0 1

Авангард
Омская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 116 зрителей (72% при вместимости 8 522)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 21:27
    1:2
    Линус Умарк
  • 22:44
    2:2
    Игорь Григоренко
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 сентября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:19
Роман Дерлюк
2'
12:04
Филипп Метлюк
грубость
2'
13:28
2'
13:28
Юрий Петров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:00
Юрий Александров
2'
20:37
задержка игры
2'
25:06
Михал Кемпны
подножка
2'
29:51
Иван Лекомцев
подножка
2'
32:02
задержка соперника клюшкой
2'
55:49
удар клюшкой
2'
57:58
Никлас Сведберг
бросок клюшки
2'

4-4-0 8
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 3:2. У омичей заброшенными шайбами отметились Курьянов, Зубов и Соботка, а у уфимцев отличились Умарк и Григоренко. Таким образом уфимцы потерпели уже своё четвёртое поражение в пяти стартовых матчах. А коллектив из Омск праздновал победу в трёх встречах кряду. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Опасно! Классно разыграли хозяева, Кольцов от борта набросил на пятак, Умарк подставил клюшку — шайба прошла рядом со штангой!

60'

Тайм-аут взяли уфимцы.

59'

Ушёл с ворот Сведберг, уфимцы вшестером.

59'

Уфимцы провели атаку, Кольцов приложился от синей линии — Костин среагировал!

58'

Метлюк удалён за удар клюшкой.

58'

«Салават» играет в полном составе.

57'

Уфимцы расположились в чужой зоне, Куляш щёлкнул от синей линии — Сведберг забрал шайбу в ловушку!

56'

Григоренко нарушил правила в чужой зоне. Большинство будет у «Авангарда».

56'

Умарк на фланге обыграл защитника и прострелил в центр — Куляш сумел перехватить шайбу.

55'

«Салават» большими силами идёт в атаку, но моментов у ворот Костина по-прежнему немного.

53'
2:3

ГОЛ! Паршин ушёл за ворота и сделал передачу на левый край, Соботка прицелился и с кистей бросил точно под перекладину! А Сведберг в этот момент неудачно столкнулся с Лепистё и оказался на льду.

52'

Умарк промчался по флангу, сместился в центр и бросил под перекладину — Костин забрал шайбу в ловушку!

51'

Куляш! Со входа в зону мощно щёлкнул в дальний угол — Сведберг плечом отразил шайбу в сторону!

50'

Лепистё сделал передачу на ход Умарку, но тот не сумел обыграть Александрова.

48'

Умарк ушёл от защитника и сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

47'

Здорово разыграли хозяева, Лисин по центру выкатился на ударную позицию, но шайба после его броска прошла над перекладиной!

46'

Кемпны щёлкнул от синей линии — Сведберг намертво забрал шайбу!

44'

Затяжную атаку провели хозяева. Метлюк дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот!

43'

Умарк сделал скидку на синюю линию, Кольцов бросил в нижний угол — Костин щитком среагировал.

42'

Момент! Паршин под углом выкатился на ворота, но в последний момент ему помешали бросить по воротам!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов! Во втором игровом отрезке уфимцам удалось отыграться, точными бросками отметились Умарк и Григоренко. В дальнейшем на льду шла открытая игра с обоюдными шансами на успех, однако здорово действовали оба голкипера.

38'

Умарк ловко ушёл от защитника и прострелил на дальнюю штангу — Макаров немного не дотянулся до шайбы!

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 10-7.

35'

Вернулся на лёд Леокмцев, уфимцы играют в полном составе.

34'

Анелёв от борта набросил на пятак, но хозяевам удалось отбиться.

33'

Лекомцев за подножку удалён на две минуты.

32'

Кемпны! Убежал один на один с вратарём, бросил под перекладину — Сведберг среагировал!

32'

«Авангард» играет в полном составе, ничего опасного не удалось создать уфимцам в большинстве.

30'

Кемпны за подножку отправился на скамейку штрафников.

30'

Момент! Провалилась оборона омичей, Лисин по центру убежал на рандеву с голкипером, но Костин не дал себя переиграть в ближнем бою!

29'

Анелёв бросил с ползоны — Сведберг отбил шайбу перед собой, но Куляшу не дали сыграть на добивании.

28'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

27'

Омичи закрепились в чужой зоне. Пережогин бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.

26'

Удаление у «Салавата», Дерлюк схлопотал две минуты штрафа.

24'

Омичи провели контратаку, Александров неточно бросил со входа в зону.

23'
2:2

ГОЛ! Кольцов от борта сделал выверенную передачу на пятак, а Григоренко в касание вогнал шайбу в дальний угол — Костин не успел среагировать!

23'

«Авангард» играет в полном составе.

23'

Ещё минута большинства есть у «Салавата», хозяева продолжают давить.

22'
1:2

ГОЛ! Лепистё приложился от синей линии — шайба после рикошета отскочила на клюшку Умарку, который с острого угла поразил ворота Костина!

21'

Александров с нарушением правил остановил прорыв Прохоркина. Пять на три будут действовать хозяева.

21'

Начался второй период!

20'

Петров схлопотал две минуты штрафа, второй период хозяева начнут в большинстве.

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после первого периода. Омичи открыли счёт в самом начале встречи, Курьянов реализовал большинство, воспользовавшийся классной передачей Широкова. А ближе к перерыву Зубов отправил вторую шайбу в ворота Сведберга. В целом игра идёт с преимуществом гостей, у «Салавата» почти не было моментов у ворот Костина.

20'
0:2

ГОЛ! Паршин сделал скидку на синюю линию, Александров в касание бросил по воротам — Сведберг отразил шайбу перед собой, однако Зубов оказался самым расторопным на добивании!

18'

Макаров под углом пытался выкатиться на ворота, но Александров отобрал у него шайбу.

17'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 9:5.

16'

Много борьбы стало у бортов, уфимцам не удаётся перевести игру к чужим воротам.

15'

14'

Соботка за грубость отправился на скамейку штрафников.

14'

Метлюк нарушил правила в борьбе на пятаке.

14'

Пережогин! Из-за ворот вылез на пятак, бросил в ближний угол — Сведберг выручил!

13'

Дерлюк схлопотал две минуты штрафа. Большинство будет у «Авангарда».

12'

Соботка от борта набросил на ближнюю штангу — Сведберг спокойно забрал шайбу.

10'

Гол забили уфимцы, но после видеопросмотра арбитр не засчитал взятие ворот — Лазарев сыграл высоко поднятой клюшкой.

9'

Большими силами атакуют уфимцы, но гостям удаётся отбиться.

8'

Умарк на скорости ушёл от защитника и из угла площадки прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

6'

Макаров опасно бросил с острого угла! Шайба заметалась на пятаке, но Костин сумел её накрыть.

5'

Пережогин! Со входа в зону бросил под перекладину — Сведберг плечом отразил шайбу в сторону.

4'

Уфимцы сразу же бросились отыгрываться, Лепистё нанёс неточный бросок от синей линии.

3'
0:1

ГОЛ! Здорово разыграли омичи! Широков от борта сделал точную передачу на пятак, откуда Курьянов с кистей бросил под перекладину!

2'

Удаление у «Салавата». Лепистё нарушил правила в борьбе с Паршиным.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Никлас Сведберг — Денис Костин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.