1 2 0 1
1
1 1 0 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
    Кайл Уилсон
0'
20'
40'
60'
65'
Трактор — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАк Барс в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области, Кубок губернатора. Начало встречи 14 августа 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

подножка
2'
10:05
Кирилл Петров
задержка соперника клюшкой
2'
16:25
Шон Хешка
подножка
2'
24:33
Фёдор Малыхин
2'
30:09
Алексей Васильченко
задержка соперника
2'
33:31
Илья Никулин
2'
36:37
Сергей Костицын
удар клюшкой
2'
48:15
Максим Кондратьев
2'
49:13
Степан Захарчук
2'
50:05
2'

#8

Петров переиграл Демченко, однако угодил в штангу!

#7
4:3

Уилсон с неудобной классно бросил в девятку, Нильссон не угадал! Конец! 4:3 (Б)! «Трактор» одерживает сложную волевую победу над фаворитом Кубка губернатора Нижегородской области. В последнем периоде челябинцы показали хоккей очень высокого уровня, имели все шансы, чтобы выиграть в основное время, однако не устояли минуту. В серии буллитов удача улыбнулась подопечным Киви, решающий бросок на счету Кайла Уилсона. Теперь ожидаем вечернего матча на этом турнире, чтобы узнать, кто разыграет с «Трактором» «бронзу», и кому придётся сразиться за главный приз турнира с «Ак Барсом».

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

#6

Панов выстрелил мощно в щиток вратарю.

#5

Ткачёв с неудобной пытался забить под перекладину — блином Демченко отбил.

#4

Глинкин решил бросить на силу — прошить Нильссона не удалось.

#3

Шахворостов бросил точно во вратаря.

#2

Андрей Костицын низом пытался протолкнуть шайбу между щитков голкиперу — тщетно.

#1

Мирнов начал серию неудачно, Игорь бросил в правую девятку — Демченко отбил!

65'

Перерыв! 3:3! Несмотря на тотальное преимущество казанцев в пятиминутке, забить номинальным гостям не удалось. Впереди серия буллитов.

64'

Опасно же как! Ткачёв прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Мирнов в касание бросил — перекладина!

63'

Малыхин у правого борта немного заигрался, оказался между двумя соперниками и не смог ничего сделать.

62'

Опасно! Медведев от синей линии зарядил по воротам, Демченко отбил шайбу перед собой, добивание Азеведу пришлось мимо цели!

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! 3:3! В основное время соперники так и не решили, кто из них сильнее, впереди овертайм.

60'
3:3

ГОЛ! Азеведу! Джастин классно переиграл Глинкина на правом фланге и низом бросил в дальний угол — Демченко не выручил.

60'

В нейтральной зоне идёт борьба, Демченко давненько не вступал в игру.

59'

На волнах успеха подопечные Киви продолжают идти в атаку. Последние минуты обещают быть увлекательными.

58'
3:2

ГОЛ! Булис! Долго игроки «Трактора» катали шайбу в чужой зоне, Панов с левого фланга прострелил в центр на Яна, который мощно броосил под перекладину с кистей!

57'

Началась суматоха у ворот Нильссона, Панов с пятака едва не протолкнул шайбу в ближний угол.

56'

Свитов за подножку отправился на скамейку штрафников, вот это шанс для бело-чёрных.

55'

Нильссон неудачно выкатился за ворота, не забрал шайбу, и Костицын едва не поразил пустой угол ворот.

54'

Васильченко щёлкнул от синей линии — Нильссон с первой попытки забрал шайбу себе.

53'

Опасно! Медведев с правого фланга отдал пас в центр на Мирнова, тот в касание бросил впритык — Демченко каким-то чудом отбил!

52'

Пиганович от правого борта зарядил в ближний угол — мимо, шайба ударилась о борт и вылетела на пятак, где никого из челябинцев не было.

51'

Мокин вывалился на ударную позицию, однако Захарчук не дал ему сделать. По мнению арбитров, с нарушением правил.

50'

Кондратьев почти сразу же сфолил, казанцы почти минуту «убили», катая шайбу.

49'

Сергей Костицын за удар соперника клюшкой наказан двумя минутами штрафа.

48'

Захарчук и Мирнов выбежали вдвоём на чужие владения, Степан бросил из-под защитника — в конёк соперника угодила шайба.

47'

Уилсон набрал высокую скорость, прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол — мимо цели.

46'

Мокин после силового приёма получил серьёзное повреждение, только с помощью врачей Михаил покинул лёд.

45'

Занервничали казанцы, инициатива перешла на стороне «Трактора», зелёно-белым приходится отбиваться.

44'

Опасно же как! Пиганович сильно выстрелил от синей линии, Нильссон отбил перед собой. На добивании первым оказался Глинкин и с пятака бросил мимо!

43'
2:2

ГОЛ! Кокуёв! Семён перехватил шайбу в центре в чужой зоне, выкатился на свидание с Нильссоном и отправил игровой снаряд в правую девятку!

42'

Первая вылазка была за челябинцами. Булис с левого фланга набросил шайбу на дальнюю штангу, замкнуть никто не смог.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:2! «Ак Барс» продолжает вести в счёте, однако преимущество не кажется таким уж непоколебимым. Во втором периоде челябинцы действовали более интересно и смело в атаке. Моментами Нильссону приходилось несколько раз во время одной вылазки выручать. Шайба Панова только подзадорила подопечных Киви, похоже, заключительный отрезок обещает быть интересным.

39'

Казанцы спокойно «убили» штрафное время, не дав сопернику создать ничего.

38'

Кондратьев с правого края метил в дальний угол — мимо ворот получился выстрел.

