06 сентября 2016, вторник. 21:45 МСК
Группа A. 1-й тур
Стадион: Борисов-Арена (Борисов, Беларусь), 12 920 зрителей (98% при вместимости 13 126)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Себастьян Колцеску (Крайова, Румыния)
  • 56'
    Михаил Сиваков
  • 90'
    Иван Маевский
0'
45'
90'
Беларусь — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БеларусьФранция в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 6 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Борисов-Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Беларусь на своём поле сыграла вничью с Францией - 0:0. Подопечные Александра Хацкевича на протяжении всей игры уверенно оборонялись и заслуженно набрали одно очко. Французы лишь после перерыва добавили в активности и создали несколько моментов, но отличиться им не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Калачёв лежит на газоне и держится за ногу, медики оказывают помощь Тимофею.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Маевский вынужден был нарушить правила на чужой половине поля, помешав французам развить контратаку.

89'

Очередную затяжную атаку провели французы. Сидибе несильно пробил из-за пределов штрафной - Горбунов спокойно забрал мяч.

87'

Дембеле оказался первым на подборе возле чужой штрафной и зарядил в дальний угол - мимо!

85'

Володько вышел на замену.

85'

Гордейчук покинул поле.

84'

Пайет! С линии штрафной хлёстко пробил в нижний угол - Горбунов в падении намертво забрал мяч.

83'

Гамейро вышел вместо Жиру.

83'

Последнюю замену провёл Дидье Дешам.

81'

Корниленко вошёл в игру.

81'

Сигневич заменён.

79'

Жиру получил передачу перед штрафной, попытался аккуратно забросить мяч за шиворот голкиперу - получилось слишком высоко!

77'

Французы провели затяжную атаку. Сиваков сумел накрыть очередной дальний выстрел Погба.

75'

Пайет с фланга выполнил заброс в штрафную, но там Горбунов снял мяч с головы Жиру.

73'

Дембеле обыграл соперника и сделал передачу в штрафную на свободного Гризманна, который нанёс неточный удар в касание.

71'

Мяч практически не покидает половину поля хозяев, но французам при этом никак не удаётся взломать оборонительные порядки команды Хацкевича.

69'

Дембеле появился на поле вместо Сиссоко.

69'

Замена у Франции.

69'

Кривец вошёл в игру вместо Стасевича.

69'

Александр Хацкевич провёл первую замену.

67'

Несколько угловых подряд выполнили французы, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

65'

Пайет навесил во вратарскую, мяч от головы защитника шёл под перекладину - Горбунов среагировал. Угловой будет.

64'

Калачёв на углу штрафной нарушил правила против Пайета. Хорошая позиция для удара.

63'

Жиру сумел зацепиться за мяч в штрафной хозяев, но передача на ход Гризманну получилась слишком неточной.

62'

Варан! Выбрался на свободное пространство и пробил метров с тридцати - мяч прошёл в метре от штанги. Впрочем, Горбунов всё контролировал.

61'

Ощутимо добавили французы в последние минуты, с трудом хозяева сдерживают атаки подопечных Дешама.

59'

Пайет с углового навесил на линию вратарской - Жиру выпрыгнул выше всех, но пробил головой в перекладину!

58'

Момент! Гризманн со штрафного на исполнение пробил в ближнюю девятку - Горбунов в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

57'

Пайет вошёл в игру вместо Марсьяля.

57'

Замену провёл Дидье Дешам.

56'

Сиваков в подкате пригнул в ноги Косельни. Жёлтая карточка.

54'

Тут же хозяева ответили быстрой атакой, Калачёв нанёс неточный дальний удар.

53'

Момент! Гризманн эффектно убрал двух соперников и пяткой сделал передачу в штрафную на ход Жиру, который в касание пробил в дальний угол - мяч прошёл рядом со штангой!

50'

Беларусь большими силами идёт вперёд. Калачёв выполнил навес в центр штрафной, но французы не позволили Стасевичу принять мяч.

48'

Погба вырезал аккуратную подачу в штрафную! Гризманн немного не дотянулся до мяча, а могло получиться довольно опасно.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Пока что откровенно скучный футбол демонстрируют команды, острых моментов не возникало. Французы много владели мячом, но делали это в основном в центре поля. Беларусь большое внимание уделяла обороне и отвечала редкими контратаками.

43'

Горбунов ошибся на выходе, выронив мяч из рук после навеса Гризманна. Повезло, что никого из французов не оказалось поблизости.

41'

Варан решился на удар из-за пределов штрафной, но на пути полёта мяча оказался соперник.

39'

Сидибе подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу, где Жиру в борьбе с Поляковым нарушил правила, придержав за футболку защитника.

37'

Косельни классно сыграл в подкате, помешав хозяевам провести перспективную атаку.

35'

Варан из центрального круга сделал длинный заброс в штрафную! Жиру выскочил из-за спин защитников, но из выгодной позиции не попал толком по мячу.

34'

Марсьяль с левого края ворвался в штрафную, обыграл сразу двух соперников, но вовремя на подстраховке оказался Политевич.

32'

Погба выдержал паузу и сделал проникающую передачу в штрафную. Курзава прострелил низом во вратарскую - Корзун сумел перехватить мяч.

30'

Французы заработали штрафной на левом фланге. Гризманн выполнил навес в район 11-метровой отметки, но не дошёл мяч до Жиру.

28'

Французы долго перекатывают мяч в центре поля, но подобраться к воротам Горбунова не удаётся. Да и моментов совсем нет, можно лишь вспомнить дальний выстрел Погба.

26'

Могла пройти у хозяев быстрая атака два в три, однако Стасевич не сумел вырезать передачу в свободную зону на ход партнёру.

24'

Беларусь активизировалась. Хозяева стали больше времени проводить на чужой половине поля, удалось им совершить несколько подходов к воротам французов.

22'

Момент! Калачёв на фланге раскачал Варана, последовала подача на ближнюю штангу - Стасевич совсем немного не дотянулся до мяча!

20'

По владению мячом преимущество у Франции - 62% на 38%.

18'

Гризманн сделал скидку в центр на Погба, который выбрался на свободное пространство и пробил в нижний угол - Горбунов намертво забрал мяч!

17'

Жиру откликнулся на фланговый навес Сиссоко, однако не получился акцентированный удар у форварда.

15'

Хозяева заработали угловой на правом фланге. Последовала подача в штрафную, но там Сиваков нарушил правила против Жиру.

13'

Марсьяль! Резко сместился в центр, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол - мимо!

12'

Свист раздаётся с трибун. Болельщикам явно не нравится, что французы подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля.

10'

Курзава накрутил защитника на фланге и выполнил подачу на ближнюю штангу - мяч пришёл точно в руки Горбунову.

8'

Французы заработали стандарт на чужой половине поля. Гризманн пытался забросить мяч за шиворот голкиперу, однако Горбунов был начеку.

6'

Сигневич прорвался по центру и нанёс удар метров с тридцати - получилось слишком слабо и неточно.

5'

Курзава сделал слишком слабую передачу назад на вратаря. Манданда далеко выскочил из ворот, помешав Сигневичу перехватить мяч.

3'

Подопечные Дидье Демаша активно начали встречу и сразу же большими силами перешли на чужую половину поля.

1'

Поехали, матч начался! Французы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Беларусь — Франция. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.