1 0

Трактор
Челябинск
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Мэт Робинсон
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТрактор в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области, Кубок губернатора. Начало встречи 12 августа 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

подножка
2'
03:21
Дерон Куинт
задержка соперника
2'
05:15
Евгений Катичев
задержка соперника клюшкой
2'
08:50
2'
11:40
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:29
Филип Новак
задержка шайбы руками
2'
15:41
Денис Кокарев
2'
20:53
удар коленом
2'
25:04
Олег Пиганович
подножка
2'
26:00
Дмитрий Костромитин
2'
30:46
Никита Хлыстов
толчок на борт
2'
35:43
Максим Пестушко
2'
41:31
Мартин Ружичка
2'
47:07
Семён Кокуёв
подножка
2'
50:44
Дмитрий Пестунов
атака в область головы и шеи
2+10'
54:02
Денис Мошаров
2'

6-6-6 18
60'

Финальная сирена! Московское «Динамо» одержало убедительную победу над челябинским «Трактором» – 6:2! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Денис Мосалёв завёз шайбу в зону соперника по левому флангу, однако развить позиционную атаку бело-голубым не удаётся.

58'

Денис Мошаров удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

58'

Мэт Робинсон после резкого замаха зарядил свою пушку от синей линии — Майкл Гарнетт вылавливает шайбу, несмотря на некоторые помехи у пятачка!

56'
6:2

Максим Кондратьев нарушил правила против Мэта Робинсона, который убегал один на один с голкипером, и рефери назначает буллит! Защитник «Динамо», выполняя штрафной бросок, пытался отправить шайбу под щитками Александра Лазушина, но тот традиционно великолепен на буллитах!

55'

Дмитрий Пестунов крайне грубо сыграл против Дениса Мошарова. Кровь у игрока «Трактора», и арбитр решает удалить провинившегося до конца матча, 5+20!

54'

Денис Мошаров с левого фланга переводил шайбу в центр, однако никто из партнёров не сумел замкнуть передачу. Вскоре челябинцы навалились на ворота соперника, но снова безрезультатно.

53'

Коллектив Карри Киви снова впятером.

52'

Дмитрий Вишневский заряжает с дальнего расстояния — мимо! После отскока от лицевого борта первыми на подборе оказываются хоккеисты «Динамо».

51'

Семён Кокуёв схлопотал две минуты штрафа за подножку.

51'

Между прочим, Алексей Терещенко, который получил травму во втором периоде, больше не появляется на льду. Видимо, достаточно серьёзным оказалось повреждение. Его место во втором «динамовском» звене занимает Андрей Алексеев.

50'

«Трактор» играет в полном составе.

49'

Спокойно действуют при реализации лишнего бело-голубые, без особой агрессии, просто стараются наигрывать какие-то комбинации, которые пригодятся в скором времени в «регулярке».

48'

Мартин Ружичка наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

47'

Константин Горовиков метров с восьми прикладывался в направлении правого верхнего угла — Майкл Гарнетт эффектно и эффективно действует ловушкой!

46'

Глебу Корягину досталось по лицу, в сопровождении врача он покидает лёд, неприятный эпизод. Будем надеяться, что травма не окажется серьёзной.

45'

Мартин Ружичка промчался с шайбой по правому флангу, после чего попробовал выполнить перевод на противоположный край под замыкание партнёру, но Мэт Робинсон ложится под шайбу и прерывает передачу.

44'

«Динамо» играет в полном составе. Тем временем, режиссёры выхватывают крупным планом главного тренера сборной России Олега Знарка, присутствует он на матче.

43'

Четвёртое звено «Трактора» на реализации лишнего. Вячеслав Основин с левого фланга перевёл шайбу на противоположный край, Михаил Мокин в касание прикладывается — немного неточно!

42'

Максим Пестушко удалён на две минуты за толчок соперника на борт.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'
6:2

ГОЛ! Нелепая ошибка челябинцев возле собственных ворот, на ровном месте потеряли шайбу хоккеисты «Трактора»! Дмитрий Синицын выполнил передачу с неудобной руки влево, Константин Глазачев передал шайбу ближе к воротам Владимиру Брюквину, и тот расстреливает сетку с парочки метров! Как по нотам разыграли!

38'

«Трактор» в полном составе, выстояли уральцы.

37'

Филип Новак в касание из правого круга вбрасывания прикладывался — промах! Челябинцы после отскока от лицевого борта подхватывают шайбу и выносят её из своей зоны.

36'

Никита Хлыстов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за толчок соперника на борт, против Дениса Мосалёва были нарушены правила в данном эпизоде.

35'

Алексей Сопин из правого угла площадки исполнил прострельную передачу, после чего сам же помчался на пятак соперника, но Майкл Гарнетт опережает противника и накрывает шайбу.

34'

Олег Пиганович с кистей прикладывался от синей линии на приличной высоте — Александр Лазушин «блином» отмахивает шайбу в сторону, и та покидает пределы площадки.

33'

32'

Алексей Терещенко получил небольшое повреждение, в сопровождении партнёров он покидает площадку.

31'

Дмитрий Костромитин получает две минуты штрафа за задержку соперника руками.

30'

Дмитрий Пестунов из правого круга вбрасывания атаковал — шайба пролетает неподалеку от ближней штанги, но в створ не попадает!

