Дьёмерси Мбокани
  • 89'
    2:2
Малага — Андерлехт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаАндерлехт в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 4 декабря 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток. Результативная ничья 2:2 зафиксирована в Малаге. "Андерлехт" занял последнее место в группе С и завершил выступление в еврокубках. "Зенит" будет играть в Лиге Европы. "Малага" и "Милан" продолжают борьбу в Лиге чемпионов. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, счастливо!

90+1'

Идёт добавленное арбитром время. Варгас выполнил угловой удар.

89'
2:2

ГООООООООЛ! Сравняли, не сдались! Похвально, что же! Это Мбокани записал на свой счёт забитый мяч. Старался весь матч, много бился, фолил. Но своё слово в результате сказал. Точно в правую девятку ворот попал, не смог дотянуться Камени. Задорная контратака получилась у гостей.

87'

Офсайд у Мбокани. А время идёт. Все меньше и меньше у брюссельцев на отыгрыш. Похоже, прощаются они с европейскими кубками.

85'

Варгас появился на поле.

85'

Набегался Йованович, силы тоже не бесконечны.

84'

Де Суттер сфолил. Одно за другим нарушения. Постоянно слышен судейский свисток.

82'

Итурра не прав, извинился перед оппонентом полузащитник. Быстро разыграли стандарт гости.

80'

Портильо вступил в игру.

80'

Дуда заслужил порцию аплодисментов в свой адрес. И от болельщиков "Зенита" тоже.

79'

У Бильи не идут подачи с угловых. Но упорно аргентинец продолжает их подавать. Даже странно, ей богу. Неужели больше некому?

77'

Ожидаемо Мбокани доигрался до жёлтой карточки. Давно просил.

75'

Мбокани нарушил правила. Недоволен нападающий, но судья неумолим. "Малага" играет в своё удовольствие, а вот "Андерлехт" начинает чаще ошибаться. Вынужденная спешка.

73'

В первой же атаке после выхода на поле Том пробил по воротам, однако Камени не подвёл свою команду. Справился голкипер с ударом.

71'

Де Суттер вышел. Джокер команды из столицы Бельгии.

71'

Так и есть. Прает покинул поле.

69'

Активно разминаются запасные у брюссельцев, скоро наверняка последуют замены.

67'

Активный Йованович снова пробил, на сей раз Камени уверенно справился. Серб лучший у "Андерлехта" во втором тайме.

65'

Стали брюссельцы много нервничать, всё чаще и чаще фолят. Ситуация обязывает предпринимать меры в экстренном порядке, но увы. Не всё так просто.

63'

Сафари наказан "горчичником" за фол против Себастьяна Фернандеса.

61'
2:1

ГООООООООЛ! Португальский капитан испанского клуба оформил дубль, на сей раз отличившись с передачи Буонанотте, выполнившего прицельный дальний пас. Одним касанием футболист обработал мяч и пробил. Прото в данной ситуации оказался бессилен. Технично всё было исполнено.

60'

Час игры позади. Обе команды активны, как на качелях матч. То в одну, то в другую сторону выпады.

58'

Боковой арбитр поднял флажок, Бруно оказался в положении "вне игры". Не спорит нападающий, бежит отрабатывать в защиту.

56'

В перекладину попал Йованович! Разошёлся парень, сейчас был очень близок к дублю.

54'

Хесус Гамес появился вместо Велигтона.

54'

Вторая замена в матче у "Малаги".

52'

Оба наставника подсказывают своим подопечным. Видимо, 15-ти минут перерыва оказалось мало.

50'
1:1

ГООООООООЛ! Ничего не предвещало этого гола в начале второго отрезка встречи. Малейшая расслабленность хозяев, Камени уже не выручил, а Йованович поразил ворота соперника. Стоит отметить Мбокани, который поборолся за мяч. Серб его подхватил и технично перебросил через голкипера. Закручивается интрига. В Милане пока без изменений.

