1 1
1
0 3

Стадион: Джо Луис-Арена (Детройт, США), 20 066 зрителей (100% при вместимости 20 066)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
    Дамьен Бруннер
0'
20'
40'
60'
Детройт Ред Уингз — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 28 мая 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джо Луис-Арена.

2-4-4 10
60'

Всё! Закончен матч — победа "Чикаго"! Таким образом, счёт в серии сравнялся, 3-3. Седьмая, решающая встреча состоится на домашнем льду "Блэкхоукс", а наша трансляция на этом окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Дацюк выиграл вбрасывание в чужой зоне, но тут же капитан "Чикаго" Тэйвз выбил шайбу из своей зоны.

60'

Бросок Одуйи из своей зоны по пустым воротам — рядом со штангой.

60'

Тут же Бэбкок взял 30 секунд.

60'
3:4

ГОООООООООООЛ! Вывели Бруннера на бросок с чистого льда из левого круга! Мощный щелчок в касание после скидки Дацюка, Франзен "столбил" перед воротами, и Кроуфорд не смог выручить.

60'

Госса также удалён, и снова подножка. А Ховард, наверное, уже утомился туда-сюда уездить.

59'

Двадцать тысяч болельщиков на "Джо Луис Арене" скадируют не очень приятные слова для арбитров.

59'

Удаление у "Ред Уингз". Зеттерберг получил две минуты за подножку на Одуйе.

58'

Убежал Ховард, пустые ворота у "Детройта"!

58'

"Чикаго" в полном составе.

57'

Тэйвз! Подкараулил ошибку защитников, выскочил на пятачок, но места было слишком мало, чтобы обыграть Ховарда.

56'

Зеттерберг бросил в ближний угол с неудобной руки — Кроуфорд отразил, но атака "Детройта" продолжилась. Тот же Зетта накрутил защитника за воротами, но передачу на пятачок сделать так и не смог.

56'

Шарп в борьбе на чужом пятачке нарушил правила. Тоже подножка, и играем четыре на четыре.

55'

Удаление у "Детройта". Дацюк получил две минуты за подножку.

54'

Шоу набрасывал на пятачок с правого фланга — Саад не смог замкнуть, Смит успел подставить клюшку и шайба улетела в угол площадки.

52'

Абделкейдер! Добивал с пятачка после броска Дацюка, но промахнулся мимо пустого угла! Павел также мог забить, но его бросок был с сопротивлением, в то время как партнёр бросал без помех.

51'

Назначение буллита было несколько неоднозначным — обычно в плей-офф предпочитают в таких моментах давать две минуты удаления. Но исполнение броска Фроликом было безупречным.

50'
2:4

ГООООООЛ! Реализовал штрафной бросок Фролик! Увёл шайбу на неудобную руку и бросил точно в левую от вратаря девятку!

50'

Фролик! Убегал один на один, на нём Колайаково нарушал правила, и это буллит!

48'

Гандзуш снова обосновался на пятачке, был готов замыкать пас из угла, но игроки хозяев сумели сбить шайбу с нужной для форварда траектории.

47'

У Дацюка сломалась клюшка во время контратаки "Чикаго", но партнёры смогли подстраховать россиянина.

46'
2:3

ГОООООООООЛ! Смит проиграл борьбу на пятачке и не смог помешать Бикеллу замкнуть пас Тэйвза от борта. Защитник "Детройта" лишь помешал Ховарду сыграть клюшкой.

45'

Бруннер! Едва не воспользовался неразберихой в зоне "Чикаго". С пятачка пытался завести шайбу в дальний угол, но защитник в последний момент смог помешать.

44'

Дацюк! На широком шаге "отклеился" от защитника, бросил с кистей — шайба ушла выше ворот.

43'

Нюквист и Зеттерберг организовали быструю контратаку, капитан "Детройта" с неудобной руки набрасывал на пятачок, но Нюквист не успел замкнуть — Кроуфорд сыграл клюшкой.

41'
2:2

ГООООООООЛ! Гандзуш на пятачке оказался абсолютно один: получив пас от Яльмарссона от правого борта, словак без проблем разобрался с Ховардом и сравнял счёт.

41'

Начинаем третий период. Броски после сорока минут игры: 28 — 20 в пользу "Красных крыльев".

40'

Завершён второй период. "Детройт" впереди со счётом 2:1, перерыв.

40'

Клири не смог на пятачке получить пас Зеттерберга из-за ворот, слишком активно его оттуда выталкивали. "Чикаго" в полном составе.

39'

Кронвалль стрелял от синей линии, на пятачке случился рикошет, и Абделкейдер едва не добил в пустой угол!

38'

И снова Розсивал на скамейке штрафников — игра высоко поднятой клюшкой.

38'

Кроуфорд заметно нервничает, переживает после пропущенного гола. Сначала попытался прижать шайбу ко льду после броска Куинси, а затем "подсунул" пас Одуйе, который этого уже не ждал.

37'

Команды играют в полных составах.

36'

Госса стрельнул со средней дистанции, с чистого льда — рядом со штангой.

35'

Аналогичный штраф Абделкейдеру. Играем четыре на четыре.

35'

Обоюдное удаление. Розсивал получил две минуты за неспортивное поведение.

