1 0
0
3 1

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 6 200 зрителей (100% при вместимости 6 200)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 12:56
    1:0
    Александр Стрельцов
  • 39:41
    2:3
    Василий Стрельцов
0'
20'
40'
60'
Лада — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛадаМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 ноября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лада-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:40
Карол Слобода
задержка соперника клюшкой
2'
19:48
2'
19:48
Ярослав Хабаров
задержка соперника
2'
22:05
Александр Шаров
удар клюшкой
2'
25:59
Тим Брент
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:45
Виталий Шулаков
удар коленом
2'
36:59
Евгений Тимкин
толчок на борт
2'
41:32
Антон Шенфельд
2'

2-4-2 8
60'

Звучит сирена. Магнитогорский «Металлург» сумел одержать выездную победу над «Ладой» со счётом 4:2.
Тольяттинцы хорошо провели заключительный игровой отрезок, создали несколько неплохих голевых моментов, но сравнять счёт так и не смогли, отлично на последнем рубеже сыграл Кошечкин.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

В полном составе «Лада».

60'
2:4

ГОЛ! Якуценя отдал передачу на пятак. Платонов развернулся и переадресовал шайбу на штангу, где её переправил в ворота Тим Брент.

59'

Ли с кистей бросил от синей линии. Ежов всё видел и уверенно шайбу поймал.

58'

За задержку соперника руками удалён Антон Шенфельд. У «Лады» практически не останется времени на игру в равных составах после выхода оштрафованного игрока.

58'

Мозякин подобрал шайбу и сделал передачу на партнёра. Якуценю придержали руками, и тот оказался на льду. Судья зафиксировал нарушение правил.

56'

Забросили гости шайбу в зону атаки, Ежов был вынужден прижать её ко льду. Вбрасывание в зоне «Лады» будет.

55'

Успокоилась игра в последние несколько минут, это больше на руку магнитогорцам.

54'

В одном из эпизодов разбили нос Зарипову. Сильное кровотечение у Даниса, скорей всего он не сможет продолжить сегодняшнюю встречу.

53'

Удалось магнитогорцам отвести игру от своих ворот. Провели гости затяжную позиционную атаку.

51'

Ещё один атакующий выпад хозяев. Бирюков силовым приёмом на своём пятаке остановил форварда «Лады».

50'

Бочаров от правого борта сместился в круг вбрасывания и с кистей бросил в дальний угол. Голкипер «Магнитки» щитком парировал.

49'

На хороших скоростях действует «Лада» в заключительной двадцатиминутке. Много хороших атак проводят хозяева и близки они к тому, чтобы сравнять счёт.

47'

Мощно от синей бросил Иржи Гункес, с трудом отбивает Кошечкин.

46'

Великолепное спасание в исполнении Василия Кошечкина. Голкипер гостей успел переместиться на дальнюю штангу и в шпагате поймал шайбу ловушкой. Петров в касание бросал.

45'

Опасно было на пятаке «Лады». С близкого расстояния бросал Коварж и попал в Ежова.

44'

В полном составе «Металлург».

43'

Один из братьев Стрельцовых замыкал в касание дальнюю штангу, Кошечкин успел переместиться и сыграть щитком.

42'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Евгений Тимкин.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Сумели ещё добавить магнитогрцы во втором периоде и заслуженно забили три шайбы в ворота соперника. «Лада» сумела забить гол в концовке и вернулась в игру.

40'
2:3

ГОЛ! Станислав Романов нанёс бросок от синей линии. Василий Стрельцов подставил клюшку и изменил траекторию полёта шайбы. Кошечкин среагировать не успел и это подправление пропустил. 2:3!

39'

39'
1:3

ГОЛ! Мощно от синей линии щёлкнул Сергей Мозякин. Тим Брент классно отработал на пятаке и закрыл видимость Ежову. Шайба насквозь прошила голкипера и медленно закатилась за линию ворот.

38'

Контролируют гости шайбу в зоне атаки, пока без опасных бросков.

37'

За удар коленом на две минуты удалён Виталий Шулаков.