48'

Элизеу не по правилам остановил Бруно, без раздумий рефери назначил штрафной удар. Всё по делу.

46'

Стартовал второй тайм, замен в перерыве сделано не было.

45+2'

Две минуты было добавлено. Перерыв в матче.

45'
1:0

ГООООООООЛ! Дуда отличился перед свистком на перерыв, вот так развитие событий! Себастьян Фернандес здорово ассистировал партнёру, и капитан испанского коллектива перехитрил Прото, ударив из-за пределов штрафной! Ещё и защитники мешали собственному голкиперу. На данный момент "Андерлехт" занимает последнее место в своей группе, а "Зенит" попадает в Лигу Европы.

43'

Концовка первого тайма пошла, важный во всех смыслах отрезок. Йованович в офсайде…

41'

Велигтон пробил, но попал в соперника. Далее вышедший на замену Камачо нарушил правила.

39'

А "Зенит" открыл счёт в Милане. Футболистам "Андерлехта" должны об этом сообщиться. Бельгийцам теперь придётся прибавлять.

37'

На трибунах далеко не аншлаг. "Малага" уже обеспечила себе выход в плей-офф с первого места в группе.

35'

Снова Буонанотте здорово пробил, но Прото безупречен. Похоже на то, что оба голкипера поймали кураж.

33'

Уже далеко не первый фол Кльестана в матче. "Хватит это терпеть", — решил главный арбитр.

32'

Усатый Кльестан нарушил правила. Точка для левши, Буонанотте вызвался исполнять, но попал в Куйяте.

31'

Многовато угловых у "Андерлехта" в первом тайме. Билья их исполняет, но как-то слабо пока.

29'

Зрелищный футбол, скучным его точно не назовёшь. Ждём голов. Судя по ходу игры, они непременно должны быть.

27'

Снова Камени! Он играет в штанах, а не в шортах, кстати. Снова удар в упор, на сей раз ногой. Угловой Бильи безрезультатен.

25'

Дуда исполнил угловой. Получилось не слишком опасно. Мяч вынесен из штрафной площади гостей.

23'

Обменялись опасными моментами коллективы. Теперь решили прийти в себя.

21'

Мбокани! Головой бил в упор нападающий "Андерлехта", но каким-то чудом среагировал Камени! Билья выполнил угловой удар.

19'

Велигтон подключился в атаку, сильно пробил, но не попал в створ. Выше полетел мяч.

18'

"Малага" смотрится интереснее. Чаще бьёт по воротам, создаёт остроту. "Андерлехт" играет вторым номером.

16'

Камачо вместо получившего травму Тулалана.

16'

Первая вынужденная замена у нас.

14'

Жилле грубовато нарушил правила. Тулалан получил серьёзное повреждение, уносят его на носилках.

12'

Буонанотте здорово бил в нижний угол, кончиками пальцев дотянулся Прото. В итоге угловой.

10'

Защитник "Малаги" Огучи Оньеву играет с перебинтованной рукой. Комбинируют хозяева…

8'

Дешахт нарушил правила на правом краю атаки. Неудачный розыгрыш стандрат, контратака гостей, Дуда вынужден сбивать убегавшего Мбокани.

6'

Итурра неплохо пробил с левой ноги. Рядом со штангой пролетел мяч, Прото высказывает своим защитникам.

4'

Прает безадресно навесил, а вот с подачей Бруно получилось сложнее. Мбокани был готов замкнуть, однако Камени здорово сыграл кулаками.

3'

Элизеу сильно забрасывал мяч на ход Санта Крусу, но форвард мало того, что успел, так ещё и в офсайде оказался.

1'

Прозвучал стартовый свисток, немецкий арбитр Дениз Айтекин обслуживает матч. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Команды появились на поле, звучит гимн Лиги чемпионов. Затем начнём.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Малага" — "Андерлехт". Это соперники про группе С. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.