3 1

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 800 зрителей (91% при вместимости 7 500)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 36:44
    1:3
    Дерон Куинт
  • 45:19
    2:3
    Константин Панов
0'
20'
40'
60'
Трактор — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника
2'
19:12
задержка соперника клюшкой
2'
24:13
Роман Бердников
удар клюшкой
2'
40:45
Андрей Костицын
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:54
Николай Лемтюгов
удар локтем
2'

0-2-4 6
60'

Конец! 2:4! «Авангард» в третьем периоде устоял преимущество в счёте и одержал очередную победу. Гости начали этот сезон просто феноменально, подопечные Сумманена продолжают идти в лидирующей группе. То же можно сказать и о Широкове, который в данной встрече набрал аж три балла и продолжил свою результативную серию. «Трактор» же показал себя только в последнем периоде, до этого соперник им ничего не позволил.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

59'

Отстояли своё меньшинство «ястребы» без особых проблем, менее двух минут осталось у «Трактора», чтобы забить дважды.

58'

Вшестером играют хозяева, Демченко уже покинул ворота.

57'

Лемтюгов за удар соперника локтем получил малый штраф.

56'

Затихли челябинские болельщики, всё уже понимают, что спасти матч будет невероятно сложно.

55'

Первушин пошёл в борьбу до конца, выкатился на свидание с вратарём и пальнул точно в Демченко.

54'

Демченко непостижимым образом в прыжке спас ворота после выстрела Широкова в касание с правого края.

53'

Лемтюгов с нулевого угла пальнул в ближний — Демченко на месте, прошить вратаря не удалось.

52'

Продолжается игра на высоких скоростях, выстрелов мало, команды никак не могут наладить комбинационные действия.

51'

«Авангард» продолжает держать шайбу в зоне соперника. Гости даже бросать не пытаются, всё идёт как им надо.

50'

Костицын за атаку игрока, на владеющего шайбой, получил две минуты штрафа.

49'

Классная комбинация получилась у хозяев! Панов в касание бросил с кистей после прострела с левого края между щитков Барулина — Константин среагировал!

48'

Глинкин с неудобной руки атаковал ближний угол с левого края — Барулин прижал шайбу ко льду, справившись с выстрелом.

47'
2:4

ГОЛ! Паршин! Соботка от синей линии с левого края прострелил на дальнюю штангу, Денис здорово открылся и отправил шайбу между щитков Демченко!

46'
2:3

ГОЛ! Панов! Булис пролетел по левому флангу и в падении скинул шайбу под бросок Константину. Тот с кистей спокойно пальнул в ближний угол — Барулин был не готов!

44'

Отстояли своё гости, игра продолжается в полных составах. «Авангард» пока не спешит атаковать.

43'

Пивцакин в меньшинстве сходил в атаку. Защитник до упора пошёл по левому флангу к воротам, выстрелил в ближний — мимо.

42'

Ружичка издали набросил шайбу на ворота, Барулин отбил перед собой, добивать некому было.

41'

Бердников за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:3! «Авангард» выдал удачное начало периода, забросив за семь минут сразу три шайбы в ворота Демченко. В дальнейшем инициатива также была на стороне гостей, однако увеличить разрыв не получилось. Последние три минуты отрезка стали «хозяйскими». Сначала Куинт забросил, а потом ещё парочку шансов подопечные Киви не реализовали. Завершающая двадцатиминутка обещает быть очень интересной.

39'

Пашнин прокатился за воротами, оказался у левого борта и прострелил на ближнюю штангу — Демченко клюшкой отбросил шайбу в сторону.

38'

Опасно! Костицын с левого фланга прострелил на Кокуёва, Семён с ходу пальнул в ближний — Барулин щитком и клюшкой отбил!

37'
1:3

ГОЛ! Куинт! Дерон получил пас на левом фланге практически у синей линии от Попова и мощно щёлкнул в дальнюю девятку. Барулин был закрыт и своими, и чужими, выручить не смог.

36'

Чистов замедлил с броском от левого борта, выстрелил уже в конце под прессингом соперника — выше цели.

35'

Соботка из угла площадки выбросил шайбу на пятак — Широков чуть-чуть не успел замкнуть.

34'

Опасно! Губарев по центры прокатился к чужим воротам и сильно бросил из-под защитника — Барулин в шпагате отразил!

33'

Шайба покинула пределы площадки после дальнего броска Пигановича. Инициативу подопечные Киви перехватили, вот только моментов отнюдь нет.

32'

Основин угрожал воротам Барулина дальним броском — опять мимо кассы.

31'

Панов не смог в одно касание выкатить шайбу на правый край под бросок Ружичке, игровой снаряд пошёл в спину партнёру.

