Ивица Олич
  • 35'
    Луис Густаво
Манчестер Сити — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 7 декабря 2011 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+2'

"Бавария" так и осталась на первом месте в группе А, ну а "Сити" стал третьим, ибо "Наполи" в гостях выиграл у "Вильярреала". На это разрешите попрощаться. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+2'

Всё, спокойно доиграли. Матч окончен.

90+1'

Две минуты добавлено арбитром.

89'

Балотелли и Джонсон по разу пробили по воротам. Удар первого заблокировал защитник, второй в створ не попал.

88'

Насри о чём-то побеседовал с Ланнуа. Так можно до жёлтой добеседоваться.

86'

Клиши хорошо сыграл в своей штрафной, выбив мяч после навеса с левого фланга.

85'

Японец Усами активен, старается.

84'

Джонсон появился на поле.

84'

Сильва заменён.

83'

Агуэро сам создал себе момент, Бутт ногами отбил мяч!

82'

Дебют японца в Лиге.

82'

И у "Баварии" замена. Петерсен слабый матч провёл.

81'

Балотелли появился. "Super M" у него вышито на бутсах.

81'

Туре отправился отдыхать.

80'

Насри не попал в ворота со средней дистанции!

79'

Агуэро! Нет, Бутт первым успел на мяч.

79'

Насри пробил, в стенку!

78'

Опасный штрафной прямо по центру ворот. Рафинья нарушил правила.

77'

Голландец де Йонг вместо него.

77'

Джеко покинул поле.

75'

Агуэро с линии ворот выполнял прострел, защитники "Баварии" отвели угрозу. Следом Джеко пробил, теперь уже Бутт спас.

73'

Тимощук пробил, мяч слегка задел ногу Лескотта, но Харт легко справился.

71'

Юпп Хайнкес что-то подсказывает своим футболистам, жестикулируя у бровки.

69'

Спал темп матча. Одним ничего не надо, вторые два уже забили и больше им можно не забивать, в принципе.

67'

Итальянцы забили "Вильярреалу". И при таком раскладе "Манчестер" лишь третий.

66'

У Боатенга развязалась бутса, в темпе приходится зашнуровывать.

65'

Гарет Барри мощно пробил издали! Бутт отбил мяч в прыжке.

63'

Балотелли сидит на лавочке для запасных, как фантомас. Укутанный шарфом и с шапкой, натянутой на лицо. Только глазёнки мелькают и тёмный нос высовывается.

61'

Больше всех старается у гостей Олич. Харт сейчас дважды вступил в игру. А то так и замёрзнуть в воротах можно.

59'

У немцев, честно говоря, и голевых моментов не видно. Вся основа сидит на замене.

57'

Интересный игровой день. Многое будет решаться на самых последних минутах матчей. И не только в нашей группе.

55'

Разминаются запасные у "Баварии", скоро мы увидим их на поле.

53'

"Вильярреал" пока не пропустил дома от "Наполи", при таком раскладе дальше идут англичане.

52'
2:0

ГООООООООЛ! Отличная "стеночка" в исполнении футболистов "Сити"! В результате Джеко классно в касание отдал на Туре, тому попытался помешать Бадштубер, вот только безрезультатно. Даже помог, скорее, дотронувшись до мяча. С носка протолкнул мяч в ворота Яя!

51'

Хозяева продолжают выглядеть активнее.

49'

Рафинья подавал с правого фланга на Петерсена, но тому не позволил пробить Савич.

47'

Праньич ударил с левой ноги в левый нижний угол, но получилось неточно.

46'

Поехали дальше!

45+1'

Закончен первый тайм.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму. "El Mago" и фотография Давида Сильвы — баннер на трибунах стадиона. Ну и полотна в поддержку "Вильярреала" стоит отметить. Напомним, что "Манчестеру" необходимо, чтобы испанцы отобрали очки у "Наполи".

45'

Агуэро с правой ноги закручивал в правый угол! Мимо ворот пролетел мяч.

42'

Серия моментов у "Сити"! Сильва мог оформить дубль, но спас Бутт!

