1 0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 54:09
    1:1
    Александр Рыбаков
  • 63:53
    2:1
    Семён Кокуёв
0'
20'
40'
60'
64'
  • 33:14
    0:1
    Александр Барабанов
Трактор — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2015 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
07:12
2'
16:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'
подножка
2'
29:28
Артём Бородкин
2'
39:03
Евгений Кетов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
46:49
Антон Бурдасов
подножка
2'

4-25-4-0 33
64'
2:1

Гол! «Трактор» вырывает победу. Несколько бросков по своим воротам Илья Ежов блокировал, а вот с броском Семёна Кокуёва после паса Рыбакова из-за ворот не справился. Несмотря на все свои старания и прекрасные первые минуты овертайма, «армейцы» потерпели досадное поражение в Челябинске от местного «Трактора» со счётом 1:2, по сути проиграв игру менее, чем за 10 минут. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

64'

Максим Якуценя промахнулся по шайбе! Хороший перехват в чужой зоне ничем опасным не завершился.

63'

Пётр Хохряков бросил с синей линии — немного неточно.

62'

Динар Хафизуллин выскочил на ударную позицию, но не решился бросать по воротам, отдав прострельную передачу. Шайба была потеряна «армейцами» впереди.

61'

Продолжаем.

61'

Да, так и есть! Не сумели коллективы выявить победителя за 60 минут. Впереди овертайм.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода. По всей видимости, команды доведут дело до овертайма.

59'

Алексей Петров получил передачу в очень хорошей позиции, однако бросить по воротам он не сумел из-за плохой обработки игрового снаряда.

58'

Момент! Дмитрий Юдин очень опасно бросил в ближний нижний угол из правого круга вбрасывания — Василий Демченко прижал шайбу ко льду.

57'

Антон Бурдасов укрыл шайбу корпусом, но сделать прострельную передачу ему не позволили защитники «Трактора».

56'

Тайм-аут берёт Андрей Назаров.

56'

Последние несколько минут целиком и полностью остались за игроками из Челябинска, а заброшенная шайба — это лишь вопрос времени.

55'
1:1

Гол! «Трактор» сравнивает счёт. Рыбаков ворвался в чужую зону, где получил передачу, после чего выдержал паузу, пропустив своего оппонента, а затем неотразимо бросил под перекладину.

54'

Никита Жульдиков от синей линии очень мощно, но неточно бросил по воротам Ильи Ежова.

53'

Дерон Куинт выскочил на ударную позицию, откуда он мог сравнивать счёт, но махнул клюшкой мимо шайбы! Бывает и такое.

53'

Бурдасов бросил из левого круга вбрасывания — неточно.

52'

Нет, не засчитывают эту шайбу арбитры.

52'

Шайба влетела в ворота «армейцев», однако будет ли она зафиксирована или нет — неизвестно. Игровой снаряд оказался в сетке после удара коньком.

51'

Вячеслав Основин вошёл в чужую зону, однако бросить ему не дали защитники СКА. Тяжело подобраться к чужим воротам хозяевам матча.

50'

Подножка. Малым штрафом наказан Антон Бурдасов.

50'

Илья Ежов несколько раз подряд спас свою команду, парировав каждый выстрел соперника. В третьем периоде хоккей стал куда интереснее!

49'

Вернулся на площадку Кетов. Пытались сравнять счёт игроки в чёрной форме, но ничего у них в итоге не получилось.

48'

Артём Бородкин получил неплохую передачу, после чего неудачно выстрелил по воротам Ежова.

47'

За атаку соперника, не владеющего шайбой малым штрафом наказан Евгений Кетов.

46'

Антон Бурдасов не слишком опасно бросил по воротам «армейцев». Василий Демченко без проблем зафиксировал игровой снаряд.

45'

Мартин Ружичка попытался выстрелить по воротам Ежова, ворвавшись в чужую зону, но попал в клюшку одного из игроков в белой форме.

44'

Данил Губарев не успел догнать шайбу у чужих ворот. Неплохая атака получилась бы у «Трактора».

43'

Вячеслав Основин с правого борта неплохо выстрелил в ближний нижний угол — рядом со штангой пролетела шайба.

42'

Отбыл своё наказание Бородкин, вернувшийся на площадку. Коллективы играют в полных и равных составах.

41'

Стартовал третий период!

41'

Сирена отправляет команды на перерыв. С огромным трудом даётся командам игра в нападении. Это в лишний раз подтверждает счёт на табло. Минимальное преимущество «армейцев» не позволяет им чувствовать себя комфортно, но учитывая то, что у «Трактора» впереди практически ничего не получается, шансов на победу у коллектива Андрея Назарова куда больше.

40'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Артём Бородкин.

40'

Пошла последняя минута второго периода. «Армейцы» очень активно играют у чужих ворот.

39'

Александр Барабанов бросил из-пол защитника, но шайба оказалась в ловушке Василия Демченко.

