0 0
0
3 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 020 зрителей (82% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 06:29
    1:0
    Дмитрий Макаров
  • 11:27
    2:0
    Алексей Глухов
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:19
командный штраф
нарушение численного состава
2'
03:35
Дмитрий Сёмин
задержка соперника
2'
15:09
Александр Мерескин
задержка соперника клюшкой
2'
15:54
Максим Соловьёв
2'
26:10
Иван Лекомцев
удар клюшкой
2'
33:57
удар коленом
2'
39:43
2'
47:33
2'

0-2-2 4
60'

Финальная сирена! Московское «Динамо» на выезде одержало победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» — 4:2! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
2:4

ГОЛ! Константин Волков подхватил шайбу в нейтральной зоне, умчался с ней к чужим воротам и броском из правого круга вбрасывания поразил пустую рамку! «Динамо» поставило жирную точку в сегодняшнем противостоянии!

60'

Виталий Коваль сменился на шестого полевого.

59'

«Динамо» играет в полном составе, и у хозяев осталось меньше полутора минут на то, чтобы спастись.

58'

Дмитрий Макаров с правого фланга набрасывал шайбу на пятачок — гости успевают прервать передачу. В итоге, бело-голубые отодвигают игру от собственных ворот.

57'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Константин Волков.

56'

Денис Хлыстов сразу после входа в чужую зону без лишних раздумий с кистей бросил — Александр Ерёменко удачно вступает в игру. Впрочем, лайнсмен мгновением ранее зафиксировал положение «вне игры».

55'

В направлении Кирилла Кольцова на правый фланг пошла передача, но рикошетом от клюшки кого-то из гостей шайба покидает пределы площадки.

53'

«Шайбу! Шайбу», — скандируют уфимские трибуны, и это совершенно понятно. «Салават Юлаев» мощно проводит последний отрезок игры.

52'

Александр Кутузов с неудобной руки атаковал из выгоднейшей позиции, до ворот было совсем небольшое расстояние! Ерёменко продемонстрировал феноменальную реакцию!

51'

Антон Слепышев промчался за воротами, выехал в правый круг вбрасывания и попытался бросить с разворота — защитники «Динамо» надёжно накрыли угрозу.

50'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

49'

Филип Новак от синей линии зарядил свою пушку — шайба прошла рядом с левой штангой. После отскока от лицевого борта бело-голубые восстановили контроль над ней.

48'

Иван Лекомцев схлопотал малый штраф за задержку соперника руками.

47'

Константин Глазачев резко выкатился из-за ворот на пятачок, но не сумел перехитрить Виталия Коваля! Алексей Терещенко тут же помчался на добивание, но не идёт шайба в сетку!

45'

Денис Хлыстов с правого крыла атаки атаковал — Александр Ерёменко парирует шайбу перед собой, однако никого из уфимцев не оказалось вторым темпом на добивании.

44'

Теэму Хартикайнен с левого фланга исполнил передачу к дальней штанге — Дмитрий Сёмин чуть-чуть не успел на замыкание, хотя перед ним был полупустой угол!

43'

Алексей Цветков по центру продавил защитника и бросит метров с трёх — Виталий Коваль выручил своих партнёров, забрав шайбу ловушкой!

42'

41'

Виталий Коваль вступил в игру вместо Владимира Сохатского.

41'

«Салават Юлаев» в перерыве сменил голкипера.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Дмитрий Макаров наказан двухминутным штрафом за удар соперника коленом, против Алексея Терещенко было жёстко сыграно.

39'

Дмитрий Сёмин с пятачка отчаянно пытался пропихнуть шайбу за ленточку буквально «с мясом», однако Александр Ерёменко встал стеной и нейтрализовал угрозу!

38'
2:3

ГОЛ! Константин Горовиков, выкатившись к воротам по правому флангу, с острого угла отменным кистевым броском отправил шайбу в «домик» Владимиру Сохатскому! «Динамо» вышло вперёд под занавес периода!

37'

Александр Мерескин из левого угла площадки вырезал прострельную передачу вдоль вражеского пятачка, но Денису Толпеко не позволили сыграть на замыкании!

36'

«Салават Юлаев» играет в полном составе, несладко пришлось уфимцам в последние сто двадцать секунд, но удаётся им выйти сухими из воды.

35'

Янне Яласваара от синей линии плотненько прикладывался — Владимир Сохатский ловко сложился и намертво зафиксировал шайбу у себя.

34'

Иван Лекомцев сопровождён на «скамейку для плохих парней» за удар соперника клюшкой.

33'

Антон Слепышев с правого фланга в падении выполнял передачу в направлении дальней штанги — Алексей Глухов немного не поспел к шайбе.

32'

«Динамо» куда чаще стало гостить в зоне соперника, психологический перевес теперь явно на стороне бело-голубых.

31'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает 12 матчей. В восьми случаях сильнее оказывался «Салават Юлаев», а четыре матча остались за бело-голубыми. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 43 – 33 в пользу сегодняшних хозяев.

