0 1 0 1
0
0 1 0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 350 зрителей (98% при вместимости 7 500)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 43:37
    1:0
    Андрей Попов
  • 65:00
    2:1
    Мартин Ружичка
0'
20'
40'
60'
65'
  • 50:00
    1:1
    Артём Гареев
Трактор — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 августа 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
05:40
Томми Кивистё
задержка соперника
2'
09:42
Алексей Петров
подножка
2'
12:47
2'
18:18
Сергей Емелин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:37
Илья Давыдов
2'
28:39
Алексей Достойнов
2'
29:45
Антон Гловацкий
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:26
Данил Губарев
2'
45:35
Егор Мартынов
задержка соперника клюшкой
2'

2:1

Мартин Ружичка сумел переправить шайбу между щитков голкипера! На этом всё, челябинский «Трактор» в родных стенах по буллитам одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» — 2:1! В составе хозяев в основное время отличился Андрей Попов, гости ответили точным броском Артёма Гареева. Решающий буллит в матче на счету Мартина Ружички. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

#7

Петр Коукал метил в ближний верхний угол — ловушкой отбил шайбу вратарь!

#6

Ондржей Роман не сумел прошить голкипера.

#5

Франсис Паре бросил мимо ворот!

#4

Петр Коукал отправил шайбу в «домик» Павлу Францоузу!

#3

Дерон Куинт бросил по центру прямо в голкипера.

#2

Виталий Попов отправил шайбу в правый щиток голкиперу!

#1

Антон Глинкин великолепно переиграл Якуба Коваржа!

65'

Овертайм также не выявил победителя — 1:1! Команды продемонстрировали слабую игру в дополнительное время, хоккеистам уже явно не хватало прежней свежести, первый матч сезона для них сильно затянулся. Победитель будет выявлен в серии послематчевых бросков.

64'

Антон Глинкин пытался бросить из центра чужой зоны — наглухо заблокировано.

63'

Без остановок идёт овертайм, похоже, что дело плавно идёт к буллитам.

62'

Ондржей Роман с левого фланга набрасывал шайбу в сторону ворот соперника — это семечки для Павла Францоуза.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло ничья — 1:1! В третьем периоде команды наконец-то сподобились на заброшенные шайбы, пусть и в эконом-классе. На 44-й минуте матча Андрей Попов открыл счёт. Впрочем «Автомобилисту» удалось переломить ход встречи, и Артём Гареев в большинстве восстановил паритет. Теперь зрителей ожидает дополнительное время.

59'

Андрей Алексеев долго накручивал соперника в правом углу площадки, однако развить атаку гости не сумели.

58'

«Автомобилист» явно ведёт дело к овертайму, до которого осталось около двух минут. Голов не предвидится по такой игре.

57'

Позиционно здорово атакует «Трактор», много выигранных единоборств в углах площадки.

56'

Вячеслав Основин с пятачка пытался замкнуть классную передачу с неудобной руки — Якуб Коварж прикрыл нужный угол.

55'

Неточная передача на входе в зону «Автомобилиста», хозяевам всё нужно начинать сначала.

53'

Даниил Губарев оказался на ударной позиции, бросок с ползоны пришёлся в голкипера.

52'

«Трактор» на эмоциях идёт вперёд, но впереди как-то многовато сумбура у хозяев.

51'

Мартин Ружичка по центру входил в чужую зону, но там его встречали сразу три соперника.

50'
1:1

ГОЛ! «Автомобилист» реализовал большинство! Гости доставили шайбу на чужой пятачок, Виталий Попов не сумел попасть по ней, началась суматоха у ворот «Трактора», и самым расторопным оказался Артём Гареев!

49'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Егор Мартынов.

48'

«Трактор» играет в полном составе.

47'

Вячеслав Основин в меньшинстве умчался в чужую зону, бросок в ближний угол пришлось парировать Якубу Коваржу.

46'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Данил Губарев.

45'

«Автомобилист» после пропущенной шайбы немного отодвинул игру от своих ворот.

44'
1:0

ГОЛ! Андрей Попов по левому флангу вторым темпом подключился к атаке своей команды и клюшкой добил шайбу в цель с пятачка! После совещания с судьёй-видеогол взятие ворот было засчитано.

42'

Павел Францоуз не слишком уверенно сыграл клюшкой на выходе, Артём Гареев перехватил шайбу и бросил в дальний угол — успел вернуться голкипер хозяев.

