16 ноября 2021, вторник. 22:45 МСК
Группа D. 10-й тур
Стадион: Билино Поле (Зеница, Босния и Герцеговина), 3 370 зрителей (22% при вместимости 15 292)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания)
  • 65'
    Эрмедин Демирович
  • 90+2'
    Деннис Хаджикадунич
0'
45'
90'
  • 58'
    0:1
    Александр Зинченко
  • 65'
    Илья Забарный
  • 79'
    0:2
    Артём Довбик
Босния и Герцеговина — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Босния и ГерцеговинаУкраина в рамках турнира ЧМ-2022 - Европа, Группа D. 10-й тур. Начало встречи 16 ноября 2021 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Билино Поле.

0
90+4'
90+4'

Матч завершён! Несмотря на все сложности и странные результаты в этой группе, всё в ней закончилось так, как и прогнозировалось после жеребьёвки. Франция выиграла группу и получила прямую путевку на чемпионат мира. Украина заняла второе место и продолжит борьбу в плей-офф. Для Финляндии, Боснии и Герцеговины, а также Казахстана отбор на мировое первенство теперь официально завершился. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+3'

Хаджикадунич получил предупреждение.

90+2'

Против Караваева правила нарушили неподалёку ворот Украины.

90'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

87'

Довбика вывели на ворота пасом из глубины. Он обыграл защитника, голкипера и пробил в пустые ворота, но там с линии вынес мяч кто-то из боснийцев!

84'

Зинченко со стандарта в руки голкиперу пробил.

82'

Сидорчук заменил Малиновского, а Караваев — Ярмоленко.

80'

Демирович покинул поле, его заменил Кодро.

79'
0:2

Гол! Довбика вывели один на один с вратарём. Артём легко переиграл Василя, пробив в нижний угол. VAR подтвердил взятие ворот!

78'

Бущан на угловой мяч перевёл после красивого удара через себя игрока Боснии.

77'

Франция второй забила финнам. Поэтому по большому счёту Украину уже матч в Хельсинки не волнует. Вряд ли там Финляндия камбек совершит в игре с чемпионами мира.

75'

Довбик заменил Цыганкова, а Зубков — Яремчука.

74'

После навеса с углового и удара Бущан мяч в руки забрал на линии ворот.

71'

Налич и Превляк вышли, заменив Менало и Хаджиахметовича.

68'

В Хельсинки французы забили. Теперь совсем всё хорошо для Украины.

66'

Жёлтая карточка для Забарного.

66'

Демирович и Забарный на фланге повздорили. По жёлтой обоим от арбитра.

64'

Цимирот и Крунич вышли на поле, заменив Гояка и Прцича.

64'

Шапаренко заменил Соболя.

63'

Малиновский низом мимо ворот ударил из-за пределов штрафной.

61'

В Хельсинки сейчас 0:0. На текущий момент Украина выходит в плей-офф.

58'
0:1

Гол! Цыганков от лицевой прострелил, Ярмоленко не смог ударить, но вытащил на себя защитника и вратаря. Зинченко в пустые ворота мяч с близкого расстояния вколотил!

56'

Яремчук с угла вратарской пробил после разрезающего паса Малиновского из глубины. Защитник выбил мяч на угловой.

53'

Не покидает ощущение товарищеской игры сейчас. Скорости низкие, моментов нет, много брака. Не похоже, что украинцы хотят в плей-офф.

50'

Цыганков не догнал мяч после заброса Зинченко вперёд. Мяч за лицевую линию ушёл. Удар от ворот.

47'

Малиновский с угла штрафной пробил на трибуну.

47'

Без замен в перерыве.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

Перерыв! Слабый тайм от украинцев, которым нужно выигрывать. Кроме удара Яремчука с угла вратарской и нескольких попыток Ярмоленко, Малиновского и Зинченко из-за пределов штрафной толком и вспомнить нечего. Лучший момент тайма в концовке создали хозяева после углового. Отдохнём минут 15!

45'

После навеса с углового Хаджикадунич головой опасно пробил в створ. Бущан парировал мяч в штангу, а затем защитники разобрались. Лучший момент в матче на две команды!

43'

Ярмоленко с фланга навесил, Цыганков не достал мяч в прыжке для удара головой.

40'

Ярмоленко от центральной линии пробил, увидев выход Василя из ворот. Очень неточный удар.

39'

Цыганков пытался прострелить вдоль ворот, получив мяч в штрафной, но первый же защитник заблокировал передачу.

36'

Навес с углового к опасному моменту не привёл.

35'

Первый угловой в матче. Хозяева его исполнят.

32'

Цыганков навесил от лицевой линии. Мяч за боковую улетел, никого не коснувшись.

30'

Ахмедходжич на фланге правила нарушил. После штрафного украинцы ничего не создали.

28'

Ярмоленко ударил из-за пределов штрафной. Мимо!

27'

Демирович в касание пробил из пределов штрафной после заброса из глубины. Не попал в створ игрок Боснии и Герцеговины.

25'

Яремчук с угла вратарской ударил. Вратарь отбил в поле мяч.

24'

Ярмоленко по ногам получил в середине поля.

21'

67% владения у Украины сейчас.

20'

Соболь хорошо прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не замкнул.

17'

Ходжич из глубины забросил в штрафную Украины. Мяч за лицевую защитник проводил. Удар от ворот.

15'

Цыганков упал в чужой штрафной, но фола не было, по мнению арбитров.

13'

Зинченко низом пробил издали. Хороший удар. Немного не попал игрок «Манчестер Сити».

11'

Бущан в руки забрал мяч после навеса с фланга в штрафную.

9'

Латвия тем временем умудрилась пропустить от Гибралтара.

7'

Практически оптимальный состав у украинцев. Главные атакующие игроки на месте.

6'

Малиновский из-за пределов штрафной классно пробил. Чуть-чуть не попал в створ футболист сборной Украины!

5'

Вязкое начало, совсем пока без активности впереди.

2'

Матеу Лаос — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Босния и Герцеговина — Украина. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.