1 3

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 51:41
    1:5
    Топи Яакола
  • 58:42
    2:6
    Янне Лахти
0'
20'
40'
60'
Амур — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 декабря 2012 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника
2'
01:59
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:14
Александр Осипов
2'
09:21
командный штраф
нарушение численного состава
2'
10:13
Никита Коровкин
2'
11:08
Вячеслав Литовченко
задержка соперника клюшкой
2'
17:18
Игорь Ожиганов
2'
18:37
Максим Чудинов
удар клюшкой
2'
20:00
Топи Яакола
подножка
2'
24:17
2'
27:54
2'
29:30
Янне Лахти
грубость
2'
29:30
Дмитрий Калинин
2'
36:45
Патрик Торесен
подножка
2'
44:14
2'

8-6-2 16
60'

Все, матч окончен! 6:2 — уверенная победа СКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у "Амура".

59'
2:6

ГООООООООООЛ! Лахти с правого края попал аккуратно в дальний угол — не успел среагировать Ежов.

59'

Последние две минуты пошли.

58'

Ожиганов набросил от синей линии — Калинин принял шайбу на себя.

56'

Гусев прострелил вдоль ворот — не дошла шайба до партнера.

55'

Опасно! Хютёнен с пятака не удалось протолкнуть шайбу в пустой угол ворот — рядом со штангой прошла шайба!

54'

Провал за правалом в обороне "Амура". А с трибун доносится: "Йортикка, Йортикка".

53'
1:6

ГООООООООООЛ! Макаров с левого фланга прострелил в центр — Тарасенко с пятака протолкнул шайбу в ворота!

52'
1:5

ГООООООООООЛ! Гусев скинул шайбу на синюю линию и Яакола попал точно в угол! Сорвали "сухарь" Ежову дальневосточники.

51'

Хютёнен в падении замыкал передачу на пятаке — Ежов среагировал!

48'
0:5

ГООООООООООЛ! Калинин бросил от синей линии — Кузнецов отбил перед собой, а Тихонов с близкого расстояния послал шайбу в пустые ворота!

47'

Гусев нанес резкий бросок из-под защитника со средней дистанции — Ежов справился с угрозой.

47'

В полном составе СКА.

46'

Осипов приложился с ползоны — слишком неточно.

45'

Торесен удален за подножку.

43'
0:4

ГООООООООООЛ! Макаров выкатился по правому краю и из круга вбрасывания нанес точный бросок в дальний угол — Кузнецов не видел момент броска!

42'

Гусев подхватил шайбу в нейтральной зоне и на скорости убежал от трех соперников, сблизился с Ежовым, но в последний момент сошла шайба с крюка!

41'

Продолжаем! Начался третий период.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Юньков после передачи из-за ворот в ближний угол — Ежов на месте!

39'

Появляется на льду Калинин, в полном составе гости.

38'

Не идет игра у хозяев в большинстве, моментов у ворот Ежова не возникает.

37'

Гусев выкатился на пятак и пришлось фолить Калинину.

36'

Лахти с правого края прострелил на дальнюю штангу — Ежов реагирует на бросок Гусева в ближний угол!

34'
0:3

ГООООООООООЛ! Быстрой атакой ответили питерские "армейцы". Непряев на пятаке замкнул прострел Федорова!

34'

Макаров, продавив защитника, выкатился на пятак и нанес бросок в ближний угол — рядом со штангой!

33'

Повезло сейчас гостям! Юньков бросал с левого края — шайба угодила в перекладину!

31'

Тарасов щелкнул с ползоны — Ежов надежно прикрыл ближний угол!

30'

Тарасенко и Лахти удалены на две минуты за грубость.

30'

Обоюдное удаление будет.

30'

Гол забивает "Амур", но чуть ранее был зафиксирован офсайд. Небольшая стычка вспыхнула после этого эпизода.

29'

Расположились хозяева в чужой зоне, но не доходит шайба до ворот. Дальний бросок Яаколы прошел рядом со штангой!

28'

Чудинов отправляется на скамейку штрафников.

28'

Бурдасов с неудобной руки бросил в ближний угол — Кузнецов щитком среагировал!

27'

Лугин подключил к атаке Логинова — не дошла шайба до ворот после броска со средней дистанции.

27'

В полном составе "Амур".

26'

Кузнецов перед собой отбил бросок Ковальчука с пятака, Тихонову помешали сыграть на добивании.

26'

Кузнецов далеко выкатился из ворот, Тарасенко с острейшего угла не попал в створ.

25'

Чудинов приложился от синей линии — мимо!

25'

Яакола удален за подножку.

24'

Тарасенко со входа в зону бросил с кистей — выше ворот прошла шайба!

23'

Коровкин щелкнул с острого угла — шайба попала в штангу!

22'

В полных составах команды.

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

20'

Под занавес периода Чудинов получил удаление за удар клюшкой.

19'

Опасно! Ковальчук с кистей бросил в ближнюю девятку — Кузнецов выручил, Тихонову не удалось добить.

19'

Еще одно удаление у хозяев.

18'
0:2

ГОООООООООЛ! Отличная комбинация получилась у питерцев! Тарасенко скинул шайбу в центр — Даллмэн с ползоны щелкнул точно под перекладину! Десятый гол в сезоне для защитника СКА!

18'

Литовченко удален у хабаровчан.

18'

Момент! Мортенссон в упор не забил после передачи Торесена! Затем Пруха с пятака не попал в дальний угол!

17'

Юньков набросил от синей линии — Ежов на месте.

16'
0:1

ГОООООООООЛ! Тарасенко из-за ворот сделал передачу на пятак и Тихонов с близкого расстояния попал точно в ближнюю девятку!

15'

Тихонов с ползоны бросил из-под защитника — чуть выше ворот пошла шайба!

14'

Степанов перехватил шайбу на чужой синей линии, но сделать точную диагональную передачу на партнера не удалось.

14'

12'

Тарасенко получил передачу из-за ворот от Кучерявенко, но с близкого расстояния не попал в створ!

12'

Ковальчук опасно выкатывался на ворота и Коровкину пришлось нарушать правила.

11'

Нарушение численного состава у питерцев.

10'

Осипов нарушил правила, 4 на 4 продолжится игра.

9'

Осипов щелкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

9'

Даллмэн удален у питерцев, против Короткова были нарушены правила.

8'

Шитиков по центру убежал от защитника, но бросок с ползоны не дошел до Ежова.

7'

Гусев! После броска с острейшего угла шайба попала в сетку с внешней стороны.

6'

Петружалек ушел за ворота и сделал передачу в центр — Линдгрен проскочил мимо шайбы.

4'

4'

Момент! Ковальчук убежал один на один с вратарем — Кузнецов среагировал на опаснейший бросок в дальний угол!

3'

Не удается хозяевам расположиться в чужой зоне, Мортенссон хорош в меньшинстве.

2'

Первое удаление в матче — Макаров сфолил против Билалова.

1'

Активно начали питерцы. Пруха с правого края бросил в дальний угол — Кузнецов среагировал.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Амур": Кузнецов, Яакола — Осипов, Тарасов — Линдгрен — Петружалек;
СКА: Ежов, Калинин — Чудинов, Пруха — Мортенссон — Торесен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 12.00 по московскому времени.

16.10.2012 19:00