4 : 0
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 52 313 зрителей (95% при вместимости 55 097)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Иштван Ковач (Карей, Румыния)
  • 23'
    1:0
    Бернарду Силва
  • 37'
    2:0
  • 50'
    Рубен Диаш
  • 62'
    Илкай Гюндоган
  • 76'
    3:0
    Мануэль Аканджи
  • 2
    90+1'
    Джек Грилиш
    90+1'
    4:0
    Хулиан Альварес
0'
45'
90'
  • 55'
    Даниэль Карвахаль
  • 75'
    Эдуарду Камавинга
Манчестер Сити — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 17 мая 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

ВСË! Матч окончен! «Манчестер Сити» выходит в финал Лиги чемпионов, где команду Гвардиолы уже дожидается «Интер»! Не удалось «Реалу» перевернуть игру во втором тайме. Футболисты английской команды сыграли очень строго, по счёту, а мадридский клуб так и не смог придумать, чем оборону соперника удивить. Очень слабая игра со стороны подопечных Анчелотти, «горожане» за счёт желания, запредельной мотивации и отличной формы не оставили ни единого шанса действующему обладателю Кубка Лиги чемпионов. Да, «Реал» сложил свои полномочия, а «Манчестер Сити» рвётся к долгожданной победе в главном кубковом турнире Европы! Всё решится уже 10 июня! А сегодня у нас 4:0, «Реал» бит в Манчестере.

«Манчестер Сити» разгромил «Реал» и вышел в финал Лиги чемпионов
90+2'

Эффектную точку поставили игроки «Манчестер Сити», ещё больше приведя в восторг своих болельщиков! Ещё и замены сработали у Гвардиолы.

90+1'
4:0

ГОЛ! Быстрая атака 4 в 3 получилась у «Манчестер Сити», и Фоден выдал блестящую разрезающую передачу на ход Альваресу! Аргентинец вырвался один на один и аккуратно низом пробил мимо Куртуа в створ!

90+1'

А у нас ещё одна карточка. Грилиш правила нарушил, записав себе в пассив предупреждение.

90'

3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.

89'

О! Одной интригой меньше. Холанд сегодня не забьёт, потому что он отправился отдыхать. Вместо него появился Хулиан Альварес.

88'

Болельщики восторженно поют, «Манчестер Сити» вот уже минуты три катает мяч, не отдавая его сопернику.

86'

Катают мяч игроки «Манчестер Сити», можно давать свисток уже сейчас. Интриги две. Забьёт ли Холанд, и забьёт ли «Реал» вообще?

84'

Замена под аплодисменты в составе «Манчестер Сити». Под восторг собравшихся и скандирование имени и фамилии поле покидает Кевин Де Брёйне. Вместо него Фил Фоден поиграет.

83'

Хорошая атака получилась у «Реала», Бензема справа долго искал момент для удара, в итоге Эдерсон следовал за ним и смог накрыть удар с острого угла! Атака продолжилась, и уже Себальос пробивал по воротам, но и тут вратарь выручил!

82'

Будут ещё замены у «Манчестер Сити», оживление там на скамейке. Но понятно одно. Уже доигрывают этот матч команды. «Реал» так ничего и не может придумать.

80'

Ещё Даниэль Себальос вышел на поле у «Реала» вместо Родриго.

80'

Лукас Васкес заменил Дани Карвахаля.

80'

В составе «Реала» сразу тройная замена состоялась. Вместо Камавинги на поле появился Орельен Тчуамени.

79'

Замена в составе «Манчестер Сити». Вместо Илкая Гюндогана на поле появился Рияд Марез.

77'

Анчелотти попросил арбитра посмотреть VAR, Марциняк через наушники совет от коллег услышал, быстро подтвердил, что гол забит правильно!

76'
3:0

ГОЛ! Ну ещё и неудача на стороне «Реала»! Де Брёйне слева исполнил штрафной удар, Аканджи в прыжке макушкой до мяча дотянулся, но сильно направление полёта не изменил. Зато попытавшийся выскочить на перехват Милитао срезал мяч в свои ворот!

75'

Время идёт, а «Реал» никак не может перевести игру на половину поля соперника. А пока Камавинга получил карточку за атаку сзади на Грилиша.

73'

Моментище! Отличный пас от Гюндогана, Холанд слева вышел один на один с Куртуа, пробил с угла вратарской в дальний угол, ногой отбил мяч голкипер «Реала»! Не может пока забить Мадриду Эрлинг!

72'

Время идёт, и «Манчестер Сити» его неплохо тянет, разыгрывая мяч на половине поля «Реала».

71'

Ничего у «Реала» не получается, но игроки «Манчестер Сити» сейчас очень внимательно играют в первую очередь в обороне. По счёту, что называется.

70'

Ещё одна замена в составе «Реала». Вместо Тони Крооса на поле появился Марко Асенсио.

69'

Грилиш получил мяч на левом фланге, смело рванул в лицевую и даже смог прострелить из-под Карвахаля, но получилось точно в ноги Милитао. Отбился «Реал».