41'

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры на табло по-прежнему нулевая ничья. «Трактор» продолжает грузить голкипера гостей, однако Якуб Коварж великолепно играет на последнем рубеже гостей. Тёплых слов заслуживает и игра его визави. Павел Францоуз вселяет уверенность в партнёров, и у хозяев почти нет проблем в обороне.

39'

Артём Гловацкий получил малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой. Против голкипера гостей были нарушены правила.

38'

Отложенный штраф пытается реализовать «Автомобилист», но нет внятного завершающего броска.

36'

Антон Глинкин выдал передачу из-за ворот соперника, Егор Мартынов в касание с правого фланга зарядил — в очередной раз не сплоховал Якуб Коварж!

35'

Александр Торченюк с разворота от правого бортика набрасывал шайбу на пятачок на подключавшегося Сергея Емелина — тому не дали принять.

34'

Антон Гловацкий выиграл вбрасывание, сразу был произведен бросок от синей линии — после рикошета шайба пошла не в створ.

33'

Ээро Эло получил немного свободного льда, после чего последовал опасный кистевой бросок слева — рядом со штангой!

32'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, возобновилась игра в полноценном формате пять на пять.

31'

Егор Мартынов от синей линии справа мощно зарядил — Якуб Коварж сумел парировать шайбу достаточно далеко от себя и не допустил добивания.

30'

Алексей Достойнов схлопотал двухминутный штраф. В формате четыре на четыре теперь пойдёт игра.

29'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Илья Давыдов.

27'

Дмитрий Мегалинский хлёстко зарядил от синей линии слева — Павел Францоуз щитками уверенно парировал шайбу.

26'

«Автомобилист» играет в полном составе.

25'

Максим Якуценя в направлении дальнего угла атаковал — рядом со штангой просвистела шайба!

24'

Сергей Емелин отправился в бокс для штрафников на две минуты.

24'

Павел Францоуз успешно нейтрализовал бросок в ближний угол, сыграв ловушкой.

23'

Сергей Емелин промчался вперёд по правому флангу, последовал весьма опасный бросок с трёх метров — Павел Францоуз со второй попытки всё-таки прижал шайбу ко льду!

22'

Петр Коукал атаковал с правого фланга — Павел Францоуз удачно сыграл на последнем рубеже обороны «Трактора».

21'

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры на табло нулевая ничья. Первый период получился несколько «качельным». «Трактор» сильно начал встречу, спровоцировал соперника на два удаления подряд, создал несколько хороших моментов, но не реализовал их. Потом «Автомобилист» подравнял игру, и двадцатиминутка завершалась на равных.

19'

Николай Тимашов схлопотал двухминутный штраф за подножку.

18'

Александр Панков оказался на острие атаки гостей, но Павел Францоуз успел переместиться в нужное место и нейтрализовал угрозу!

16'

Андрей Попов с правого фланга пытался выполнить прострельную передачу к дальней штанге — перехвачена шайба гостями.

15'

14'

Артём Гареев не сумел переправить шайбу в полупустые ворота и схватился за голову! Шикарный шанс упустили гости.

13'

Алексей Петров совершил фол в средней зоне.

13'

Данил Губарев с правого фланга в направлении ближнего угла атаковал — Якуб Коварж парировал шайбу плечом.

12'

11'

После наброса Артёма Бородкина от синей линии хозяева пытались пропихнуть шайбу за ленточку, но Никита Трямкин разрядил ситуацию возле своих ворот.

10'

Ещё одно удаление в составе гостей. За задержку соперника руками малый штраф получил Томми Кивистё.

9'

Продолжает «Трактор» наращивать давление в зоне соперника, доминирование хозяев на льду.

8'

7'

Мартин Ружичка пытался замкнуть качественную передачу, опасно было у ворот «Автомобилиста», но всё обошлось для гостей!

6'

Дебютное удаление в нашем матче. Петр Коукал получил малый штраф за подножку.

5'

«Трактор» активно выглядит в начале встречи, Якуб Коварж забрал шайбу после очередного наброса из нейтральной зоны.

4'

Вячеслав Основин мощно атаковал из правого круга вбрасывания в направлении ближнего угла — Якуб Коварж щитком парировал угрозу!

3'

Пока команды вкатываются в игру, много сумбура и почти нет опасных моментов.

2'

Франсис Паре промчался по левому флангу, после чего последовал плотный бросок с кистей — Якуб Коварж без раскачки вступил в игру.

1'

Матч начался! В воротах челябинского «Трактора» играет Павел Францоуз, на последнем рубеже у екатеринбургского «Автомобилиста» — Якуб Коварж. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.