1 : 2
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), вместимость: 48713
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
  • 15'
    1:0
    Маркиньос
  • 70'
    Леандро Паредес
  • 74'
    Неймар
  • 77'
    Идрисса Гейе
0'
45'
90'
  • 31'
    Жоау Канселу
  • 64'
    1:1
    Кевин Де Брёйне
  • 71'
    1:2
    Рияд Марез
  • 86'
ПСЖ — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 28 апреля 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. В первом тайме «ПСЖ» выглядел предпочтительнее соперника и более-менее контролировал игру, но во втором получил два гола, первый из которых был просто наиглупейшим, и проиграл первый матч полуфинала, прошедший в Париже. Теперь нужно парижанам побеждать в гостях и забивать там как минимум дважды, чтобы пробиться в финал. Впрочем, это им не в новинку — они забили 4 на выезде «Барселоне» и 3 «Баварии» (но в первых матчах, когда соперник дома не мог «сушить» игру). Ответный матч состоится через неделю, 4 мая. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Разыграл угловой «Сити», не став даже навешивать к воротам после этого.

90+3'

Де Брёйне нанёс резкий удар со средней дистанции, который был заблокирован защитником.

90+2'

Стоунс выбил мяч головой после навеса Неймара на Мбаппе.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Родри зацепил Эрреру на фланге. Неймар навесил со штрафного, и тот же Родри выбил мяч головой.

87'

Фоден ворвался в штрафную после того, как Неймар потерял мяч, и резко пробил по центру под перекладину — Навас отразил удар!

86'

Теперь уже Де Брёйне пошёл в жёсткий подкат и получил «горчичник».

85'

Не стал трогать летевший мимо ворот мяч ни Баккер, ни Навас, хотя обоим пришлось приложить усилия, чтобы увернуться от него.

84'

Марез резко пробил по воротам метров с 20, мяч попал в сетку с внешней стороны.

83'

Эррера появился на поле вместо Паредеса.

81'

Бернарду Силва прошёл к штрафной «ПСЖ» и прострелил к воротам, но передача была перехвачена.

80'

Привели в порядок Гюндогана тем временем, продолжит он игру.

80'

Первая замена у хозяев — Данилу вместо Ди Марии.

78'

Гюндоган лежит на газоне, оказывают ему помощь.

77'

Гейе очень грубо сбивает Гюндогана и удаляется с поля! Пошли вразнос футболисты «ПСЖ» после того, как потеряли лидерство в счёте.

76'

Марез с фланга навесил в штрафную, Фоден пробил головой в прыжке — здесь Навас на месте.

74'

А это жёлтая — Неймар потерял мяч в борьбе с Диашем у штрафной и просто отттолкнул португальца в сторону.

73'

Маркиньос нарушил правила в верховой борьбе с Де Брёйне. Обошлось без карточки.

71'
1:2

ГОЛ! Марез долго готовился к этому штрафному и в итоге пробил сквозь «стенку», которая не смогла заблокировать удар. Навас не был готов к тому, что пройдёт удар в закрытый «стенкой» угол и не дотянулся до мяча из-за этого.

70'

Гейе сбил Фодена на подступах к штрафной, а затем Паредес выбил мяч после свистка и получил за это «горчичник».

68'

Обескураженным выглядит «ПСЖ», пропустив этот нелепый гол.

66'

Зинченко оказался в положении «вне игры».

64'
1:1

ГОЛ! Де Брёйне получил мяч от Зинченко на левом фланге после розыгрыша углового и навесил. Марез сделал обманное движение, в последний момент не став трогать мяч, сбил этим Наваса, и голкипер не успел к мячу, который просто закрутился под дальнюю штангу в итоге!

63'

Уолкер выполнил передачу с фланга в штрафную, где Маркиньос в подкате перевёл на угловой.

61'

Первая замена в матче — Зинченко вместо Канселу.

60'

Де Брёйне из штрафной пробил выше цели.

59'

Ди Мария выполнил навес к штрафной на Мбаппе, но Эдерсон успел выскочить за пределы штрафной площади и головой выбить мяч в сторону!

