1 0
2
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 975 зрителей (96% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 36:43
    1:3
    Максим Чудинов
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
05:15
Гинтс Мейя
2'
10:42
Евгений Артюхин
2'
21:30
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:04
Тим Сестито
задержка соперника
2'
38:54
Вилле Лейно
подножка
2'
43:35
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-2-2 8
61'

Звучит финальная сирена — матч завершён! Петербургский СКА, несмотря на все свои огромные старания, уступает рижскому «Динамо» не с самым приятным счётом 1:4. Гости очень хорошо провели выездную для себя встречу, по-настоящему заслужив эту победу. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

60'
1:4

Гол! Гунарс Скворцов оказался первым на шайбе, после чего совершенно спокойно забросил её в пустые ворота.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода. Похоже, на этом всё.

59'

Настоящая возня за воротами рижского «Динамо». Никак не получается у хозяев целенаправленно бросить в створ.

58'

Илья Ежов покинул поле. Вместо него вышел шестой полевой.

57'

Есть ещё шансы у «армейцев», которые пытаются различными путями обострить свои атаки. Сейчас им необходимо как можно скорее забросить ещё одну шайбу.

56'

Артюхин на большой скорости вошёл в чужую зону, сместился к левому бортику, откуда выкатился на позицию для прострела. Однако передачи не последовало! Вместо этого Евгений бросил практически с нулевого угла. Естественно, неточно.

54'

Вернулся Артюхин в игру. Сейчас самое время для того, чтобы прибавить в атаке!

53'

Не подпускают игроки из Санкт-Петербурга противников к своим воротам. Пока что очень уверенно чувствуют себя «армейцы».

52'

Евгений Артюхин получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

51'

Илья Ковальчук от синей линии бросил по воротам «Динамо». Эрикссон на месте.

50'

Стала чаще останавливаться игра. Это не идёт на пользу командам, которым раз за разом приходится заного набирать скорости.

49'

Кристапс Сотниекс сместился ближе к чужим воротам, а затем нанёс неплохой бросок из-под защитника. Ежов парирует шайбу!

48'

Каблуков выкатился на хорошую позицию, однако получить передачу от Яковлева он всё-таки не сумел. Перехватили снаряд!

47'

Микелис Редлихс с неудобной руки бросил по воротам Ежова — страж ворот «армейцев» тут же зафиксировал шайбу

46'

Появляется на площадке Вилле Лейно. Ещё одно большинство не реализовали хоккеисты Андрея Назарова.

45'

Евгений Дадонов попытался добить игровой снаряд с убойной позиции, однако не попал по шайбе игрок в синей форме!

44'

Вилле Лейно наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

43'

Ковальчук с опасной позиции бросил по чужим воротам, однако шайба влетела в штангу.

42'

Вернулся на площадку Тим Сестито. Команды играют в равных составах.

41'

Стартовал третий период!

41'

Звучит сирена — второй период подошёл к концу. СКА пропустил ещё одну шайбу, практически лишив себя всяких шансов на удачный исход встречи, однако затем, благодаря курьёзу, сумел отыграть один гол. Подопечные Назарова имела шанс вплотную подойти к гостям из Риги, но Ярно Коскиранта с убойной позиции не попал по чужим воротам. Посмотрим, что ждёт команды в заключительном отрезке матча. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода. Хозяева продолжают давить на соперника.

39'

Тим Сестито наказан малым двухминутным штрафом.

38'

Момент! Коскиранта получил фантастическую передачу прямо у дальней штанги, однако с одного метра не попал по, фактически, пустым воротам.

38'

Очень глупая шайба для гостей, которые надёжно действуют в обороне!

37'
1:3

Гол! СКА сокращает отставание от гостей. Максим Чудинов неудачно бросил по чужим воротам. Шайба влетела в задний борт, от которого отскочила, попав в конёк Эрикссону, который сделал движение ноги в не самом удачном направлении.

36'

Роман Рукавишников подобрал шайбу в правом кругу вбрасывания, но бросать не стал, несмотря на выгодную позицию.

35'

Кутейкин с передачи Дадонова выстрелил в ближний угол — вновь Эрикссон на высоте.

34'

Сильный бросок от левого борта пришёлся точно в шлем Эрикссону, который не сразу сумел вернуться в игру. Всё в порядке со стражем ворот «Динамо».

33'

Ковальчук нанёс сильнейший выстрел в дальний угол ворот рижского «Динамо», однако Эрикссон краем своей ловушки сумел переправить шайбу к правому борту.

32'

Опасно! Юаким Линдстрём подключился к атаке СКА, вошёл в чужую зону, откуда в касание бросил по воротам — вновь шайба попадает в голкипера.

