0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 120 зрителей (88% при вместимости 10 318)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Кирилл Лямин
0'
20'
40'
60'
Авангард — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 февраля 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
07:51
Степан Санников
толчок на борт
2'
15:45
Александр Пережогин
2'
24:42
5'
27:22
5'
27:22
Сергей Калинин
2'
27:22
Патрик Херсли
выброс шайбы
2'
31:58
2'
40:22
Денис Паршин
2'
46:34
Сергей Гимаев
грубость
2+2'
49:42
Владимир Первушин
атака сзади
2+10'
49:42
2+2'
49:42
Максим Гончаров
2'
52:53
удар коленом
2'

2-7-6 15
60'

Звучит сирена. «Авангард» одержал уверенную домашнюю победу над «Сибирью» со счётом 3:0.
Омичи забросили две шайбы в первом игровом отрезке, а далее начали играть по результату. Хозяева уверенно отыграли в обороне и практически ничего не позволили создать сопернику в атаке. В начале третьего периода Лямин отличился при игре в меньшинстве и установил окончательный счёт в матче.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

59'

Владеют шайбой новосибирцы, но всё это происходит по периметру площадки.

58'

«Сибирь» всего в двух матчах регулярки не забрасывала голов. Всё идёт к тому, что сегодняшний матч станет третьим.

57'

Мусатов прошёл по правому борту и прострелил на дальнюю штангу, где никто из партнёров не сумел подставить клюшку.

55'

В полных составах играют команды.

54'

Хорошая диагональная передача на пятак. Коскиранта с близкого расстояния нанёс бросок. Шайба пролетела под щитком Барулина, но тем не менее в створ ворот не попала. Повезло сейчас омичам.

53'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Максим Гончаров.

53'

За удар соперника коленом две минуты получил Патрик Херсли.

52'

В полном составе «Авангард».

52'

Не получается у команд в сегодняшнем матче игра в большинстве.

51'

Пока удачно обороняются омичи, не дают сопернику бросать из удобных позиций.

50'

«Сибирь» две минуты в большинстве будет играть.

50'

Также Первушин получил двойной малый штраф за грубость.

50'

Первушин получил два плюс десять толчок соперника на борт.

50'

За грубость двойным малым штрафом наказан Сергей Гимаев.

50'

Первушин толкнул в борт Алексеева. Гимаев вновь полетел защищать своего партнёра и завязалась драка, которую довольно уверенно выиграл защитник «Сибири».

49'

48'

На добивании был опасный момент у новосибрцев, но Барулин успел перестроиться и свою команду выручил.

47'

Удаление в составе хозяев. Денис Паршин получил две минуты штрафа.

46'

Контратака гостей. Последовала передача на дальнюю штангу, которую не сумел результативно завершить Энлунд.

45'

Возможно эпизод с пропущенной в большинстве шайбой станет для «Сибири» определяющим. Довольно сильный эмоциональный удар нанесли омичи своим оппонентам.

44'

Сёмин боролся за воротами, сохранял шайбу. Далее его сбили с ног, но судьи посчитали, что нарушения не было.

43'

42'
3:0

ГОЛ! В меньшинстве забрасывают гол хозяева. Лямин выиграл борьбу в средней зоне и начал атаку своей команды. Омичи убежали в контратаку три в два. Попов прошёл по правому флангу и отдал в центр. Лямин со среднего пятака бросил и попал в сетку под щитками Беспалова.

41'

За подножку на две минуты удалён Александр Пережогин.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Второй игровой отрезок получился куда менее зрелищным, если сравнивать с отрезком первым. «Авангард» начал играть по результату, больше от обороны и на площадке сразу стало меньше острых атакующих действий. Новосибирцы много играли в позиционном нападении, но ничего из этого извлечь не смогли.

40'

Едва сейчас третья шайба не оказалась в воротах гостей. Игровой снаряд остановился перед линией ворот после броска Пережогина из левого круга вбрасывания.

39'

От синей линии бросил Игнатович, Барулин полёт шайбы видел и уверенно её парировал.

38'

Уже очередную позиционную атаку проводит «Сибирь».

