2 : 2
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 47 228 зрителей (97% при вместимости 48 713)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Неманья Петрович (Ужице, Сербия)
  • 1'
    Давид Луис
  • 14'
    Златан Ибрагимович
  • 41'
    1:1
  • 48'
    Блез Матюиди
  • 59'
    2:1
    Адриен Рабьо
0'
45'
90'
  • 11'
    Гаэль Клиши
  • 35'
    Фернандо
  • 38'
    0:1
    Кевин Де Брёйне
  • 72'
    2:2
    Фернандиньо
  • 83'
    Эльяким Мангала
  • 85'
    Хесус Навас
ПСЖ — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 6 апреля 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+4'

Конец! 2:2! Результативной ничьей завершился первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов в Париже. Если судить по моментам, то хозяева были намного ближе к победе. В первом тайме Златан дважды простил «Сити», не использовав 100% моменты. Да, можно долго говорить, как швед отличился, но голевое чутьё у него шикарное. После перерыва соперники обменялись голами и успокоились. Всё переносится в Манчестер, в следующий вторник мы узнаем, кто же пройдёт дальше.

90+3'

Коларов выпущен держать оборону в концовке.

90+3'

Агуэро полностью провалил второй тайм.

90+2'

Лукас Моура практически с линии штрафной выстрелил над перекладиной. Харт в данной ситуации всё контролировал.

90+1'

Мажич ко второму тайму компенсировал три минуты.

90'

«ПСЖ» старается вырвать победу, а гости просто с помощью мелких нарушений правил сбивают темп.

88'

Бони на последних минутах нужен, чтобы создавать давление.

88'

Сильва неспеша покинул поле.

86'

Повреждение какое-то у Давида Луиса. В ответном матче он и так бы не сыграл, но травма будет лишняя в концовке сезона.

85'

Навас также «на карточке», испанец сорвал атаку хозяев в грубом подкате против Кавани.

84'

Небольшое давление всё же оказывают подопечные Блана. Но без ударов по воротам говорить о чём-то конкретном пока нельзя.

83'

Давно не было карточек, и тут Мангала грубо нарушил правила на своей половине поля.

82'

Перспективная атака «ПСЖ» завершилась нежданно-негаданно. Свисток арбитра, сигнализирующий, что Кавани оказался в положении вне игры.

81'

После гола нет даже ударов по воротам. Похоже, команды уже согласились на ничью, чтобы не пропустить ещё.

80'

Мотта рисковал, катая мяч в центре поля, Сильва в подкате на тоненького нарушил правил, иной арбитр мог бы и не свистнуть.

79'

Нервозный футбол начался. Много ошибок в передачах в центре поля, да и фолить соперники не стесняются.

78'

Ван дер Вил на футбольном поле, фланги должны работать более активно.

78'

Орье также покинул поле.

78'

Лукас Моура вполне ожидаемо появился по такой игре.

78'

Своей заменой ответил и Лоран Блан.

77'

Теперь обострение должно идти от Делфа.

77'

Устал Де Брёйне, пока после травмы он не готов отыграть весь матч.

75'

15 минут до конца, а никто не делает замен. Неужто тренеры решили стартовыми составами завершить встречу?

74'

А теперь уже счёт в пользу гостей. «ПСЖ» точно попытается забить, ехать в Манчестер с результативной ничьей — не лучшая ситуация.

72'
2:2

ГОЛ! Фернандиньо! Орье потерял мяч в центре поля и пошла быстрая атака британцев. Навас справа прострелил вдоль ворот, защитники в касание не смогли выбить мяч, и бразилец в касание с нескольких метров пробил в левый угол мимо Траппа!

71'

Угловые по-прежнему не идут у «Ман. Сити». Парижане без проблем отбиваются, странно, что ими «второй этаж» выигран в одну калитку.

69'

Моура активно работает у кромки поля. Похоже, наш прогноз сбудется, Лукас первым выйдет на замену.

68'

Кстати, Агуэро мы давненько не видели в игры. Это даже касается не так второго тайма, как и второй половины первого. Только в начале пришлось видеть настоящего аргентинца.

67'

Наверное, первый удар Наваса по воротам в этом матче. Хесус с правого края штрафной выстрелил в ближний — мимо кассы.

66'

Потихоньку угасает игра. Моментов после гола нет, много времени мяч пребывает в центре поля.

65'

Какая же из команд первой прибегнет к заменам? По логике вещей Пеллегрини должен начать тасовать состав.

64'

Под свист трибун гости катают мяч. Со средней дистанции бить не дают, а подобраться ближе салатово-чёрные никак не могут.

