2 1

Омские Ястребы
Омская область, Россия
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 950 зрителей (17% при вместимости 5 600)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 53:24
    1:2
    Максим Мамин
0'
20'
40'
60'
Красная Армия — Омские Ястребы

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Красная АрмияОмские Ястребы в рамках турнира МХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 5-й матч. Начало встречи 26 апреля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

27.07

2'
03:04
Никита Лисов
подножка
2'
24:34
Даниил Арефьев
задержка соперника клюшкой
2'
35:33
задержка клюшки соперника
2'
40:27
Алексей Марченко
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-2-2 4
60'

Все, матч окончен! "Омские Ястребы", одержав победу в финальной серии 4:1, становятся победителями первенства МХЛ! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
1:3

ГООООООООООООООООЛ! Козлов из средней зоны поразил пустые ворота армейцев!

60'

Гусев вбросил шайбу в зону, но не удалось закрепиться там москвичам.

59'

Ушел Брашкин с ворот, вшестером армейцы!

59'

Таймаут взяли хозяева.

59'

Барбашев! Форвард армейцев ушел от защитника, бросил в дальний верхний угол, но Рейзвих успел среагировать!

59'

Последние две минуты периода пошли. Хозяева в атаке.

58'

Гусев бросил из-под защитника, но Орлов принял шайбу на себя.

57'

Марченко заряди с ползоны — чуть выше перекладины шайба прошла!

55'

Продолжают давить москвичи. Барбашев набросил на ворота — Рейзвих с трудом успел среагировать щитком, и шайба прошла рядом со штангой!

54'
1:2

ГООООООООООООООООЛ! Красивейшую шайбу забивают армейцы! Мамин отдал шайбу на Грудакова, тот сделал обратную передачу, и все тот же Мамин расстрелял ворота Рейзвиха из убойной позиции!

53'

Не забывают контратаковать омичи. Смагин бросил в ближний верхний угол — Брашкин выручил!

51'

Рядом со штангой проходит шайба после дальнего броска Марченко.

50'

Контратака гостей 3 в 2. Но Задоров спокойно отобрал шайбу у Жеребцова, и не дал состояться передаче на дальнюю штангу.

49'

Гусев по центру вошел в зону, бросил под перекладину — Рейзвих на месте!

48'

Мамин на скорости убежал от защитников омичей, сблизился с Рейзвихом, но голкипер омичей вышел победителем и в этой ситуации!

46'

Рейзвих забирает шайбу в ловушку после броска от синей линии Огурцова. Вбрасывание будет в зоне омичей.

45'

Не получается пока у армейцев перевести игру в чужую зону, уверенно держат оборону омичи.

44'

В полных составах команды.

42'

Марченко ударил клюшкой по лицу Горшкова, 4 на 4 пойдет игра.

41'

Встали в чужой зоне хозяева. Рейзвих уверенно справляется с дальним выстрелом Марченко.

41'

Козлов нарушил правила против Марченко, удаление будет у гостей.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов впереди "Омские Ястребы" — 2:0!

39'
0:2

ГООООООООООООООООЛ! Кинжальной контратакой ответили омичи! Бердников прошел по правому краю, сделал передачу на пятак, и шайба от клюшки Кузьменко влетела в ворота москвичей!

38'

Гости в полном составе.

38'

Марченко от синей линии сделал передачу на пятак, но Барбашев с близкого расстояния не попал в створ ворот!

36'

Против Гусева были нарушены правила, удаление будет у "ястребов".

36'

Мамин прорвался по центру к воротам омичей, обыграв защитника, но шайба после его броска прошла рядом со штангой.

33'

Прохоркин из-за ворот пытался сделать передачу на пятак, но Рейзвих шайбу перехватил.

32'

Барбашев по краю продрался к чужим воротам, но Рейзвих не дал себя переиграть в ближнем бою.

31'

Контратака "ястребов" — Орлов от синей линии бросил с кистей, но шайба прошла рядом со штангой!

30'

"Красная Армия" пытается перехватить инициативу. Москвичи стали больше находиться в чужой зоне, но до опасных бросков дело пока не доходит.

29'

Науменков ушел за ворота, сделал передачу на пятак — Грудаков бросил в касание, но выручил Рейзвих!

27'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Горшков за счет техники ушел от соперника, прострелил вдоль ворот, и Зубков на дальней штанге поразил пустой угол ворот!

26'

Мощный щелчок Казакова от синей линии, но Брашкин спокойно забирает шайбу.

25'

Удаление у "Красной Армии" — Лисов отправляется на скамейку штрафников за подножку.

24'

Могла получиться опасная контратака у "ястребов", Смагин угодил в офсайд.

23'

Здорово разыграли комбинацию омичи. Орлов с острого угла бросал в упор, но Брашкин выручил!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! После первого периода ничья — 0:0!

20'

Бердников отобрал шайбу у защитника москвичей за воротами, сделал передачу под бросок Пьянову, но Брашкин надежно закрыл ближний угол!

19'

После выигранного вбрасывания Гусев в касание бросил в дальний угол — Рейзвих выручил!

18'

Еще одна штанга выручает омичей! Барбашев выкатился на свободное пространство, щелкнул в дальний угол, но каркас ворот сыграл за гостей.

17'

Фефелов просочился сквозь двух соперников, бросил с острого угла — Рейзвих на месте!

16'

Быструю контратаку провели москвичи, но Кулемину с близкого расстояния не удалось переиграть Рейзвиха!

15'

Бердников здорово ушел от защитника, сблизился с Брашкиным, но не удалось ему поразить дальний угол.

14'

Опасно! Гусев промчался по левому флангу, сделал передачу назад на Прохоркина, но тому не дали бросить.

12'

Орлов из угла площадки сделал передачу в центр на Казакова, тот пытался бросить в касание, но клюшка сломалась у форварда омичей! Пока "ястребы" выглядят в атаке поинтереснее.

11'

Шикарный момент упускают гости! Завгородний перехватил шайбу в чужой зоне, обыграл защитника и вратаря, но с близкого расстояния не смог попасть в створ!

9'

Ошиблись омичи в своей зоне. Тимирёв из убойной позиции чуть выше ворот бросил!

7'

Контратакой огрызнулись "ястребы". Жеребцов вошел в зону, оставил шайбу Бердникову, тот зарядил с ползоны, но шайба прилетела прямо в грудь Брашкину!

6'

Отбились москвичи, в полном составе "Красная Армия".

5'

Расположились в чужой зоне омичи. И уже штанга спасает "Красную Армию" от неприятностей!

4'

Первое удаление в матче — Барбашев нарушил правила в борьбе с Кузьменко.

2'

Горшков выкатился из-за ворот на пятак, нанес бросок в дальний угол, но Брашкин щитком парировал шайбу.

1'

Резво начали хозяева! Рейзвих вступил в игру после броска Гусева в ближний угол. А затем омичей выручила перекладина после броска Прохоркина с ползоны!

1'

Поехали!

0'

Вратари: Брашкин — Рейзвих.

0'

Команды появились на льду, звучит гимн Российской Федерации!

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию пятого матча финальной серии в борьбе за Кубок Харламова. "Красная Армия" примет на своём льду "Омских Ястребов", которые после четырёх встреч выигрывают 3-1. Начало пятой игры запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!