19 июня 2018, вторник. 18:00 МСК
Группа H. 1-й тур
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 44 190 зрителей (97% при вместимости 45 360)
Главный судья: Наваф Шукралла (Манама, Бахрейн); Ассистент: Ясер Тулефат (Бахрейн); Ассистент: Талеб Аль-Марри (Катар); Резервный: Абдулрахман Аль-Джассим (Катар)
  • 12'
    Гжегож Крыховяк
  • 86'
    1:2
0'
45'
90'
  • 37'
    0:1
    Тьяго Сионек
  • 49'
    Салиф Сане
  • 60'
    0:2
    М'Байе Ньянг
  • 72'
    Идрисса Гейе
Польша — Сенегал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПольшаСенегал в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 19 июня 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Все события шестого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.

90+4'

Матч окончен! Сборная Сенегала одолела поляков, набрав важнейшие три очка! Сенегальцы успешно сыграли в обороне, а в нападением воспользовались курьёзными ошибками защиты сборной Польши. Поляки проигрывали в движении и в единоборствах. Адаму Навалке есть, что исправлять.

90+3'

Мане забежал в штрафную поляков на классную диагональ, но последующая скидка оказалась неточной.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Угловой сборной Сенегала был отменён из-за нарушения в нападении.

89'

Прорыв Мане по флангу привёл к угловому.

88'

Куйяте вышел на концовку.

88'

Альфред Н'Диайе ушёл.

86'
1:2

ГОЛ! Крыховяк оставляет шансы Польше! Гжегож выскочил на подачу Гросицки со штрафного и расстрелял ворота ударом головой!

84'

Нет пенальти! Арбитр не среагировал на падение Сарра в штрафной Польши, а затем успокоил Рыбуся, который начал предъявлять претензии африканцу за симуляцию.

83'

Берешиньски вышел.

83'

Пищек отправился отдыхать.

81'

Левандовски зацепился за мяч у вратарской, отыграв на Рыбуся, дальнейший удар которого оказался простым для Хадима Н'Диайе!

79'

Ковнацки отметился ударом головой в ближнюю девятку, но Хадим Н'Диайе забрал мяч.

78'

Рыбусю помешали сделать прострел, а после рикошета мяч достался Хадиму Н'Диайе.

75'

Конате вышел.

75'

Ньянг ушёл.

73'

Ковнацки в игре.

73'

Милик заменён.

72'

Гейе получил предупреждение за грубый фол.

72'

Ньянг небрежно сыграл на Мане, однако через мгновение сенегальцы вновь вернули себе контроль над мячом.

70'

Милик выскочил на прострел Пищека и подправил мяч рядом со штангой! Не повезло Польше.

69'

Хадим Н'Диайе угодил под прессинг Левандовски, выбив мяч в аут.

67'

Гросицки получил мяч перед штрафной Сенегала и сразу пробил, но мяч попал в защитника и улетел на угловой.

65'

Поляки продолжают регулярно ошибаться в простых ситуациях. При таком уровне футбола отыграться будет тяжело.

62'

Шейк Ндойе вышел.

60'

Диуфа заменили.

60'
0:2

ГОЛ! Курьёзный гол Ньянга! Арбитр разрешил форварду выйти на поле после медицинской помощи, и тут же последовала ошибка поляков с пасом назад. Щенсны за пределами своей штрафной пролетел мимо мяча, который был усилиями Ньянга послан в пустые ворота сборной Польши!

59'

Ньянг получил повреждение, а поляки продолжили атаковать, что привело к грубому фолу и небольшому скандалу.

56'

Рыбусь сделал сильную подачу на дальний край штрафной, откуда неточно с ходу пробил Пищек!

54'

Прострел Сарра был отражён, а в борьбе за подбор правила были нарушены против Зелиньски.

52'

Поляки заблокировали опасный удар Сане!

50'

Хадим Н'Диайе с трудом отразил выстрел Левандовски со штрафного!

49'

Сане вблизи своей штрафной сбил убегавшего Левандовски, получив жёлтую карточку.

48'

Рыбусь выскочил на классный заброс, но ассистент арбитра поднял флажок, зафиксировав офсайд.

47'

Пауза в матче из-за повреждения Беднарека.

46'

Беднарек вышел.

46'

Блащиковски заменили.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Сборные, которые всех удивят на этом ЧМ.

45+2'

Украинка, француженка и россиянка — за сборную Польши .

45+2'

Закончился первый тайм. Сборная Польши хорошо начала, но затем инициатива перешла к сенегальцам, которые неплохо атаковали и добились своего ближе к концовке тайма. Стоит отметить, что у классного нападения Польши не было ни одного голевого момента. Перерыв.

45+1'

Сионек дотянулся к обостряющему пасу африканцев и подставился под фол.

45+1'

Две минуты переиграть командам в первой половине.

44'

Сенегальцы совсем не спешат развивать свой успех.

42'

Сане оказался без опеки после навеса с угла поля, но попасть в створ ударом головой не удалось! Повезло Польше.

41'

Паздан с трудом успел догнать Сарра, выбив мяч на угловой.

40'

Сборная Польши пока не может прийти в себя. Очень обидный гол пропустили поляки.

37'
0:1

ГОЛ! Сенегал впереди! Гейе получил мяч перед штрафной и пробил в дальний угол, но на пути мяча встал Сионек, который ногой срезал его в противоположный угол своих ворот! Даже Щенсны не спас.

36'

Пауза в матче из-за повреждения Блащиковски.

35'

Мане пасом пяткой разогнал контратаку, которую отличным подкатом остановил Паздан!

33'

Сарр ускорился справа и сделал опасный прострел, но Сионек в последний момент сыграл на перехвате!

31'

Крыховяк отлично сыграл в отборе против Мане, не дав капитану Сенегала подобраться к штрафной.

29'

Гросицки подставился под фол на фланге. Очень активен Камил на своей левой бровке.

27'

Паздан перехватил обостряющий пас, который предназначался Мане.

26'

Диуф не смог зацепиться за мяч в центре польской штрафной.

23'

Левандовски пробил с разворота с линии штрафной, но мяч полетел рядом с воротами.

21'

Милик испортил хорошую контратаку, не сумев перевести мяч направо.

20'

Гросицки опасно замкнул подачу Зелиньски, но мяч полетел выше цели.

18'

Ньянг выскочил на проникающую передачу и неудачно пробил по воротам, пытаясь попасть в дальний угол.

17'

Кулибали перехватил прострел Гросицки. Пока Сенегал успешно обороняется после фланговых навесов.

16'

Сарр ускорился в чужую штрафную, оказавшись на газоне, но арбитр пенальти не поставил.

15'

Поляки забрали инициативу, долго контролируя мяч без продвижения.

13'

У Сане не получился удар со штрафного.

12'

Крыховяк получил жёлтую карточку за опасный подкат сзади.

11'

Диуф потерял мяч в перспективной контратаке.

10'

Резкий обостряющий пас Мане чуть не дошёл до адресата!

9'

Рыбусь в последний момент выбил мяч из своей штрафной, опередив Сарра!

8'

Блащиковски попал в положение вне игры.

6'

Угловой Сенегала ни к чему не привёл из-за плохого навеса Ньянга.

5'

Рыбусь классно сыграл на ход Гросицки, который затем неплохо прострелил в штрафную, но защита Сенегала справилась!

4'

Сионек сыграл в подкате, остановив фланговый выпад сенегальцев.

2'

Первая атака сборной Сенегала привела к потере. Чувствуется нервозность на стартовых минутах.

1'

Игра началась!

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе H: Польша – Сенегал. Начало встречи запланировано на 19 июня в 18:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00