29'

Быстро бело-голубые вернули прежний разрыв в счёте, наконец-то отличилось и первое звено «Динамо».

28'
5:2

ГОЛ! Денис Кокарев въехал в чужую зону, убрал со своего пути парочку оппонентов, после чего отдал передачу на левый фланг. Денис Мосалёв подхватил шайбу и великолепным кистевым броском из круга вбрасывания расстрелял дальний угол!

28'

Великолепно себя проявляют молодые игроки «Трактора», уже второй гол на свой счёт записала связка Мокин — Основин.

28'
4:2

ГОЛ! Вячеслав Основин пролетел с шайбой по левому флангу. Казалось бы, Роман Дерлюк обезвредил оппонента, однако молодой нападающий «Трактора» исхитрился выдать прострельную передачу к дальней штанге, где её ловко замкнул Михаил Мокин!

27'

Олег Пиганович спустя минуту схлопотал малый штраф за подножку, и игра теперь пойдёт в формате четыре на четыре.

26'

Мэт Робинсон удалён на две минуты за удар соперника коленом.

24'
4:1

ГОЛ! Майкл Гарнетт замешкался, играя на выходе, не поняли они друг друга с Максимом Кондратьевым! И Филип Новак тут как тут подкараулил ошибку противника, отправив шайбу в сетку с небольшого расстояния!

23'

«Динамо» играет в полном составе.

22'

Ничего опасного не могут создать игроки «Трактора» при реализации лишнего.

21'

Денис Кокарев получает малый штраф за задержку соперника руками.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'
3:1

ГОЛ! Челябинцы размочили счёт незадолго до завершения первого периода! Скоростная атака уральцев увенчалась своевременной передачей Михаила Мокина и разящим броском Вячеслава Основина!

19'

После прострела Николая Жердева шайба неудачно попала в Евгения Катичева, защитник «Трактора» покидает лёд в сопровождении партнёров по команде. Будем надеяться, что ничего серьёзного.

18'

«Динамо» играет в полном составе, вновь подопечным Харийса Витолиньша удалось оставить свои ворота в неприкосновенности.

17'

Олег Пиганович в касание из правого круга вбрасывания прикладывался — рядышком с противоположной штангой пролетает шайба! Подбор остаётся за челябинцами, всё тот же Пиганович пытался отдать передачу на Булиса, но шайба прилетает в конёк Яну.

16'

Филип Новак отправлен на «скамейку для плохих парней» за задержку шайбы руками.

16'

Кайл Уилсон исполнил хитроумную передачу на правый край атаки, откуда Виталий Атюшов в касание без помех заряжает — в перекладину угодила шайба!

16'

«Динамо» играет в полном составе, бело-голубые вышли сухими из воды.

15'

Андрей Костицын вырулил на ударную позицию и метров с трёх хлёстко бросил! Наконец-то нашлась работёнка и для Александра Лазушина, который намертво фиксирует шайбу у себя!

14'

Алексей Сопин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой, челябинцы получают шанс поиграть впятером против троих оппонентов на протяжении 11-ти секунд.

13'

Дерон Куинт намеревался со всего размаху приложиться от синей линии, но его бросок блокируется. По-прежнему «Трактор» не произвёл ни одного броска в створ ворот соперника.

12'

Владимир Брюквин удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой, теперь «Трактор» получает шанс поиграть в большинстве.

11'

«Трактор» играет в полном составе, относительно легко отбились челябинцы в последние две минуты.

10'

С переменным успехом бело-голубые действуют при реализации лишнего, чуточку сбавили обороты подопечные Харийса Витолиньша.

9'

Третье удаление в составе «Трактора». Евгений Катичев получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

9'

Денис Кокарев по центру пытался прорваться в зону соперника индивидуальными усилиями, но встретил сопротивление сразу троих соперников, «числом берут» челябинцы в данном эпизоде.

8'
3:0

ГОЛ! Три разных звена отличилось у «Динамо», безупречная реализация моментов! На сей раз четвёртое сочетание бело-голубых удачно сыграло в чужой зоне, и Константин Глазачев с передачи Дмитрия Синицына поразил цель!

7'
2:0

ГОЛ! И снова «Динамо» великолепно реализует большинство! Алексей Сопин переправил шайбу в сетку, а в качестве ассистентов выступили Роман Дерлюк и Николай Жердев.

6'

Ещё одно удаление в составе «Трактора». Дерон Куинт наказан малым штрафом за задержку соперника руками.

6'
1:0

ГОЛ! И всё-таки реализуют лишнего бело-голубые! Максим Пестушко отдал своевременную передачу на партнёра, и его тёзка Карпов вколачивает шайбу в сетку!

5'

«Динамо» неплохо комбинирует, играя в большинстве, но бросков откровенно маловато.

4'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Кайл Уилсон наказан двухминутным штрафом за подножку.

2'

На средних скоростях команды начинают встречу, не спешат сразу выкладывать на стол все свои козыри хоккеисты.

1'

Матч начался! В воротах московского «Динамо» играет Александр Лазушин, на последнем рубеже у челябинского «Трактора» — Майкл Гарнетт. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок губернатора Нижегородской области: «Динамо» (Москва) — «Трактор». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.