5 : 1
Ференцварош
Будапешт, Венгрия
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария); Ассистент: Стефан Де Алмейда (Швейцария); Ассистент: Беким Зогай (Швейцария); Резервный: Федайи Сан (Мюллиген, Швейцария)
  • 27'
    1:0
    Лионель Месси
  • 42'
    2:0
    Ансу Фати
  • 52'
    3:0
    Филиппе Коутиньо
  • 68'
    Жерар Пике
  • 82'
    4:1
    Педри
  • 89'
    5:1
    Усман Дембеле
0'
45'
90'
  • 32'
    Аисса Лайдуни
  • 44'
    Эльдар Чивич
  • 70'
    3:1
    Игорь Харатин
  • 85'
  • 90+1'
    Аднан Ковачевич
Барселона — Ференцварош

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаФеренцварош в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 1-й тур. Начало встречи 20 октября 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Финальный свисток! 5:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержала «Барселона» благодаря голам Месси, Фати, Коутиньо, Педри и Дембеле. При этом два из пяти голов провели каталонцы в численном меньшинстве после удаления с поля Пике.

90+2'

Ковачевич получил желтую карточку за фол у своей штрафной.

89'
5:1

Гол! 5:1! Месси отпасовал низом в чужой штрафной правее на Дембеле и тот мощным ударом в касание расстрелял ворота.

87'

Нето спас свою команду после опасного удара низом от Роберта Мака с левого края штрафной!

85'

Харатин получил желтую карточку за фол против де Йонга в центре поля.

82'
4:1

Гол! 4:1! Дембеле прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Педри, а тот ударом с 11-ти метров отправил мяч в угол ворот.

79'

Больше сейчас в численном большинстве пробуют атаковать футболисты «Ференцвароша». Смелее действуют гости.

77'

Вышел на поле Ловренчич.

77'

Ушел с поля Ботка.

76'

Вышел на поле Бускетс.

76'

Ушел с поля Пьянич.

75'

Роберт Мак получил возможность для удара с левого края чужой штрафной, но послал мяч в сетку с внешней стороны.

71'

Вышел на поле Боли.

71'

Ушел с поля Нгуен.

71'

Вышел на поле Роберт Мак.

71'

Ушел с поля Зубков.

71'

Вышел на поле Араухо.

71'

Ушел с поля Коутиньо.

70'
3:1

Гол! 3:1! Харатин уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

68'

Пенальти! Зубков исполнил классный заброс в чужую штрафную на Нгуена, а тот в борьбе завалил на газон Пике! Фол последней надежды!

63'

Вышел на поле Хайстер.

63'

Ушел с поля Чивич.

63'

Вышел на поле Сомалия.

63'

Ушел с поля Лайдуни.

63'

Вышел на поле Усман Дембеле.

63'

Ушел с поля Тринкан.

63'

Вышел на поле Педри.

63'

Ушел с поля Фати.

63'

Вышел на поле Фирпо.

63'

Ушел с поля Серхи Роберто.

60'

Нгуен отпасовал в чужой штрафной на Исаэла, но у того совсем не получился удар и мяч полетел далеко от цели.

58'

Месси неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Ференцвароша».

57'

Месси устремился в прорыв к чужой штрафной по центру, но был остановлен фолом со стороны Ковачевича.

54'

Нгуен забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.

52'
3:0

Гол! 3:0! Коутиньо получил пас от Фати на левом краю чужой штрафной и ударом с рикошетом от защитника отправил мяч в ближний угол ворот.

51'

Пьянич перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр.

50'

А теперь уже после паса от Месси пробил с правого края чужой штрафной Тринкан в руки голкиперу.

48'

Тринкан получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но вышло чуть мимо цели.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Барселона» после голов Месси и Ансу Фати. Ничего не предвещает сегодня проблем для каталонцев.

44'

Чивич получил желтую карточку за грубый фол против Тринкана поблизости от центра поля.

42'
2:0

Гол! 2:0! Френки де Йонг исполнил идеальную передачу на левый край чужой штрафной, где Фати оказался один перед вратарем и пробил точно в дальний угол ворот.

40'

Тринкан получил передачу в чужой штрафной и нанес удар, но выручил свою команду Дибуш.

37'

Месси убежал один на один и пробил в перекладину, но офсайд у аргентина зафиксировал арбитр.

35'

Месси вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр на Фати, но удар в касание от Ансу парировал Дибуш!

32'

Лайдуни получил желтую карточку за грубую игру.

29'

Ансу Фати перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной после подачи с фланга и арбитр зафиксировал фол в атаке.

27'
1:0

Гол! 1:0! Месси уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот!

26'

Пенальти! Месси взял игру на себя на правом фланге атаки, попытался прорваться в чужую штрафную и был остановлен с нарушением правил.

23'

Лучше контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля. Ожидаемо вынуждены лишь обороняться гости.

20'

Перекладина! Нгуен выиграл борьбу в чужой штрафной и отпасовал на Исаэла, но тот на силу пробил в перекладину!

18'

Лионель Месси исполнил опасный удар со штрафного со средней дистанции, но Дибуш в прыжке выручил свою команду.

16'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны», но без создания опасных моментов у чужих ворот.

13'

Лионель Месси исполнил удар со штрафного с дальней дистанции, но отправил мяч далеко от цели.

11'

Нгуен здорово убежал в контратаку от центра поля, ушел от Лангле и пробил под перекладину ворот, но арбитр зафиксировал офсайд.

9'

Коутиньо навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда попытался пробить Лангле, но послал мяч мимо цели.

7'

Блажич нарушил правила поблизости от своей штрафной. Месси на исполнение пробил со стандартного положения, но в руки Дибушу.

5'

Первый в матче угловой заработали каталонцы. Однако, подача с угла поля к опасности у чужих ворот не привела.

3'

Исаэл забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Ференцварош». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.