63'

Нервничает Блан. Да, пока команда выигрывает, но преимуществ в счёте нельзя назвать уж очень серьёзным.

62'

Парижане общими усилиями заблокировали удар Сильвы из пределов штрафной. Провисла опорная зона хозяев в данном эпизоде.

61'

«Горожане» обязаны идти атаковать. В обороне у них есть проблемы, нужно их уменьшить исключительно благодаря хорошему нападению.

59'
2:1

ГОЛ! Рабио! А угловой стал результативным! Кавани в отклонением головой пробил в борьбе с Отаменди — Харт в прыжке отразил мяч перед собой. Адриен первым набежал и в касание пробил по пустым с нескольких метров!

59'

Фернандо ещё и себе едва не забил! Бразилец сыграл на опережение и в касание выбил мяч рядом с левой штангой!

58'

Ибрагимович корчится от боли. Сильва опять сфолил очень жёстко, что для него непривычно.

57'

Сильва убрал мяч под нерабочую правую и с линии штрафной низом пробил в дальний правый — Трапп намертво забрал мяч в руки!

56'

Давид Луис разминулся с мячом на какие-то сантиметры, а так можно было бы расстреливать Харта головой после подачи с углового.

55'

Ди Мария решил обыграться с Мажичем, чтобы атака была интересней. Арбитр пяткой подыграл, но вылазка «ПСЖ» ничем опасным не завершилась.

54'

В повторе мы увидели, как Санья в борьбе с Ибрагимовичем подыграл себе рукой. Вчера Брихт за такое мог бы и дать пенальти в ворота «Атлетико».

53'

Фернандо вовремя вышел на Ди Марию, не позволив аргентинцу нанести хлёсткий удар из-за пределов штрафной площади.

52'

Ибрагимович хоть и выиграл верховую борьбу у Санья, однако толком пробить с линии вратарской швед не смог. Мяч полетел в сторону от створа.

51'

Максвелл нашёл голову Кавани в штрафной площади, и Эдинсон в прыжке пальнул чуть выше перекладины. Опасно, но неточно.

50'

Режиссёры трансляции нашли на скамейке для запасных Моуру. Бразилец может усилить игру, Блан наверняка его использует по ходу тайма.

49'

Много нарушений правил в начале тайма, скорости высокие, но они сбиваются из-за фолов.

48'

Матюиди откровенно толкнул соперника в спину и получил предупреждение. Блез, как и Луис, пропустит ответный матч.

47'

Ибрагимович оказался в положении вне игры. Швед и так бы не смог пробить по воротам, а тут ещё и правила нарушены.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1! Событийный первый тайм подарил нам уйму интересных моментов. Парижане могли в начале выйти вперёд, но Ибрагимович не реализовал пенальти, а в середине тайма чистый выход один на один. Манкунианцы наказали соперника за ошибку в центре поля усилиями Де Брёйне, а вот пропущенный мяч «Сити» вообще сложно объяснить логично. Уровень ли ЛЧ это, уважаемые?

45+1'

Ещё одно непонятное решение от Матюиди! Блез с ходу прострелил слева на пустые ворота. Точнее, хотел так сделать на Кавани, а вместо этого мяч полетел верхом куда-то в сторону углового флажка.

45'

Мажич компенсировал одну минуту к первому тайму.

44'

Под занавес тайма активности от соперников мы не видим. Наошибались уже, теперь нужно не ошибиться ещё раз до свистка на отдых.

42'

Де Брёйне уже начал спорить с Мажичем. Этот гол в раздевалку ударил по нервам игрокам «Сити», надо бы сейчас успокоиться.

41'
1:1

ГОЛ! Ибрагимович! Харт отдал передачу на линию штрафной на Фернандо. Бразилец долго разворачивался, выбил мяч в Златана, от которого игровой снаряд и влетел в сетку! Вратарь даже не понял, что произошло.

40'

Кстати, в голевом моменте результативную ошибку допустил Матюиди, Блез слишком самоуверенно действовал в центре поля.

38'
0:1

ГОЛ! Де Брёйне! В центре поля «горожане» перехватили мяч и сразу же пошла быстрая атака. Фернандиньо набрал ход по центру и выкатил игровой снаряд справа на бельгийца. Кевин выскочил на свидание с Траппом, уложил вратаря в ближний и сильно пробил по центру и 12 метров!

38'

Подключения крайних защитников «горожан» не таят опасности. Их постоянные прострелы приходятся куда угодно, только не на головы партнёрам.

37'

Отаменди принял на себя плотный удар Ди Марии со штрафного, второй перспективный стандарт не завершился ударом в створ.

35'

Фернандо в подкате сзади сбил Луиса, не дав Давиду пробить в одно касание из-за пределов штрафной.