30'

На кураже «Авангард» продолжает давить. Всё идёт к тому, что челябинцы получат ещё несколько шайб в свои ворота.

29'

Пеньковский прорвался по левому флангу, однако точно бросить в ближний угол молодой игрок не смог.

28'

Первушин несильно бросил низом издали, шайба прилетела по льду в ловушку Демченко.

27'
0:3

ГОЛ! Густафссон! Швед только выскочил из скамейки запасных, как сразу же получил пас от Соботки на правом фланге и в касание с кистей отправил игровой снаряд под перекладину!

26'

«Ястребы» без особых проблем отбиваются, ни одного реального момента у ворот Барулина пока не было.

25'

Густафссон нарушил правила в предыдущем эпизоде.

24'

Кокуёв по центру выкатился на рандеву с вратарём, однако ему помешали бросить. Будет удаление, атака хозяев продолжается.

23'
0:2

ГОЛ! А вот и вторая пошла! Широков! Сергей с левого фланга сместился в центр, немного приблизился к воротам и сильным кистевым броском отправил шайбу в правую девятку!

23'

Опасно же как! С левого фланга пошёл прострел на Пережогина, Александр с ходу выстрелил в левый угол — рядом со штангой!

22'

«Авангард» продолжает атаковать большими силами. Сложно челябинцам приходится в эти минуты, как бы вторая не залетела.

21'
0:1

ГОЛ! Широков! Соботка получил шайбу на пятаке с правого фланга и не глядя отдал пас назад на Сергея. Нападающий набежал и с ходу выстрелил в ближний угол с нескольких метров!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! Классный игровой отрезок выдали команды. Остановок в матче почти не было, соперники постоянно мотались от ворот до ворот. Больше моментов было у «Авангарда», гости несколько раз не забивали с убойных позиций. Подопечные Киви действовали вторым номером, шансы тоже были, однако Барулин не дал им отличиться.

20'

Куинт удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

19'

«Трактор» решил закончить период в атаках. Другое дело, омичи в защите действуют очень уверенно.

18'

Опасно же как! Широков с левого края прострелил на Соботку, Владимир с ходу, замыкая дальнюю штангу, попал в каркас ворот!

17'

Паршин эффектно объехал Демченко перед воротами, но далеко отпустил шайбу и не смог бросить в одно касание.

16'

Барулин дважды во время одной атаки выручил команду. Сначала экс-вратарь «Ак Барса» справился с броском Чистова, а потом и с выкатом Ружички на пятак из-за ворот.

15'

Лемтюгов перехватил шайбу на левом фланге, вышел на свидание с Демченко и бросил точно во вратаря!

14'

Александр Попов классно прорвался по левому краю, бросил в дальний угол — в цель не попал, да и замкнуть на дальней штанге никто не смог.

13'

Странно, не было ещё ни одного удаления. Соперники очень принципиальные, игра жёсткая, но арбитры дают играть до конца.

12'

Опасно! Чистов с помощью финтов убрал двоих соперников, выкатился на рандеву с Барулиным и с неудобной руки пальнул в дальний — Константин ловушкой отбил!

11'

Демченко пока без проблем справляется с дальними бросками от синей линии. Если надо, защитники, подчищают.

10'

Непряев из-за ворот выбросил шайбу на пятак на Пережогина, Александр в касание хотел замкнуть — не попал по игровому снаряду!

9'

Игра по-прежнему проходит в зоне «Трактора». Болельщики потихоньку начинают свистеть, не нравится им такое развитие событий.

8'

Бердников от левого борта выкатился на пятак и мощно бросил в ближний угол — Демченко правильно занял позицию и справился с выстрелом!

7'

Пиганович от синей линии мощно пальнул с кистей. Небольшой рикошет, и шайба просвистела рядом со штангой!

6'

Кулик от синей линии сместился влево и пальнул в ближний угол — Демченко отбил перед собой, Атюшов подчистил.

5'

Опасно! Широков перехватил шайбу перед чужими воротами, переиграл Демченко, но не попал с неудобной в ближний угол!

4'

Попов от левого борта прострелил в центр площадки — там были только защитники «ястребов».

3'

Гости очень активно начали матча, челябинцы не могут выйти из своей зоны. Посмотрим, быстро ли удастся омичам открыть счёт в игре.

2'

Паршин с кистей классно выстрелил со средней дистанции, шайба от плеча Демченко вылетела за пределы площадки.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку чёрно-красной форме, а их соперники — в бело-красной. В воротах у нас противостояние Василия Демченко и Константина Барулина соответственно. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

30.09.2014 17:00