0 : 3
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Велодром (Марсель, Франция), вместимость: 67394
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Резервный: Флориан Бадштюбнер (Виндсбах, Германия)
  • 62'
    Жордан Амави
  • 71'
    Дуе Чалета-Цар
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Ферран Торрес
  • 58'
    Эмерик Лапорт
  • 76'
    0:2
    Илкай Гюндоган
  • 81'
    0:3
    Рахим Стерлинг
Марсель — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МарсельМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 27 октября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

0
90+3'

Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал сегодня «Манчестер Сити» благодаря голам Торреса, Гюндогана и Стерлинга. Не было шансов зацепиться за очки сегодня у «Марселя».

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Ничего особо интересного у нас на футбольном поле не происходит. Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити».

87'

Коул Палмер забрался во вне игры у чужой штрафной.

85'

Вышел на поле Пап Гуй.

85'

Ушел с поля Кюизанс.

82'

Вышел на поле Палмер.

82'

Ушел с поля Де Брейне.

81'
0:3

Гол! 0:3! Де Брейне прострелил низом с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Стерлинг ударом в касание расстрелял ворота.

78'

Вышел на поле Пайет.

78'

Ушел с поля Товен.

78'

Вышел на поле Бернарду Силва.

78'

Ушел с поля Гюндоган.

78'

Вышел на поле Бенедетто.

78'

Ушел с поля Радоньич.

77'

Вышел на поле Стоунс.

77'

Ушел с поля Лапорт.

77'

Вышел на поле Марез.

77'

Ушел с поля Ферран Торрес.

76'
0:2

Гол! 0:2! После подачи с левого фланга атаки Стерлинг головой сбросил мяч во вратарскую на Гюндогана и тот ударом с близкой дистанции поразил ворота.

75'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Однако, пока без создания опасных моментов.

73'

Де Брейне исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной на ход Стерлингу, но вовремя вышел из ворот Зоммер.

71'

Чалета-Цар получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Де Брейне.

68'

Вышел на поле Канселу.

68'

Ушел с поля Зинченко.

67'

Амави попытался исполнить заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из защитников.

64'

Вышел на поле Сансон.

64'

Ушел с поля Ронжье.

61'

Де Брейне отпасовал низом на правый край чужой штрафной на Стерлинга, но тот забрался во вне игры.

59'

Лапорт получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.

57'

Флориан Товен навесил с углового в центр чужой штрафной, но там уверенно на выходе сыграл Эдерсон.

55'

Флориан Товен получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но выручил свою команду Эдерсон.

52'

Зинченко не по правилам сыграл против соперника на своем фланге, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.

50'

Фил Фоден попытался исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

48'

Флориан Товен исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Успех «Манчестер Сити» обеспечил в первом тайме единственный точный удар Феррана Торреса. После перерыва явно нужно прибавлять в атакующей активности «Марселю».

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

42'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Вынуждены лишь обороняться хозяева.

40'

Илкай Гюндоган исполнил заброс в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

38'

Илкай Гюндоган перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.

35'

Зинченко оказался первым на подборе в чужой штрафной, опасно пробил, но угодил в правую штангу.

33'

Де Брейне исполнил заброс в чужую штрафную, но не нашел там никого из одноклубников.

31'

Де Брейне упал на газон в чужой штрафной в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.

29'

Кюизанс исполнил заброс в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Эдерсон.

27'

Флориан Товен получил повреждение. Пауза у нас в игре.

25'

Зинченко прошел вперед по левому флангу атаки, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

23'

Де Брейне навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где рикошетом от защитника мяч прилетел в руки Манданда.

21'

Стерлинг устремился в скоростной прорыв к чужой штрафной, грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил соперника сфолить.

18'
0:1

Гол! 0:1! Де Брейне отпасовал с правого края чужой штрафной в центр чужой штрафной, где оставшийся без присмотра Торрес ударом в касание отправил мяч в цель.

16'

Гюндоган прошел вперед по правому флангу атаки, опасно прострелил в чужую штрафную, но никто из партнеров не успел на этот пас.

14'

Фоден получил передачу на левгом краю чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в руки Манданда.

11'

Стерлинг прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, отпасовал в центр на Де Брейне и тот в касание нанес удар, но угодил в ближайшего соперника.

9'

Де Брейне попробовал исполнить заброс от центра поля к чужой штрафной, но здорово сыграл на перехвате ближайший соперник.

7'

Еще один угловой заработали футболисты «Манчестер Сити», но Де Брейне исполнил слишком сильную и неточную подачу с угла поля.

5'

Де Брейне навесил с углового в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Рубен Диаш, но отправил мяч выше створа ворот.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» с первых минут матча, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Марсель» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.