68'

В контратаку 2 в 3 убежали игроки «Манчестер Сити», Де Брёйне с правого фланга неплохо вырезал мяч в штрафную на Холанда, но не смог на опережение сыграть норвежец. Спокойно там Милитао против него сыграл.

67'

Разыграли игроки «Реала», в итоге с дальней дистанции от души приложился Кроос, но Гюндоган на него выдвинулся и накрыл удар своего соотечественника.

66'

Середина второго тайма у нас. Пошли вперёд игроки «Реала», Винисиус отдавал на Бензема в центр, но Аканджи сыграл на перехвате. Понуро поплёлся Карим дальше в поисках мяча.

64'

Решили игроки «Манчестер Сити» мяч покатать, чтобы немного сбить порыв «Реала». Смелее после перерыва заиграли в атаку гости, это очевидно.

63'

Замена в составе «Реала». Лука Модрич отправился отдыхать, вместо него будет действовать Антонио Рюдигер.

62'

Илкай Гюндоган набирал приличную скорость, и сразу вдвоём там хозяева стелились в подкате, в итоге капитан бразильца с ног снёс.

61'

40% на 60% по владению мячом во втором тайме, по удара 0-2, из них 0-1 в створ. Вполне себе неплохая статистика для «Реала», но почему-то не чувствуется это преимущество. По счёту «Манчестер Сити» действует.

60'

Де Брёйне низом делал передачу на Гюндогана, а Карвахаль так неудачно сыграл на приёме, что чуть не отыграл на ход немецкому полузащитнику, подправив передачу бельгийца! Успел исправить свою оплошность защитник «Реала», да и сам Илкай такого подарка явно не ожидал.

59'

Родриго с правого фланга длинный навес в штрафную площадь исполнил на Бензема, но получилось не очень удачно. Но хотя бы вперёд стали выходить игроки «Реала», уже неплохо.

58'

Правым флангом в итоге пошли игроки «Реала» вперёд, там Родриго отыграл на Винисиуса, а сам пошёл в штрафную под ответный пас. Он последовал, но неточный, на перехвате игрок «Манчестер Сити» сыграл к радости собравшихся.

57'

Вот уже почти минуту комбинируют игроки «Реала». Оглушительный свист с трибун, и пока без особого продвижения получается у гостей.

56'

Де Брёйне исполнил штрафной с левого фланга, но сорвал подачу, в итоге слишком низкой она получилась, без проблем «Реал» отбился на этот раз.

56'

Грилиш здорово рванул вперёд по левому флангу, и Карвахаль его не по правилам остановил. Это карточка защитнику «Реала».

54'

Очень высокая подача слева на дальнюю штангу с углового, последовала скидка в центр, но прямо на голову игроку «Реала». Мяч выбит.

53'

Грилиш слева забрался в штрафную площадь, пытался как-то с двумя защитниками разобраться, в итоге решил прострелить, но попал в Карвахаля. Угловой посмотрим.

52'

Прессингует «Реал» на половине поля соперника, надо оживиться футболистам гостей. Может команда из Мадрида перевернуть ход поединка, стоит только захотеть.

51'

Ух ты! Отличная точка для удара, и Алаба приложился как надо! Мяч взмыл в воздух, и казалось, что пролетит выше перекладины, но он резко начал опускаться под перекладину! Справился Эдерсон, переправил его на угловой!

50'

Штрафной «Реал» заработал, а Рубен Диаш заблокировал Винисиуса, не пустив на передачу на ход. Это карточка для игрока «Манчестер Сити».

49'

Надо сказать, весьма спокойно начинается второй тайм. «Манчестер Сити» не включает очень уж высокий прессинг, так что гости даже мяч могут покатать. Но мыслей для атаки у них не так много.

48'

Штрафной на правом фланге заработали игроки «Манчестер Сити». Де Брёйне из глубины поля навесил в штрафную площадь, но игроки «Реала» мяч вынесли.

47'

Много владеют мячом игроки «Реала» на старте второй половины встречи, что очень не нравится болельщикам хозяев. Вновь свист с трибун слышим!

46'

Начался второй тайм! Посмотрим, будут ли хозяева и дальше также мощно действовать, напирая на оборону «Реала». Замен нет после перерыва.

45+1'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Почти ничего не было добавлено к основному времени, арбитр только дал хозяевам исполнить честно заработанный угловой, который ничем опасным на этот раз не закончился. На табло счёт, как на футболке автора дубля в сегодняшнем матче. «Манчестер Сити» пока не оставляет ни единого шанса игрокам «Реала», полностью контролируя мяч, а вместе с ним и ход встречи. Мадридский клуб буквально «прибит» к своей штрафной площади, отбивается с большим трудом. Проблеск надежды появился для гостей между двумя пропущенными мячами, когда им удалось немного поиграть в атаке, а Кроос даже проверил перекладину ворот Эдерсона своим мощным ударом. Хозяева же могли выигрывать и крупнее. К примеру, два великолепных момента упустил Эрлинг Холанд. Сможет ли Карло Анчелотти что-то придумать? Перерыв!