0 0
0
3 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 100 зрителей (87% при вместимости 7 000)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
0'
20'
40'
60'
Атлант — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 сентября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:03
Алексей Бондарев
удар клюшкой
2'
02:47
Ярослав Дыбленко
задержка соперника клюшкой
2'
16:43
Ондржей Немец
задержка соперника
2'
27:26
2'
31:35
Ян Муршак
грубость
2'
33:06
2+2'
33:06
Богдан Киселевич
толчок клюшкой
2'
39:00
2'
45:00
2'
53:36
2'

4-4-4 12
60'

Всё, матч окончен! «Армейцы» на выезде обыграли «Атлант» со счётом 3:0. У красно-синих отличились Да Коста, Артюхин и Зайцев, а Станислав Галимов провёл второй сухой матч в нынешнем сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работали Андрей Гуров и Роман Соломенников. Всего хорошего и удачи!

60'

Хозяева долго держат шайбу в чужой зоне. Игорь Радулов опасно атаковал с пятака — Галимов выручил свою команду!

59'

Ушёл с ворот Энгрен, «Атлант» вшестером.

59'

Бондарев удалён за задержку клюшкой.

58'

Мишарин от синей линии мощно щёлкнул под перекладину — Энгрен забрал шайбу в ловушку!

57'

Кадейкин на фланге технично обыграл защитника и нанёс бросок с острого угла — Галимов среагировал!

56'

ЦСКА играет в полном составе.

55'

«Атлант» никак не может закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняются «армейцы».

54'

Бондарев отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у «Атланта».

53'

Немец на скорости промчался по флангу и прострелил на пятак, однако Зайцев здорово сыграл на перехвате.

52'

Яшин поборолся у борта и нанёс бросок в ближний угол — Галимов отбил шайбу в сторону.

50'

Сошников опасно атаковал со средней дистанции — рикошет и шайба ушла в сторону!

49'

Провалились в обороне хозяева! Прохоркин убежал один на один с вратарём, бросил в дальний угол — Энгрен блином парировал!

48'

«Атлант» играет в полном составе, ничего опасного не удалось создать красно-синим в большинстве.

46'

Дыбленко за подножку удалён на две минуты.

44'

Тюляпкин отличным силовым приёмом остановил прорыв Любимова по центру, не удалось «армейцам» провести контратаку.

43'

Энгрен перед собой отразил дальний выстрел Киселевича, но на добивании никого не оказалось.

42'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Киселевич удалён за толчок соперника клюшкой.

38'

Яшин выкатился из-за ворот и попытался завести шайбу в ближний угол — Галимов здорово сыграл щитком!

37'

Острую контратаку два в два организовали «армейцы»! Коротков отличной передачей вывел Артюхина на рандеву с голкипером, однако Энгрен справился с броском под перекладину!

36'

«Атлант» играет в полном составе.

34'

Продолжают атаковать красно-синие, «Атлат» действует в меньшинстве.

34'
0:3

ГОЛ! Реализовали «армейцы» численное преимущество! Радулов выкатил шайбу на синюю линию, а Зайцев мощнейшим броском в касание поразил дальний угол ворот!

33'

Тюляпкин получил 2+2 за драку, «Атлант» остаётся втроём.

33'

Муршак удалён на две минуты за грубость.

33'

Да Коста! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Энгрен отбил шайбу в сторону!

32'

Немец удалён за задержку клюшкой, против Муршака были нарушены правила.

31'

Сошников от борта выкатился в центр, но в последний момент помешали ему бросить по воротам.

30'

В полном составе «Атлант».

29'

Радулов здорово по дуге объехал защитника хозяев и в падении бросил в дальний угол. Шайба в штангу угодила!

28'

За задержку соперника руками на две минуты удалён хоккеист «Атланта» Ондржей Немец.

27'

Тайм-аут берёт Алексей Кудашов.

27'
0:2

ГОЛ! И сразу же «армейцы» забивают второй гол. Зайцев забросил шайбу в зону. Артюхин её подхватил, чуть продвинулся вперёд и броском над плечом застал врасплох Энгрена.

26'
0:1

ГОЛ! Да Коста выкатился из-за ворот и бросил в ближний угол. Радулов навязал борьбу на пятаке, после чего шайба отскочила всё к тому же Да Косте. Француз после лёгкой паузы послал игровой снаряд над Энгреном в сетку ворот.

25'

Без пауз проходит начало второго игрового отрезка. «Армейцы» сейчас заняли более выжидательную позицию и стараются играть на контратаках.

24'

Артюхин по правому флангу прорвался, срезал угол на пятак и прострелил. Ян Муршак не сумел дальнюю штангу замкнуть.

23'

Вячеслав Лещенко на скорости ворвался в зону соперника, догнал шайбу у лицевого борта и далее не сумел найти вариантов для обострения атаки.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Перерыв.
Равный и вязкий хоккей получился в первом периоде. Опасных моментов команды практически не создают, даже при игре в большинстве.

20'

Стась со среднего пятака добивал, попал в бедро Козлова.

19'

18'

У «армейцев» пока не получается закрепиться в зоне атаки.

17'

Удаление в составе «Атланта». Ярослав Дыбленко получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

17'

Зайцев бросает от синей линии и попадает в лицо Глухова, который лёжа блокировал шайбу. При помощи врачей Глухов довольно быстро покинул площадку.

16'

Совсем чуть-чуть не прошла передача на Глухова, а так мог получиться стопроцентный голевой момент.

14'

Напомню, что «армейцы» в предыдущем своём выездном матче потерпели свое первое поражение в сезоне.

13'

Сергей Шмелёв опасно добивал со среднего пятака, но Галимов успел выставить щиток и отбить шайбу.

12'

Неприятный наброс от синей линии в исполнении «армейцев». Акцентировано подставить клюшку не удалось, и Энгрен довольно уверенно шайбу отбил.

10'

Выход три в два получился у хозяев. Игорь Радулов бросал, Галимов отбил перед собой, добить не удалось.

9'

Прохоркин попытался из-за ворот вылезти на пятак, Андреас Энгквист не пустил на ворота форварда ЦСКА.

8'

Зайцев сразу после вбрасывания мощно бросил издали. Шайба попала в лицевой борт.

7'

Довольно вязкая игра идёт в равных составах. Много борьбы у бортов.

5'

В полном составе ЦСКА.

4'

Хорошо перемещаются и контролируют шайбу атланты, единственное, мало бросков по воротам.

3'

За удар соперника по клюшкой на две минуты удалён Алексей Бондарев. Секунд 20 «Атлант» сыграет впятером против троих.

3'

Вячеслав Козлов с пятака с неудобной руки добивал, голкипер гостей сумел выручить свою команду.

2'

Козлов мощно в касание бросает от синей линии, Галимов щитком отбивает.

2'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Евгений Артюхин.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Атте Энгрен — Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Атлант» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

16.09.2014 19:30