34'

Процент владения мячом говорит о явном преимуществе парижан: 64 против 36. Хотя сказать, смотря на игру, что «ПСЖ» играет лучше, нельзя.

33'

Ибрагимович со штрафного с 30 метров пробил в ближний угол, а вместо этого получилось в стенку. Златан данный матч пока в актив занести не может.

32'

Кавани получил по ногам от Сильвы. Испанец нарушает правила редко, но очень метко. Уругвайцу досталось хорошо сзади.

31'

Орье пытался с лёта пробить из-за пределов штрафной. Мяч застрял в ногах игроков «Сити» и не долетел до Харта.

29'

Скорости и не собираются падать, но вот с моментами проблемы. Да и подходов к воротам не так много, как бы мы этого хотели.

28'

Силва столкнулся с Орье в собственной штрафной. Трапп не стал даже начинать быструю атаку, просто выбив мяч за пределы поля.

27'

Агуэро намекает Мажичу, что Орье рукой остановил мяч на линии штрафной. Арбитр не свистнул, мяч остался у гостей, но до удара дело не дошло.

26'

Сенсация назревает в параллельном матче. «Вольфсбург» ведёт со счётом 2:0 в противостоянии с «Реалом», многие ли такого ожидали?

24'

Отаменди необоснованно открыл свою зону, прошла передача на Ибрагимовича, и Златан уже выскочил на свидание с Хартом. Швед решил с линии штрафной нанести обводящий удар в правую девятку — немного не попал!

23'

Лоран Блан жестами намекает подопечным: идите вперёд, атакуйте, на домашнем стадионе надо забить обязательно.

22'

Странная передача Ибрагимовича. И не менее непонятные действия партнёров, которые в свободную зону не пожелали открываться. А выход один на один наклёвывался.

21'

Навас по правому краю разогнал быструю атаку и выполнил кросс справа. Сильва оказался в центре нападения и в падении головой с девяти метров пробил рядом с дальней штангой!

20'

Давид Луис не только сам бьёт, а и на нём нарушают правила. Агуэро высоко поднятой ногой задел лицо бразильца.

19'

Де Брёйне оказался на левом фланге и низом прострелил на 11 метров. Мотта по своим воротам бить не стал, что и вполне логично.

18'

Максвелл корпусом оттеснил Агуэро. Пускать аргентинца на скорости нельзя, это уже понял Давид Луис.

17'

Инициатива постепенно перешла к хозяевам. Салатово-чёрные никак не могут отойти после пенальти, хотя нереализованный выстрел в худшую сторону должен был сказаться на хозяевах.

15'

Ибрагимович открылся на левом краю штрафной и в касание пальнул в ближний угол. Позиция была неудобная, да и Харт был готов. Мяч в руках у Джо.

14'
0:0

Не забил Ибрагимович! Харт угадал направление выстрела и перевёл мяч на угловой в левом нижнем углу! Начало очень интересное!

12'

Пенальти! Давид Луис практически на линии штрафной получил мяч, и Санья сзади ударил бразильца по ногам!

11'

Клиши грязно поймал Орье на бедро, Мажич в данном эпизоде решил также показать предупреждение.

10'

Орье чудом проскочил между двумя защитниками на правом краю, а дальше не понял, что делать с мячом. В итоге очередная потеря.

9'

Быстрыми атаками пытаются обмениваться команды. Голы у нас точно будут, главное, дождаться их. Ди Мария неплохо прострелил слева, но на дальней штанге было некому замыкать.

7'

Быстрая встречная атака получилась у подопечных Блана. Кавани на паузе отдал передачу на ход Матюиди, Блез уже выскочил на свидание с Хартом, и тут Мангала выставил ногу и не дал пробить.

6'

Замотался мяч в штрафной площади «ПСЖ», но никто из гостей так и не смог сообразить, что надо делать с игровым снарядом.

5'

Отаменди немного не разобрался с Хартом, кому же играть мяч. Аргентинец решил разобраться сам, хотя вратарь уже был готов забрать игровой снаряд в руки.

4'

Подачи со стандартов пока не получаются у «горожан», верховая борьба полностью остаётся за игроками «ПСЖ».

3'

Де Брёйне нанёс и первый удар в матче из-за пределов штрафной. Выстрел хоть и не получился, зато бельгиец показал свою нацеленность.

2'

Де Брёйне со штрафного справа подал прямо во вратарскую площадь, где высоченный Ибрагимович снял «второй этаж» у соперников.

1'

Вот это поворот! Давид Луис проиграл силовую борьбу Агуэро, получил предупреждение сфолив и теперь пропустит следующий матч.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в салатово-чёрной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.