37'

Антипин подключился к атаке и с пятака едва не пропихнул шайбу в ворота.

36'

35'

Напомним, что магнитогорский «Металлург» является лучшей команды лиги по игре в меньшинстве. И не удивительно, что у тольяттинцев практически ничего не получается при розыгрыше лишнего.

34'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Тим Брент.

33'
1:2

ГОЛ! Евгений Тимкин перехватил шайбу на лицевой линии и сумел сделать передачу на дальнюю штангу. Платонов клюшкой подработал и вторым касанием верхом над щитком послал игровой снаряд в сетку ворот.

32'

Довольно много силовых приёмов проводят команды, только в первом периоде в общей сложности их было 27.

31'

Мог Мартин Затёвич убегать один на один, но оказался в положении вне игры.

29'

Сумели во втором периоде добавить магнитогрцы, им удалось усилить своё игровое преимущество. «Лада» уже на протяжении длительного времени не проводит акцентированных атак.

28'

27'

В упор наносил бросок нападающий «Магнитки». Ежов грамотно сыграл позиционно и сумел шайбу поймать.

26'

Двухминутное удаление заработал Александр Шаров.

25'

24'

Пока не получается у хозяев закрепиться в зоне атаки во время этого большинства.

23'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Ярослав Хабаров.

22'

21'
1:1

ГОЛ! Мозякин подготовил бросок и резко щёлкнул из левого круга вбрасывания. Ежов был закрыт двумя игроками и отбить шайбу пущенную в ближний угол не сумел.

21'

Начало второго периода.

20'

По голевым моментам имели преимущество гости, но пробить Ежова пока не удаётся. Тольяттинцы же в свою очередь сумели воспользоваться ошибкой соперника и один гол забили.

20'

Так же удалён на две минуты Карол Слобода.

20'

Сразу два удаления будет в составе «Лады». Александр Стерльцов получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

20'

Вывели на бросок на дальней штанге Коваржа, Ян не сумел поднять шайбу и попал в щиток Ежову.

19'

18'

Выручает свою команду Кошечкин после броска Баранцева.

17'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Максим Якуценя.

16'

Хабаров от левого борта нанёс бросок. Шайба через рикошет вылетела за пределы площадки.

15'

В последних матча в игре «Металлурга» присутствует момент некого невезения. Хотя его можно списать на неоптимальное физическое состояние.

14'

Неприятно из-под защитника бросал Денис Голубев, получилось выше ворот.

13'
1:0

ГОЛ! Поборолись хозяева за шайбу на лицевом борту, после чего Василий Стрельцов сделал передачу на средний пятак на брата. Пас прошёл под защитником магнитогорцев, и Александр Стрельцов в касание вколотил шайбу в угол ворот.

11'

Чудом сейчас не забили гости. Ежов потерял шайбу из вида, и лишь защитник остановил игровой снаряд практически на линии ворот.

10'

В прошлом матче «Лада» уступила на выезде «Трактору» со счётом 1:3. Однако перед этим поражением тольяттинцы одержали целый ряд побед и сейчас находятся в кубковой восьмёрке.

9'

Ещё один неприятный бросок по воротам хозяев нанёс Богдан Потехин, Ежов среагировал и щитком отбил.

8'

Из правого круга вбрасывания нанёс бросок Тим Брент. Ежов намертво поймал шайбу.

7'

Выкатился на пятак Фёдор Фёдоров, однако переиграть Кошечкина в ближнем бою не сумел.

6'

Мартин Затёвич на пятаке подставлял клюшку под бросок партнёра. Шайба изменила направление полёта, но Кошечкин занял грамотную позицию и уверенно бросок отбил.

4'

Резко из-под защитника со средней дистанции бросил Мозякин. Ежов в шпагате ловушкой поймал шайбу в ближнем углу.

3'

Напомним, что у «Магнитки» сейчас игровой спад, они потерпели четыре поражения в последних пяти матчах.

2'

На хороших скоростях команды начали матч. Много борьбы, опасных бросков по воротам пока нет.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Илья Ежов — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Лада» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.