Кудряшов: показалось, что «Зенит» выглядел уставшим

Защитник «Терека» Фёдор Кудряшов поделился впечатлениями от матча с «Зенитом», состоявшегося в Санкт-Петербурге в рамках 13-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося победой грозненской команды со счётом 3:1.

«Если брать первый тайм, то я не могу сказать, что мы были сильнее. „Зенит“ имел хорошие моменты. Ярослав Годзюр хорошо сыграл, когда соперник бил пенальти. Может, где-то нам повезло. А во втором тайме „Зенит“, в принципе, ничего не создал. Мы продолжили играть дисциплинированно, и Аилтон забил два гола. Спасибо ему – наградил нас за труд! Был ли пенальти? Я думаю, что нет. Спросите у Олега Шатова. Он во время матча всё сказал.

Как удаётся сдержать Халка? Мне кажется, сегодня он не был настолько активен, как обычно. Возможно, из-за того, что у „Зенита“ много игр. У него накопилась усталость. Никакого секрета нет. Мне показалось, что „Зенит“ сегодня выглядел уставшим. Сегодня не было их фирменных открываний за спину. По-моему, вообще ни разу. Даже с „Байером“ Кержаков имел несколько моментов. Хотя сегодня, честно говоря, стало полегче, когда убрали с поля Кержакова. С Рондоном проще, чем с ним. Гол „Зенита“ после его выхода на поле пришёл из ничего», — передаёт слова Кудряшова корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.