1 1
1
0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Егор Дугин
0'
20'
40'
60'
  • 13:54
    1:1
    Растислав Шпирко
Трактор — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:04
Александр Сазонов
задержка соперника клюшкой
2'
20:53
удар клюшкой
2'
36:23
Евгений Рыбницкий
2'

2-4-2 8
60'

Финальная сирена! Поздравляем Челябинск с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Последние две минуты взяли свой отсчёт, доигрывают команды матч.

57'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Владимир Антипов из угла площадки выдал отменный пас к дальней штанге, и Егор Дугин в касание её замкнул, поставив жирную точку в сегодняшнем поединке!

56'

Алексей Симаков, выкатившись из-за ворот, доставил шайбу на пятак, тёзка Макеев без промедления щёлкает — Майкл Гарнетт хорош.

55'

Станислав Чистов проигнорировал подключение Евгения Кузнецова параллельным курсом, но сам бросил прямо в голкипера!

54'

Максим Карпов хлёстко с кистей — считанных миллиметров не хватило до гола!

52'

Евгений Курбатов с небольшим подъемом бросил — Майкл Гарнетт щитком парирует.

51'

Евгений Рыбницкий выстрелил от синей линии — промах!

49'

Владимир Антипов в касание замыкал пас Андрея Костицына из-за ворот, Андрей Попов создавал суету на вражеском пятаке — отбились-таки "автомобилисты"!

48'

Максим Якуценя отпасовал на Петри Контиолу, тот без промедления щёлкает — Евгений Лобанов на месте.

47'

Евгений Рыбницкий отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

46'

Евгений Кузнецов выполнял обратную передачу на Яна Булиса, выглядело всё эффектно, но последний промазал по шайбе.

45'

Павел Воробьёв от души приложился — Майкл Гарнетт в сторону отражает.

44'

"Трактористы" могли убегать два в одного, но Андрей Костицын утратил контроль над шайбой в самый неподходящий момент!

43'

Владимир Антипов въехал в чужую зону, пальнул метров с пяти — Евгений Лобанов в порядке.

42'

Растислав Шпирко выдал пас из-за ворот в расчёте на подправление Алексея Макеева — защитники блокируют.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Андрей Костицын отменным кистевым броском метров с шести отправил шайбу точно в "домик" Евгению Лобанову! Под занавес второго периода "Трактор" выходит вперёд!

39'

"Автомобилист" играет в полном составе.

38'

Ян Булис передал шайбу Дерону Куинту, тот пальнул с кистей — голкипер хорош.

37'

Александру Сазонову судьи инкриминируют две минуты за удар соперника клюшкой.

35'

Алексей Васильченко бросал с дальнего расстояния, Петри Контиола подставляет клюшку на пятаке — шайба свистит мимо створа!

34'

Андрей Костицын и Владимир Антипов изящно разыграли между собой, первый ткнул шайбу в направлении створа — Евгений Лобанов спокоен, как вода в аквариуме.

33'

Сергей Ступин вновь стреляет из средней зоны — вратарь не даёт повода усомниться в себе.

31'

Денис Соколов с кистей бросал, находясь недалеко от ворот! Майкл Гарнетт выручает.

30'

Александр Юксеев пальнул от синей линии — мимо створа, отскок от лицевого борта подкараулил Бранислав Мезеи, однако послал шайбу прямо в голкипера!

29'

Филипп Савченко набросил шайбу на пятак, но там только "трактористы".

28'

Выход два в одного у гостей, Филипп Савченко выполнил поперечный пас на Евгения Лапенкова, тот в касание мажет по воротам!

27'

Сергей Чистяков выцеливал дальний угол — Майкл Гарнетт "блином" дотягивается!

26'

"Автомобилист" немного улучшил показатели по броскам: 7 попыток у гостей, 13 — у хозяев.

25'

Максим Карпов, выкатываясь из-за ворот, атаковал — Евгений Лобанов перекрывает шайбе путь за ленточку!

24'

Сергей Ступин решил проверить бдительность голкипера верховым броском из средней зоны — Майкл Гарнетт не спит.

23'

В полном составе коллектив из Екатеринбурга, выдержали напор соперника.

22'

Четвёртый хоккеист вышел на лёд у "Автомобилиста".

21'

Гости остаются втроём буквально на несколько секунд, Александр Сазонов схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Станислав Жмакин, катясь через площадь ворот, зацепил Майкла Гарнетта — две минуты.

18'

Растислав Шпирко неплохо приложился — Майкл Гарнетт успевает выкинуть щиток!

17'

"Автомобилист" ищет счастье в скоростных контрвыпадах, надеясь на секундную расслабленность обороны соперника. Один раз поразить чужие ворота удалось, а аппетит, как известно, приходит во время еды.

16'

В новейшей истории команды провели между собой 13 матчей. 8 раз сильнее оказывались челябинцы (6 побед в основное время, 2 – в овертайме). На счету "Автомобилиста" 5 викторий (2 – в основное время, 3 – в серии буллитов). Разница заброшенных и пропущенных шайб: 37-31 в пользу "Трактора".

14'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Алексей Макеев выполнил своевременный пас из-за ворот, тёзка Симаков протолкнул шайбу на пятак, и Растислав Шпирко отправил её точно в девятку!

13'

Максим Карпов бросает из-под защитника — недалеко от стойки просвистела шайба!

12'

В списке травмированных у "Трактора" по-прежнему находится Радик Закиев.

11'

Константин Панов выполнил вираж за чужие ворота, но при попытке замкнуть ближний угол уткнулся в щиток Евгения Лобанова.

11'

Денис Соколов набросил шайбу от синей линии, Растислав Шпирко создавал помехи на пятаке, но это нисколечко не смутило Майкла Гарнетта.

10'

Кузнецов и Чистов убегали два одного, Евгений решил бросать сам — два броска подряд Евгений Лобанов парирует!

9'

Пятикратное преимущество челябинцев по броскам (10:2) целиком и полностью отражает положение дел на льду.

8'

Молодое и очень дерзкое в хорошем смысле этого слова четвёртое звено "Трактора" на льду. Антон Глинкин под прессингом защитника щёлкнул из круга вбрасывания — Евгений Лобанов начеку.

7'

"Трактор" предпочитает играть короткими сменами, что позволяет поддерживать интенсивный темп на протяжении всей игры.

6'

Алексей Макеев со входа пальнул без излишнего академизма — выше желанной цели.

5'

Константин Панов поразил штангу! Хоккеист "Трактора" уже радостно вскинул руки, на стадионе зазвучала "голевая сирена", но судьи справедливо разводят руки в стороны!

4'
1:0

Евгений Рыбницкий сфолил на Евгении Кузнецове, который убегал один на один с голкипером — буллит! Однако 92-й номер "Трактора" не смог перехитрить вратаря, выполняя штрафной бросок.

3'

Внушительный десант болельщиков "Автомобилиста" присутствует на сегодняшней игре. Пока что гости из Екатеринбурга вынуждены наблюдать печальную картину: их любимцы ничего внятного противопоставить сопернику не в состоянии.

2'

Хозяева удачно начали поединок и не собираются останавливаться на достигнутом — у Евгения Лобанова работы хоть отбавляй.

1'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! "Трактор" открывает счёт спустя 54 секунды после стартового вбрасывания! Евгений Кузнецов нашёл передачей Дерона Куинта, откинув шайбу за спину, и защитник роскошным кистевым броском поразил цель!

1'

Матч начался! В воротах "Трактора" играет Майкл Гарнетт, на последнем рубеже у "Автомобилиста" – Евгений Лобанов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.