2 : 0
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия)
  • 30'
    Кай Хаверц
  • 34'
    1:0
    Хаким Зиеш
  • 90+4'
    2:0
    Эмерсон Палмиери
0'
45'
90'
  • 31'
    Ренан Лоди
  • 51'
    Сауль Ньигес
  • 60'
    Хосе Хименес
  • 72'
    Коке
  • 81'
    Стефан Савич
Челси — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 17 марта 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

1
90+5'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. По делу победу одержал сегодня «Челси» благодаря голам Зиеша и Эмерсона, на что так ничем гости ответить не сумели. Более того за два матча «Атлетико» очень слабо показал себя в атаке, почти ничего не создав у чужих ворот. С общим счетом 3:0 по сумме двух встреч уверенно вышла в четвертьфинал команда Тухеля.

90+4'
2:0

Гол! 2:0! Эмерсон получил пас от Пулишича на левом краю чужой штрафной и уверенным ударом отправил мяч в дальний угол ворот Облака!

90+2'

Дембеле сбросил мяч головой в чужую штрафную на Фелиша и тот на силу пробил с выгодной позиции, но Менди выручил свою команду!

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Алонсо прострелил низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Хименес сумел опередить Хаверца.

87'

Хадсон-Одои вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но угодил в защитника.

85'

В ходе быстрой контратаки «Челси» получил пас на левом краю чужой штрафной Хадсон-Одои, но отправил мяч низом в руки голкиперу.

83'

Хадсон-Одои вышел на поле вместо Вернера.

82'

Савич откровенно толкнул локтем Рюдигера в чужой штрафной и получил за это красную карточку!

79'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Атлетико» на чужой половине поля, но никак не удается создать опасный момент гостям.

77'

Пулишич вышел на поле освежить игру на фланге вместо Зиеша.

76'

Жоау Фелиш получил передачу на правом краю чужой штрафной и с острого угла попытался пробить, но выручил свою команду Менди.

74'

Зиеш попытался обострить игру передачей низом в чужую штрафную, но там первым на мяче был защитник.

72'

Ковачич попытался убежать в прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Коке.

69'

Лемар вышел на поле усилить атаку «Атлетико» вместо Триппьера.

68'

Эрмосо отпасовал низом с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной, но там первым на мяче был Канте.

66'

Зума болезненно столкнулся головой с Дембеле. Пауза у нас в игре.

64'

Сауль прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Рюдигер был первым на мяче и вынес его подальше за лицевую линию поля.

62'

Анхель Корреа опасно низом прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую на Дембеле, но его удар сумел заблокировать Аспиликуэта.

60'

Хименес получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Хаверцу. Рисковал тут защитник «Атлетико» получить сразу и красную карточку.

59'

Корреа вышел на поле освежить игру в атаке вместо Суареса.

58'

Зиеш получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, здорово закрутил мяч под перекладину, но Облак в прыжке выручил свою команду.

56'

Зиеш навесил с углового с левого фланга за пределы чужой штрафной на Джеймса, но у того совсем не получился удар слета по мячу.

54'

Мусса Дембеле вышел на поле усилить атаку вместо Карраско.

53'

Рюдигер неожиданно для всех решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч рядом со штангой ворот Облака.

51'

Сауль получил желтую карточку за фол против Хаверца в центре поля.

50'

Хаверц попытался убежать в прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Эрмосо.

48'

Вернер получил передачу на правом краю чужой штрафной и нанес опасный удар, но выручил свою команду Облак.

46'

Эрмосо вышел на поле вместо Ренана Лоди.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Очень уверенно пока ведет в счете и по игре «Челси» благодаря единственному голу Зиеша. А по сумме двух встречи уже в два гола ведут подопечные Тухеля. После перерыва «Атлетико» нужно очень сильно прибавлять в атакующей активности.

44'

Ковачич получил пас от Канте в центральной зоне у чужой штрафной и в касание пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!

42'

Кай Хаверц зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной после удачного рикошета и попытался с острого угла пробить, но выручил свою команду Облак.

40'

Жоау Фелиш получил передачу на левом фланге атаки, попытался один в один обыграть Канте, но в итоге быстро лишился мяча.

38'

Рис Джеймс исполнил опасную подачу с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Хаверц в прыжке немного не дотянулся до мяча.

36'

Важный гол удалось провести «Челси». Теперь для прохода дальше «Атлетико» нужно забивать минимум дважды.

34'
1:0

Гол! 1:0! Вернер прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом на равый край чужой штрафной, откуда Зиеш точным ударом в касание отправил мяч с рикошетом от Облака в сетку ворот.

31'

А теперь уже горчичник для Ренана Лоди за грубую игру.

30'

Хаверц получил желтую карточку за грубый фол против Савича в центре поля.

27'

Аспиликуэта отдал рискованную передачу назад в свою штрафную на Менди, после чего откровенно придержал за корпус Карраско, но пенальти арбитр не назначил.

25'

Пока что очень слабо в плане атакующей игры смотрится «Атлетико», особенно учитывая необходимость для мадридцев забивать голы.

23'

Луис Суарес упал на газон в борьбе с Зума на краю чужой штрафной, но никакого фола арбитр не зафиксировал.

21'

Рис Джеймс решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч далеко от створа ворот.

19'

Жоау Фелиш на дриблинге попытался прорваться в чужую штрафную по центру, но надежно сыграл против него в отборе Канте.

17'

Зиеш навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл один из защитников.

16'

Аспиликуэта навесил с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

14'

Рис Джеймс не по правилам сыграл в отборе поблизости от центра поля. Арбитр пока ограничился устным предупреждением.

12'

Зиеш ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр, но вышло на соперника.

10'

Длительное время через безопасные передачи контролируют сейчас мяч футболисты «Челси». Могут себе позволить хозяева никуда не торопиться.

8'

Канте здорово сыграл на перехвате поблизости от чужой штрафной, но затем слишком сильно прокинул себе мяч на ход и перспективная атака не получилась.

6'

Стоит напомнить, что результат первого матча вынуждает идти большими силами вперед футболистов «Атлетико». Пока что счет не в их пользу.

4'

Рис Джеймс неудачно навесил с углового с правого фланга прямо на голову Карраско.

3'

Рис Джеймс подключился к атаке своей команды по правому флангу и при попытке навесить в чужую штрафную заработал угловой.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Челси» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Челси» — 1:0.