31'

Антон Бурдасов с острого угла нанёс бросок с кистей — Эрикссон на месте!

30'

Ничего опасного и интересного у чужих ворот гости не создали. Коллективы играют в равных составах.

29'

Довольно вяло проводят это большинство рижские хоккеисты. Практически нет бросков по воротам Ильи Ежова.

28'

Нарушение численного состава у СКА. Бурдасов отправился отбывать наказание за команду.

27'

Осадили ворота Юакима Эрикссона игроки в синей форме. Изо всех сил они пытаются сократить отставание в счёте.

26'

Антон Бурдасов мог завершать опасную атаку своей команды, однако решил сделать передачу на одного из партнёров по команде. Выстрела по воротам гостей так и не последовало.

25'

Опасно! Роберт Букартс слёту попал по подпрыгнувшей шайбе, однако переправить её в ворота не сумел. Ежов сыграл щитком.

24'
0:3

Гол! «Динамо» забивает третью шайбу. Лаурис Дарзиньш прорвался в контратаку, однако сближаться с Ежовым не стал, бросив со средней дистанции. Очень мощный, точный выстрел в дальний верхний угол.

24'

Илья Ежов классно успел среагировать и парировать очень неожиданный бросок с ближней дистанции. Хорошо играют хоккеисты в белой форме.

23'

Евгений Артюхин получает двухминутный штраф за грубость.

22'

Евгений Дадонов с ближнего расстояния сильно бросил по чужим воротам — попал в голкипера.

21'

Стартовал второй период!

21'

Звучит сирена — первая треть матча подошла к концу. СКА практически всё игровое время владел преимуществом, но допустил несколько грубейших ошибок в обороне, которые вылились в две пропущенные шайбы. «Армейцы» сами себе осложнили жизнь, но тем интереснее будет смотреть поединок!

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'
0:2

Гол! Гости удваивают счёт. Микс Индрашис вовремя сыграл на добивании, точно бросив практически по пустым воротам.

18'

Юаким Эрикссон классно закрыл ближний нижний угол, сначала парировав бросок, а затем зафиксировав игровой снаряд.

17'

Максим Чудинов сильно бросил с синей линии. До чужих ворот шайба не дошла, остановившись на одном из игроков.

16'

Довольно курьёзный гол получился у гостей, нелогичный. Теперь «армейцем» необходимо отыгрываться, что они, кстати, уже и пытаются сделать.

15'
0:1

Гол! Гости выходят вперёд. Лаурис Дарзиньш сделал точную передачу на Микса через борт. Индрашис сместился к чужим воротам, откуда сильно бросил, однако попал в одного из защитников. Шайба отскочила в противоположную сторону, куда 70-й номер «Динамо» сумел продраться через силовую борьбу, а затем аккуратно выстрелил между щитков Коскинена.

14'

Илья Ежов занял место в воротах СКА.

14'

Микко Коскинен уходит на скамейку запасных.

14'

Антон Белов бросил из-под защитника, однако шайба пролетела рядом со штангой!

13'

Появляется в игре Гинтс Мейя. Ещё одно большинство не было реализовано.

12'

Опасно! Эрикссон парировал выстрел от правого бортика, шайба отскочила к Андрею Кутейкину, который просто не попал по игровому снаряду.

11'

Ещё одно удаление. За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Гинтс Мейя.

10'

Максим Чудинов не стал обрабатывать шайбу, в касание бросив в ближний нижний угол — голкипер на месте!

9'

Практически не бросают по воротам Юакима Эрикссона подопечные Назарова. Опасных моментов, также, почти нет. Очень осторожный хоккей показывают команды.

8'

Возвращается Сейго в игру. Команды играют в полных и равных составах.

7'

Андрей Кутейкин находился в прекрасной позиции для броска, однако получить передачу у него не получилось. Ещё одна потеря шайбы.

6'

Стивен Сейго получает малый двухминутный штраф за удар соперника клюшкой.

5'

Защитники СКА хорошо сыграли возле собственных ворот, перехватив шайбу и не дав сопернику бросить.

4'

Лаурис Дарзиньш прорвался на чужой пятачок, откуда попытался бросить из-под защитника, но попал в одного из игроков СКА.

3'

Хорошо начали поединок хоккеисты в синей форме. СКА с первых минут завладел преимуществом, но пока что мало бросков по воротам рижских игроков.

2'

Ярно Коскиранта с кистей бросил из правого круга вбрасывания — мимо ворот.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Микко Коскинен (СКА) — Юаким Эрикссон («Динамо» Р).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА— «Динамо» (Рига). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

29.09.2015 19:30