35'

Филппула атаковал с острого угла, Кроуфорд больше ошибаться не желает.

34'

Крюгер! С неудобной руки бросал прямо с пятачка, шайба чуть-чуть коснулась перекладины и улетела выше створа.

33'

Бикелл резкий кистевой наносил из правого круга, Ховард успел среагировать.

32'

"Кроуфорд, Кроуфорд!", — скандируют зрители на "Джо Луис Арене", и ошибка вратаря соперника тут же придала игрокам "Ред Уингз" эмоций.

31'

Для Андерссона этот гол — первый в нынешнем плей-офф.

31'
2:1

ГООООООООЛ! А вот это явная ошибка Кроуфорда! Андерссон подобрал шайбу в средней зоне, проехал синюю линию и бросил кистевым. Обычный, дежурный бросок оказался для вратаря неберущимся — Кроуфорд мимо шайбы "махнул" ловушкой.

29'

Клири! Бросал с кистей из правого круга, но Сибрук, стелясь по льду, смог заблокировать — шайба попала ему в конёк.

27'

Абделкейдер сделал попытку "встать" на пятачке, но получил чувствительный удар от Одуйи и оказался на льду.

27'

Зеттерберг! На дальней штанге пытался добить, но по шайбе так и не попал. Много было игроков перед воротами Кроуфорда, и вратарь оказался расторопнее всех.

26'

"Детройт" в полном составе.

25'

Тэйвз! Продрался на пятачок, с неудобной руки пытался отправить шайбу между щитков Ховарду, но вратарь спас "Детройт"!

25'

Госса бросил в касание из правого круга, Ховард отразил, но шайба заметалась по пятачку. Добить гостям не удалось — Киндл выбросил её из зоны.

24'

И снова малый штраф для "Детройта"! На этот раз хозяева ошиблись на смене, нарушение численного состава. Штраф отбывает Густав Нюквист.

24'

"Детройт" без особых проблем отбился в меньшинстве — "Красные крылья" в полном составе.

23'

Смит выбросил шайбу на трибуны, но удаления не последовало — лайнсмен показал, что было касание клюшки игрока "Чикаго".

22'

Удаление у "Ред Уингз". Франзен получил две минуты за грубость.

21'

На старте вторая двадцатиминутка! Броски первого периода: 10 — 10.

20'

Завершён первый период, на табло ничья 1:1. Перерыв.

19'
1:1

ГОООООООЛ! Четвёртое звено "Детройта" отличилось! Миллер стрельнул из глубины зоны, Кроуфорд отразил щитком, но на добивании первым был Ивз, несмотря на большое количество игроков на пятачке.

19'

Нюквист разгонялся вдоль левого борта, Сибрук успел откатиться и притормозить его.

17'

Тэйвз в одиночку заехал в зону "Детройта" по правому флангу, убрал шайбу под защитника и бросил в ближний угол — Ховард щитком отразил.

16'

Куинси набрасывал на пятачок от синей линии, Абделкейдер с Франзеном пытались там что-то организовать, но защитники увезли шайбу за ворота.

14'

Дацюк против трёх соперников пошёл в обводку без тени сомнения. Смог бросить со средней дистанции, Кроуфорд начеку.

13'

Шарп! Вывели его к воротам по левому флангу, но броска он сделать толком не смог, Куинси выбил шайбу с крюка в последний момент.

12'

Кейн! Выбрался из правого угла на пятачок, но Ховард сыграл внимательно, да и защитники не дали возможности акцентированно бросить.

11'

Франзен по правому флангу обыграл защитника, но пас на пятачок, где дежурил Абделкейдер, сделать не смог. "Чикаго" в полном составе.

10'

Вылетела шайба на трибуну после того, как Одуйя её выбросил из своей зоны, но удаления не последовало — было касание стекла.

9'

Удаление у "Чикаго". Тэйвз врезался во вратаря хозяев, за что получил две минуты.

9'

По броскам пока "Чикаго" поактивнее, 4 — 2.

8'

Два в один вышли детройтцы, но разыграть не получилось. Франзен бросил сам в ближний угол — не слишком опасно получилось.

6'

Госса снова едва не доставил неприятности хозяевам, прорываясь на дальнюю штангу, и замыкая прострел от Тэйвза.

4'
0:1

ГООООООЛ! Шайба засчитана! Госса сумел с пятачка протолкнуть шайбу, воспользовавшись скоплением большого количества игроков перед Кроуфордом.

4'

Гол? Госса забил с пятачка, но ворота тут же были сдвинуты. Боролись на пятачке Тэйвз, Шоу и Госса, тут же были все четыре игрока "Детройта". Видеопросмотр.

4'

Киндл удалён у "Детройта", атака игрока, не владевшего шайбой.

4'

Франзен продрался по правому флангу, вышел на ближнюю штангу, но бросать пришлось с сопротивлением, и опасным этот бросок не получился.

3'

Крюгер бросал с пятачка — Ховард сделал первое заметное "спасение".

2'

Госса пытался принять шайбу в центре чужой зоне, но против него очень внимательно сыграл Колайаково, поднял клюшку.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль без неожиданностей: Джимми Ховард против Кори Кроуфорда.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Детройт Ред Уингз" — "Чикаго Блэкхоукс". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 3-2 в пользу "Детройта".