30'

Максим Пестушко с правого фланга исполнил перспективную проникающую передачу в направлении пятачка, и шайба после рикошета от клюшки Дениса Бодрова проходит рядом со штангой!

29'

«Динамо» играет в полном составе.

29'
2:2

ГОЛ! Юрий Бабенко перехватил шайбу после грубой ошибки Владимира Сохатского при игре на выходе, выдал передачу из-за ворот, и Алексей Терещенко без помех метров с трёх расстрелял полупустые ворота!

27'

Максим Соловьёв удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

26'

Андрей Зубарев из левого круга вбрасывания набрасывал шайбу на пятак — Александр Ерёменко спокойно её забирает.

24'

Дмитрий Сёмин, выскочив к вражескому пятачку, попытался в упор прошить Александра Ерёменко, однако шайба после рикошета от щитка голкипера взмывает высоко в воздух!

23'

На встречных курсах пошла игра во втором периоде, заметно оживился матч. «Динамо» наконец-то проснулось.

22'
2:1

ГОЛ! Александр Терещенко свободно въехал в зону соперника, Андрей Зубарев недостаточно плотно сыграл против оппонента, и форвард «Динамо» метров с семи отправил шайбу над ловушкой голкипера!

21'

Ерёменко сменил на последнем рубеже обороны Лазушина.

21'

В перерыве произошла замена голкипера у гостей.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Теэму Хартикайнен со средней дистанции зряче атаковал — после небольшого рикошета шайба проскользнула неподалеку от правого угла, голкипер не успевал бы закрыть!

18'

18'

«Динамо» без особого успеха действует при реализации лишнего, никак не удаётся гостям прочно закрепиться в чужой зоне, уже вышел четвёртый игрок у уфимцев.

16'

Александр Мерескин удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Больше минуты «Салават Юлаев» будет играть втроём против пятерых оппонентов.

16'

Дмитрий Сёмин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника руками.

15'

Дмитрий Макаров немного не успел к шайбе в чужой зоне, и арбитры фиксируют проброс. «Салават Юлаев» продолжает контролировать ход встречи.

14'

Максим Пестушко обокрал соперника при борьбе у левого борта, и на этом завершилась позиционная атака «Салавата Юлаева».

12'
2:0

ГОЛ! Антон Слепышев выполнил отличную передачу за спину, несмотря на прессинг защитника, и Алексей Глухов в касание с трёх метров расстрелял сетку! Легко и непринужденно уфимцы «разорвали в клочья» оборону бело-голубых!

12'

Кирилл Кольцов практически из центра чужой зоны выполнил хитроумную передачу на левый фланг, но чуть-чуть сильно вышло, и партнёр не сумел как следует приложиться по шайбе.

11'

На средних скоростях проходит первый период, хоккеисты стараются предельно внимательно действовать в обороне, но при этом хватает потерь.

10'

Отметим, что в списке травмированных у «Салавата Юлаева» находятся Артур Кулда и Денис Хлыстов. «Динамо» не может рассчитывать на помощь Мэта Робинсона и Сергея Соина.

9'

Антон Слепышев, выкатившись из-за ворот, предпринял аж три попытки прошить голкипера! В первых двух случаях Александр Лазушин выручил партнёров, а потом шайба прошла мимо створа!

8'

Александр Лазушин здорово выкатился из ворот и перехватил шайбу после передачи с левого фланга, игра остановлена.

7'
1:0

ГОЛ! Дмитрий Сёмин от правого бортика в одно касание выполнил классную передачу на пятак, и Дмитрий Макаров метров с двух без особых помех переправил шайбу в сетку!

6'

6'

Спорный эпизод возник. Владимир Сохатский щитком сумел остановить шайбу на ленточке, но та не пересекла её! После длительного видеопросмотра взятие ворот не засчитано.

5'

Впечатляющий момент создают уфимцы в меньшинстве! Теэму Хартикайнен, выкатившись из-за ворот, отдал резкую передачу к противоположной штанге — Дмитрию Сёмину в самый последний момент не дают замкнуть!

4'

Дмитрий Макаров отправляется отбывать командный штраф за нарушение численного состава. Ещё одно большинство у «Динамо».

4'

«Салават Юлаев» играет в полном составе, выстояли уфимцы.

3'

Янне Яласваара от синей линии набрасывал шайбу на пятачок — Владимир Сохатский щитками отбил её куда подальше от собственных ворот.

2'

По итогам эпизода следует удаление. Денис Толпеко получает малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой. По мнению арбитров, против вратаря неаккуратно было сыграно.

2'

Денис Толпеко на высокой скорости вылетел к воротам соперника, после чего попытался в упор прошить голкипера — Александр Лазушин на месте.

1'

Матч начался! В воротах уфимского «Салавата Юлаева» играет Владимир Сохатский, на последнем рубеже у московского «Динамо» – Александр Лазушин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.