57'

После навеса Неймара с углового Ди Мария не смог чётко подстроиться к мячу и пробил головой намного выше ворот.

56'

Мбаппе опасно прострелил от боковой линии штрафной на Ди Марию, но Диаш в подкате выбил мяч за лицевую!

54'

Канселу догнал мяч на фланге и навесил в центр вратарской, где чётко сыграл Навас.

52'

Канселу на скорости ворвался в штрафную — Ди Мария чётко сыграл в обороне и выбил мяч в подкате!

50'

Верратти перехватил передачу по флангу на Де Брёйне.

48'

Де Брёйне навесил со штрафного к дальней штанге, где Баккер выбил мяч головой.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. У «ПСЖ» моментов было больше, хотя и «Сити» тоже вполне мог забить. Тем не менее, пока что единственный гол стал результатом одного из стандартов, а именно углового парижан. Ждём начала второго тайма, а пока что отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Гейе выполнил мягкий навес из глубины на Неймара, но тот оказался в офсайде.

43'

Фоден получил мяч в штрафной и резко пробил из её центра под перекладину — Навас среагировал и отразил этот удар!

42'

Канселу сорвал удар со средней дистанции, намного выше ворот полетел мяч.

41'

Неймара быстро привели в порядок после столкновения с Канселу, уложившим его на газон.

39'

Сначала прострел Де Брёйне в штрафную был заблокирован защитником, затем голкипер поймал мяч после подачи Кевина от угла поля.

37'

Верратти выполнил передачу на Мбаппе, который попытался обыграть двух соперников у штрафной, но потерял мяч.

36'

Ди Мария ворвался с фланга в штрафную и прострелил к линии вратарской, где Мбаппе едва не дотянулся и не замкнул эту передачу!

34'

Мбаппе ворвался в штрафную после передачи Верратти, покатил мяч на подключившегося к атаке Баккера, а тот пробил с ходу чуть правее ворот.

33'

Уолкер с фланга навесил в штрафную, где Марез едва не дотянулся до мяча — Маркиньос опередил его и выбил мяч головой!

31'

Канселу сбил Мбаппе в грубом подкате и получил «горчичник».

30'

Баккер грубо оттолкнул Мареза. Де Брёйне навесил со штрафного к воротам — Навас уверенно поймал мяч.

26'

Маркиньос снова пробил головой после подачи от угла поля, но на этот раз мяч в ворота не полетел.

24'

Неймар решил бить из достаточно неудобной позиции и сорвал этот удар.

22'

Марез навесил от угла поля в штрафную, защита выбила мяч.

21'

Отличный навес из глубины поля на Бернарду Силву прошёл, тот обработал мяч и резко пробил от линии штрафной в правый угол — Навас перевёл на угловой!

19'

Неймар нарушил правила в атаке, сильно толкнув Уолкера обеими руками.

17'

Уолкер выполнил передачу на ход Марезу, который забрался в офсайд.

15'
1:0

ГОЛ! Ди Мария навесил с заработанного им же благодаря дальнему удару углового, и Маркиньос на линии вратарской, чётко выбрав позицию, затылком по дуге отправил мяч в дальний угол ворот!

13'

Отбивается «Сити» после розыгрыша углового и навеса.

13'

Неймар обыграл двух защитников и резко пробил под перекладину из центра штрафной — Эдерсон дотянулся и перевёл на угловой!

12'

Привели Уолкера в порядок врачи, продолжается игра.

11'

Паредес в подкате попал сначала в мяч, потом Уолкеру по ноге. Пауза в матче, оказывают Кайлу помощь.

9'

Ди Мария перехватил мяч и отдал его Неймару, который сорвал удар со средней дистанции.

7'

Гюндоган слишком сильную передачу на ход Марезу выполнил, Рияд не добрался до мяча.

5'

Марез передачей в одно касание пытался найти Де Брёйне в штрафной, но Маркиньос в последний момент вынес мяч в подкате!

3'

Мбаппе из центра поля вырезал передачу на ход Неймару, тот на скорости ворвался в штрафную, ушёл в сторону от защитника и пробил низом — Эдерсон среагировал!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.