0 1 1

Омские Ястребы
Омская область, Россия
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 1 572 зрителя (28% при вместимости 5 600)
Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 28:05
    1:0
    Роман Любимов
0'
20'
40'
60'
Красная Армия — Омские Ястребы

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Красная АрмияОмские Ястребы в рамках турнира МХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 4-й матч. Начало встречи 24 апреля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
03:54
удар локтем
2'
14:45
Никита Задоров
задержка соперника
2'
21:38
Дмитрий Козлов
2'
26:44
Александр Грудаков
задержка клюшки соперника
2'
29:04
Сергей Барбашёв
удар коленом
2'
34:43
Никита Мокин
симуляция
2'
35:02
2'
40:16
Николай Прохоркин
удар клюшкой
2'
46:29
2'
49:24
Михаил Науменков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
54:04
2'

4-4-2-0 10
62'

Таким образом, счёт в серии стал 3-1 в пользу Омска. Комментировал для вас этот матч Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья вам и удачи!

62'
1:2

ГОООООООООЛ! Пас из-за ворот, первый бросок у Казакова не получился, но нападающему позволили бросить и со второй попытки! Грубейшая ошибка защиты хозяев. Практически в упор получилось, Брашкин ничего не смог поделать. И сразу набросились на Максима партнёры, едва не раздавив его своими телами. Победа "Омских Ястребов"!

61'

Омичи выиграли вбрасывание. В формате четыре на четыре играют команды.

60'

Третий период завершён, овертайм будет.

59'

Подставлена клюшка после броска Горшкова. Шайба у Брашкина, вбрасывание.

58'

Бердников из-под защитника атаковал, Брашкин успел положить щитки на лёд.

57'

Был гол после кистевого броска Гусева, но ранее Прохоркин сбил голкипера.

56'

Казаков не смог прорваться вдоль борта. И падения одно за другим начались.

55'

Науменков атаковал игрока, у которого не было шайбы. Две минуты.

54'

Вот такое занимательное развитие событий.

53'
1:1

ГООООООООЛ! Был отложенный штраф, но шайба влетела в ворота Брашкина! Грубо ошибся на своей синей линии Блажиевский, Рассказов перехватил шайбу, прорвался к воротам и падая пробил голкипера столичной команды!

52'

В полном составе "Красная Армия". Слабое большинство для гостей. Ничего не создали.

51'

Жеребцов борется у борта. Много возни, да и шайба выброшена. Нет креатива в действиях.

50'

Завгородний не стал отвечать капитану хозяев. Поэтому удалён только Торченюк.

49'

Козлов бросил и попал в Задорова, больно защитнику. Мужественно он сыграл.

48'

Хороший бросок Бердникова! Шайба покинула пределы площадки, вбрасывание.

47'

Прохоркин удалён у "Красной Армии". Шанс для омичей.

46'

Гусева забыли на синей линии. а этого делать нельзя. Иначе можно поплатиться.

45'

Калашников попал в штангу! Уже которая по счёту. Евгения Кузнецова показали на трибунах.

44'

Уходит время для Омска. Пора что-то предпринимать коллективу Евгений Корноухова. По-прежнему 1:0.

43'

Гости ответили неплохим выходом Пьянова. Это уже в равных составах.

42'

Марченко! Рикошет и штанга! Ух, повезло омичам!

42'

Толчинский, а затем и Науменков атаковали! Как белка в колесе крутится Рейзвих.

41'

Пьянов почти сразу удалён за подножку.

41'

Стартовал третий период.

40'

Перерыв. Минимальное преимущество "красноармейцев".

39'

В спокойном темпе проходит концовка второго периода.

38'

Ну и Мокин почти сразу выскочил из бокса. Встреча пока получается не такой результативной, как предыдущие.

37'

Барбашев свой штраф отбыл.

36'

У Зубкова не получился бросок, сошла шайба с крюка. И сразу контратака, наконечником которой выступил Гусев.

36'

Мокин очень недоволен своим удалением. За симуляцию формулировка.

35'

Барбашев пошёл коленом в Ткачёва, неприятный момент.

34'

Жеребцов! Стопроцентный момент, удача сейчас явно на стороне москвичей! В упор бросал Семён после того, как шайба отскочила от щитка голкипера. Перекладина!