37'

Евгений Кетов с синей линии неплохо зарядил, но попал в задник борт.

36'

Возросли скорости в игре, однако заметно снизилось количество полноценных атак. Шайба постоянно меняет своего обладателя.

35'

Очень неожиданно забили «армейцы». Теперь хозяевам предстоит всё начинать сначала. Пока что игроки СКА не дают им приблизиться к собственным воротам.

34'
0:1

Гол! «Армейцы» открывают счёт! Прорвался в чужую зону Барабанов, после чего точно бросил в дальний нижний угол — шайба миновала Василия Демченко.

33'

Шипачёв набросил шайбу на чужие ворота, однако никто из игроков «Трактора» не сумел вовремя подставить клюшку.

32'

Илья Ковальчук в касание бросил с передачи Александра Дергачёва, но попал в щитки голкипера.

31'

Очень долго катают шайбу по чужой зоне игроки в белой форме, без возможности бросить по воротам.

30'

Михаил Мокин наказан малым двухминутным штрафом.

29'

Возвращается на площадку Барабанов. Пятиминутное большинство хозяев реализовано не было. Недовольно свистят болельщики.

28'

Ежов парировал бросок Попова с правого бортика. Добивание у хозяев не удалось.

27'

Артём Бородкин нанёс мощный бросок с пятака — шайба попала в одного из игроков СКА.

26'

Мартин Ружичка пытался добить шайбу в ворота гостей, однако Ежов моментально поймал игровой снаряд.

25'

Прекрасная возможность появилась у «Трактора» для того, чтобы открыть счёт в матче. С первых минут большинства челябинские игроки активно бросились на чужие ворота.

24'

За своего партнёра по команде отдуваться поехал Александр Дмитриевич.

24'

За удар соперника коленом до конца матча удалён Евгений Артюхин.

23'

Егор Мартынов мощно зарядил от синей линии — вновь неточно. Большинство выстрелов «Трактора» пока что идут в никуда.

22'

Вернулся Ковальчук, удалённый в конце первого периода, на площадку. Коллективы играют в полных и равных составах.

21'

Стартовал второй период! Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая двадатиминутка завершена! Весьма размеренный хоккей показывают команды с неожиданными обострениями. Шансы для взятия ворот имели обе команды, однако пока что голкиперы не давали поводов в себе усомниться. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода. Хозяева продолжают наседать на ворота СКА.

19'

Нарушение численного состава у «армейцев». Илья Ковальчук поехал отбывать наказание.

19'

Артюхин выходит на площадку. Второе большинство в матче было не реализовано.

18'

Момент! Илья Ежов парировал бросок от синей линии, а Андрей Попов очень плохо сыграл на добивании, бросив мимо ворот.

17'

Удаление в стане гостей. Евгений Артюхин наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

17'

Евгений Артюхин выстрелил с правого борта — мимо.

16'

Выиграли вбрасывание у своих ворот «армейцы», но убежать в контратаку им не позволили оппоненты.

15'

Перехватили инициативу подопечные Андрея Николишина. Стали куда интереснее и быстрее действовать в чужой зоне.

14'

Данил Губарев пытался остановить игровой снаряд у правого борта, однако махнул клюшкой мимо шайбы.

13'

Антон Бурдасов прорвался по левому бортику, после чего бросил в дальний нижний угол — шайба оказалась в ловушке у голкипера.

12'

Множество остановок в поединке не дают командам набрать скорости. К тому же откровенно не хватает опасных моментов, чтобы взвинтить темп. Всё довольно размеренно и спокойно.

11'

Антон Гловацкий выкатился в чужую зону, однако выстрелил мимо ворот.

10'

Возвращается Давыдов на площадку. Сумели отбиться игроки в чёрной форме.

9'

Дмитрий Калинин попытался извернуться, чтобы нанести точный бросок, однако выстрел у игрока СКА не удался.

8'

Первое удаление во встрече. Илья Давыдов наказан малым двухминутным штрафом.

7'

Петров получил передачу на синей линии, откуда тут же мощно, но неточно бросил по воротам.

6'

Андрей Попов попытался бросить с острого угла — попал точно в ловушку Ильи Ежова.

5'

Момент! Евгений Дадонов вырвался один на один с голкипером, но поднять шайбу у него не получилось. Попал в грудь Демченко.

4'

Дерон Куинт пытался прорваться по правому борту, однако впереди не было никакого продолжения. Пока что довольно скуден «Трактор» в атаке.

3'

Ярно Коскиранта предлагал себя в атаке, однако получить передачу он всё-таки не сумел.

2'

Стартовое вбрасывание выиграли хоккеисты «Трактора». Они сегодня играют в чёрной форме, игроки СКА — в белой. Хозяева завладели преимуществом и пока что активнее выглядят впереди.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Василий Демченко («Трактор») — Илья Ежов (СКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — СКА. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

03.10.2015 14:30