39'

Агуэро должен был делать счёт 2:0! Пробил аргентинец мимо голкипера, но Боатенг спас "Баварию", не позволив мячу закатиться в ворота!

38'

Первый мяч забил Давид в этой Лиге чемпионов.

37'
1:0

ГОООООООООЛ! Сильва отлично ударил из-за штрафной с левой ноги после скидки партнёра! Роскошный, очень красивый гол, точно в нижний угол ворот залетел мяч! Бутт прыгнул, но не дотянулся. Феноменальная левая у испанца!

35'

Густаво наступил на ахил Сильве, который и от мяча уже избавился.

34'

Видно, что не слишком доволен тренерский штаб хозяев…

32'

Достаётся Оличу в очередной раз, на сей раз от Яя Туре.

30'

Контенто проиграл борьбу Джеко и решил сфолить. Без жёлтой обошлось, хотя Манчини вышел к бровке и показал арбитру, что можно было бы её показать…

28'

У Ханса-Йорга Бутта уже седина на голове… Время летит, ничего с этим не поделать. Интересно, если "Бавария" заработает пенальти, выполнит ли его голкипер мюнхенцев?

26'

Тимощук пробил в ответной атаке. Угловой, сам Анатолий исполнил.

24'

Савич хорошо "чешет" свою правую бровку, заработал угловой футболист сборной Черногории.

22'

Поинтереснее смотрятся хозяева. Видно, что победа им нужна гораздо больше.

20'

Луис Густаво хотел сыграть красиво, а в итоге чуть гол в свои ворота не привёз. Насри пробил мимо.

18'

Тимощук закинул мяч в штрафную Харта, рикошет, но Алаба растерялся и как следует пробить не смог.

17'

68% — таков процент владения мячом у хозяев на данный момент.

15'

Сильва закручивал с левой ноги в дальний угол, мяч залетел в ворота, но Лескотт там откровенно фолил против Бутта. Не засчитан гол абсолютно правильно.

14'

Олич припомнил тот момент Савичу. Ударил локтем соперника, Ланнуа всё видел.

13'

Олич опасно пробил в ближний угол с любимой левой! Угловой удар выполнил Тимощук.

12'

Да, Джеко снова кого-то подтолкнул во владениях Бутта.

11'

Тимощук ударил по ногам Туре. Прямо по центру штрафной, но до ворот далековато.

10'

Джеко не по правилам сыграл в чужой борьбе. Бутт выполнил штрафной.

8'

Савич фолил на Оличе ещё во время верховой борьбы, а затем ещё и на ногу Ивице наступил. Очень некрасиво.

7'

В ответной атаке Насри навесил с правого фланга, Агуэро успел сыграть на опережении в борьбе с Боатенгом, но пробил головой выше.

6'

Олич рванул было по левой бровке вперёд, но защитники "скушали" хорвата.

5'

Футболисты "Сити" больше владеют мячом на первых минутах.

3'

Серия мелких фолов с обеих сторон. В целом, темп матча спокойный.

1'

Насри сразу побежал организовывать атаку. Прессинг со стороны хозяев.

1'

Стефан Ланнуа дал стартовый свисток, матч начался!

0'

Комментировать встречу будет Павел Панышев. Стартуем в 23.45 по Москве.

0'

Известно, что у мюнхенцев точно не сыграют давно травмированные Брено и Швайнштайгер. Остался в Германии и приболевший Роббен. Да и в целом заявленный состав носит, скорее, более экспериментальный характер. Юпп Хайнкес может себе позволить это. Его команда гарантировала себе первое место в квартете А. У "МС" пропускает игру травмированный Коларов.

0'

У "горожан" есть неплохой шанс зацепиться за второе место и выйти из группы. Для этого им надо обыграть дома немотивированную "Баварию" и надеяться, что "Вильярреал" на родном поле сыграет с "Наполи" хотя бы вничью.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Второй игровой день Лиги чемпионов и не менее интригующие матчи нас ожидают. Один из таких — игра между клубом "Мачестер Сити" и мюнхенской "Баварией". Предлагаем вместе следит за перипетиями борьбы в этой встрече.