33'

Барбашев едва не схлопотал удаление. Грубовато сыграл против соперника, да и без шайбы тот уже был…

32'

Пять на пять, без изменений на табло. Грудаков отбыл свои две минуты.

31'

17-15 по вбрасываниям в пользу "Красной Армии" на данный момент.

30'

Пьянов увидел, что Брашкин опускался на колени и пытался бросить выше.

30'

И сразу удаление у хозяев. За задержку клюшки соперника.

29'
1:0

ГООООООООЛ! И всё же реализовано большинство! Барбашев увидел открывшегося на ближнем углу ворот соперника Любимова. Роман получил шайбу и зряче отправил её в "рамку" с близкого расстояния, миновала она Рейзвиха.

28'

Гусев хорош. Уехал за ворота, отпасовал на Науменкова почти под синюю. Рейзвих тащит.

27'

Капитан отправился отбывать штраф, это он фолил.

27'

Любимов срезал угол, выходил на ворота соперника, убирая шайбу под неудобную руку! И удаление будет.

26'

Бердников комбинировал, решился на бросок. Мимо цели.

25'

Прибавили хоккеисты из Омска, увереннее стали себя чувствовать. А то в первые двадцать минут совсем слабовато было.

24'

В полном составе хозяева. И Торченюк в контратаке не забивает, Рейзвих в который раз спасает свою команду!

23'

Турбин от синей, шайба отскочила от заднего борта на пятак, на добивание никто не успел.

23'

Козлов мощно бросил, сдвинуты ворота "Красной Армии". Небольшая пауза.

22'

Задоров наказан двумя минутами штрафа.

22'

После перерыва Рейзвих тоже без работы не стоит. У Брашкина её намного меньше.

21'

Началась вторая двадцатиминутка.

20'

Закончился первый период, на табло нули. Отдыхаем.

19'

Пьянов на Бердникова — бросок последнего и сейв от Брашкина! Классная атака!

18'

Сломалась клюшка у защитника гостей. Труднее приходится обороняться.

17'

Отбились омичи и во второй раз. Жеребцов сразу поехал на смену.

16'

Марченко постоянно выводят на ударную позицию. Рейзвих надёжен.

15'

А теперь удаление. И снова Жеребцов, ударивший соперника локтем.

15'

Потасовка. Завгородний там в эпицентр событий попал. Обошлось без удалений.

14'

Рассказов пытался выполнить кистевой бросок из-под Марченко, не вышло.

13'

Народу на трибунах привычно немного. Но есть и группа поддержки "Ястребов".

12'

Баскаков, пропускавший прошлый матч, потерял шайбу при входе в чужую зону.

11'

Серия в любом случае возвратится в Омск, но каков будет счёт? Напомним, что в соответствии с регламентом МХЛ следующий матч тоже пройдёт на льду москвичей. А вот шестая и седьмая игры, в случае надобности, состоятся в городе на берегу Иртыша.

10'

Половина первого периода позади. По количеству опасных моментов "красноармейцы" превосходят соперника.

9'

Первые пятёрки на льду у команд. Два ударных звена.

8'

Крамарев неплохо бросил по воротам. Рядом со стойкой прошла шайба.

7'

На первых минутах преимущество у действующих обладателей Кубка Харламова.

6'

Много работы у голкипера "Ястребов". Всё большинство "Красная Армия" проводит в зоне гостей.

5'

Марченко бросил, Рейзвих отбил перед собой, а Барбашев уже в пустые ворота не попал!

4'

Жеребцов не по правилам останавливал Гусева, держа лучшего бомбардира плей-офф клюшкой.

4'

Барбашев контролировал шайбу. Увидел Прохоркина, отдал пас на пятак. Хороший момент.

3'

"Красная Армия" — самая результативная команда плей-офф в этом сезоне. И сейчас команда Вячеслава Уваева сходу бросилась вперёд.

2'

Мамин атаковал ворота гостей. И ещё момент, буквально с ленточки вынесена шайба!

1'

Поехали! Прозвучала стартовая сирена.

0'

Голкиперы: Брашкин — Рейзвих. Гимн России отзвучал, всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию четвёртого матча финальной серии плей-офф МХЛ между "Красной Армией" и "Омскими Ястребами". На данный момент впереди омичи 2-1. Начало отчётной встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Работать для вас будет Павел Панышев.