37'

Никулин только с помощью фола остановил прорыв Кокуёва левым флангом.

36'

Ружичка собрал за воротами двоих соперников, выскользнул из-под опеки и вырвался на пятак. Бросить Мартину не дали.

35'

Никулин от синей линии набросил шайбу на ворота, игровой снаряд застрял на пятаке, Мёллер пытался протолкнуть под щитками Демченко — не получилось.

34'

Васильченко придержал руками Лукоянова у борта — две минуты штрафа для Алексея.

34'

Опасно! Пиганович из-за ворот выкатил шайбу на пятак на Булиса, Ян с метра не смог попасть в створ!

33'

Дерон уже оказался на левом фланге и оттуда с кистей пальнул в дальний угол — Нильссон блином отразил!

32'

Куинт решился на бросок от синей линии — шайба просвистела рядом с девяткой!

31'

Малыхин придержал соперника клюшкой у борта — очередные две минуты штрафа для казанцев.

30'
1:2

ГОЛ! Панов! Никулин обрезался в чужой зоне, Константин перехватил шайбу, выкатился с левого фланга на свидание с Нильссоном и бросил между щитков шведу!

29'

Петров с левого фланга плотно бросил в дальний угол — Демченко плечом перевёл шайбу над перекладиной!

28'

Борьба за шайбу в средней зоне завершилась атакой на ворота Демченко. Петров нанести бросок с острого угла не смог, Глинкин «съел» соперника.

27'

Только один бросок в створ ворот Нильссона мы увидели за две минуты большинства подопечных Киви. Результат, мягко говоря, скромный.

26'

Казанцы в меньшинстве едва не забили! Песонен прорвался правым флангом и прострелил вдоль ворот, Лукоянову немного не хватило, чтобы замкнуть дальнюю штангу.

25'

Хешка за подножку получил малый штраф. У номинальных хозяев появился шанс вернуться в игру.

24'

Петров с нулевого угла пытался поразить ближний — Демченко щитком отбил.

23'

Продолжают подопечные Билялетдинова давить, вновь на старте отрезка сложно приходится челябинцам.

22'
0:2

ГОЛ! Свитов оформил дубль! Александр подобрал шайбу на синей линии и плотно бросил в ближний левый угол. Перед Демченко был существенный трафик, голкипер не увидел момента выстрела и спасти не смог.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:1! «Ак Барс» переигрывает «Трактор» благодаря точному выстрелу Свитова. Первая часть периода прошла под диктовку зелёно-белых, много они атаковали, но более пробить Демченко не удалось. Челябинцы же ожили под занавес отрезка, получили шанс сыграть в большинстве, создали парочку моментов — Нильссон сыграл надёжно.

19'

Булис вылез из угла площадки на пятак и щёлкнул в ближний угол — в корпус Нильссона угодила шайба.

18'

Расположились подопечные Киви в чужой зоне, вывели Пигановича на бросок. Тот от синей линии плотно бросил — шайба срикошетила от кого-то из казанцев и покинула пределы льда.

17'

Петров за задержку соперника клюшкой наказан малым штрафом.

17'

Обухов попытался в одиночку обыграть всю команду соперника — тщетно, первого даже не удалось пройти.

16'

Кокуёв с кистей мощно выстрелил из-под защитника — вновь Нильссон удачно сыграл ловушкой. Выровняли игру челябинцы.

15'

Опасно! Кокуёв выкатился из-за ворот на пятак, сразу же с разворота бросил — Нильссон щитками отбил!

14'

Ружичка на скорости вкатился в чужую зону, нарвался на троих соперников и потерял шайбу.

13'

Проходной двор в защите «Трактора» едва не обернулся второй пропущенной шайбой. Трижды казанцы бросали с пятака, Демченко во всех случаях вышел победителем.

12'

Нильссон едва не заигрался за воротами, Глинкин пошёл до конца прессинговать голкипера и был близок к успеху.

11'

Первое удаление в матче, Уилсон сделал подножку Медведеву в чужой зоне.

10'

Кайл Уилсон с кистей классно бросил от правого борта — Нильссон забрал шайбу в ловушку.

9'

В средней зоне очень много времени проводят команды, борьба преобладает над комбинационным хоккеем.

8'

Опасно же как! Сергей Костицын одной передачей оставил не у дел всю защиту соперника, Малыхин подхватил шайбу, вышел на свидание с Демченко, но не смог переиграть вратаря!

7'

Глинкин на большой скорости врезался в Нильссона, накрывшего шайбу перед воротами. Повезло Антону, что не последовало удаление.

6'

Продолжается давление на ворота Демченко, молодому вратарю придётся много поработать в данном матче.

5'
0:1

ГОЛ! Свитов! Атюшов неудачно выбросил шайбу из-за ворот, игровой снаряд достался Мирнову прямо перед голкипером. Игорь бросать не стал, отдал передачу направо, где находился Александр. Свитов не стал ничего придумывать и просто вогнал шайбу в ближний угол!

4'

Нильссон неудачно отбил шайбу перед собой, Мокин с пятака пытался добить — швед сам исправил ошибку, справившись с броском Михаила.

3'

Номинальные хозяева вынуждены отбиваться на первых минутах, инициатива на стороне казанцев.

2'

Песонен по правому флангу ворвался в чужую зону и со средней дистанции бросил в ближний угол — Демченко на месте!

1'

Матч начался! Челябинские хоккеисты вышли на лёд в бело-чёрной форме, а их соперники — в зелёно-белой. В воротах со старта начинают Василий Демченко и Андерс Нильссон соответственно. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок губернатора Нижегородской области: «Трактор» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.