37'

С правого края сместился ближе к воротам Копейкин и бросил в дальний угол. Барулин щитком отбил перед собой, на добивании гостям не позволили сыграть.

36'

Ошиблись хозяева. «Сибирь» завладела шайбой, Ворошило бросал с ползоны, но в створ ворот не попал.

35'

С острого угла от борта нанёс бросок Густафссон. Могло получиться очень опасно, если бы кто-нибудь из партнёров пошёл замыкать дальнюю штангу.

34'

В полном составе «Сибирь».

33'

Теперь омичи не очень внятно действуют в большинстве. Шайбу контролируют, но по воротам практически не бросают.

32'

За выброс шайбы на две минуты удалён Патрик Херсли.

31'

Позиционную атаку проводят новосибирцы. Последовал дальний бросок, который уверенно поймал Барулин.

30'

29'

Пока мало чего получается у гостей при игре в большинстве.

28'

В большинстве играет «Сибирь».

28'

Всё тот же Калинин получил пять минут за драку.

28'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Сергей Калинин.

28'

Пять минут за драку получил Сергей Гимаев.

28'

Калинин жёстко сыграл против соперника и у нас завязалась драка. Гимаев решил вступиться за партнёра и подрался с Калининым.

27'

В полном составе «Авангард»

26'

Передачу из-за ворот в правый круг вбрасывания сделал Коскиранта. Ожиганов щёлкнул в касание. Барулин среагировал и щитком отвёл угрозу.

25'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Пережогин.

23'

Удалось новосибирцам перехватить шайбу в зоне соперника, правда организовать после этого опасный момент не получилось.

22'

Довольно спокойно начался второй период. «Авангард» действует пока менее агрессивно, играют хозяева по счёту.

21'

Начало второго периода.

20'

С явным преимуществом «Авангарда» прошёл первый игровой отрезок. Хозяевам удалось создать целый ряд опасных моментов. Один гол омичи забили в результате буллита, а другой в результате выхода один на один.

19'

Мощный бросок в касание нанёс защитник «Авангарда». Беспалов всё видел и очень красиво поймал шайбу в ловушку.

18'

17'

Несколько продольных передач прошло у хозяев. До опасного броска дело так и не дошло.

16'

В составе «Сибири» получил две минуты Санников за то, что резко затормозил и обдал Барулина снегом.

15'

Из левого круга следовал бросок нападающего «Авангарда». Беспалов намертво поймал шайбу.

14'
2:0

ГОЛ! Пережогин отдал отличную диагональную передачу в средней зоне. Попов проскочил между защитниками и вышел один на один. Александр бросил низом и попал между щитков Беспалову. 2:0 — омичи довольно легко удваивают своё преимущество в счёте.

12'

Хомицкий со средней дистанции опасно атаковал, но его бросок оказался не совсем точным.

11'

Активно прессингуют соперника омичи, как следствие «Сибирь» иногда испытывает проблемы с началом атаки.

10'

9'

Хороший момент был у Боброва, он в упор бросал с пятака и попал прямо в щитки Барулину.

8'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Иван Непряев.

7'

Получилась у «Сибири» атака сходу. Последовал бросок со средней дистанции, который до Барулина не долетел.

6'
1:0

ГОЛ! Реализуют буллит омичи. Не стал сближаться Шюц с голкипером, решил бросить на точность. Шайба после броска немца юркнула под щитком Беспалова.

6'

Шюц вышел один на один с голкипером новосибирцев, его сзади сбил Коскиранта. Буллит назначен в ворота гостей.

4'

С острого угла простреливал форвард хозяев, Беспалов сыграл внимательно и щитком отбил шайбу в угол площадки.

3'

На первых минутах «Авангард» больше владеет шайбой и старается с позиции силы проводить атаки. «Сибирь» наоборот больше настроена на контратаку.

2'

Калинин ловко подработал шайбу в центре зоны и отдал передачу на пятак, где не позволили нанести бросок.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Константин Барулин — Никита Беспалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Сибирь». Начало московского дерби запланировано на 16:00 по московскому времени.