1 0
2
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 120 зрителей (92% при вместимости 7 700)
Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 21:32
    1:2
    Ян Коварж
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 августа 2015 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка игры
2'
19:14
задержка соперника клюшкой
2'
30:49
Оскар Осала
2'
30:54
Богдан Потехин
2'
31:55
2'
50:28
Войтек Вольски
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
53:54
Петр Коукал
подножка
2'
58:50
2'
59:59
Томаш Филиппи
грубость
2'

2-2-4 8
60'

Всё, матч окончен! «Автомобилист» на выезде обыграл магнитогорский «Металлург» — 2:1. У гостей отличились Торченюк и Попов, а подопечные Майка Кинэна ответили голом Яна Коваржа. В концовке хозяева попытались устроить штурм ворот Якуба Коваржа, однако гости выстояли и одержали заслуженную победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

60'

Алексеев и Филиппи что-то не поделили между собой.

60'

Мозякин щёлкнул от синей линии! Якуб Коварж отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось!

60'

Алексеев заблокировал дальний выстрел Мозякина, но продолжается позиционная атака хозяев.

60'

Ушёл с ворот Кошечкин, хозяева вшестером.

60'

Тайм-аут взял Майк Кинэн.

60'

Коукал нарушил правила в чужой зоне, большинство будет у «Металлурга».

59'

Уверенно обороняются гости, «Металлургу» не удаётся перевести игру в чужую зону.

58'

«Металлург» играет в полном составе.

56'

Опасную контратаку провели магнитогорцы, Платонов из убойной позиции не попал в створ!

55'

Тайм-аут взял Андрей Разин.

54'

Ещё одно удаление у хозяев. Вольски ударил клюшкой по лицу Журавлёва. 2+2 схлопотал поляк.

53'

52'

Журавлёв щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой! А Торченюк после добивания не попал в створ!

51'

Харытинский за подножку схлопотал две минуты штрафа.

50'

Сапрыкин с ползоны щёлкнул в дальнюю девятку — Кошечкин забрал шайбу в ловушку!

48'

Симаков с правого края сделал перевод в центр, но у Попова не получился бросок в касание.

47'

Осала роскошной передачей вывел Вольского на рандеву с голкипером, но Журавлёв уже в падении помешал поляку бросить по воротам!

45'

Роман! Опасно бросил с острого угла — Кошечкин щитком среагировал.

44'

Очень самоотверженно действуют гости, екатеринбуржцы блокируют много бросков.

42'

Филиппи прорвался по флангу и бросил в ближний угол — Якуб Коварж в игре.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Автомобилиста» после двух периодов. Магнитогорцам удалось отыграть одну шайбу — Ян Коварж замкнул прострел Мозякина. В дальнейшем хозяева продолжали атаковать, но несколько классных спасений совершил Якуб Коварж.

40'

Затяжную атаку провели гости. Сапрыкин щёлкнул с ползоны — шайба просвистела над перекладиной!

39'

Филиппи за воротами обыграл соперника и сделал передачу на пятак, а Осала с трёх метров бросил прямо во вратаря!

38'

Тимкин вырезал передачу на ход Филиппи, чех ворвался в чужую зону, но бросил бесхитростно.

37'

Опасную атаку провели по центру гости, Кошечкин среагировал на бросок в упор Василевского!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Металлурга» — 5-2.

34'

33'

«Автомобилист» действует в большинстве. Гости долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но бросков маловато.

32'

Потехин за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

31'

И тут же Осала нарушил правила в чужой зоне. Четыре на четыре пойдёт игра.

31'

Торченюк с нарушением правил остановил прорыв Мозякина. Большинство будет у «Металлурга».

30'

Ли! От синей линии зарядил в нижний угол — Якуб Коварж среагировал!

28'

Большое преимущество у «Металлурга» во втором периоде, гости с трудом отбиваются.

27'

Осала протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок с острого угла — Якуб Коварж забрал шайбу в ловушку!

25'

Опасно! Харытинский дважды подряд атаковал с пятака — Якуб Коварж великолепен!

24'

Ещё одну быструю атаку провели гости, Кошечкин уверенно справился с дальним броском Эло.

23'

Журавлёв! Щёлкнул от синей линии — шайба прошла чуть правее створа.

22'
1:2

ГОЛ! Мозякин ушёл за ворота и сделал точную передачу на пятак, а Ян Коварж в касание послал шайбу в дальний угол!

22'

«Автомобилист» играет в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Автомобилиста» после первого периода. Торченюк открыл счёт на шестой минуте, а ближе к перерыву Попов в меньшинстве отправил вторую шайбу в ворота Кошечкина. «Металлург» владел инициативой, однако гости справляются с атакующим порывом «сталеваров». Екатеринбуржцы действуют строго и дисциплинировано в обороне, моментов у ворот Коваржа было немного.

20'
0:2

ГОЛ! В меньшинстве забил «Автомобилист»! Мегалинский здорово поборолся у борта, под углом выкатился на ворота и прострелил на дальнюю штангу, откуда Попов поразил пустой угол ворот!

20'

Нарушение численного состава у «Автомобилиста». Панков пошёл отбывать штраф.

19'

Кивистё приложился со входа в зону — шайба ушла в сторону!

18'

Мозякин по центру вошёл в зону, обыграл двух соперников, но третьего ему пройти не удалось.

17'

Быстрая атака прошла у гостей. Торченюк бросил с острого угла — Кошечкин с трудом среагировал!

16'

Потехин на скорости ушёл за ворота, выкатился на пятак и бросил в дальний угол — Коварж щитком дотянулся до шайбы.

14'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 7-1.

13'

Гареев долго лежит на льду и не может подняться. Ещё одна пауза возникла.

12'

Контратаку провели гости. Василевский приложился от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону!

11'

Тимашов получил повреждение в борьбе у борта. Небольшая пауза в игре возникла.

10'

Мозякин из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Кивистё удачно сыграл на перехвате.

8'

Симаков по центру выкатился на ударную позицию, но его бросок в последний момент успел накрыть защитник.

7'

Екатеринбуржцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Эло с правого края бросил по воротам — мимо!

6'
0:1

ГОЛ! Гости совершили перехват в средней зоне и убежали в контратаку! Панков с правого края сместился в центр и сделал передачу на Торченюка, который с острого угла послал шайбу под перекладину!

5'

Осала ловко ушёл от защитника, прострелил вдоль ворот — Вольски немного не дотянулся до шайбы!

3'

Гости провели контратаку три в три. Коукал прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

2'

Затяжную атаку провели хозяева. Терещенко мощно щёлкнул от синей линии — Коварж среагировал!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Якуб Коварж.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.