успел к мячу.

27'

Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды. Душно в Краснодаре.

26'

Момент! Антон Миранчук со штрафного пробил поверх стенки, мяч попал в сетку с внешней стороны — Сафонов даже не дёрнулся.

25'

Спаич в верховой борьбе за мяч влетел в Смолова. Штрафной, до ворот метров 25.

23'

По владению мячом большое преимущество у «Краснодара» — 69% на 31%.

22'

Крыховяк навесил с правого края, Идову выиграл борьбу и пробил головой — мяч прилетел к Сафонову.

20'

Де Вильена выбрался на свободное пространство и мощно приложился с 30 метров! Мяч улетел на трибуну.

18'

Мурило в центре поля снёс набравшего скорость Сулейманова. Но арбитр устно предупредил игрока «Локомотива».

16'

Ольссон! Получил мяч в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — Гилерме перевёл мяч на угловой.

15'

«Краснодар» перехватил инициативу после неудачного старта. Хозяева забрали мяч под свой контроль, много игры через левый фланг…

14'

Де Вильена сыграл в стенку с партнёром, сместился на левый край и прострелил во вратарскую! Гилерме сыграл на перехвате.

12'

Стоцкий подобрал мяч возле штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — Гилерме среагировал.

10'

Краснодарцы перешли в позиционную атаку. Вандерсон мягко навесил из угла штрафной — мяч прилетел в руки Гилерме.

8'

Уткин сместился на левый край и выполнил подачу, но мяч полетел слишком высоко.

6'

И пока не держится мяч у хозяев — «Локомотив» продолжает активно идти вперёд.

4'
0:1

ГОЛ! Грубейшая ошибка Сафонова! Крыховяк беспрепятственно дошёл до штрафной и несильно пробил низом, мяч прошёл под руками голкипера и закатился в сетку ворот «Краснодара»!

3'

Миранчук с углового навесил на ближнюю штангу, но не дошёл мяч до Хёведеса. Отбились хозяева.

2'

Жемалетдинов поборолся за верховой мяч и сделал скидку на радиус штрафной, Смолов в касание пробил намного выше цели.

1'

Матч стартовал! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура РПЛ: «Краснодар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.